Гость
Статьи
С кем у женщин …

С кем у женщин козерогов складывается хорошая семья?

Вопрос в теме.

Каролина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

со скорпионом. вместе уже почти 19 лет.

гость
#2

я вот с весами живу 10 лет. самый неблагоприятный знак для козерога и ничего всё ок

Полина
#3

Знаю две семьи, с Водолеем

Гость
#4

с Рыбами. Выдерживает мой характер и настраиват на позитив.)

Бульба
#5

Знаю одну идеальную семью: она - козерог, он - скорпион. Поженились в ранней молодости, через все испытания вместе прошли.Вместе уже 31 год.

Еще знаю неплохую семью, где они оба козероги. Прожили вместе уже 45 лет. Правда, говорили, что по молодости он сильно гулял, и всегда, глядя на них, складывалось впечатление, что она его любит больше.

Гость
#6

у меня папа близнецы,мама козерог.вместе 26 лет.для меня у них идеал семейных отношений.

Н2О
#7

Я козер, муж - лев. Живем 15 лет уже, довольны))

Нахухоль
#8

Миддлтон с принцем близнецом или раком, фиг поймешь, зажигает.

Ю
#9

Я с Весами живу 7 лет. Довольна мужем.

Вика
#10

Мама- козер,папа-лев. Вместе 33 года) она им управляет,но, в целом, они нашли друг друга

Гость
#11

Шесть с половинкой лет с козерогом) Полет нормальный))) Даже более чем) Все нравится, все устраивает))

Гость
#12

Шесть с половинкой лет с козерогом) Полет нормальный))) Даже более чем) Все нравится, все устраивает))

Гость
#13

Знаю одну семью Козерог с Девой - 53 года вместе/, Козерог с Водолеем - 22 года вместе.

Гость
#14

Автор, дело ведь не в гороскопах, а в отношениях) если любит и вы любите, то с любым знаком можно жить))

Гость
#15

3 - значит, у меня шанс все-таки есть)))

Гость
#16
Гость

3 - значит, у меня шанс все-таки есть)))

шанс есть у всех)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

не похож на других
#17
Гость

шанс есть у всех)

Только не всем даётся этот шанс...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем