Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Астрологи, помогите, пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите, возможен ли союз? Он - Богдан, день рождения 14.11.74. Я - Алина, 01.05.88. Заранее благодарна.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Автор, я на вас погадала. Вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Этот гость тут всем это говорит, не поддавайтесь, автор)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Этот гость тут всем это говорит, не поддавайтесь, автор)

Вам скучно? Развлекаетесь?:))

Нравится0
    Не нравится0
  • чё вы в этом пердуне нашло то)))))))))))))))))))))))??????????????

Нравится0
    Не нравится0
  • Мандаринка 23

Вам скучно? Развлекаетесь?:))

Нет, авторша, если ты впервые увидела этот "прогноз", то не надо бочку катить. Над тобой первый пост постебался. Она всем такие предсказания пишет. А дядя старше на 14 лет не приведет ни к чему хорошему, наверняка еще и женат. Молодость не губи, чудо, спохватишься, поздно будет. Это мой прогноз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, авторша, если ты впервые увидела этот "прогноз", то не надо бочку катить. Над тобой первый пост постебался. Она всем такие предсказания пишет. А дядя старше на 14 лет не приведет ни к чему хорошему, наверняка еще и женат. Молодость не губи, чудо, спохватишься, поздно будет. Это мой
    прогноз.

Я без всяких бочек.. ))) Ну дело же не в возрасте совсем. Знаю кучу примеров, где разница в возрасте приличная, но люди счастливы. Женат. Но брак практически разрушен. И не мной, кстати. Потому и обратилась за советами.
    Спасибо за ответ)

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодых мужиков нет совсем?) А в гадания я бы не советовала верить. Особенно здесь. Сколько мне ни гадали, ничего не сбылось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мандаринка 23

ГостьНет, авторша, если ты впервые увидела этот "прогноз", то не надо бочку катить. Над тобой первый пост постебался. Она всем такие предсказания пишет. А дядя старше на 14 лет не приведет ни к чему хорошему, наверняка еще и женат. Молодость не губи, чудо, спохватишься, поздно будет. Это мой
    прогноз.
    Я без всяких бочек.. ))) Ну дело же не в возрасте совсем. Знаю кучу примеров, где разница в возрасте приличная, но люди счастливы. Женат. Но брак практически разрушен. И не мной, кстати. Потому и обратилась за советами.
    Спасибо за ответ)

Брак разрушен, конечно, он наплел? Ну и дурища. С женой все окейно, на всех картах рядом с ним женщина зрелая и мудрая, в голове, в сердце, эротически. вас нет нигде.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму