Гость
Статьи
Эта мысль с каждым …

Эта мысль с каждым днём всё больше и больше крутиться в моей голове

У моей девушки были половые партнёры до меня, и было не мало (8 человек).
Встречаемся уже больше года, но эта мысль с каждым днём всё больше и больше крутиться в моей голове.. я представляю как это все выглядело, как происходило.
Узнал про такое количество не сразу, где-то через 7 месяцев отношений, ну и подумал, что смогу принять, ведь таких историй тьма, и люди как-то живут, только вот... Никто из этих парней, никогда с ней не вступали в отношения, просто секс. Были даже такие, с которыми в первый же день встречи всё происходило. Было всё, и окончания в рот, и минеты... Даже в подъезде. Даже предлагали мжм, но всё как-то не срослось.

Не знаю как быть и что дальше делать, человека я люблю, сильно, но как жить с таким... У самого такого опыта не было, она у меня вторая.
К кому можно обратиться или как принять и отпустить это, и стоит ли связывать свою жизнь с такими людьми? (Ей 19)

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет слов...

Гость
#2

Вот поэтому я ищу девственника.
Чтоб без всего этого гов нища в прошлом.

Гость
#3

Это не получится отпустить с данным конкретным партнёром. Феномен называется ретроактивная (ретроспективная ревность). Для тебя это важный аспект и она не соответствует твоим убеждениям. Попробуй поработать с психологом хотя бы сеансов 12, но а) ты никогда не забудешь её опыт б) в случае брака или залёта, её прошлое тебя будет мучать ещё сильнее, вплоть до суицида или убийства.
Не вини себя, тебе кажется, что по многим другим аспектам она "та самая", но это совершенно не так. Выход только один - расстаться.

Гость
#4
Гость

Это не получится отпустить с данным конкретным партнёром. Феномен называется ретроактивная (ретроспективная ревность). Для тебя это важный аспект и она не соответствует твоим убеждениям. Попробуй поработать с психологом хотя бы сеансов 12, но а) ты никогда не забудешь её опыт б) в случае брака или залёта, её прошлое тебя будет мучать ещё сильнее, вплоть до суицида или убийства.
Не вини себя, тебе кажется, что по многим другим аспектам она "та самая", но это совершенно не так. Выход только один - расстаться.

Согласна

Гость
#5
Гость

Это не получится отпустить с данным конкретным партнёром. Феномен называется ретроактивная (ретроспективная ревность). Для тебя это важный аспект и она не соответствует твоим убеждениям. Попробуй поработать с психологом хотя бы сеансов 12, но а) ты никогда не забудешь её опыт б) в случае брака или залёта, её прошлое тебя будет мучать ещё сильнее, вплоть до суицида или убийства.
Не вини себя, тебе кажется, что по многим другим аспектам она "та самая", но это совершенно не так. Выход только один - расстаться.

И даже не столько ревность, сколько брезгливость

Злой
#6

Шарахнись башкой апстенку. Мысли уйдут.

Гость
#7

Вы испытываете чувство ревности или чувство брезгливости? Или и то и другое?

#8

Скорее всего она специально все это придумала, чтобы ты отвалил.

Стрелок-радист USS Enterprise
#8

Любишь, да? Че ты тут наваял? Как это - любить кого то и одновременно от него бле вать? Поясни.

Гость
#10

Ну вы же тоже не замуж девушку позвали? Вы такие интересные, вам всем сразу «спать» подавай в первый же месяц отношений без всяких обязательств и женитьб - «21 век же ж»! А потом: «че это ты не девственница»? А откуда им взяться, если все вы такие вокруг?

Гость
#11
Стрелок-радист USS Enterprise

Любишь, да? Че ты тут наваял? Как это - любить кого то и одновременно от него бле вать? Поясни.

Может любил пока не узнал

#12

Беч от нее нужно. Этт сейчас его тресет. А с возростом все только усилится. Секс с ней шикарный . Вот и не бросает

#13

Ну у тебя тоже просто секс с ней , она же не твоя жена

#14
Amore mia

Ну у тебя тоже просто секс с ней , она же не твоя жена

Так что одним больше,одним меньше, ты номер 9

Гость
#15
Гость

Нет слов...

Да ладно, разводка как разводка, немного затянутая, правда. А так норм, неплохо постарался, колхозные курицы даже поверили.

Стрелок-радист USS Enterprise
#16
aleks036ss

Беч от нее нужно. Этт сейчас его тресет. А с возростом все только усилится. Секс с ней шикарный . Вот и не бросает

Как же он ее ***, если думает в это время, как она за щеку в подъезде брала? Он из этих что ли, из кукольников?

Стрелок-радист USS Enterprise
#17
Стрелок-радист USS Enterprise

Как же он ее ***, если думает в это время, как она за щеку в подъезде брала? Он из этих что ли, из кукольников?

ипеттт

Гость
#18
aleks036ss

Беч от нее нужно. Этт сейчас его тресет. А с возростом все только усилится. Секс с ней шикарный . Вот и не бросает

что делать?
БЕЧ
блииать. в каком отстойнике так говорят
от авторов КОКРАЗ И ТЕМБОЛИЕ

Вопрос_про_подарок
#19

Тебе делать нечего?

Стрелок-радист USS Enterprise
#20
Гость

Да ладно, разводка как разводка, немного затянутая, правда. А так норм, неплохо постарался, колхозные курицы даже поверили.

колхозными курицами назвать дам с рублевки??? вы садист! им сейчас стало дурно от вашего оскорбления. дворецкие над ними машут опахалами а их папики уже снаряжают бригады отморозков на ваши поиски. берегитесь!

#21

Беги глупец,беги...б

Стрелок-радист USS Enterprise
#22
Гость

что делать?
БЕЧ
блииать. в каком отстойнике так говорят
от авторов КОКРАЗ И ТЕМБОЛИЕ

атлезь, гн ида

#23

Нет, не стоит. Семья - это всегда обострение негатива. Если у тебя есть негатив сейчас, потом будет только больше. Лучше ищи другую, лучше выбирай девственницу и предлагай брак.

Гость
#24
Стрелок-радист USS Enterprise

колхозными курицами назвать дам с рублевки??? вы садист! им сейчас стало дурно от вашего оскорбления. дворецкие над ними машут опахалами а их папики уже снаряжают бригады отморозков на ваши поиски. берегитесь!

Можно вывезти колхозную курицу на Рублевку, но деревню из курицы - никогда.

Гость
#25

Кому ты нужен после нее? Небось полный букет зппп подцепил. Да и в целом, мне было бы противно встречаться с парнем, который до меня лядь ***.

#26
Стрелок-радист USS Enterprise

Как же он ее ***, если думает в это время, как она за щеку в подъезде брала? Он из этих что ли, из кукольников?

Эээ. А зачем во время секса представлять себе как мужик трахает кого-то.

Стрелок-радист USS Enterprise
#27
Гость

Можно вывезти колхозную курицу на Рублевку, но деревню из курицы - никогда.

это аксиома

Стрелок-радист USS Enterprise
#28
aleks036ss

Эээ. А зачем во время секса представлять себе как мужик трахает кого-то.

эээ а он теперь все время это представляет)))

вопрос армянскому радио:
- о чем думает студент, когда берет производную dx\dt?
ответ:
- о 3,14зде
- почему?
- а он о ней всегда думает.

Гость
#29

автор, а как так получилось, что имея отношения с женщиной вы акцентируете внимание не на то какой она человек или личность, на сколько она интересная или перспективная, а на то сколько партнеров у нее было, вы же не резиновую куклу в бу состоянии приобрели.
Странный акцент на сексе и партнерах.
Или у вас предрассудки какие-то или вам на с р а л и в голову малоопытные мальчики.

Гость
#30
Гость

автор, а как так получилось, что имея отношения с женщиной вы акцентируете внимание не на то какой она человек или личность, на сколько она интересная или перспективная, а на то сколько партнеров у нее было, вы же не резиновую куклу в бу состоянии приобрели.
Странный акцент на сексе и партнерах.
Или у вас предрассудки какие-то или вам на с р а л и в голову малоопытные мальчики.

А на чем акцентировать? Если у женщины или мужчины такой опыт, то уже и неинтересно и не хочется разбираться что там за личность, и так понятно что это неразборчивое тупорылое зпппшное чу чело, сосу щее или лижущее всем подряд. Тут только бежать, не забыв продезинфицировать руки, если трогал такого человека за руку.

#31
Стрелок-радист USS Enterprise

эээ а он теперь все время это представляет)))

вопрос армянскому радио:
- о чем думает студент, когда берет производную dx\dt?
ответ:
- о 3,14зде
- почему?
- а он о ней всегда думает.

Да ну нафиг шиза. А откуда такое мнение ? По себе судишь? Мне вот такого нет. Хотя я из большого секса. И каких только не трахал . Там такое прошлое у них было. Но чет никаких мужиков в мыслях не появлялось .

Гость
#32
Гость

автор, а как так получилось, что имея отношения с женщиной вы акцентируете внимание не на то какой она человек или личность, на сколько она интересная или перспективная, а на то сколько партнеров у нее было, вы же не резиновую куклу в бу состоянии приобрели.
Странный акцент на сексе и партнерах.
Или у вас предрассудки какие-то или вам на с р а л и в голову малоопытные мальчики.

Ничего странного нет. По опросам большинство мужчин на каком-то этапе жизни этот вопрос интересует. Прошлое не остаётся прошлым, прошлое формирует работу нашей нервной системы и личность. И то что у неё было настолько много партнёров без отношений, говорит о том. что она неразборчива, не очень беспокоится о своём здоровье, не умеет строить отношения и не имеет в них опыт. Тут очевиден ряд психологических проблем, которые вылезут в совместной жизни.

#33
Гость

автор, а как так получилось, что имея отношения с женщиной вы акцентируете внимание не на то какой она человек или личность, на сколько она интересная или перспективная, а на то сколько партнеров у нее было, вы же не резиновую куклу в бу состоянии приобрели.
Странный акцент на сексе и партнерах.
Или у вас предрассудки какие-то или вам на с р а л и в голову малоопытные мальчики.

Так в мужчин это природой заложено. Это весомый фактор выбора спутницы для серьезных отношений. Это женщинам пофиг .

Гость
#34

Я всегда привожу зеркальный пример, когда кто-то рассказывает сказки о том. что прошлое не имеет значения. Представьте - вы узнаете, что у вашего мужчины было 30 половых партнёров в прошлом и многие из них мужчины. А ещё был групповой секс, где чаще трахали его. Но сейчас он выбрал вас и хочет детей. Что там с вашей реакцией? Или стрелочка не переворачивается и "это другое, понимать надо"?

Гость
#35
aleks036ss

Да ну нафиг шиза. А откуда такое мнение ? По себе судишь? Мне вот такого нет. Хотя я из большого секса. И каких только не трахал . Там такое прошлое у них было. Но чет никаких мужиков в мыслях не появлялось .

Ну потому и не появлялось, тебе не брезгливо и не страшно, потому что уже трахал таких бле дей, которые были под всеми грязными или пузатыми сифилитиками города, квд твой родной дом номер 2, чего уж рефлексировать

Гость
#36

Может у нее был просто трудный переходный возраст. Вот и вела себя так.

Стрелок-радист USS Enterprise
#37
aleks036ss

Да ну нафиг шиза. А откуда такое мнение ? По себе судишь? Мне вот такого нет. Хотя я из большого секса. И каких только не трахал . Там такое прошлое у них было. Но чет никаких мужиков в мыслях не появлялось .

об этом пишет автор. а мне как то пох. как впрочем и на тебя, в каких ты там помойных ведрах свой конец мочишь, мне нас рать, я как то не просил тебя рассказывать эту твою бле вотину.

Стрелок-радист USS Enterprise
#38
Гость

Я всегда привожу зеркальный пример, когда кто-то рассказывает сказки о том. что прошлое не имеет значения. Представьте - вы узнаете, что у вашего мужчины было 30 половых партнёров в прошлом и многие из них мужчины. А ещё был групповой секс, где чаще трахали его. Но сейчас он выбрал вас и хочет детей. Что там с вашей реакцией? Или стрелочка не переворачивается и "это другое, понимать надо"?

аккуратней с зеркалочками, не ровен час зубья потеряете. просто однажды кто нибудь не разделит вашу радость от такого вашего креатива и ... потом в зеркало вы без слез не взглянете.

#39
Гость

Ну потому и не появлялось, тебе не брезгливо и не страшно, потому что уже трахал таких бле дей, которые были под всеми грязными или пузатыми сифилитиками города, квд твой родной дом номер 2, чего уж рефлексировать

Да ниразу я ничем не болел. Так как не трахал кого попало

#40
Стрелок-радист USS Enterprise

об этом пишет автор. а мне как то пох. как впрочем и на тебя, в каких ты там помойных ведрах свой конец мочишь, мне нас рать, я как то не просил тебя рассказывать эту твою бле вотину.

Так он не писал что во время секса это предстовляет. Это твои домослы . Нахрен ты их писал? Раз это твои мысли . То они характерезуют тебя .

Гость
#41
Стрелок-радист USS Enterprise

аккуратней с зеркалочками, не ровен час зубья потеряете. просто однажды кто нибудь не разделит вашу радость от такого вашего креатива и ... потом в зеркало вы без слез не взглянете.

Вас не спросил, что и как мне говорить. Боец ***

Гость
#42
aleks036ss

Эээ. А зачем во время секса представлять себе как мужик трахает кого-то.

А это ты у автора спроси зачем он это делает

#43
Гость

А это ты у автора спроси зачем он это делает

Ты в глаза долбишься . Где у него такое написано. Не судите по себе.
Я вот могу шикарно заниматься сексом. А вне секса думать о том какая же она стерва.

Гость
#44
aleks036ss

Ты в глаза долбишься . Где у него такое написано. Не судите по себе.
Я вот могу шикарно заниматься сексом. А вне секса думать о том какая же она стерва.

В глаза тут долбишься ты! У автора написано же "Встречаемся уже больше года, но эта мысль с каждым днём всё больше и больше крутиться в моей голове.. я представляю как это все выглядело, как происходило."

#45
Гость

В глаза тут долбишься ты! У автора написано же "Встречаемся уже больше года, но эта мысль с каждым днём всё больше и больше крутиться в моей голове.. я представляю как это все выглядело, как происходило."

И? Инфантильная ты что ли. Ты пишешь что он это во время секса представляет. Там таких слов нет . Значит ты лжешь

Гость
#46
aleks036ss

И? Инфантильная ты что ли. Ты пишешь что он это во время секса представляет. Там таких слов нет . Значит ты лжешь

Или просто ошибаюсь в своих выводах. Во лжи меня ещё никто не обвинял!

#47
Гость

Или просто ошибаюсь в своих выводах. Во лжи меня ещё никто не обвинял!

🤣😂🤣😂 ты пишешь прямую лож. Что автор написал как представляет это во время секса. Это прямая лож.

Гость
#48

Обуреть! У 39 летних опыта меньше, чем у 19 летней автора.

Гость
#49

Если ты не больной на всю башку - то ты её бросишь и забудешь как страшный сон, если ты - небрезгливый, безнравственный и аморальный - то такая женщина как-раз для тебя, свяжешь с ней свою жизнь, а дальше, когда вы уже будете в браке - она продолжит свою скотскую жизнь, отсасывая и сглатывая своим любовникам, когда тебя нет дома, запомни раз и навсегда, сосущие члены женщины - это падаль, и только конченные недоумки узнав о том, что их женщин драли в рот - будут с ними продолжать отношения

Гость
#50
Гость

автор, а как так получилось, что имея отношения с женщиной вы акцентируете внимание не на то какой она человек или личность, на сколько она интересная или перспективная, а на то сколько партнеров у нее было, вы же не резиновую куклу в бу состоянии приобрели.
Странный акцент на сексе и партнерах.
Или у вас предрассудки какие-то или вам на с р а л и в голову малоопытные мальчики.

А каким человеком может-быть женщина, которая сосала у малознакомых мужиков и глотала их кончу? Это - хороший показатель того, что уровень морали и нравственности у этой женщины - на нуле, связать с такой бабой свою судьбу - это добровольно загубить себе жизнь