Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уважаемые астрологи, помогите если не затруднит.

Помогите пожалуйста расшифровать натальную карту, конкретно интересует личная жизнь. 2.10.1992. Шумиха (Курганская обл.) 23:45

Ответы (5) Ответить
  • Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

• Реклама

• Автор, у вас такие поазатели:
    7 дом в козероге - поздний брак или вообще безбрачие.
    марс в 12 доме - вероятность встретить суженного именно в тайных организацих. Это дом секретов, печалей и самопожертвования. Двенадцатый дом ≈ самый мистический, конечный, завершающий круг. Он не всегда является плохим и мрачным местом, но действительно определяет ограничения вашей жизни. Он управляет разочарованием, несчастными случаями, неприятностями и поражениями, покровительствует незримым силам, тайным врагам, уходу от реальности, психиатрическим лечебницам, больницам и тюрьмам. Двенадцатый дом называется домом кармы, духовного долга, поскольку содержит в себе награды и наказания за все содеянное человеком в этом мире. Он также связан со сверхъестественными возможностями и способностью постичь смысл жизни.
    Как-то так...

• Как-то так...

И не как-то так.
    Козерог может говорить и о браке с человеком старше, и о браке с Козерогом, и о браке с человеком, у которого выражен в карте Козерог, и о браке с солидным человеком.
    А ВОЗМОЖНЫЕ обстоятельства встречи смотрятся по положению управителя 7 дома, то бишь, в данном случае, по положению и аспектам Сатурна.
    Марс в женской карте говорит о том, какие мужчины нравятся.

• только хотела написать про 7 дом в козероге. У меня такой показатель. Из аспектов только квадрат к солнцу (орб 9). У меня муж наоборот младше меня на 2,5 года.
    Просто все партнеры (серьезные отношения, было 2 раза), которые у меня были, в синастрии свои Сатурном задевали мои личные планеты, и у них был выражен козерог. И мне вообще, очень нравились те, у кого козерог был выражен.
    И марс у меня тоже в 12. Ничего такого и нет.

• Хочешь узнать кто тебя на данный момент любит? Отправь смс на номер 1005 с текстом WTS+lubimyi.777@mail.ru ВНИМАНИЕ:смс стоит 3.05 руб за один запрос.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп