Гость
Статьи
Отношения с Тельцом. …

Отношения с Тельцом. Дайте совет!

Познакомились около месяца назад на сайте знакомств. Я - Козерог, он - Телец. Сразу нашли общий язык, обсудили по интернету все что только можно еще до встречи, потом встреча - действительно сильное …

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостья

Гостьquote]



Слушайте, интересно конечно. Спасибо! Но не пишите одно и то же по 25 раз!А кто тут пишет одно и то же 25 раз??? Жена Тельца отвечала на пост 27, предварительно скопировав его. Вы, видимо, не прочитали внимательно и наезжаете совершенно напрасно и несправедливо.

Кстати, я полностью согласна с ее мнением!

Полностью поддерживаю) Что за цензура???? Даже если бы и 25-30 раз писали, то они лишними не будут!!!!!!!! До многих с 1-го-2-го раза не доходит)))))

Котейка
#52

Разогнали всех? Не с кем и пообщаться...

Велюр
#53

Кажется, отношениям с тельцом пришёл конец! Я постаралась больше времени уделять ему, он искренне (как мне кажется) радовался. На моё предложение только с ним вдвоём отметить мой день рождения, согласился. Всё это время мы нормально общались, ну а в мой праздник он позвонил поздравить и сказал, что у него не получается и завтра поздравит меня. На следующий день снова позвонил, что не может. И вот уже неделю молчит он, молчу я. Думаю, и так всё понятно, он слился... Не захотел тратиться на подарок, брать на себя ответственность за создание моего праздничного настроения, да мало ли что еще... Были ли у кого-нибудь подобные ситуации в жизни (вопрос и к мужчинам, и к женщинам)? Почему он та сделал? Ведь мы встречались почти год???

не похож на других
#54
12345...

Вела себя так, как вы описали-живу своей жизнью, к нему слегка отстранено, без навязчивости и мыльных пузырей, но он почему- то не стремится поработать на этом фронте. Недостаточна интересна ему?

Да

Гость
#55
не похож на других

Да

и уже ничего нельзя изменить? как вызвать к себе интерес, если встречаемся мы достаточно долго? Может просто отношения приелись, нужно добавить перчинки. Подскажите как?..

Гость
#56
Гость

и уже ничего нельзя изменить? как вызвать к себе интерес, если встречаемся мы достаточно долго? Может просто отношения приелись, нужно добавить перчинки. Подскажите как?..

Вы его очень любите?

Гость
#57
Гость

Вы его очень любите?

Не буду кричать о своей безумной любви к нему, как многие здесь делают. Говорю так не потому что не верю, что они любят своих тельцов, а потому что сама не уверена в своих чувствах к нему. Есть симпатия, привычка, во многом этот мужчина стал мне родным, наверное, есть и любовь, просто не такая бурная и страстная как в юности, а скорее рассудительная. Как-то так.

Автор
#58

а мы так и не встретились(( он заболел, переписывались, но не очень активно. В субботу отлеживался, все говорил, что к вечеру оклемается и встретимся, так и не оклемался...

Автор
#59

Зато тут еще бывший телец писал, какие красивые у меня новые фотки, как приятно ему общаться со мной... мы должны были встретиться на днях, спустя несколько месяцев после разрыва я предложила ему забрать некоторые его вещи. Мне они не нужны, а ему пригодятся. Ну вот хотел вчера приехать, я сказала, что в другой раз, сославшись, что дома поздно буду. Безумно хочется его увидеть... а ему похоже и хочется, и колется! Писал мне в прошлый раз, что идеальная жена должна быть похожа на меня, такая же красивая внешне, с таким же характером, чтобы также вкусно готовила, козерожка обязательно.. почему вот только другую надо искать?) ностальгировал, как здорово нам было вместе, как путешествовали, как время проводили.. признался, что я благодаря мне понял, что ценить отношения нужно и даже созрел теперь до семьи, а расставался, чтобы это понять! блин вот только что мешает сказать, что давай попробуем еще раз!

Автор
#60

А может понимает, что сейчас просто так не попробуешь.. просто встречаться уже не получится, как в предыдущий раз уже нельзя было просто любовниками быть, я пошла бы только на отношения, и они у нас были. А сейчас только жениться, ну или хотя бы начать жить вместе. Наверное боится...

Гость
#61
Автор

Зато тут еще бывший телец писал, какие красивые у меня новые фотки, как приятно ему общаться со мной... мы должны были встретиться на днях, спустя несколько месяцев после разрыва я предложила ему забрать некоторые его вещи. Мне они не нужны, а ему пригодятся. Ну вот хотел вчера приехать, я сказала, что в другой раз, сославшись, что дома поздно буду. Безумно хочется его увидеть... а ему похоже и хочется, и колется! Писал мне в прошлый раз, что идеальная жена должна быть похожа на меня, такая же красивая внешне, с таким же характером, чтобы также вкусно готовила, козерожка обязательно.. почему вот только другую надо искать?) ностальгировал, как здорово нам было вместе, как путешествовали, как время проводили.. признался, что я благодаря мне понял, что ценить отношения нужно и даже созрел теперь до семьи, а расставался, чтобы это понять! блин вот только что мешает сказать, что давай попробуем еще раз!

Наверное,его неуверенность)))Я сама телец и парень у меня телец( бывший муж тоже,кстати,телец)))И я знаю точно,если тельцу что-то действительно хочется,то ничего невозможного нет...А когда телец ностальгирует...потом думает...потом нерешается...значит неуверен или в себе или в вас(((может его тихонечно и ненавязчево поддтолкнуть надо...только очень осторожно...сам по себе знак нерешительный(сомневающийся),только главное не переборщить с инициативой...И самое интересное,когда хочеш тельцов завести,заинтриговать,иногда динамиш их,играеш(ни нет,ни да)то они замыкаются в себе,типа у неё другой,надо отойти,он может лучше...и т.п.

Гость
#64

avtor chem delo y vas zakonchilos?? y menia sityacia toch' v toch' ;)) xochy vot yznat stoit jdat' ili doxlij nomer

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Натала
#65

Прочитала как про себя! Все точь в точь как у автора! Эх..