Гость
Статьи
Мужчина Скорпион и …

Мужчина Скорпион и женщина Близнецы

Что можете сказать про этот союз?

Вероника
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В поисковике здесь на сайте не пробовали поискать? Информации гораздо больше найдете, чем вам тут напишут. Потому что, честно, уже надоели вы со своими скорпионами. В себе сначала попробуйте разобраться, а потом о скорпионах и о союзах спрашивайте!

Автор
#2
Гость

В поисковике здесь на сайте не пробовали поискать? Информации гораздо больше найдете, чем вам тут напишут. Потому что, честно, уже надоели вы со своими скорпионами. В себе сначала попробуйте разобраться, а потом о скорпионах и о союзах спрашивайте!

Я в курсе про поисковики. Тогда каждый может в него залезть и не писать сюда. Я хочу послушать жизненные истории, ситуации обычных людей, как складываются отношения между этими двумя знаками

Гость
#3
Автор

Я в курсе про поисковики. Тогда каждый может в него залезть и не писать сюда. Я хочу послушать жизненные истории, ситуации обычных людей, как складываются отношения между этими двумя знаками

Пиз дец! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ здесь темы создаются вроде вашей! Пролистайте назад этот раздел и посмотрите. Или вы думаете, что людям интересно одно и то же писать каждой, которой лень найти информацию на этом форуме. Мозг включите!

Автор
#4
Гость

Пиз дец! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ здесь темы создаются вроде вашей! Пролистайте назад этот раздел и посмотрите. Или вы думаете, что людям интересно одно и то же писать каждой, которой лень найти информацию на этом форуме. Мозг включите!

А вы мимо тем, которые вас не интересуют, проходить не пробовали? нужно лекцию прочитать?

Гость
#5

Я пройду мимо, просто уже не сдержалась, чтоб не написать очередной курице, сохнущей по скорпиону!!!

Удачи!

Гость
#6

Не очень союз: надоедают скорпионьи истерики и мотание нервов.
Скорпион душит Близнецов своими замашками собственника, лучше бегите от него, теряя тапки.

Гость
#7

Неудачный союз. Скорпиону быстро надоест женщина-близнецы. Скорпы любят ярких, сексуальных женщин...так что близнецы ему никак не подходят)

Гость
#8

Неудачный союз. Скорпиону быстро надоест женщина-близнецы. Скорпы любят ярких, сексуальных женщин...так что близнецы ему никак не подходят)

Гость
#9

Плохой союз,один из самых худших.Вы разные люди.Отдохнуть вместе, переспать максимум.Для совместной жизни ищите кого-то более лёгкого из своих воздушных.

Гость
#10

Думала, что все скорпы мужики вымерли, а нет снова прорвало девушек на них)
Автор, союз всегда удачен, если вы из одного социального положения, с общими целями, с общими принципами и взглядами на жизнь и поверьте (40+), что ЗЗ тут совершенно мимо. Удачи вам и взаимности в любви!)

Гость
#11

Я девушка близнецы)больше года бегает за мной скорп,хотя и посылала все равно через время пишет звонит(странные они

Гость
#12

я -Близнецы,муж-Скорпион,все у нас хорошо,бывают и ссоры конечно,но куда без них.Я считаю,что отношения в семье и характер человека не зависят от знаков зодиака.

Гость
#13

У меня пара скорпион(м) и весы(ж), может кто отпишется как складываются отношения. Буду благодарна. Очень уж интерестно

Гость
#14

Если близняшка типичная, никак они не пара. Если у нее планетки в знаках земли или в знаках воды, то союз будет более чем удачлив. И оба будут тянуться друг к другу, несмотря ни на какие плюсы-минусы.

Гость
#15
Автор

Я в курсе про поисковики. Тогда каждый может в него залезть и не писать сюда. Я хочу послушать жизненные истории, ситуации обычных людей, как складываются отношения между этими двумя знаками

Вы свою сначала расскажите.

Гость
#16
Вероника

Что можете сказать про этот союз?

Пройдите на нескоько веток ниже, там одна уже разнылась на целое полотенце соплей о любви к скорпиону, откуда вы только такие тряпки беретесь

Гость
#17
Гость

Неудачный союз. Скорпиону быстро надоест женщина-близнецы. Скорпы любят ярких, сексуальных женщин...так что близнецы ему никак не подходят)

Абрамович Жукову пока не бросил, она реально красивая, таких больше нет.

Ева
#18
Гость

Не очень союз: надоедают скорпионьи истерики и мотание нервов.Скорпион душит Близнецов своими замашками собственника, лучше бегите от него, теряя тапки.

СКОРПИОНЬИ истерики? вы о чем?! Истерят, собственничают, придумывают проблемы, контролируют, портят нервы, манипулируют, раздувают из мухи слона, исключительно близнецы, чтоб их. Скорпион очень сильный знак, и только близнецы могут поставить его на колени(пусть временно)

Гость
#19

Скорпион Слабый знак, запомните раз и навсегда! Если он любит, он зависим! как бы ни обсирали близнецов, скорпов на них клинит, это малый вектор, отношения 1-8, 8 дом дом смерти.
Читайте здесь http://www.intrada-books.ru/rhall/gemini_scorpio.html
Тяга вопреки. Вместе сложно , врозь ещё хуже. Но есть пары, которые в состоянии все преодолеть , если чувства взаимны. Мои же примеры не самые удачные, где скорп сохнет, а ей пофиг.

Гость
#20

Знаки 1—8. Для Скорпиона Близнецы — Знак Смерти; для Близнецов Скорпион — Знак Здоровья. Круг Ума и Круг Чувства. На первый взгляд, Знак Смерти —что-то очень страшное, от чего нужно скорее бежать, как от чумы. Как правило, общение со своим Знаком Смерти действительно требует от человека большого напряжения, и слабым натурам его лучше избегать. Знак Смерти означает беспрепятственный отток энергии, зачастую полное лишение воли — и перерождение, абсолютное подчинение, отказ от всех качеств своего знака. Если человек слаб, то он может быть полностью уничтожен, его сущность совершенно заменяется; во многих случаях такое общение напоминает зомбирование. Но если Знак 1 — сильный, то общение со своим Знаком Смерти ему на пользу, ибо в этом общении много творческого, оно обогащает природу Знака 1, позволяет ему через смерть пережить новое рождение, обрести новое видение мира. Но это верно лишь для очень сильных натур. Обычно же общение со Знаком 8 раздражает, выводит из себя (слишком все разное, и почему-то приходится подчиняться, и благодарности никакой, и чувствуешь себя после общения больным и выжатым), Знак 1 начинает мстить, пытается делать Знаку 8 гадости (которые, как правило, по закону астрологии, обращаются против него самого), может даже попытаться убить его. Убить Знак Смерти — в этом что-то есть... Если Знак 8 — натура слабая и низкая, он нещадно давит на свой Знак 1, вытягивает из него невероятное количество энергии, ничего не давая ему взамен. Но в этом случае Знаку 8 следует помнить: если беспрерывным опустошением довести Знак 1 до болезни, то энергия, которую он из него получит, не пойдет на пользу; следует помнить, что для Знака 8 Знак 1 — Знак Здоровья (или Болезни). Как видим, сочетание этих знаков дает очень сложную картину

Гость
#21
Гость

Неудачный союз. Скорпиону быстро надоест женщина-близнецы. Скорпы любят ярких, сексуальных женщин...так что близнецы ему никак не подходят)

Интересно, а кто же тогда сексуальный знак. Близнецы как раз очень яркие и что самое главное непостоянные, поэтому скорпион будет долго ее разгадывать. К тому же близнец хозяин для скорпиона. У меня есть знакомая пара 30 лет вместе живут, а он до сих пор с нее пылинки сдувает. Кстати среди моих знакомых это самый благополучный союз, позавидовать можно

Гость
#22

Чтобы сохранить нервы и здоровье, самое простое — его избегать. Но у Близнецов все не как у людей. И Знак Смерти они весьма своеобразный, да и Знак Здоровья Судьба им подобрала — постаралась... Кажется, ничего общего: легкомысленные, непрактичные, живущие одним днем, вечно бездомные, вечно безденежные и вечно смеющиеся Близнецы — ну как их понять никому не верящему, во всем сомневающемуся, всегда помнящему о том, что может наступить черный день, и всегда имеющему твердый тыл, такому таинственному, такому скрытному, такому молчаливому Скорпиону? Они же должны друг друга безумно бесить! И им, этим «гулякам праздным», должен отдавать могучий Скорпион свою энергию? Да, должен, и, более того, отдает с радостью. Близнецам, которые постоянно растрачивают так много энергии, своей и чужой, Судьба дала специально для них созданный мощнейший источник энергии. Скорпион — самый мощный знак, его энергия никогда не иссякает, поскольку он, как птица Феникс, возрождается из пепла и даже не чувствует энергетической потери. Скорпион охотно общается с Близнецами, но жить так, как живут они, он все-таки не будет: Скорпион — сильный знак, и полного разрушения своей природы не допустит. Он понимает, что для него жить так, как живут Близнецы, — это действительно смерть («рожденный ползать летать не может» — в этих словах нет ничего обидного; просто у этих знаков разная сфера влияния, разный источник силы), и он всегда сможет удержаться от полной подчиненности.

Гость
#23

Но Близнецам этого и не надо: они не давят, не требуют (им некогда), а в благодарность за взятое сами много отдадут (Близнецы — существа благодарные, они берегут и лелеют своего Скорпиона, говорят ему только приятное). Так бывает в идеальном случае, когда Скорпион способен удержаться и не прельститься легкостью Близнецового полета, не отправиться вослед; если же не удержится — последствия ужасны, и, главное, виноватого не найти... Обычно знаки 1—8 в глубине души не любят друг друга, а здесь (всегда все странно с Близнецами!) несмотря на весь антагонизм, на всю непохожесть, — любят!

Солнышко из Питера
#24

для Близнецов хорош Стрелец он хотя бы щедрый хоть и ***** зато искренний.

что вы все на этих хитровыделанных Скорпов набросились? тяжелые они

Солнышко из Питера
#25

Скорпионов может вынести только Телец ибо он просто не понимает их хитровыделанности, и у него есть ресурсы, которые так нужны жадному Скорпу

Гость
#26

близнецы это кошмар ходячий, особенно Ж....подлые и двуличные, рот закрывается только когда спят, нервомоталки еще те

царица
#27

скорпион один мой вечно плакал как девченка,тютютю ты такая ты сякая,бла бла бла,вечно успокаивала его.да пошли вы в *** скорпионы ***,строите из себя таких сильных,загадочных,а на самом деле вы как закомплексованные дети,которые во всем пытаются найти подвох,я оказалась сильнее него,никогда не жаловалась когда он лил на меня грязь,когда ворчал,и плакал как телка которую отимели и бросили,все недовольны близнецами потому что мы лучшие.

Мурлыка
#28
царица

скорпион один мой вечно плакал как девченка,тютютю ты такая ты сякая,бла бла бла,вечно успокаивала его.да пошли вы в *** скорпионы ***,строите из себя таких сильных,загадочных,а на самом деле вы как закомплексованные дети,которые во всем пытаются найти подвох,я оказалась сильнее него,никогда не жаловалась когда он лил на меня грязь,когда ворчал,и плакал как телка которую отимели и бросили,все недовольны близнецами потому что мы лучшие.

Ну да плаксивые очень и все вокруг виноваты им да это так. я тоже думала что сильные классные пацаны ,но на мой взгляд ,нет.

Гость
#29
Гость

Знаки 1—8. Для Скорпиона Близнецы — Знак Смерти; для Близнецов Скорпион — Знак Здоровья. Круг Ума и Круг Чувства. На первый взгляд, Знак Смерти —что-то очень страшное, от чего нужно скорее бежать, как от чумы. Как правило, общение со своим Знаком Смерти действительно требует от человека большого напряжения, и слабым натурам его лучше избегать. Знак Смерти означает беспрепятственный отток энергии, зачастую полное лишение воли — и перерождение, абсолютное подчинение, отказ от всех качеств своего знака. Если человек слаб, то он может быть полностью уничтожен, его сущность совершенно заменяется; во многих случаях такое общение напоминает зомбирование. Но если Знак 1 — сильный, то общение со своим Знаком Смерти ему на пользу, ибо в этом общении много творческого, оно обогащает природу Знака 1, позволяет ему через смерть пережить новое рождение, обрести новое видение мира. Но это верно лишь для очень сильных натур. Обычно же общение со Знаком 8 раздражает, выводит из себя (слишком все разное, и почему-то приходится подчиняться, и благодарности никакой, и чувствуешь себя после общения больным и выжатым), Знак 1 начинает мстить, пытается делать Знаку 8 гадости (которые, как правило, по закону астрологии, обращаются против него самого), может даже попытаться убить его. Убить Знак Смерти — в этом что-то есть... Если Знак 8 — натура слабая и низкая, он нещадно давит на свой Знак 1, вытягивает из него невероятное количество энергии, ничего не давая ему взамен. Но в этом случае Знаку 8 следует помнить: если беспрерывным опустошением довести Знак 1 до болезни, то энергия, которую он из него получит, не пойдет на пользу; следует помнить, что для Знака 8 Знак 1 — Знак Здоровья (или Болезни). Как видим, сочетание этих знаков дает очень сложную картину

Вот точно так у меня было. Но не но со скорпиом. Близнецы.

Мурлыка
#30
Гость

Но Близнецам этого и не надо: они не давят, не требуют (им некогда), а в благодарность за взятое сами много отдадут (Близнецы — существа благодарные, они берегут и лелеют своего Скорпиона, говорят ему только приятное). Так бывает в идеальном случае, когда Скорпион способен удержаться и не прельститься легкостью Близнецового полета, не отправиться вослед; если же не удержится — последствия ужасны, и, главное, виноватого не найти... Обычно знаки 1—8 в глубине души не любят друг друга, а здесь (всегда все странно с Близнецами!) несмотря на весь антагонизм, на всю непохожесть, — любят!

Твари эти близнецы имею опыт начальник, подруга и брат и сестра все очень жадные , мстят из подтешка, жадные твари все только себе в карман свою вину всегда отрецают! Обходите их стороной это гадости и присоски во всем видят выгоду и только свою!!!!! Для людей нечего, никогда !!! По мне лучше плаксивый скорпион чем слабый близнец , жадный тупой и жестокий!!!!!

Lolita666
#31

Короче это *** полный я в ахуях..прихнаюсь честно никто меня так не цеплял...но полный треш всю кровь высосал и сам тоже остался с одним своих *** я тоже постаралась так как без ссор и интриг никак в этом весь и кайф...хочется просто убить его...я была марианеткой в его руках..и он о
Тоже не замечая поддавался моим манипуляциям...но ссора последняя была жосткой ребят..он чуть не утопил меня в ванной..вроде вначале был нормальный спокойный признаю у меня острый язык ноооо не думала что он на такое способен хотя было весело..принимала душ,зовет зовет Ева ева сука иди сюда я молчу терплю и когда уже 47й раз позвал сказала иди *** мать твою вошел в ванну *** взял за шею и начал меня топить...я по началу смеялась но когда начала задыхатся реально ребят взяла его руку и сжала ее он вытащил мою бошку я в шоке сижу обнял меня увидев мою рожу перепуганную но на утро я собрала вещи и свалила не от страха просто надоело.

Гость
#32
Гость

близнецы это кошмар ходячий, особенно Ж....подлые и двуличные, рот закрывается только когда спят, нервомоталки еще те

Видно вам Близнецы крепко нервы помотали, а Вы и купились. Сочувствую. Только вот чья бы корова мычала а скорпион я бы уж молчала про подлость то. Подлее скорпиона только козерог и то декабрьский.

Гость
#33
царица

скорпион один мой вечно плакал как девченка,тютютю ты такая ты сякая,бла бла бла,вечно успокаивала его.да пошли вы в *** скорпионы ***,строите из себя таких сильных,загадочных,а на самом деле вы как закомплексованные дети,которые во всем пытаются найти подвох,я оказалась сильнее него,никогда не жаловалась когда он лил на меня грязь,когда ворчал,и плакал как телка которую отимели и бросили,все недовольны близнецами потому что мы лучшие.

ППКС, БЛИЗНЕЦЫ, ну и Львы (немножко).

Гость
#34
Мурлыка

Твари эти близнецы имею опыт начальник, подруга и брат и сестра все очень жадные , мстят из подтешка, жадные твари все только себе в карман свою вину всегда отрецают! Обходите их стороной это гадости и присоски во всем видят выгоду и только свою!!!!! Для людей нечего, никогда !!! По мне лучше плаксивый скорпион чем слабый близнец , жадный тупой и жестокий!!!!!

Ложь, клевета. Последнее отдадим, наивны и доверчивы. Чем скорпы, паразиты, пользуются.

Гость
#35
Lolita666

Короче это *** полный я в ахуях..прихнаюсь честно никто меня так не цеплял...но полный треш всю кровь высосал и сам тоже остался с одним своих *** я тоже постаралась так как без ссор и интриг никак в этом весь и кайф...хочется просто убить его...я была марианеткой в его руках..и он о
Тоже не замечая поддавался моим манипуляциям...но ссора последняя была жосткой ребят..он чуть не утопил меня в ванной..вроде вначале был нормальный спокойный признаю у меня острый язык ноооо не думала что он на такое способен хотя было весело..принимала душ,зовет зовет Ева ева сука иди сюда я молчу терплю и когда уже 47й раз позвал сказала иди *** мать твою вошел в ванну *** взял за шею и начал меня топить...я по началу смеялась но когда начала задыхатся реально ребят взяла его руку и сжала ее он вытащил мою бошку я в шоке сижу обнял меня увидев мою рожу перепуганную но на утро я собрала вещи и свалила не от страха просто надоело.

Вам точно как у моё сестры бывший. Акак зовут этого ******* ипучего и сколько лет. Уж не Арсений ли?

Близняшка
#36
Гость

Неудачный союз. Скорпиону быстро надоест женщина-близнецы. Скорпы любят ярких, сексуальных женщин...так что близнецы ему никак не подходят)

Обычно инициатором расставания становится близняшка, близнецы тоже горячие и страстные,, они любят эксперименты и любят разнообразие, близняшки тоже горячие

Гость
#38
Гость

Я девушка близнецы)больше года бегает за мной скорп,хотя и посылала все равно через время пишет звонит(странные они

И как вы вместе? Или как? Я в эту ерунду не верю! В ети гороскопы и знаки зодиака.Ета всё о человека зависит!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Гость

Неудачный союз. Скорпиону быстро надоест женщина-близнецы. Скорпы любят ярких, сексуальных женщин...так что близнецы ему никак не подходят)

Ахахах сущего бреда давно не слышала! Как раз женщины близнецы яркие женщины , очень интеллектуальная и умеют себя преподнести и среди них много начальниц! Я близнецы ,помимо красоты внешней и яркости ,а на меня всегда обращают внимание куда бы я не зашла , я ещё и умна, врач ,кандидат медицинских наук и депутат , так что мы умны и красивы!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем