Гость
Статьи
Сон. Помогите …

Сон. Помогите растолковать

Помогите растолковать сон. СНится будто мой муж потерял мои 3 бриллианта россыпью (не в украшении). Камни хорошей чистоты, каждый ок. 0,3 карат. Я,узнав об этом, сильно очень плакала, ругала его. Потом я нахожу 20 точно таких же камней, но уже прячу от него их...
те, кто разбирается,хелп =)

Сетка
25 ответов
Последний — Перейти
Апостол
#1

Автор,а мне вот часто снится,что я убиваю... Растолкуй мне! Да,и ещё,что такое "ХЕЛП"? Ты не русская что-ли?)))

баба шпачиха
#2

с мужем у вас сейчас как складываются отношения?

Гость
#3

а мне снилось, что я стройная загорелая блондинка с длинными волосами и большими сиськами.

Сетка
#5

2, бывало и лучше =)

Наташа
#6

Растолковываю :-) Муж разрушил (потерял) некие дорогие для Вас ценности ( не обязательно материального толка), когда Вы обрели их назад, то стали береч (прятать) от мужа в боязни потерять снова.

Наташа
#7

Ну или так, в будущем времени ... когда Вы обретете ценности назад, то будете прятать от мужа. Возможно, что эти ценности обретете в других отношениях (семье), которые будете ограждать от своего бывшего мужа. В общем, направление Вам дала, а Вы уж сами отталкивайтесь от имеющегося.

Kerry
#8

Наташа, и мне помогите!!! Мне раньше чуть ли не каждую ночь снились кошмары, что я разбиваюсь на самолете (а я панически их боюсь, лучше неделю на поезде чем несколько часов на этом звере) и причем самолет падает, я и еще многие пассажиры выживают (а может все)... Вот в таком духе, но с каждым разом этот сон эволюционировал и там развивался даже сюжет, то я всех спасаю, то нахожу рядом с местом крушения деревню и нас всех пытаются поймать ее жители..то нахожу мобильный телефон как ключ к спасению..причем сны такие реалистичные были просыпалась вся в поту...Ну вроде все выскалась, фуф))))

Kerry
#9

=высказалась

баба шпачиха
#10

Наташа,всё верно)

Автор,то что Вы нашли камни,хорошо

только хотите ли Вы менять,что-то в своей жизни,это вам решать...

Наташа
#11
Kerry

Наташа, и мне помогите!!! Мне раньше чуть ли не каждую ночь снились кошмары, что я разбиваюсь на самолете (а я панически их боюсь, лучше неделю на поезде чем несколько часов на этом звере) и причем самолет падает, я и еще многие пассажиры выживают (а может все)... Вот в таком духе, но с каждым разом этот сон эволюционировал и там развивался даже сюжет, то я всех спасаю, то нахожу рядом с местом крушения деревню и нас всех пытаются поймать ее жители..то нахожу мобильный телефон как ключ к спасению..причем сны такие реалистичные были просыпалась вся в поту...Ну вроде все выскалась, фуф))))

Керри, все просто, Ваше подсознание через сновидения пыталось избавиться от страха авиакатастрофы, развивало всякие варианты спасения, не бойтесь, это не предсказания гибели. Возможно Вы смотрели по телевизору новости, которые Вас в свое время впечатлили... Я тоже стараюсь по-возможности ездить поездом.

Сетка
#12

Наташа, баба шпачиха

да наверное вы правы в толковании...

одного не поняла, почему потеряла 3, а нашла уже 20 )))

Вика
#13

Помогите и мне. Сегодня ночью снилось. Шла по мосту через широкую реку. Мост по-середине реки лежал прям на поверхности воды. Так вот в одну сторону я прошла нормально, а на обратном пути бежала вместе с кем-то (не помню, 1-2 человека), подскользнулась и упала в воду. Я плавала и цеплялась за древесину...но вот спаслась ли...не помню..проснулась...скорее всего домысливала, что скарабкалась на мост...вот.

Наташа
#14
Сетка

Наташа, баба шпачиха да наверное вы правы в толковании... одного не поняла, почему потеряла 3, а нашла уже 20 )))

Так это ж хорошая примета, что Вы обретете больше, чем потеряли.

Наташа
#15
Вика

Помогите и мне. Сегодня ночью снилось. Шла по мосту через широкую реку. Мост по-середине реки лежал прям на поверхности воды. Так вот в одну сторону я прошла нормально, а на обратном пути бежала вместе с кем-то (не помню, 1-2 человека), подскользнулась и упала в воду. Я плавала и цеплялась за древесину...но вот спаслась ли...не помню..проснулась...скорее всего домысливала, что скарабкалась на мост...вот.

Вика, давайте завтра с утреца, мозг не работает, а пока поразмыслю.

баба шпачиха
#16
Сетка

Наташа, баба шпачихада наверное вы правы в толковании...одного не поняла, почему потеряла 3, а нашла уже 20 )))

я не знаю,сами подумайте

но сон говорит о алчности,измене,а нашли..,значит вернётся (вам лучше знать,что и как).

Наташа
#17

Вика, значит так. Вы впутались ( создали сами) в какую-то опасную ( сомнительную) ситуацию, историю ( мероприятие, компанию, работу). Пришли туда сами ( создали ситуацию) и выбраться оттуда Вам никто не поможет, только самой придется выкарабкиваться ( выходить). В общем, Ваше подсознание предостерегает об опасности, будьте осторожны.

баба шпачиха
#18

Вика, вода грязная была?

Наташа
#19

Еще может быть вариант, что Вы знаете о каких-либо переменах в жизни ( переходите мост) и просто опасаетесь, что эти перемены могут быть к худшему (....бежала обратно). В общем, Вам на самом деле виднее, какой вариант ближе :-)

мимоза
#20

И мне пожалуйста!!!

Утром 1 января приснился очень странный сон. Будто я стою у окна и смотрю на дом напротив (дом действительно есть напротив моего и он выше по этажам). И вижу, что на крыше дома ходит черный бык, на котором сидит девушка как на лошади. Бык иногда бежит, как бы летит или идет. И вижу я этого быка, только когда он подходит к краю крыши, иногда вижу только хвост или спину. И потом, стоя у окна, вижу, что бык, уже без девушки на нем, подходит к самому краю крыши и медленно падает вниз. Следующая картинка во сне - вижу быка лежащим на спине на земле. Вот такой сон, приснившийся мне в Новогоднюю ночь. Год быка прошел для меня неплохо, хотя очень омрачила его конец моя любовь к мужчине, который оказался ко мне равнодушен, хотя сначала показывал интерес.

Заранее благодарю!!!

Марта
#21

Пить меньше надо было,чтоб всякая х..ня не снилась

Наташа
#22
мимоза

И мне пожалуйста!!! Утром 1 января приснился очень странный сон. Будто я стою у окна и смотрю на дом напротив (дом действительно есть напротив моего и он выше по этажам). И вижу, что на крыше дома ходит черный бык, на котором сидит девушка как на лошади. Бык иногда бежит, как бы летит или идет. И вижу я этого быка, только когда он подходит к краю крыши, иногда вижу только хвост или спину. И потом, стоя у окна, вижу, что бык, уже без девушки на нем, подходит к самому краю крыши и медленно падает вниз. Следующая картинка во сне - вижу быка лежащим на спине на земле. Вот такой сон, приснившийся мне в Новогоднюю ночь. Год быка прошел для меня неплохо, хотя очень омрачила его конец моя любовь к мужчине, который оказался ко мне равнодушен, хотя сначала показывал интерес. Заранее благодарю!!!

Мимоза, мне так кажется, что сон ничего особенного не означает, просто награмождение фантазий.

елка
#23

Мимоза,окно если снится-это тоска,скука

Вы просто не можете забыть любовь к мужчине..

песня
#24

одного не поняла, почему потеряла 3, а нашла уже 20 )))

-слышала что если во сне запоминаются цифры, то это к деньгам!!! так что радуйтесь :)))))

Крис
#25

Помогите растолковать сон,только вствлв с постели и решила сразу написать,очень тоскливо и не приятно после такого сна!

Сутьмоего сна,в том что я умерла!Сначала был ряд событий,связанный с весёлым времяпровождением:я каталась с сестрёнкой на велосипеде,потом я каким-то образом оказалась на пруду где отдыхает куча друзей,и тут моя сестра садиться в машину к моему бывшему возлюбленному(во снемы якобы вместе),

я подхожу к машине,а машина полностью забита,места для меня не нашлось!В след,я ему крикнула:"Придурок,ты ко мне прехал или нет?!И ударила его полотенцем...потом провал...я просыпаюсь(во сне)...дома никого...чувство пустоты...тоски...у меня очень плохой контакт с вещами,я немогу включить свет,взять еду.И я понимаю,что я умерла.Затем пришли мои родители,и они меня увидели...я сразу начала рассказывать маме,где у меня деньги,показала её,она их забрала.Я разрывалась,на кусочки,я кричала:"Я хочу жить!Я хочу жить! люблю жизнь!Потом родители рассказали,как я умерла...(этого я не помню),затем разговор с сестрёнкой,я спросила у неё "Ты меня видишь?"В её глазах я увидела ответ:"Мне хочется,но я не могу!"Я её обняла,крепко,крепко!Я спросила,какой я была в гробу,в чём была одета(удивительно.что это меня интересовало)Она сказала,что в гробу я лежала счастливой,и ещё она сказала,что все кто сидел в машине(у моего бывшего),включая и его-были на похоронах,и они очень себя винят втом что произошло,что не взяли меня тогда в машину.а оставили на пруду...

Это я описала суть,во сне ещё были маленькие диалоги,ноя не посчитала их нужными!Помогите пожалуйста,чувствую себя очень плохо...тоска,как будто и впрям на том свете побывала!

Гость
#26

Я очень прошу помочь мне понять мой сон!!! Мне снилось смутно в начале, что мы стояли в каком-то здании, кроме тех кто был со мной далее во сне я никого не помню вроде больше. К нам подошла пожилая женщина...или уже бабушка. И что-то говорила, толком тоже не помню, что...но всё что помню напишу. Она сказала, что хотела со своим мужем ещё на наш Никах придти(мусульманская свадьба), но не получилось вроде. И зачем-то повела нас через мост, меня и моего мужа. Прошли мы где-то шагов пять. Я обернулась, и увидела, что мой брат тоже собрался идти по мосту с моей дочкой ей 2 годика и 7 месяцев. Сначала я будто согласилась, что бы она пошла тоже, но тут дочка споткнулась и я побежала к ней и кричала на брата зачем он её взял с собой, и муж вроде со мной тоже побежал. Дочка ещё в платочке типа пухового будто была, вот как в старые времена платки завязывали, так же. И потом я вроде проснулась, и ещё перед тем как подбежать к дочке я вроде сказала бабушке подождите, и вроде хотела взять дочку или с ней дальше пойти или не идти по мосту.Я очень переживаю, и очень прошу мне помочь!!!)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема