Гость
Статьи
Стоит ли верить …

Стоит ли верить кофейной гуще!?

Я была у гадалки около месяца назад... и она мне много чего рассказала интересного... Но сейчас не об этом. Сказала мне, что мой парень кабель и что б.....ует только так... стоит верить ей слепо!?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если это постоянная гадалка которой вы доверяете, то прислушайтесь хотя бы....

Гость
#2

время покажет

гость
#3

А денег она много взяла? Мне кажется, что люди, которые требуют много денег за такие услуги, скорее всего шарлатаны.

Мне однажды гадали на гуще. Бесплатно. Попадание процентов на 98 было.

MILENA
#4

И мне когда-то гадали,один раз все сбылось,а в другой раз сходила той же самой и ничего не сбылось.Все зависит от того хотите вы это верить или нет.Я в первый раз поверила,потому что все вышло хорошо и так и было.Все наши материальны,не забывайте об этом,о чем думаете,то и будет.

MILENA
#5

мысли пропустила)

Гость
#6

все бл....ют

белка
#7

была три раза у одной и той же женщины... и пришла к выводу,что говорит она мне то,о чем я думаю в момент,когда пью кофе(каждый глоток-вопрос)... так вот подсознательно я знаю (хотя бы предполагаю) ответ на волнующий меня вопрос...именно эти ответы она мне и говорит+всякой лабуды прибавляет для хорошего настроения(видимо,для того,чтобы еще раз заглянула к ней на чашечку)))

(отчасти я в гадания верю)....

нагадали
#9

Дело было давно, ещё в студ. годы. Жил у нас в общаге парнишка один - араб из Сирии.Был он другом нашей комнаты.Никаких лямуров , просто друг.Привозил нам всегда в подарок кофе с кардамоном.И вот однажды предложил нам погадать. А нас трое было в комнате .Одна девочка отказалсь от гадания, а мы с подружкой согласились.Так вот, подружке он сказал, что замуж она не выйдет,но ребёнка родит.Будет ей очень тяжело в жизни.И роды будут тяжёлые, и мужчина её предаст.А мне сказал только одно - что видит мой будущий дом очень далеко, то ли за морем, то ли за океаном.И что будут у меня двое детей.И всё. мы с подругой, конечно же, гадание это всерьёз не восприняли.И тогда, в начале 80-х, я даже и не помышляла ни о какой заморско-заокеанской жизни, да и женихов заграничных не было.Ну, поржали немного и забыли.А вспомнила я это гадание спустя почти 3 года, когда познакомилась со своим будущим мужем.Студентом из Лат. Америки.Поженились в 84 году. Уже почти 25 лет вместе, двое взрослых детей.А о судьбе той подружки я долгое время ничего не знала,т.к. она,отучившись, уехала по распределению, а затем - к себе в Казахстан.И вот спустя лет 10 после окончания университета я узнала о её жизни - жила с каким-то москвичом, кот. был намного старше её, маменькин сынок великовозрастный.Маменьке подружка моя не понравилась, статусом не вышла, расписаться им мамашка не позволила,в квартиру не прописала.А когда подруга забеременела, так и вовсе отправили рожать её в Казахстан.И всё. с тех пор так она там и живёт. Тяжело рожала, еле спасли и её саму, и мальчика.Замуж не вышла. Сейчас живёт с каким-то контуженным бывшим военным.Сын живёт с её матерью.Ну, вот , не знаю, верить после этого гаданиям или нет?

чч
#10

араба не мехди звали?)))

#11

мне моего жениха тоже нагадала одна женщина. за полгода до того, как он появился) тогда у меня был другой мч, но она сказала, что он со временем отвернется) и описала будущего мужа) как только я его увидела, сразу все поняла)))))) гадала не только мне, но и многим моим знакомым. все были в шоке от того, как она видит ситуации) если гадалка имеет дар, то ей нужно верить)))

Елена
#12

Телушка, будь добра скинь координаты kl5206@yandex.ru Спасибо

#13

Елена, лови)

Автор
#15

Я всем очень благодарна! Моя подруга у неё была год назад и у неё многое сбылось, но опять же не всё... А я стараюсь теперь "доверять но проверять" её словам... Сама на самом деле как-то и верю и не верю... Как-то игриво отношусь к этому... Время покажет)) Спасибо в общем всем большое))))

#18

Юль) и ты тоже лови) удачи!

Юкка
#19

Телушка, будь добра, скинь и мне координаты гадалки на почту. Спасибо огромное.

Гость
#20

Девочки, кто словил координаты кто то уже ходил? Или это развод?

Елена-прекрасная
#21

мне тоже регулярно смотрит одна женщина-знакомая по кофейной гуще...сбывается...))

#22
Гость

Девочки, кто словил координаты кто то уже ходил? Или это развод?

разводом можно считать все, что угодно) в данном случае - это понятие слишком субъективное))) но все, что она говорила, сбывается))) прямо на глазах))))) правда, детей у меня еще нет) но не все же сразу))))) полгода не прошло))))))) главное, не увлекаться. и ходить к ней по мере надобности! я, напрмер, была лишь дважды за год. и то второй раз повела к ней подругу) когда у меня уже начало все сбываться))))) он посмотрела в мою чашку и поздравила меня и благословила!

#23

на самом деле, кому интересно и кто хочет номер взять, пишите мне на почту - она есть у меня в личке

урсула
#24

телушка, дай пожалуйста свой мейл

#25

нажми на мой ник, попадешь в личку, там он написан

Двойняшка
#26

Телушка, Вашего мейла нет в личке. Скажите, а эта гадалка в Москве? И она случайно не среднеазиатской национальности? Я была не так давно у нее, сказала все правильно про настоящее, а про будущее - пока не сбывается, но можно подождать. Жду Вашего мейла в личке!

#27

она в москве, национальность русская, вроде, может быть, немного напоминает грузинку. но только чуть-чуть) мой адрес prprpr@list.ru

елена-прекрасная
#28

Телушка,а где территориально?

#29

пертровско-разумовская, Москва

Гость
#30

Телушка, а ее случаем не Инга зовут?

#31
Гость

Телушка, а ее случаем не Инга зовут?

нет)

Юка
#32

Девочки! Я ходила к женщине,которую рекомендует Телушка, может она что-нибудь и видит, но очень и очень немногое. Я хожу к гадалкам на кофе много лет, и сразу вижу развод или нет. Во-первых кофе она не варит а заливает кипятком, потом начинает спрашивать: замужем/не замужем, есть/нет дети, для тех кто умеет гадать на кофе это видно в чашку сразу. Ещё один у неё приём: говорит и смотрит как реагируешь, если никак оставляет эту тему,а если "попала" в точку, то будет мусировать пока не попросите остановиться,очень много рассказывает про своих знакомых и близких. Вобщем 1500 рублей выкинуты зря.

Sunny
#33

Я уже много лет гадаю у одной женщины на кофе, подруги уже к ней тоже ходят, все сбывается. Сначала удивлялась, а сейчас уже отношусь как к должному. Она не гадает на потоке в салоне, у нее есть основная работа, просто у нее это дар и знакомые часто просят ее погадать. Если нужны координаты, пишите свое мыло, скину.

Нино
#34

Sunny, а в каком городе гадает ваша гадалка?

Нино
#35

Может кто в Питере гадал,скиньте координаты.

Гость
#36

Ну совсем тихо,неужели никто в питере не гадал??

Пушистик
#38

Ходила гадать на кофейной гуще, нагадала мне мужика образа медведя и то что мы знакомы и все быстро получится, знаю одного ну у него девушка есть все серьёзно у них, жду может разбегутся

Лена
#39

[quote="Телушка" message_id="18755727"]и ты лови))) удам кинь и мне если зайдешь спасибо)))))

жанра.
#40

Надо жить своим умом, гадалки открывают чёрную дорогу!!!

Гость
#41

Добрый вечер! Прочитала я комментарии, меня смущает стоимость 1500 руб. Не много ли? Да, и оговорок много, что плохо, мало о будущем сказано! Все же стоит ли относиться всерьёз/ верить таким предсказательницам? Женщины, девушки, есть ли контакты таких людей в Москве? Очень нужно! Пожалуйста подскажите!

Вероника
#42
Sunny

Я уже много лет гадаю у одной женщины на кофе, подруги уже к ней тоже ходят, все сбывается. Сначала удивлялась, а сейчас уже отношусь как к должному. Она не гадает на потоке в салоне, у нее есть основная работа, просто у нее это дар и знакомые часто просят ее погадать. Если нужны координаты, пишите свое мыло, скину.

Вероника
#43

Sanny, пожалуйста оставьте контакты этой женщины! Есть необходимость в общении с таким человеком! Заранее спасибо!

Вероника
#44
Вероника

Sanny, пожалуйста оставьте контакты этой женщины! Есть необходимость в общении с таким человеком! Заранее спасибо!

Анна
#45

Лет шесть назад, после развода подруга меня взяла с собой...армянка, знакомая подруги на кофе мне гадала. Сказала уедешь в другой город, там ты и встретишь своего мужчину и познакомит тебя с ним мужчина. После проблем на работе решила поехать в Москву, дела начали налаживаться, ребёнка перевезла от мамы к себе, появилась подруга на работе, посоветовала брачное агентство Высшая школа знакомств. Пришла к ним, за пол года познакомилась с наверно двумя десятками мужчин и знакомил меня Казачинский Сергей (получается мужчина), так я и встретила своего мужчину.

Лиза
#46

А я ходила по совету коллеги к одной девушке, на кофе гадать. В жизни вообще все на перекос пошло. Я оболдела, когда она уже с двери мне начала обо мне говорить. Не говорит сколько, сколько дашь. Она я так поняла имеет какую-то должность, а это у неё дар. Но я так между прочим спросила может помочь с работой, хотела сменить. Она так скромно сказала, я постараюсь. Я не успела до дома дойти, как уже что она сказала начало сбываться. И с работой через неделю все решила, сейчас тьфу тьфу все супер. Ну если раньше я не верила во все такое, то теперь я могу даже поспорить о существовании таких людей, у которых дар.

Елена
#46

Здравствуйте, вы знаете мне тоже гадала на кофейной гуще и все мне сказала правду, что есть что было, а вот что будет еще не пока не знаю. Моей подруге тоже сказала что муж кобель был раньше и т.д. и это правда.

А...са
#46
Лиза

А я ходила по совету коллеги к одной девушке, на кофе гадать. В жизни вообще все на перекос пошло. Я оболдела, когда она уже с двери мне начала обо мне говорить. Не говорит сколько, сколько дашь. Она я так поняла имеет какую-то должность, а это у неё дар. Но я так между прочим спросила может помочь с работой, хотела сменить. Она так скромно сказала, я постараюсь. Я не успела до дома дойти, как уже что она сказала начало сбываться. И с работой через неделю все решила, сейчас тьфу тьфу все супер. Ну если раньше я не верила во все такое, то теперь я могу даже поспорить о существовании таких людей, у которых дар.

Лиза, здравствуйте. Координаты гадалки можете дать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

classicscotch
#46

Я думаю, что те люди, которые занимаются гаданием, кроме как волшебства еще и являются интуитивно хорошими психологами. Я периодически обращаюсь к девушке, как бы для внутреннего настроя, настроя правильных мыслей в голове. А тех, кто видит сразу сглазы и просит денег - считаю шарлатанами.
Кому интересно рекомендую ее https://vk.com/ani.hoody
89774072909
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_77149.html