Гость
Статьи
Приснился сон, …

Приснился сон, помогите растолковать

Здравствуйте. Приснился сон, что незнакомая женщина, хотела что-то рассказать и называла мое имя, но мне во сне стало страшно к ней подходить и как только от нее отошла, стало очень тревожно, страшно. По дороге от нее, почти передо мной случилась авария, потом я оказалась в толпе людей, их было много, после чего появилось в метро в кассе, мне дали деньги, билет и в это все было воткнут гвоздь. Помогите пожалуйста разобраться к чему это все

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сон, это просто обморок. Хз зачем мозг рисует, эти бредовые картинки, возможно пытаясь отдохнуть от еще большего бреда увиденного днём.

#2
Гость

Сон, это просто обморок. Хз зачем мозг рисует, эти бредовые картинки, возможно пытаясь отдохнуть от еще большего бреда увиденного днём.

Возможно и так)

Гость
#3

Возможно боитесь какой-то поездки. Или авария небольшая случится.
Билет это обычно о смерти, а если там гвоздь, то возможно просто предупреждение, отделаетесь лёгким тспугом.

#4

Несмотря на препятствие в жизни вам удастся с ним справиться. Гвоздь вбитый-решение проблемы. Это хороший сон

#5
Гадание на картах

Несмотря на препятствие в жизни вам удастся с ним справиться. Гвоздь вбитый-решение проблемы. Это хороший сон

Спасибо большое

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: