Гость
Статьи
Сон. Помогите …

Сон. Помогите растолковать.

Я беременна. Приснился сон, будто у меня пропал старший сын. Дед отвёз его в парикмахерскую и оттуда он вернулся без ребёнка. Бегала искала, так и не нашла. Что может означать? Спасибо

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего это не означает, просто сон, хватит везде искать тайный смысл

Гость
#2

Это обыкновенный страх матери подсознательный. Мне часто снится что я дочку потеряла, моей маме тоже часто такое снилось.

Гость
#3

Автор, мне тоже снится часто сон, что я дочку ищу. А недавно приснилось, что как будто я родила второго ребенка, девочку и пошла кормить грудью, а потом думаю, что то дочки старшей дома давно нет, звоню ей, а номер недоступен. У меня паника, я бегу её искать и от страха просыпаюсь. Меня эти сны замучали. Просыпаюсь почти каждую ночь от страха, что доченьку ищу. А а реале я за неё очень переживаю. У неё подростковый период. Мне думается, автор, это в подсознании у нас так. Мы переживаем за родных наших кровиночек, а ночью снятся кошмары. Не переживайте. Незнаю как насчет беременных, а я пустырник пью в таблетках, он накопительный, помогает не нервничать... Удачи Вам автор, не переживайте сильно, Вам нельзя

Гость
#4

Спасибо девочки, за понимание. Может действительно себя накручиваю. Буду надеяться что это просто сон! Я беременна в 3 раз. У меня 2 сына. Муж категорически не хочет больше детей! Забеременела случайно, не планируя. И каждый день у меня вопрос сказать ему, не сказать..... Пока молчу . Отправит на аборт(ттт) . Видимо с этим связан мой сон. Очень боюсь потерять кровинушку!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гостья

Я беременна. Приснился сон, будто у меня пропал старший сын. Дед отвёз его в парикмахерскую и оттуда он вернулся без ребёнка. Бегала искала, так и не нашла. Что может означать? Спасибо

старший сын как правило муж

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем