Гость
Статьи
Приснилось, что я …

Приснилось, что я убила девушку. К чему бы?

Какой-то странный сон мне приснился. Я вместе со знакомыми мне молодыми людьми (знакомыми только во сне) пробрались в загородный дом наших врагов и они там устраивают какие-то разборки и кого-то убивают. Я это знаю, но участия не принимаю, так как они и сами справляются. Иду караулить за дверью, чтоб никто не пришёл. И вот приходит девушка, которая во сне мне знакома и очень хочет войти в дом. Я её сначала вежливо отговариваю под благовидными предлогами, но девушка наглая и упёртая, так что всё-равно туда ломится уже из вредности. Я не могу допустить, чтоб она вошла, так как станет свидетелем происходящего, ещё и парней от дела отвлечёт, так что я её убиваю собственными руками. После этого мои товарищи выходят, закончив дела, но им кажется, что их враги, хозяева этого дома, прячутся где-то рядом и, может, специально всё подстроили, устроив ловушку. И вот я вижу, что пока они тупят в раздумьях, время то идёт и лучше мне убежать, пока не поздно и полиция не приехала. Я бегу до дороги, ловлю машину с целью уехать в другой город. Ведь если ехать на поезде, то придётся предъявлять документы. По дороге я строю планы, как и куда там трудоустроюсь и налажу свою жизнь с нуля, прикидываю финансы и т.д. (все планы вполне реальные и выполнимые). Такой вот сон =)))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни к чему

банальная проекция ваших отношений

Автор
#2
Гость

ни к чему

банальная проекция ваших отношений

Ваш текст

С кем? Во сне не было знакомых из реальной жизни. Или люди из сна символизировали кого-то?

P.S. на большую оригинальность я и не претендую, так просто рассказала - поболтать охота )))

Автор
#3

И вопрос в теме я сформулировала не правильно, имела ввиду - "с чего ж такая фигня снится?"

#4

к дождю

Golden
#5

А мне кажется, что в Вашей жизни сейчас происходит что-то, что Вы хотите быстрее закончить, что-то неприятное (знакомые парни убивают кого-то). Вы хотите покончить с прошлым и не хотите, чтобы эта ситуация когда-либо снова повторилась (Вы убиваете девушку, а эта девушка - Вы сами). Ну и дальше Ваше подсознание показывает Вам дальнейшее развитие Вашей жизни после разрешения проблемы.

Олюня
#6

А по-моему, просто вы фильм какой-то на ночь посмотрели.

Автор
#7
Golden

А мне кажется, что в Вашей жизни сейчас происходит что-то, что Вы хотите быстрее закончить, что-то неприятное (знакомые парни убивают кого-то). Вы хотите покончить с прошлым и не хотите, чтобы эта ситуация когда-либо снова повторилась (Вы убиваете девушку, а эта девушка - Вы сами). Ну и дальше Ваше подсознание показывает Вам дальнейшее развитие Вашей жизни после разрешения проблемы.

Ваш текст

Просто удивительно - всё так и есть!!! Как вам это удалось? Я бы в жизни по подобному сну не смогла бы проследить взаимосвязи с жизненной ситуацией.

Golden
#8

Ну не знаю... По-моему сон настолько очевиден, что и разгадывать его особо не надо.

Автор
#9
Golden

Ну не знаю... По-моему сон настолько очевиден, что и разгадывать его особо не надо.

Ваш текст

Я бы не сказала. Выводы то получились верными, а вот каким образом они получились, я так и не поняла, если честно )))

Golden
#10

Вообще, сны - это состояние человека на сегодняшний день, отражение его каких-либо проблем. Я просто ассоциировала Вас и девушку и т.д., а выводы сами уже напросились))))

Ну вот как-то так..... )))))))

.
#11

Считаю, что когда во сне кого-то убиваешь в любом случае лучше, чем когда убивают тебя.

.
#12
Golden

Вообще, сны - это состояние человека на сегодняшний день, отражение его каких-либо проблем. Я просто ассоциировала Вас и девушку и т.д., а выводы сами уже напросились))))

Ну вот как-то так..... )))))))

+90. НО не всегда... Иногда можно увидеть что-то предопределенное, но чаще всего это все равно психологическая часть нашего подсознания.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лолла
#14

приснилось что женщина с маленьким ребёнком пришла к нам домой переночевать попросилась.И обидела моего ребёнка(ребёнка у меня нет).ну и мы с ней начали драться и в порыве гнева я оторвала голову ей.Потом мы с сестрой убили её сына.На следующий день к нам менты пожаловали...помню меня колотило что бы не узнали ничего и никто не нервничал.Вся семья прикрывала меня.К чему такое может сниться?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем