Гость
Статьи
Мужчина скорпион …

Мужчина скорпион женщина близнецы.

У кого есть схожий опыт?Длительных отношений.

15 ответов
Последний — Перейти
Anaximandr
#1
2505qw

У кого есть схожий опыт?Длительных отношений.

Ничего хорошего. сбежит к девушке Овну чпокаться)))))

#2
Anaximandr

Ничего хорошего. сбежит к девушке Овну чпокаться)))))

А почему именно к овену?а не к раку допустим.У скорпиона ведь с раком и девой хорошая совместимость.

Гость
#3
2505qw

А почему именно к овену?а не к раку допустим.У скорпиона ведь с раком и девой хорошая совместимость.

Совместимость не гарантирует верности. Скорпионы и слова-то такого не знают.

Anaximandr
#4
2505qw

А почему именно к овену?а не к раку допустим.У скорпиона ведь с раком и девой хорошая совместимость.

девы мне мозги вынесли своим занудством)))
но болеее зрелые девы адекватные.

Anaximandr
#5

ладно скажу честно - считаю, что козероги могут быть крепкой парой скорпионам.

#6
Anaximandr

ладно скажу честно - считаю, что козероги могут быть крепкой парой скорпионам.

"Скажу честно"-это фраза лжецов)
Да,скорпионы любят козерогов,но те смотрят в сторону дев и рыб

Anaximandr
#7
2505qw

"Скажу честно"-это фраза лжецов) Да,скорпионы любят козерогов,но те смотрят в сторону дев и рыб

не все лгут и не все врут.только у таких скорпионов нет друзей....весело то как...весь день сам по себе.

Anaximandr
#8

а как же тогда писать, чтобы поверили?
я одиночка, мизантром, шиза...вы еще правду хотите услышать?котов люблю черных.они пушистые и нежные

#9
Anaximandr

а как же тогда писать, чтобы поверили?
я одиночка, мизантром, шиза...вы еще правду хотите услышать?котов люблю черных.они пушистые и нежные

Пишите пишите правду
У меня отношения завязываются со скорпионом 88 года рождения.
Мне все про скорпионов интересно,он ноябрьский
У меня были знакомые октябрьские -успешные по жизни но очень злые сами по себе

Anaximandr
#10
2505qw

Пишите пишите правду У меня отношения завязываются со скорпионом 88 года рождения. Мне все про скорпионов интересно,он ноябрьский У меня были знакомые октябрьские -успешные по жизни но очень злые сами по себе

сижу смотрю фильм лед
и травлю тараканов

Гость
#11
2505qw

"Скажу честно"-это фраза лжецов) Да,скорпионы любят козерогов,но те смотрят в сторону дев и рыб

Очень часто говорю "если честно", очень редко вру и считаю себя очень честным человеком.

Anaximandr
#12

мы становимся злыми, потому что козероги нам рога наставляют.

Anaximandr
#13

я до сих пор помню как одна козерожка целовалась со своим любовничком прям на моих глазах 13 лет назад 12 октября на лужайке возле моего факультета...это было так ужасно отвратительно..что я оказался не в том месте и не в то время и видеть ее любовные похождения было пыткой для меня.

Гость
#14

Здравствуйте. У меня есть такой опыт. Я близнецы, он скорпион. Больше 10 лет сплошные американские горки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Андрей. Астрология, Таро asmian@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем