Гость
Статьи
Приснилось много …

Приснилось много клубники

Приснилось очень много клубники, такая яркая, как будто в огороде на земле ее очень много лежит, к чему сон?

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
#1

К работе в огороде!)))))

Elena
#2

Мне клубника снится всегда к слезам. Для меня это очень дурной сон.

хохо
#3

почему мне нечё не сниться..

а если сниться то такая брехня, что даже словами не передать

Гость
#4

блин клубники захотелось...

Ира
#5

Мне клубника снится, когда накопилось нереализованное сексуальное желание.Или когда ужасно хочется романтики, любви. А когда во сне ем клубнику, то уже секс.желание через край.

Карина
#6

к слезам

чувак
#7

к разнообразному сексу)

#8

Сон, в котором вы едите свежую клубнику, собирая ее прямо с грядок, - предвещает сладостные минуты в объятиях любимого человека.

Недозрелая клубника или переспевшая - знак неудовлетворенности своим сексуальным партнером. Варить во сне клубничное варенье означает, что придется иметь дело с человеком крайне неприятным для вас.

Варить на клубнике компот - предупреждение, - не становитесь на пути у тех, кто может раздавить вас и даже не заметить этого. Покупать клубнику - переложить свои обязанности на плечи других и вызвать косые взгляды коллег.

Zмея
#9

на клубничку потянуло?

Гость
#10

а к чему снится ибаццо в клубничных зарослях? )))))

#11

к неожиданности

quoter
#12

жарить значит будут многие и много)

Ки-Ки
#13

Клубника снится к любовным утехам, ждите))

Гость
#14

к деньгам

Наталья
#15

к слезам однозначно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#16

к слезам 100% сегодня проверила , а соль рассыпать 1000000% к скандалу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем