Гость
Статьи
Женщина-Рак …

Женщина-Рак мужчина-Весы

Как вам такой альянс для семьи?

Авторша
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
слива

Ха-ха! Гаумно отношениям. 4 с аоловиной года тянулись и завершились. Весы подлые изменщики!!!

Весы не любят ,грубых и недалёких ,и повод дали своим беспределом, а весы этого не терпят ,и им нужна добрая свобода , а не счастливая тюрьма....

Гость
#52
Гость

Весы не любят ,грубых и недалёких ,и повод дали своим беспределом, а весы этого не терпят ,и им нужна добрая свобода , а не счастливая тюрьма....

Именно ДОБРАЯ СВОБОДА! А не счастливая семья) никогда больше не подпущу к себе ракушек!

Гостияяя
#53

Я рак и муж весы. Подаю на развод. Мы действительно разные. Ни я, ни он не изменяли в браке друг другу 10 лет. Есть уважение. Но мне не повезло, что он один в семье, маменькин сынок и жуткий эгоист. Отцовская любовь нулевая к дочке. Вечно претензии. Я действительно как паровоз, сделала из него видного мужчину и направляла в карьере. Он вечно со мной подшучивал, типа мозгов мало. Ну так вроде в шутку. Хотя наверное понимал, что *** какая умная, но я никогда ни с кем этим не кичилась. Когда начала проявлять холодность, начал лучше ко мне относиться. Но это непостоянно. Ревность не показывает, но наблюдает как мужики млеют передо мной. Сдерживается. Он умный, много читает, хорошо анализирует, но как бы абсурдно не было, нам не о чем поговорить, хотя я тот же эрудит. Любит себя он до безумия. Это меня и бесит. Очень экономный, овощей купим столько, чтобы сразу съесть. Клубнику не возьмёт даже дочке со словами дорого подождем как подешевеет. Он интроверт. Вообще необщительный. Один друг и к тому относится спокойно. Но это из его семьи, мама его от всех отгораживала, не дай бог сопьется как ее муж. Сел мне на шею капитально. Я очень устала. Мне 40. Не боюсь все бросить, потому что перспективы нет ни в чем и дочке будет лучше без него, потому что он с ней вообще не может контактировать и она обижается. Очень жаль...я искала надёжного мужа и отца, но .. и у меня есть недостатки, но я всегда иду на компромисс...а по ходу надо было сразу его в стойло поставить и подчинить беспрекословно. Не сделала, поняла свои ошибки...Тем кто завязывает отношение с весами нужно учесть несколько факторов, основываюсь не только на своем опыте, но и опыте своих подруг и знакомых, очень схожие есть моменты. Они любят красивую жизнь, красивую, амбициозную женщину, которая будет ответственна за материальное благополучие семьи, на шею сядут сто процентов и при этом будут добры, нежны и прочее. Очень вспыльчивые. Стоит их сразу взять за горло, потом будет поздно. Делайте так, чтобы он боялся вас

Гость
#54
Полина

До невозможности страшный моральный прессинг от этих Весов. Стараешься, стараешься, а угодить совершенно невозможно! И это ещё цветочки! Ты всегда будешь глупая, криворукая, косая и т.д., просто потому, что он пытается убедить тебя в том, какой он принц, рыцарь, герой и вообще как замечательно, что он у тебя есть. А через некоторое время под таким давлением - реально начинаешь думать, что ты какая-то «образина туговатая». Вечно ему что-то не так. А вообще я лично сделала вывод, что Весам (или конкретно моему примеру) нужно жить с собакой, дабы та исполняла все команды беспрекословно.
Никаких общих интересов, увлечений и взглядов на жизнь. Причём, если он чем-то заинтересован, то это обязательно будет нечто прекрасное, высшее, правильное и т.д., а если у тебя какие-то увлечения отличительные от его, то ты, сударыня деградируешь, «маешься дурью», «это тебя не развивает» и т.п.
Вечные сравнения с бывшей, мол та тоже это делала/говорила и ты такая же дрянь.
Элементарно не принимает другую точку зрения принципиально. Его т.з. исключительно правильная всегда и во всем. Эгоцентричность бьет ключом. Причём тебя и по голове.
Для него, почему-то, существует только мир, где вы вдвоём. Ни о каких встреч с подругами/друзьями/братьями/сёстрами/знакомыми и речи не идёт. Будет скандал и истерика, что «абы тебе погулять».
Плюсы даже перечислять не хочу, потому как их за такими минусами не видно.
P.s. Женщина-Рак.
P.p.s. Устала, собираю сейчас вещи и ухожу.

У меня козерог такой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ася
#55

Я тоже рак, с мужем весы прожили официально в браке 7 лет и 2 года как соседи. Это было чумовое время, скандалы, драки. Думала умом тронусь. Тяжко было обоим. Но, мне всегда не хватает бесед с ним, очень начитанный, разговорчивый , как радио маяк. Суетной до нельзя. Никогда не держала. Ревнивый до усрачи. Мелкий тиран. Задохнуться от него можно было. Хитрожопил. Если мир, то можно положиться на все 100%, если война с говном смешает и перешагнет. Когда стало нечего делить, наконец-то стали хорошими друзьями. Поняли оба , сколько наделали ошибок. Есть общий ребенок. Отношение к детям такое, дети должны выслужиться. Этого не изменить. Когда влюбляются, то с полной отдачей. Вспыльчивые очень. Романтики. Консервативные. На измену не всегда решаются. Но могут. Действительно презирают глупых людей. Мой всегда говорил, с тобой есть о чем поговорить. Им нужен верный тыл, они просто не могут без этого. Мстительные, помнят все и очень долго. Короче мне было писец, как тяжко с ним.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем