Гость
Статьи
Гадаю на картах Таро

Гадаю на картах Таро

Отвечу на один вопрос - любовь, работа, взаимоотношения. Помогу советом. Отвечаю всем. От Вас возраст, имена.

339 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Наталья
#201
Надежда

Надежда, 25 лет. Когда встречу свою вторую половину?

Расклад на 3 месяца. За это время Вы встретите человека, в которого влюбитесь или помиритесь с бывшей любовью, и Ваши чувства вспыхнут вновь. В любом случае Вы должны сохранять равноправие в будущих отношениях. Вы пожнете то, что посеяли.

Екатерина
#202

Екатерина 21

Интересует личная жизнь:)

Когда появятся серьезные отношения с парнем?

Наталья
#203
Гость

Найду ли я работу в ближайшее время? Юлия,32.

Пока я вижу, что Ваша череда неудач в поисках работы подошла к концу. Вам стоит перестать нервничать по этому поводу, успокоиться. На протяжении 3х месяцев Вам будут поступать предложения, но не кидайтесь на первую попавшуюся.

Наталья
#204
Оксана

Добрый день. Выйду я замуж за Андрея, 45. Что он чувствует ко мне? Сейчас в ссоре, помиримся ли? Мне 42.

Вы с ним помиритесь, вся злость, обида на Вас у него прошла. Остались лишь светлые чувства. Пока свадьбы не вижу, но после этой ссоры Вы научитесь великодушно относиться друг к другу, будете более благосклонны и терпеливы.

яблизнецдада
#205

Алиса, 20 лет. Какие перемены в личной жизни (любовные отношения) произойдут в ближайшее время?

Наталья
#206
Гость

Здравствуйте! Наталья 06.06.1981.

Буду ли с кем-нибудь из этих мужчин: Андрей 26.08.1974 и Виктор 07.05.1974???

В отношениях с Андреем Вас будут ожидать досада и разочарование. Если Вы все таки решите пойти по этому пути, то Вам следует следить за перепадами своего настроения и быть очень внимательной. Тогда возможно, что то у Вас и получится. Но мало вероятно.

Виктор сам подумывает прекратить с Вами всяческое общение. Отношений с ним я не вижу. Для Вас его уход будет начало чего то нового.

Наталья
#207
*******

Что происходит сейчас в жизни у Фарик(31)

Можно вопрос по конкретнее? Ваш вопрос уж очень размыт

Наталья
#208
ЕЕЕ

Алексей 38 наталья 38 что будет с отношениями?

У Алексея к Вам серьезные намерения, любовь. Ваши отношения будут быстро и радостно продвигаться вперед.

Наталья
#209
Гость

Юлия 23, что ожидается со здоровье и в личном плане?

В личном плане не стоит Вам зацикливаться в поиске молодого человека. Ваше нетерпение может разрушить благоприятный результат. В течении 3х месяцев на Вашем пути встретиться мужчина гордый, уверенный в себе.

#210

Здравствуйте, буду ли я счастлива с гражданским мужем? Вера 27, Владислав 33. Спасибо.

Гость
#211

Автор,на какой пост отвечаете?

Наталья
#212
Алла

Алла(18 лет), когда встречу свою любовь,надолго ли эти отношения и как будут звать мужчину?

В течении 3х месяцев Вас ожидают счастье, хорошие вести, встреча с молодым человеком. Произойдет судьбоносная привязанность к нему. Его имя назвать не могу.

Наталья
#213
Svetik

Будет ли у нас еще ребенок? Светлана 31 г Роман 34 года.

Извините, но карты просто показывают, что Вас ждет радостное известие и перемены к лучшему. Но связано ли это с появлением еще одного ребенка или нет, сказать не могу.

Наталья
#214
Ли

Здравствуйте!Расскажите про отношения Галина 24 и Андрей 32.

Можно еще про работу узнать? Сейчас прохожу обучение на новом месте,как все сложиться?

Отношения будут развиваться очень стремительно. Андреем управляет желание двигаться веред, и он не дает сомнениям одолеть его. Он хочет вывести отношения на новый уровень. Ожидается, что его нетерпение приведет Вас к затруднительной ситуации. На протяжении длительного времени Вы не сможете найти из нее выхода.

Наталья
#215
26 мне

Что меня ожидает с Александром (26 л)

Мне не обходимо знать еще и Ваше имя.

Наталья
#216
Tikovka

Ольга (30). Что меня ждет с Костей(39)? Флирт, Отношения, любовь, брак? Что он чувствует и думает обо мне?

Константин видит в Вас хороший шанс обрести счастье, взаимопонимание и любовь. Если Вы ответите ему взаимностью, то вполне вероятны любовные отношения. В течении 3х месяца брака у Вас не вижу.

Наталья
#217
Наталия

Здравствуйте! Что ждет в отношениях с молодым человеком в ближайший месяц? Иван 24 года и Наталия 23 года. Спасибо

Возможно у Вас с Иваном был конфликт недавно, какое то недопонимание. После чего, Иван получил освежающий импульс, для вывода Ваших отношений на новый уровень. На этом уровне Вас ожидают новые заботы, сомнения, но Вы будете справляться с ними вместе.

Гость
#218
Наталья

Пока я рядом с Вами не вижу мужчины, который испытывает к Вам сильные чувства. Возможно из-за того, что Вы еще не отпустили прошлую любовь. Перед Вами откроется динамическая фаза, в которой произойдет много событий, страсть, приключения. Но Вам нужно проявить терпение и тогда Вы дойдете до своей цели.

Простите,но полностью мимо. У меня год отношения с мужчиной. И чувства однозначно у него есть. Ни о каких прошлых отношениях и речи быть не может. Последние отношения до этих у меня были в 2010 году. И там давно все забыто.

Наталия
#219
Наталья

Возможно у Вас с Иваном был конфликт недавно, какое то недопонимание. После чего, Иван получил освежающий импульс, для вывода Ваших отношений на новый уровень. На этом уровне Вас ожидают новые заботы, сомнения, но Вы будете справляться с ними вместе.

Ого как правда! Мы с ним расстались месяц назад, но я не могу до сих пор поверить, что это конец. Довела его я и сама это понимаю, он просто не выдержал, верю что он сейчас передохнет, успокоится и вернется, т.к. Знаю что он меня любит. И у нас уже такое было. Т.е. Мои догадки правильны? Хоть сложности и будут, но мы будем вместе да? Это вы на месяц смотрели?

Гость
#220

Только прошу не воспринимайте близко в сердцу. Возможно, вы не настроились.Но не увидеть рядом со мной мужчину,это странно. Вы больше психолог, наверное. Но все равно спасибо за расклад и потраченное время.

Наталья
#221
Гость

Простите,но полностью мимо. У меня год отношения с мужчиной. И чувства однозначно у него есть. Ни о каких прошлых отношениях и речи быть не может. Последние отношения до этих у меня были в 2010 году. И там давно все забыто.

Яне исключаю, что могут быть у меня ошибки. Буду рада, если у Вас все хорошо. Счастья и удачи Вам.

Гость
#222

Спасибо. Может быть, и отношения эти к браку и не приведут. Но все же они есть и они серьезные. И вам спасибо

Наталья
#223
Инна

Добрый день! Когда я найду работу и что для этого надо сделать? Инна, 44 года

Расклад на 3 месяца. В поиске работы Вам будет помогать некая женщина, творческой натуры. Вместе с ней Вы быстро продвинетесь в поисках и найдете работу по душе.

Наталья
#224
Наталия

Ого как правда! Мы с ним расстались месяц назад, но я не могу до сих пор поверить, что это конец. Довела его я и сама это понимаю, он просто не выдержал, верю что он сейчас передохнет, успокоится и вернется, т.к. Знаю что он меня любит. И у нас уже такое было. Т.е. Мои догадки правильны? Хоть сложности и будут, но мы будем вместе да? Это вы на месяц смотрели?

События могут произойти в течении 3х месяцев.

Наталия
#226
Наталья

События могут произойти в течении 3х месяцев.

Я поняла, спасибо вам большое!

Гость
#227

Здравствуйте!

Яна 21 год, Саша 28 лет. Какие у него ко мне чувства? он хочет меня вернуть? Спасибо!

****
#228

Добрый вечер! Автор, посмотрите плиз, когда встречу вторую половинку? Татьяна, 25 л.

Гость
#229

Посмотрите,пожалуйста,мне. Юля козерог 23 замужем за михаилом 27 рыбы...будет ли развод?что он ко мне чувствует?есть ли другая? чем закончится эты ссора?мы не общаемся,я с ребенком ушла к матери,он нами не интересуется

SH
#230

Карина 21 и Сергей 23. Что нас ждет? Будем ли вместе? что испытывает ко мне?

Заранее спасибо.

#232

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на отношения: Анастасия 12.07.88 и Сергей 14.02.77. Спасибо)))

#233

Когда я встречу своего будущего мужа? Как его будут звать? СПАСИБО заранее! Людмила 26 лет.

Ли
#234
Наталья

ЛиЗдравствуйте!Расскажите про отношения Галина 24 и Андрей 32.

Можно еще про работу узнать? Сейчас прохожу обучение на новом месте,как все сложиться?

Отношения будут развиваться очень стремительно. Андреем управляет желание двигаться веред, и он не дает сомнениям одолеть его. Он хочет вывести отношения на новый уровень. Ожидается, что его нетерпение приведет Вас к затруднительной ситуации. На протяжении длительного времени Вы не сможете найти из нее выхода.

Спасибо!

Наталья,а можно по поводу работы?

Сейчас обучение прохожу,как все сложится?

МАРИЯ
#235

Вернется ли ко мне Дим 22,Мария 22?

#236

Подскажите что ждет меня с Александром(30),сама-Виктория(19).Именно любовные отношения.

Мила
#237

Добрый Вечер!Погадайте пжта на меня Людмила 19.04.1983 и Георгия 1.05.65! Какие у него мысли обо мне, чего хочет от отношений и хочет ли? Какие перспективы?

И если можно на меня и Александра 8.07.78 - что он думает обо мне после нашего расстования? Забыл? Может злится?

Гость
#238

Татьяна 02.05.1984 скоро ли встречу в жизни любовь...создам семью..устала ...

Таня
#239

Татьяна 20 лет Я когда-нибудь буду счастлива? Если нет... стоит ли добровольно уходить из жизни?

Гость
#240

Здравствуйте) Когда у меня будут серьезные отношения? Мария, 20 лет

спасибо

Гость
#241
Таня

Татьяна 20 лет Я когда-нибудь буду счастлива? Если нет... стоит ли добровольно уходить из жизни?

Девушка, после такого вопроса я бы на месте автора Вам бы и гадать то побоялась, лучше обратитесь к психологу, а не с гадалке...

Наталья
#242
Гость

Девушка, после такого вопроса я бы на месте автора Вам бы и гадать то побоялась, лучше обратитесь к психологу, а не с гадалке...

Я гадать ей не побоюсь, но с Вами соглашусь, что лучше написать мне на почту, чтоб более подробно разобрать её проблему.

Наталья
#243
Гость

Здравствуйте) Когда у меня будут серьезные отношения? Мария, 20 лет

спасибо

Мария, напишите мне на почту Lnetaly@bk.ru

М
#244

Когда Я выйду замуж ? Аида 27.06.1993 (20лет)

бьянка
#245

взаимоотношения с

парнем как он саша 34 относится к

яне 25?

Гость
#246

Наталья, мой пост 149(на 3 странице снизу), очень жду ответа. Заранее большое спасибо.

Вика
#247
Наталья

Уважаемая ВиО быть. Гадание - это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ того, что может быть или не быть. Гадам не зная. Лично с Вас я не копейки не взяла. А говорить за всех, по меньше мере глупо. Есть расклады, которые занимают 2-3 минуты, мне не сложно их сделать - поэтому они и бесплатны. Но извините, существуют расклады, которые занимают намного больше времени и сил, есть люди, которые спрашивают более 2х вопросов - в таком случае это уже на много больший труд, а любой труд может быть оплачен. Опять же это право выбора самого человека, я никого не заставляю. У меня нет цели на этом заработать.

И в третьих. Когда я прошу написать мне на почту в основном из-за того, что лично я могу дать человеку совет как психолог. Опираясь на то,что карты показали или на то,что в личной беседе рассказал мне человек. Я психолог с 6-тилетним стажем работы и помогаю не только при личной встрече, но и в сети. Если вернуться к тому, с чего Ваша критика пошла, то на практике не однократно убедилась: что обещать - не значит жениться. К сожалению. Приходили ко мне девушки, которым перед свадьбой отказывали или после предложения пропадали. Это все индивидуально.

Давайте сами себе ответим на вопрос. Если Вы, Вика, считаете, что здесь только дуры, тогда что ж Вы тут делаете? Не отвечайте мне, пожалуйста. Просто подумайте. Не нужно меня и карты проверять, лично мне это не к чему. Не тратьте попусту ни мое ни Ваше время. Заранее спасибо! За критику отдельное спасибо.

))) не надо перекручивать все))) я написала, что ВЕДУТСЯ дуры, а не что сидят на форуме все дуры, разницу видите или нет, психолог?)))

не смешите - ваша ветка не более чем РЕКЛАМА, отправляете на почту, а там платите деньги, консультация платная)))

меня просто настораживает то, что вы с такой уверенность взялись гадать, хотя этого совсем не умеете - судя по тому, как вы отвечаете на вопросы, общие фразы, которые могут подойти почти каждой второй

ну это ваше дело, я просто высказала свое мнение, вот и все

Татьяна, 24
#248

Наталья, я сейчас ищу работу. В данный момент работаю на двух. Все стабильно, но на одной некуда развиваться (она больше всего держит, т.к. коллектив хороший очень), а на другой маленькая зарплата совсем, если переходить туда, и перспективы там меня не прельщают, честно говоря. Хочется чего-то третьего. Смогу ли я найти в ближайшее время то, что ищу? Вот сегодня иду на собеседование. Всем вроде подходящая должность, но сфера для меня новая, страшно все бросить враз. Как будет складываться карьера? Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлячок
#249

Здравствуйте,интересует когда будет первый ребенок?Светлана,рак 25 лет

#250

Здравствуйте! Элина 25. Что я могу ждать от отношений с Павлом 22? Есть ли перспектива? Что посоветуете.

Еще вопрос.. когда я выйду замуж? знаю ли я его, младше или старше он? заранее благодарю!