Гость
Статьи
Уважаемые астрологи, …

Уважаемые астрологи, помогите если не затруднит.

Помогите пожалуйста расшифровать натальную карту, конкретно интересует личная жизнь. 2.10.1992. Шумиха (Курганская обл.) 23:45

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Гость
#2

Автор, у вас такие поазатели:

7 дом в козероге - поздний брак или вообще безбрачие.

марс в 12 доме - вероятность встретить суженного именно в тайных организацих. Это дом секретов, печалей и самопожертвования. Двенадцатый дом ≈ самый мистический, конечный, завершающий круг. Он не всегда является плохим и мрачным местом, но действительно определяет ограничения вашей жизни. Он управляет разочарованием, несчастными случаями, неприятностями и поражениями, покровительствует незримым силам, тайным врагам, уходу от реальности, психиатрическим лечебницам, больницам и тюрьмам. Двенадцатый дом называется домом кармы, духовного долга, поскольку содержит в себе награды и наказания за все содеянное человеком в этом мире. Он также связан со сверхъестественными возможностями и способностью постичь смысл жизни.

Как-то так...

Гость
#3

Как-то так...

И не как-то так.

Козерог может говорить и о браке с человеком старше, и о браке с Козерогом, и о браке с человеком, у которого выражен в карте Козерог, и о браке с солидным человеком.

А ВОЗМОЖНЫЕ обстоятельства встречи смотрятся по положению управителя 7 дома, то бишь, в данном случае, по положению и аспектам Сатурна.

Марс в женской карте говорит о том, какие мужчины нравятся.

limonka
#4

только хотела написать про 7 дом в козероге. У меня такой показатель. Из аспектов только квадрат к солнцу (орб 9). У меня муж наоборот младше меня на 2,5 года.

Просто все партнеры (серьезные отношения, было 2 раза), которые у меня были, в синастрии свои Сатурном задевали мои личные планеты, и у них был выражен козерог. И мне вообще, очень нравились те, у кого козерог был выражен.

И марс у меня тоже в 12. Ничего такого и нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Хочешь узнать кто тебя на данный момент любит? Отправь смс на номер 1005 с текстом WTS+lubimyi.777@mail.ru ВНИМАНИЕ:смс стоит 3.05 руб за один запрос.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем