Гость
Статьи
Приснился сон, …

Приснился сон, помогите растолковать...

Сон был достаточна яркий и правдоподобный. он врезался в память. Приснился бывший МЧ. ОН пришел ко мне домой и мы оказались а одной постеле,он меня начал обнимать и хотел поцеловать,но я его оттолкнула. Я чувствовала смятение. И еще чувствовала его грусть. он начал выкладывать на стол из своих караманов разные вещи. запомнилась сберкнижка)) говорит" мои сестры открыли мне сета в банке,но у меня нет ни рубля на них" я подумала"Ты так и не научился копить деньги" Потом он достал из кармана пустую бутылку из-под водки "я подумала"он же никогда не садился за руль пьяным..." Он говорит мне,что как только приехал в командировку в мой город,сразу пришел ко мне,но на раб. еще не попал.
затем я услышала что мама громко разговаривает,я вышла в коридор и как только открыла дверь подул ветер,он не давал мне закрыть дверь,настолько сильный был поток ветра. Я пыталась но не могла. я шептала маме,чтобы мой бывший не услышал, что у меня гость. Но он услышал. на улице была ночь. я вернулась в комнату к бывшему. он говорит что нужно ехать за продуктами в магазин, я сказала,что мне надо помыться.и начала раздеваться,снимать с себя нижнее белье.. еще помню громкий смех моего бывшего. очень запоминающийся сон. помню все что я чувствовала.

Мари
9 ответов
Последний — Перейти
ЭТО Я
#1

раз пришел к вам домой, то должен объявиться, и так как поцелуя не было, то не должны расстаться( по сну вы этого не допустите), во сне он смеётся, а наяву плачет, горюет, и если во сне он был пьян, значит чувствует себя виноватым

вот за ветер ничего не могу сказать, возможно скандальчик предвидится или разговор серьёзный

Я
#2

А над чем он смеялся? Над вами, когда вы разделись что ли?

Мари
#3

Спасибо. может все так и будет..

Мари
#4
Я

А над чем он смеялся? Над вами, когда вы разделись что ли?

я точно не помню,но вроде когда я ему сказала,что надо помыться он стал смеяться. и смех был не его,но я знала что смеется он.и еще,извините за подробности,может это имеет значение,я сняла трусы тоже запомнилось очень...

Мари
#5

и еще кошка приснилась,сейчас вспомнила. я говорю бывшему "к нам вернулась умершая кошка". в жизни она давно умерла.

#6
ЭТО Я

раз пришел к вам домой, то должен объявиться, и так как поцелуя не было, то не должны расстаться( по сну вы этого не допустите), во сне он смеётся, а наяву плачет, горюет, и если во сне он был пьян, значит чувствует себя виноватым

вон оно че, михалыч...

Лапуля
#7
зет

ЭТО Я

раз пришел к вам домой, то должен объявиться, и так как поцелуя не было, то не должны расстаться( по сну вы этого не допустите), во сне он смеётся, а наяву плачет, горюет, и если во сне он был пьян, значит чувствует себя виноватым



вон оно че, михалыч...

а ещё голодная спать легла

ЭТО Я
#8
Мари

Спасибо. может все так и будет..

как сбудется напишите, очень интересно, правильно ли расшифровали

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мари
#9

да. все верно. объявился спустя 4 месяца молчания...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем