Гость
Статьи
Сон о беременности

Сон о беременности

Столько раз говорено-переговорена о снах и беременности, но вернемся к этому еще раз... Говорят, что сны с четверга на пятницу сбываются, а еще к беременности снится рыба...но все же... Сегодня ночью прожила небольшой кусочек своей жизни (во сне правда). Приснилось, что я была беременной, ходила с животиком, потом, как это и полагается оказалась в родзале, и самое главное, я родила прекрасного малыша, мальчика. Помню, как держала его на руках, как я была счастлива. Но в один прекрасный момент я проснулась. Это был сон, но наяву. Хожу под впечатление от сна, в сонниках читала объяснение, но так ничего и не поняла. Хочется услышать Ваше мнение по этому поводу...

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не к бер-ти, а к заморочкам каким-то, к бремени. Мальчик -- маяться будете. (Девочка -- удивляться, диво).

Буся
#2

Мне часто снится. что я беременная, и, что я только что родила. И девочку я во сне "рожала" и мальчика. Но, как я понимаю, сны эти ни к чему. Возможно, действительноп, бремя - что-то Вас мучает, подспудно угнетает.

Возможно, Вы очень хотите ребенка, забеременеть и т.п. или, наоборот, боитесь этого? Я, честно признаться, хотя и имею 2-х детей, но вопреки реальности мечтаю в тайне от всех о 3-м ребенке. Все-таки вещие сны редко бывают. Обычно объяснение снам нужно искать в своей реальной жизни.

В любом случае, Автор, это ни к плохому.

Гость
#3

Снится беременность - это к радости. Не факт, что сами будете в положении, но что к радости - это точно.

Дубинушка
#4

Что ты не поняла в сонниках? Что ты заморочилась на беременности?

Гость
#5

А мне снилась девочка, три раза, кудрявая, беленькая, с тёмными глазами. Точно такая и родилась, красоточка наша).

Гость
#6

к прибыли

Гость
#7
Буся

Мне часто снится. что я беременная, и, что я только что родила. И девочку я во сне "рожала" и мальчика. Но, как я понимаю, сны эти ни к чему. Возможно, действительноп, бремя - что-то Вас мучает, подспудно угнетает.

Возможно, Вы очень хотите ребенка, забеременеть и т.п. или, наоборот, боитесь этого? Я, честно признаться, хотя и имею 2-х детей, но вопреки реальности мечтаю в тайне от всех о 3-м ребенке. Все-таки вещие сны редко бывают.

+ 100. Мне тоже лет в 16, 17 часто снились такие сны.Я тогда как раз хотела ребенка и бремя есть некое часто... Теперь детей нет и вряд ли будут

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анлечка
#8

к беременности-это к недостатку денег ,к хлопотам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема