Гость
Статьи
Вашие действия если на …

Вашие действия если на ваш праздник пришли незванные гости

Если бы вы праздновали некий праздник, например, свадьбу, с небольшим количеством гостей, например около 10, в ресторане/на даче/базе отдыха и к вам пришли незванные наглые токсичные гости в количестве 5 человек и сказали "Ой, праздник тут у вас, а мы тут случайно проходили, нас то никто не позвал, мы и не знали", а одна из приглашенных гостей сказала бы вам, виновнице торжества, "Принеси новым гостям стулья и тарелки/позови официантов чтобы заказать им блюда и придвинуть стол, некрасиво их держать на пороге. Как нет? Тебе что еды жалко?" (да, жалко еды для таких гостей), то какими бы были ваши действия? Напишите ваши действия в подробностях.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незаметно для других обратилась бы к администратору с просьбой помочь решить проблему с посторонними. Если хорошее заведение, то это не сложно.

Захария
#2

случайно на базе отдыха?
смешно..
чья там мама заводила у вас?
вот чья мама, пусть тот ей и скажет.. " ну неси, заказывай, зови, двигай"...

Гость
#3

Милости просим и добро пожаловать если они пришли с подарками такими как хорошей пачкой денег а если нет то тагда метлой по горбу

Кицунэ
#4

Приняла бы, если они готовы были заплатить за еду и место. Они же ведь "не знали".

Гость
#5

Если противные всем токсы - то вежливо проводить восвояси . Они ушлые , конкретику улавливают на первой секунде.

Гость
#6

Поржала бы и продолжила свое веселье)

#7

"одна из приглашеных гостей сказала бы вам, виновнице торжества, "Принеси новым гостям стулья и тарелки"
Выставила бы эту гостью вместе с незваными.

Гость
#8

Выгнала бы. Еще б спросила, какого они приперлись.

Гость
#9

Сказала бы, без проблем, но в этом ресторане на банкеты предоплата, так что подзови официанта и сама с ним рассчитайся за еду и обслуживание новых гостей.

#10

Я бы с самого начала сказала просто
Простите, но у нас закрытое мероприятие, Вы , наверное, ошиблись адресом.
Все
Начали бы настаивать, сказала бы, что придётся вызвать охрану полицию, если на покинут территорию

Гость
#11

Ах,вы случайно мимо проходили? Ну так идите дальше мимо, до свидания !

Гость
#12

Я бы унижался перед ними, заискивал, всячески старался бы им угодить, не дать виду что они мне неприятны. И платил бы за них. А сам бы чувствовал себя при этом полным ничтожеством, каковым я в общем то и являюсь.

Гость
#13

Когда я была маленькой, ко мне на др так завалились родствнники со своим родственниками, которые нам не родственники и которых мы даже не знали. Потому что они приехали к ним в гости, не оставлять же их одних. А мы даже и их не звали, они сами позвонили, сказали, что приедут, поздравят. Было неприятно, незнакомые люди у тебя на др.

#14

Я такое не могу представить, чтоб чужие люди за стол лезли?

Секси Котёнок
#15

Сказала бы ей сама неси, раз ТЕБЕ надо! Заказывай что хочешь! Их счет сама оплатишь😁!
В вообще я с такими как эта ваша инициативная гостья не общаюсь! Соответственно никуда не приглашаю таких людей.
В итоге) чем все закончилось у вас??

Секси Котёнок
#16

Вообще лучший вариант, отвести за локоток в сторону эту вашу сердобольную. И сказать как выше я написала? Wtf??? 😠🤔че это вообще происходит? Какого лешего? Ты позвала? Ну так неси стулья, оплачивай им стол сама! Я их не звала! Я таких не знаю! А если это именно ты позвала или дала наводку где празднуем, впредь такие детили нужно обсуждать со мной!!!! 😡 понятно?? И это не хамство . Это абсолютно нормальная реакция, а давайте еще прохожих позовём) бомжей с помойки, тоже накормим... И впредь конечно таких бы не приглашала,, сильно умных,, скорее всего общаться бы перестала даже

Гость
#17

Да у нас праздник, мы заняты, пообщаемся в другой раз. Ах, вы не знали? Ну так мы вам и не сказали, у нас тут только самые близкие. Вам пора уходить, потом поговорим.
А слишком инициативную гостью за шкирку и в угол. Вот на своей свадьбе может хоть всех прохожих приглашать, а на моей пусть рот закроет и не хозяйничает.

Гость
#18

Прям камикадзе какие-то. Я из разряда-не буди лихо пока тихо. Сама не могу себя предсказать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: