Гость
Статьи
приснилось много …

приснилось много золота, растолкуйте?

приснилось, что я спотыкаюсь, и падая, упираюсь руками в песок. с руки при этом соскальзывают два моих кольца. наичнаю их искать, нахожу, и помимо этого обнаруживаю в песке множество золотых украшений - кольца, серьги, цепочки браслеты, очень много. и вот полночи я их откапывала и складывала в сумку.
даже обидно было проснуться)))
может кто-нибудь знает, к чему такое снится? не к зарплате ли?))))

чч
18 ответов
Последний — Перейти
ZZZZ
#1

золото снится тем, кто его очень любит ))))) недавно смотрела передачу

чч
#2

1, я не фанатик ювелирки, ношу только помолвочное, обручальное кольцо и цепочку. в жизни спокойно отношусь к украшениям.

котейка
#3

либо прибыль, либо к слезам

котейка
#4

а вообще, у всех на самом деле разные знаки, вот заметьте что случится в жизне, будете знать к чему оно снится именно вам

котейка
#5

жизне=жизни

Гость
#6

А мне кажется так - Вам придется поступиться какими то своими принципами (падение в песок) и вложить свои деньги (два соскользнувших кольца) ради получения прибыли (найденное золото). Все закончится успешно.

Граф
#7

не фанат сонников, но с детства помню что терять что то очень плохо, и золото как сныи деньги очень плохие

чч
#8

6 - спасибо, очень логично все объяснили)))

#9

слезы. проверенно

#10

утрата будет скорее всего серьезная или человечекая или материальная.

#11

а к зарплате снится Г....)))

Кора
#12

Лучше б приснилось много дерьма.

чч
#13
Кора

Лучше б приснилось много дерьма.

это хорошая примета???))))))

Радость в ладоши( стрелец)
#14

=))) Какая у вас память хорошая...даже на всякую ерунду!

Расслабьтесь, с такой памятью, у вас всё будет хорошо:))

уродина
#15

может к скорой свадьбе:)) вообще, это хороший сон

Гость
#16

а мне вот уже несколько раз снится, что у меня под домом стоит черный порше и в руке у меня от нее ключ... и я отправляюсь за ней на парковку. Но внутри этого порше так и не была до сих пор...

тоже так обидно просыпаться бывает... :) Вот к чему это?

чч
#17

16, я замужем)))

17, просто у вас идея-фикс с этим порше.

помню, когда только появилась ауди ТТ, я ей просто заболела, чуть ли не на рабочий стол ставила фото, так вот мне снилось все время, что у меня была такая машинка))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Близняшка
#18

чего людям только не присниться в период кризиса Х)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем