Гость
Статьи
Астрологи, помогите, …

Астрологи, помогите, пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите, возможен ли союз? Он - Богдан, день рождения 14.11.74. Я - Алина, 01.05.88. Заранее благодарна.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я на вас погадала. Вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

#2

Даже не знаю, плакать или смеяться...))) Спасибо Вам.

Гость
#3

Этот гость тут всем это говорит, не поддавайтесь, автор)

#4
Гость

Этот гость тут всем это говорит, не поддавайтесь, автор)

Вам скучно? Развлекаетесь?:))

Бестия
#5

чё вы в этом пердуне нашло то)))))))))))))))))))))))??????????????

Гость
#6
Мандаринка 23

Вам скучно? Развлекаетесь?:))

Нет, авторша, если ты впервые увидела этот "прогноз", то не надо бочку катить. Над тобой первый пост постебался. Она всем такие предсказания пишет. А дядя старше на 14 лет не приведет ни к чему хорошему, наверняка еще и женат. Молодость не губи, чудо, спохватишься, поздно будет. Это мой прогноз.

#7
Гость

Нет, авторша, если ты впервые увидела этот "прогноз", то не надо бочку катить. Над тобой первый пост постебался. Она всем такие предсказания пишет. А дядя старше на 14 лет не приведет ни к чему хорошему, наверняка еще и женат. Молодость не губи, чудо, спохватишься, поздно будет. Это мой

прогноз.

Я без всяких бочек.. ))) Ну дело же не в возрасте совсем. Знаю кучу примеров, где разница в возрасте приличная, но люди счастливы. Женат. Но брак практически разрушен. И не мной, кстати. Потому и обратилась за советами.

Спасибо за ответ)

#8

Все только закрутилось, а любовницей я не хочу и не буду. Вот.

Гость
#9

Молодых мужиков нет совсем?) А в гадания я бы не советовала верить. Особенно здесь. Сколько мне ни гадали, ничего не сбылось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Мандаринка 23

ГостьНет, авторша, если ты впервые увидела этот "прогноз", то не надо бочку катить. Над тобой первый пост постебался. Она всем такие предсказания пишет. А дядя старше на 14 лет не приведет ни к чему хорошему, наверняка еще и женат. Молодость не губи, чудо, спохватишься, поздно будет. Это мой

прогноз.

Я без всяких бочек.. ))) Ну дело же не в возрасте совсем. Знаю кучу примеров, где разница в возрасте приличная, но люди счастливы. Женат. Но брак практически разрушен. И не мной, кстати. Потому и обратилась за советами.

Спасибо за ответ)

Брак разрушен, конечно, он наплел? Ну и дурища. С женой все окейно, на всех картах рядом с ним женщина зрелая и мудрая, в голове, в сердце, эротически. вас нет нигде.