Гость
Статьи
Сон, помогите …

Сон, помогите растолковать

Добрый день.
Приснилась цыганка, протягивающая мне в ладонях , горку золотых украшений.
Я не взяла, только смотрела и на этом все.
К чему снится такое?

Хельга
7 ответов
Последний — Перейти
Мудрец
#1

Цыганка означает что-то темное( может быть мошенничество), будьте осторожны проверьте онлайн банки , лишний раз не стоит отвечать на телефонные номера , Если бы вы взяли золото ,могло произойти ухудшение здоровья. Еще нужно знать в какую именно ночь приснился сон это важно , Мне нужно больше сведений .

Хельга
#2
Мудрец

Цыганка означает что-то темное( может быть мошенничество), будьте осторожны проверьте онлайн банки , лишний раз не стоит отвечать на телефонные номера , Если бы вы взяли золото ,могло произойти ухудшение здоровья. Еще нужно знать в какую именно ночь приснился сон это важно , Мне нужно больше сведений .

Приснился с понедельника на вторник, то есть сегодня

Хельга
#3
Мудрец

Цыганка означает что-то темное( может быть мошенничество), будьте осторожны проверьте онлайн банки , лишний раз не стоит отвечать на телефонные номера , Если бы вы взяли золото ,могло произойти ухудшение здоровья. Еще нужно знать в какую именно ночь приснился сон это важно , Мне нужно больше сведений .

Золото не брала, она в двух руках протягивала ко мне…

Мудрец
#4
Хельга

Приснился с понедельника на вторник, то есть сегодня

Можете , не переживать сон не вещий. Желательно первое время если есть дети , приколоть булавку (необязательно).ВАЖНО менять каждые 3 дня . А так все будет нормально .

Мудрец
#5
Хельга

Золото не брала, она в двух руках протягивала ко мне…

Какое выражение Лица ?

Хельга
#6
Мудрец

Какое выражение Лица ?

Спокойное и молча вроде бы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мудрец
#7
Хельга

Спокойное и молча вроде бы

Значит не беспокойтесь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем