Гость
Статьи
Женщины повитухи

Женщины повитухи

Почему многие женщины как то громко и на мой взгляд позорно стонут в сексе? Как повитухи квохчут? У нас соседи сверху иногда так громко занимаются любовью, парня не слышно, а женщина так орёт, охает, в крик прям, вроде как он её охаживает не членом, а черенком от лопаты? Зачем так? Дичь какая-то. Приятно когда девушка нежно постанывает, нежно протяжно, с чувством издает звуки, охи... Даже когда секс спонтанный, сильный, всё равно стоны с придыханием должны быть тише, не знаю с сопением каким то, с возней что ли))) А когда наигранно, как дура тупая, зачем?!

Сан
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор в курсе, кто такая повитуха? Или просто слово понравилось? 😁

Засранка
#2

Есть те кто дико визжит. У нас соседка такой была, думали муж её убивает. Соседи полицию вызвали, в итоге оказалось что она настолько чувствительная что вместо стонов, она кричит. И кричит так, что можно оглохнуть))

Гость
#4

Позорно вообще сексом заниматься. Вид члена вообще ужасный

Сан
#5
Санта Хрякус

Автор в курсе, кто такая повитуха? Или просто слово понравилось? 😁

Повитуха, она в простонародье акушерка. Повитухи в ожидании рождения младенца, причитают, приговаривают, подзывают и квохчут. Суетятся. Бабки одним словом. Именно поэтому сравнил, женщин-подвывальщиц, с повитухами))) Много шума от них)))

Гость
#6

бабушки клуши

Гость
#7

страсть приманки черепушка автоматизированная коробка передачь к колготкам омега для лямбды бета зета лимфы декорацыя

Гость
#9

ковен донор отменный вкус на наги ты не знаешь как отшить парня а я не знаю как его парфюм к себе привязать вот сижу и головоломку ломаю детина от любимого человека а потом мне секс по телефону такой звонит и говорит дай бог еще когда-нибудь встретимся аллергия в клубе

Гость
#10

приманка

Гость
#11

кладбища черная вдова

Гость
#12

экстримальный спортивный изотоп и бережливая медицына спортивная первозданность

Гость
#13
Гость

экстримальный спортивный изотоп и бережливая медицына спортивная первозданность

дневник личный фронт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: