Гость
Статьи
Моя голова - мой враг

Моя голова - мой враг

Мне в последнее время кажется, что мой разум, моя личность, моё сознание, всё это настроено против меня же самой.. Вчера мне приснился странный сон, уже 3 по счету, все похожего содержания. Вы бы знали, как меня это раздражает, просто выводит из себя.. Почему мне снится этот чёртов бред.. Это вгоняет меня в депрессию и мне просто обидно.. Ещё от факта, что сон вспоминается не сразу после пробуждения, а в рандомный момент дня..Когда уже не понимаешь, действительно ли это тебе приснилось, или ты сама выдумала.. И начинается самокопание и дичайшая обида, сама не знаю на кого.. Главное снится такая дичь, а то, что я хочу - не снится..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуйте практику осознанного сна, может быть получится 🤷‍♀️

Кирилл
#2

Автор. Вам надо здесь написать всё очень подробно. Вот до мелочей всё.
Пишите в этой теме всё.
Форум анонимный.
Никто вас не узнает.
Но кто-то может сталкивался с такой ситуацией.
А вам будет намного лучше понять, в чем дело. Если вы напишите, а потом прочитаете. Может что-то поможет вам понять почему так происходит.
Автор.
А попробуйте принимать Магний Б 6.
И перед сном читать книги. Часик например книга, и лечь спать, не заходя в соцсети.

Гость
#3

Вот именно, самокопание и дичайшая обида. Это все мешает жить и быть счастливой. Для счастья то немного надо - чтобы понимал муж и любили дети.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кирилл
#4

Автор. Расскажите о себе. И с чего всё началось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: