Гость
Статьи
Плохой сон при …

Плохой сон при беременности

Всем привет! Сейчас 35 недель беременности, стал мучить плохой сон! Дело в том что нет бессонницы, спать хочу, причём очень сильно хочу спать, но ложусь и кручусь, верчусь, всё кажется неудобным, мышцы как будто в напряжении, когда засыпаю сон не крепкий, как будто дрем просто и не важно спала я днём или нет, встала рано или нет, спать хочу, очень хочу но не могу, что это и что делать? #беременность #сон

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Двигаться надо, часто бывать на воздухе, вы же не инвалид, вы просто не устаете физически

Гость
#2
Волшебная Волшебница

Двигаться надо, часто бывать на воздухе, вы же не инвалид, вы просто не устаете физически

Кто вам сказал что не устаю физически и не двигаюсь?

Гость
#3

это сифилис.
делайте клизму с уксусом и красным перцем три раза в день и подмывайтесь хлоргексидином

Волшебная Волшебница
#4

Ваши мышцы это говорят, напрягаясь в постели

Гость
#5

Я где-то читала, что это абсолютно нормально. Ваш организм готовится к тому, что нужно будет просыпаться часто, когда малыш родится. Старайтесь отдыхать побольше и не волноваться.

Гость
#6

У меня всю беременность так

Гость
#7
Гость

это сифилис.
делайте клизму с уксусом и красным перцем три раза в день и подмывайтесь хлоргексидином

А ты мозг прополощи, сифилис тебе мозг уже давно разъел, если он вообще был!

Гость
#8
Гость

Я где-то читала, что это абсолютно нормально. Ваш организм готовится к тому, что нужно будет просыпаться часто, когда малыш родится. Старайтесь отдыхать побольше и не волноваться.

Спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Тоже так было. Не как не могла уснуть. Родите вообще спать не будете.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: