Гость
Статьи
Почему люди стали …

Почему люди стали такие сложные?

#общество #работа #люди #подарки
Вот работаю, даже срели коллег есть один бесячий. Вот терпеть жмотство не могу, доходит до того что пару капель антисептика жаль, я подарила подарки, так мне одна, ты че богатая такая, не жалко денег,там была то всего крем для рук и помада, мне приятно иногда сделать подарок. Захотелось. Или там мне два месяца надо было на 3 тыс больше платить комналку, так расписала будто мечусь, там и психую, я бы летом съехала все равно к себе на квартиру, ну платила бы лучше чем без ничего быть, или уже бесят с психологией что ко всем надо подход, всем позвони, всех пожалей, оправдания ищут им. И вообще сложные люди из пустяка скандалы устраивают, и обидчивые из-за фигни всякой. Я редко таких людей встречаю, мне одного человека хватает в коллективе меня это выбешивает. Что у людей в головах творится? И главное считают себя правыми на 100%
Задолбала меня это все.

Даниэль
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Людям нравится срааться из-за всякой фигни.

Гость
#2

А вы посмотрите, что вокруг вас творится, и сразу получите ответ на свой вопрос: "почему это там люди стали ныне такими сложненькими-то?".

Гость
#3

Из-за жадности. Кто тебе подарил крем и помаду? Никто. И не подарят. Ну максимум передарят дебильную чашку от брата мужа.

Кицунэ
#4

Не все это "приятно" понимают, не все видели хорошее отношение, от того и реакция такая. Перестаньте делать - приятно, и со всеми делиться. То что ваш коллега жадный, то это его личное дело. Может он копит на что то или не нравитесь ему чем то.

Гость
#5

На работе все же лучше больше работать и больше говорить с коллегами о работе ну или на нейтральные темы - о погоде, кино, театре. Не чесать языком часами, обсуждая подробности своего быта, не выпячивая свою щедрость, траты и тому подобное. Это вам не подружки ваши, а конкуренты за повышение зарплаты, благосклонность начальства, продвижение по службе. Учитесь больше молчать.

Даниэль
#6
Гость

На работе все же лучше больше работать и больше говорить с коллегами о работе ну или на нейтральные темы - о погоде, кино, театре. Не чесать языком часами, обсуждая подробности своего быта, не выпячивая свою щедрость, траты и тому подобное. Это вам не подружки ваши, а конкуренты за повышение зарплаты, благосклонность начальства, продвижение по службе. Учитесь больше молчать.

Я не дарю подарки сложным, скандальным людям

Даниэль
#7
Гость

На работе все же лучше больше работать и больше говорить с коллегами о работе ну или на нейтральные темы - о погоде, кино, театре. Не чесать языком часами, обсуждая подробности своего быта, не выпячивая свою щедрость, траты и тому подобное. Это вам не подружки ваши, а конкуренты за повышение зарплаты, благосклонность начальства, продвижение по службе. Учитесь больше молчать.

Это просто увидела одна коллега и начила высказывать

Даниэль
#8
Кицунэ

Не все это "приятно" понимают, не все видели хорошее отношение, от того и реакция такая. Перестаньте делать - приятно, и со всеми делиться. То что ваш коллега жадный, то это его личное дело. Может он копит на что то или не нравитесь ему чем то.

Но на других не надо это переливаливать, у за других считать их деньги

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: