Гость
Статьи
Как вернуть своего …

Как вернуть своего мужчину-овна

Здравствуйте! Подскажите пжл в очень сложной для меня ситуации!! Мужчины Овны и женщины раки- нужен ваш совет! История моя длинная так что готовьтесь!!!))Мы встречались 1,5 года, я -Рак ( но нетипичный какой то, на грани со львом, оч эмоциональна и огня во мне много и энергии) Он-Овен ( тоже нетипичный 😂😂, за все отношения ни разу ни скандалов ни измен как многие пишут про овнов, всегда первый мирился, ласковый, нежный, с друзьями перестал особо время проводить, всегда ко мне бежал, говорил что я самый лучший его друг. И правда у нас была очень сильная духовная связь и физическая) и отношения были на расстоянии-он в италии( там и познакомились, он русский) я в Москве. Чувства были нереальные!!!

Екатерина
44 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Я каждый месяц летала к нему на протяжении полугода, когда находились порознь-созванивались КАЖДЫЙ день по скайпу, устраивали себе романтические вечера там же и т д. В общем всегда были вместе, реально ВСЕГДА) даже засыпали вместе по скайпу))). Ни о каких изменах или романах на стороне в моменты разлук не было и речи. Я ради него решила устраивать свою жизнь в Италии. Подобрала учебу( благо родители могли меня обеспечить), мы строили планы на будущее, думали пожениться, он хотел рядом с собой сильную но мягкую и женственную девушку. Все это я ему и давала. На нас все смотрели и завидовали нам! мы были очень красивой парой, даже внешне похожи. я его безумно любила!!! Все было прекрасно пока я не приехала учить язык в Италию на долгий срок. Тогда начались проблемы и отношения были скандалы и слезы а потом невероятная любовь! И так через раз! Нам было либо ужасно больно либо безумно хорошо друг с другом! Но со мной сыграла злую шутку моя депрессия, которую я словила, когда жила там в италии( 8 месяцев).

Екатерина
#2

. Мы жили в разных городах, он работал на море, а я училась во Флоренции. но это в часу езды друг от друга на машине ( в принципе как на разных концах Москвы всего лишь, но чтоб вы понимали, бензин там дороже в 3 раза чем у нас, поэтому каждый день такие поездки выходили бы как большая половина зарплаты, мы решили видеться только на выходных). Я ужасно мучилась, т к языка не знаешь, в съемной квартирей незнакомой телкой жила, он приезжал только на выходных... В общем, я начала депрессовать, у меня начались сильнейшие истерики на этом фоне чуть ли не каждую неделю. Я начала говорить что все мне тут не нравится, что в Италии скучно по сравнению с Москвой, что люди ограниченные какие то, друзей не найти( я много тусовплась в Москве в свое время и у меня много интересных, творческих друзей,т к я сама дизайнер и оч общительная)... А там -только он у меня был, и то, он на работе всегда, дела, а я жду сижу на выходных его... Я же рак- все ради него, а потом обиду и боль выливала на него когда он приезжал((( винила себя конечно же потом(

Приехали этим летом в Москву на его отпуск, так прлучилось что узнали, что моя учеба начинается аж в феврале, а до этого мне родители сказали-сиди в Москве и работай. За работаешь на учебу и тогда поедешь. Он предлагал мне поехать с ним и жить с ним ( но из за кризиса у них там у всех маленькие зарплаты, мы бы просто не прожили с ним, я это понимала и отказывалась от такого варианта... Хотя сейчас думаю, нафиг я отказывалась, сейчас бы и уехала и жила там спокойно, пока бедно, а он пусть карьеру строит)), в общем я отказывалась и говорила что должна учиться и тоже из себя что то представлять.

Екатерина
#3

Решили что прилечу в феврале на учебу уже на год. Он улетел в Италию.и очень просил меня не ссориться, не скандалить, держать себя в руках. ( у меня к тому времени уже нервоз реальный был от стресса,агрессировала на всех, жить не хотела, но думала что он меня провоцирует, умел он сказать что нить такое, что нас раков может взбудоражить) но я не понимала что со мной происходит, задыхалась, казалось что умираю, в общем реально нервишки свои я убила, щас вот лечусь конечно же). Ну и мы поссорились на расстоянии( я виновата очень была и осознаю это на все 100%, опять агрессивно отреагировала). И все!! Он сказал что больше не может, что для меня это все ни к чему, сто мне лучше в Москве будет с моими друзьями, родителями, тачкой и т д., что я иду против себя, мучаюсь и это ни к чему. Писал даже моей маме, чтоб она со мной рядом была в этот период, т к мне действительно очень плохо. Но что он боится за свое будущее, а если дети а у меня такие истерики, что он не потянет, что не может взять на себя такую ответственность, что у меня депрессия и мне нужна помощь и т д... Писал мне длинные смс, объяснял что он все решил и у него уже другой настрой, он молодой и будет строить карьеру. Как я только не просила прощения и просила понять меня, что я лечусь сейчас только, что таблетки не сразу действуют( т к это антидепрессанты ) - он ни в какую.

Я знаю что он меня очень любит. И мы через столько прошли вместе- эти переезды, это расстояние, но всегда понимали друг друга, всегда шли навстречу друг другу, он ради меня только все и делал последний год! А я своими истериками все испортила(((

Сейчас только от друзей узнала что он хотел девушку которая будет с ним идти по жизни рядом, и помогать строить будущее. А я ему все про карьеру говорила свою ( хотя на самом деле не так для меня она и важна, больше хотелось родителям помогать уже и зарабатывать деньги ).

Екатерина
#4

В общем он мне сначала сказал что ему больно со мной переписываться, он удалил все наши фото ( а их было оч много), и ничего не хочет больше. но потом, сказал,чтоб я нашла работу, проявила себя сама и тогда он меня заметит снова, ( когда мы познакомились я произвела на него очень сильное впечатление своей жизнерадостностью уверенностью в себе, энергией и в тоже время нежностью,любовью ) и что время покажет, если судьба то сойдемся снова... Но сейчас душа не лежит.... Когда я ответила ему спокойно( хотя в этот момент я от рыданий лезла на стенку) что хорошо мол, раз ты так решил, очень жаль, я готова была идти с тобой до конца, буду строить тогда карьеру, докажу себе что я могу. И сказала что я сделаю так как ты мне сказал( он всегда хотел чтобы я слушала его, а я вечно только спорила, хотя потом понимала что он прав )... Тут он мне ответил- что конечно все у тебя получится, не переживай, не возвращайся главное в клубы, трать время на полезные вещи и все придет потихоньку, если нужен совет, обращайся,не бойся, я посоветую 😳

Вот я пытаюсь понять что мне со всем этим делать и можно ли его вернуть? И что значат его непонятные смс - если он хочет остаться друзьями, значит чувства уже точно прошли? ( но я сомневаюсь в этом, т к за день до ссоры он писал мне что очень любит, что я самая интересная девушка в его жизни и он хочет чтобы у нас все было хорошо)... Или он еще сам неуверен в своем решении расстаться окончательно.?

Есть ли шанс его вернуть? И сколько нужно времени ждать? Моя учеба только через полгода и я боюсь оставлять его так надолго!! У меня все мои вещи ( их оооооочень много) остались у него в Италии!! И мне нужно будет лететь их забирать хотя бы партиями ☺,вот думаю когда полететь и есть ли Шанс что он вернется ко мне? Ведь чувства у обоих очень сильные!

Екатерина
#5

Уффф!! Вот моя история!! Надеюсь кому то хватит терпения дочитать все до конца))

Я очень болезненно реагирую на это расставание и буду рада вашим советам, особенно советам овнов и раков, у которых был опыт отношений друг с другом)

♥
#6

Овны не возрвщаются.Но любят оставаться друзьями.Многие женщины наивно полагают,что это шанс.

♡
#7

ну,или могут вернуться из за ребенка и жить,не любя,дальше с его мамой

екатерина
#8

(((

ну как можно предлагать остаться рузьями если день назад мы ворковали и говорили что все у нас будет хорошо?

может в моей ситуации я могу завоевать его снова?

♡
#9

вот?Прочитала только что.Сперва просто ответила про Овнов.Ну вот видите-хочет остаться друзьями.Что я и говорила.Во вторых,овны страшно ненавидят скандалы,рвзборки,душевные болезни и прочее.Вы,как рак ему и так мало подходите, а уж с такими вещами и подавно.Вы его реально напугали. А овны не те,кто вернется и будет что-то склеивать.Овны ,как дети, уже поскакал вперед и с радостью забыл весь ужас,который прошел с вами.А кто вы оба по китайским гороскопам?

♡
#10

овен за один день может интерес потерять...но друзей терять не любят.Часто остаются с бывшими в дружеских отношениях.И чего с ним спорить все время нужно было?Вот любите вы ,раки,спорить на пустом месте.Спор ради спора.Так противно.А уж овну и подавно.И вообще они любят главенствовать .Умные женщины им подпевают ,но делают вме по-своему.С ними дуться иногда хорошо,капризничать.Ну ,такие женские проявления.Это им нравится.А спорить.Фу.Да кого хочешь ваши рачьи споры доведут

♡
#11

шанс только такой- нтчего не выяснять,не разбираться.Стать ровной и спокойной. Веселой,легкой и жизнерадостной.И очень женственной.Они это ценят. Не грузить его ничем.А уж про болячки, а тем более таблетки,антидепрессанты вообще овну не рассказывать.Как,впрочем,и любому мужчине.Не любят они это.Весь рассчет не то,что там он один и это не Москва, так что ему трудно с кем-то познакомиться. Но все-таки ябы на вашем месте оставила его лучше в покое.Ну не подходит рак овну.А еще вдобавок с такой лабильной психикой как у вас.

екатерина
#12

вот?Прочитала только что.Сперва просто ответила про Овнов.Ну вот видите-хочет остаться друзьями.Что я и говорила.Во вторых,овны страшно ненавидят скандалы,рвзборки,душевные болезни и прочее.Вы,как рак ему и так мало подходите, а уж с такими вещами и подавно.Вы его реально напугали. А овны не те,кто вернется и будет что-то склеивать.Овны ,как дети, уже поскакал вперед и с радостью забыл весь ужас,который прошел с вами.А кто вы оба по китайским гороскопам?

по китайский гороскоп - я -змея, а он-кот(кролик)

сидела читала и про китайсикй гороскоп. там вроде тоже хорошее сочетание.

я не была такой раньше- не было скандалов и прочее. Все из-за переезда в другую страну, башню снесло...

екатерина
#13

шанс только такой- нтчего не выяснять,не разбираться.Стать ровной и спокойной. Веселой,легкой и жизнерадостной.И очень женственной.Они это ценят. Не грузить его ничем.А уж про болячки, а тем более таблетки,антидепрессанты вообще овну не рассказывать.Как,впрочем,и любому мужчине.Не любят они это.Весь рассчет не то,что там он один и это не Москва, так что ему трудно с кем-то познакомиться. Но все-таки ябы на вашем месте оставила его лучше в покое.Ну не подходит рак овну.А еще вдобавок с такой лабильной психикой как у вас.

екатерина
#14

шанс только такой- нтчего не выяснять,не разбираться.Стать ровной и спокойной. Веселой,легкой и жизнерадостной.И очень женственной.Они это ценят. Не грузить его ничем.А уж про болячки, а тем более таблетки,антидепрессанты вообще овну не рассказывать.Как,впрочем,и любому мужчине.Не любят они это.Весь рассчет не то,что там он один и это не Москва, так что ему трудно с кем-то познакомиться. Но все-таки ябы на вашем месте оставила его лучше в покое.Ну не подходит рак овну.А еще вдобавок с такой лабильной психикой как у вас.

вот я на то и надеюсь, что он там один. с итальянками он никогда не хотел встречаться, всегда искал долго себе девушку женственную, подходящую. у него очень высокие требования)) и чтоб сильная была и чтоб женственная и чтоб поспорить могла но и поддерживала его, и красивая и умная- в общем идеальную во всем)) я знаю что я такая, у нас с ним вообще мистическое знакомство было)), а потом начали происходить вообще странности))- рейсы отменяли и я не могла улететь из италии) авиакомпания разорилась и я еще осталась там на неделю) и все всегда какими то случайностями происходило, как будто само нас поддалкивало))

тоько я не ожидала что там так жить тяжело будет(( без общения друзей и т д((

екатерина
#15

Как понять эти гороскопы?)) где то написано что тяжелое сочетание, где то что идеально (правда с оговоркой что первенство будет у мужчины а ты будешь дома борщи варить). у меня есть пример- 30 лет вместе рак и овен.

и все мои лучшие подруги (их 3) -все овны!!

я их обожаю!

Гость
#16

он овен я весы,вот уже 11 лет мы любовники

много раз пыталась прекратить,но он все равно своего добивался и опять и опять вместе

чем больше игнор,тем больше его тянет ко мне

ему xочется xотя бы 2 раза в неделю,мне и одного достаточно

но ,наверное,лублю его,если не отказываюсь от него

Гость
#17

Автор, отстаньте от человека.

#18
Гость

Автор, отстаньте от человека.

Согласна) Вы женщина в первую очередь. Как можно даже мысль в голове держать, о том чтобы его добиваться, пытаться вернуть обратно? Не понимаю. Не один мужчина не захочет рядом иметь такую женщину. Тем самым вы его принижаете в первую очередь. Ведь из вас двоих мужчина-это он. Он апреори завоеватель.

.....
#19

Знаю котов .Само кот.Коты мечтают в этой жизни об одном- о комфорте.Любят людей спокойных и приятных.От скандалистов бегут,высоко задрав хвост. Посмторите на животное кошку? Они любят уют и спокойствие.Созерцательны и наблюдательны. Если обидеть кошку,онатначнет писать в башмак и завоевать обратно ее любовь уже невозможно

Екатерина
#20
Настя768

Согласна) Вы женщина в первую очередь. Как можно даже мысль в голове держать, о том чтобы его добиваться, пытаться вернуть обратно? Не понимаю. Не один мужчина не захочет рядом иметь такую женщину. Тем самым вы его принижаете в первую очередь. Ведь из вас двоих мужчина-это он. Он апреори завоеватель.

Ну не в прямом смысле конечно завоевывать и делать подвиги, а по женски, лаской, вниманием, заботой, жизнерадостностью привлечь его снова.

Кареглазка
#21

Я-рак, он - овен. Вместе 12 лет. Двое детей.

Овен ненавидит любое давление на него, всё только по шерсти (хотя сам манпулятор ещё тот), тогда отношения ровные, даже слишком сладкие. Но стоит закапризничать, уходит в молчанку пока всё не устаканится. Не переносит женских слёз, я думаю, просто не знает, как правильно отреагировать, чтобы не усугубить.

Ракам сложно из-за постоянного контроля над собой. Не так сказала - обида.

Вобщем, если готовы постоянно быть домашней "овечкой",то всё у вас получится. Просто всегда нужно играть по его правилам, тогда в доме мир, лад и личная жизнь зашкаливает на зло врагам на радость людям.

екатерина
#23
Кареглазка

Я-рак, он - овен. Вместе 12 лет. Двое детей.

Овен ненавидит любое давление на него, всё только по шерсти (хотя сам манпулятор ещё тот), тогда отношения ровные, даже слишком сладкие. Но стоит закапризничать, уходит в молчанку пока всё не устаканится. Не переносит женских слёз, я думаю, просто не знает, как правильно отреагировать, чтобы не усугубить.

Ракам сложно из-за постоянного контроля над собой. Не так сказала - обида.

Вобщем, если готовы постоянно быть домашней "овечкой",то всё у вас получится. Просто всегда нужно играть по его правилам, тогда в доме мир, лад и личная жизнь зашкаливает на зло врагам на радость людям.

кареглазка, спасибо за ответ. Я знаю много семейных пар с этой совместимостью и поэтому никогда не обращала внимание на то что многие говорят овен вообще категорически не подходит раку.

просто как ему сейчас доказать сейчас уже, что я готова и уступать ему и быть с ним на его территории и любить его.

мы общаемся сейчас как друзья, но он заигрывал со мной по смс и даже о сексе заговорил однажды, что возбудился.

но как только я подвожу плавно разговор на тему нас и отношений-он пишет что не вернется, он такой, что у него сейчас свобода и ему хорошо и много возможностей и т д. Потом пишет что я должна доказать а не смс трогательные писать.....

как понять??? он все таки желает увидеть изменения? или же не вернется?

может оставить его в покое а черз месяца 2 просто написать(мне вещи все равно лететь забирать надо)...

оставить и забыть не могу. хочу доказать ему что я могу быть лучше и что это все были временные трудности.

екатерина
#24

[quote="Кареглазка"]

вы любите своего овна? )) несмотря на то что приходится играть по его правилам-это стоит же того? вы с ним счастливы?))

MANtos
#25

Я как овен проживший 6 лет с раком, могу сказать что если ему надоело все это дерьмo с истериками,депрессиями и прочей рачей ватой, то он свалил окончательно, ну разве что может сам еще не в курсе, вкусит свободной жизни к примеру как я и можете искать другого овна, может кстати получше будет) Сам 6 лет , нееее наверно все же 4 с этими какими то депрессиями,истериками и прочим неожиданным неадекватом со стороны жены прожил) Да я герой! Сейчас вот нового рака ищу, поспокойнее, они меня прикалывают (Говорят что есть хорошие в этом мире)

MANtos
#26

Точнее годные)

MANtos
#27

Если интересно, поведую вам позже о своем кошмаре с раком на улице Вязов.)))

гостЯ
#28
MANtos

Я как овен проживший 6 лет с раком, могу сказать что если ему надоело все это дерьмo с истериками,депрессиями и прочей рачей ватой, то он свалил окончательно, ну разве что может сам еще не в курсе, вкусит свободной жизни к примеру как я и можете искать другого овна, может кстати получше будет) Сам 6 лет , нееее наверно все же 4 с этими какими то депрессиями,истериками и прочим неожиданным неадекватом со стороны жены прожил) Да я герой! Сейчас вот нового рака ищу, поспокойнее, они меня прикалывают (Говорят что есть хорошие в этом мире)

Мазохист... стало быть)))

MANtos
#29

Садист-мазахист)))

екатерина
#30
MANtos

Я как овен проживший 6 лет с раком, могу сказать что если ему надоело все это дерьмo с истериками,депрессиями и прочей рачей ватой, то он свалил окончательно, ну разве что может сам еще не в курсе, вкусит свободной жизни к примеру как я и можете искать другого овна, может кстати получше будет) Сам 6 лет , нееее наверно все же 4 с этими какими то депрессиями,истериками и прочим неожиданным неадекватом со стороны жены прожил) Да я герой! Сейчас вот нового рака ищу, поспокойнее, они меня прикалывают (Говорят что есть хорошие в этом мире)

ну ка поведайте тогда нам, что же вас все таки держало эти 4 года с раком? и чем же мы вас так прикалываем?))))) я овнов сама люблю. у меня 3 подруги самые близкие-овны, наши встречи- это всегда целое событие из радости смеха переживаний, угадывания мыслей и общих тем)) а вот отношения с овном первый раз. но хочу теперь только овна)-тем более знаю как теперь надо вести себя с ними))...

но таю в себе надежду все-таки через продолжительное время вернуть своего.. тем более он мне сказал- "ты не письма трогательные писать должна-а доказать что изменилась". а потом опять свое- я не вернусь и точка.

??

и маме моей писал (они хорошо общались), что любит меня, но устал и не может взять на себя ответственность. что пока мы останемся друзьями....

и как мне ему доказать что я изменюсь если мы не в отношениях да еще и в разных странах пока...

люблю не могу((.. просто бывает такое, что ты понимаешь что это твой человек на все 100 процентов и то что случилось было тебе уроком и ошибкой, которая открыла на многое глаза и дало осознание что и как делала не так.

гостЯ
#31
MANtos

Садист-мазахист)))

))))) что... щипцами орудуешь?))

гостЯ
#32
екатерина

ну ка поведайте тогда нам, что же вас все таки держало эти 4 года с раком? и чем же мы вас так прикалываем?))))) я овнов сама люблю. у меня 3 подруги самые близкие-овны, наши встречи- это всегда целое событие из радости смеха переживаний, угадывания мыслей и общих тем)) а вот отношения с овном первый раз. но хочу теперь только овна)-тем более знаю как теперь надо вести себя с ними))...

но таю в себе надежду все-таки через продолжительное время вернуть своего.. тем более он мне сказал- "ты не письма трогательные писать должна-а доказать что изменилась". а потом опять свое- я не вернусь и точка.

??

и маме моей писал (они хорошо общались), что любит меня, но устал и не может взять на себя ответственность. что пока мы останемся друзьями....

и как мне ему доказать что я изменюсь если мы не в отношениях да еще и в разных странах пока...

люблю не могу((.. просто бывает такое, что ты понимаешь что это твой человек на все 100 процентов и то что случилось было тебе уроком и ошибкой, которая открыла на многое глаза и дало осознание что и как делала не так.

Овнам сракми не по пути)))

MANtos
#33

Чё эт сразу не по пути то ? Смотря куда путь)

Юлия
#34
екатерина

Как понять эти гороскопы?)) где то написано что тяжелое сочетание, где то что идеально (правда с оговоркой что первенство будет у мужчины а ты будешь дома борщи варить). у меня есть пример- 30 лет вместе рак и овен.и все мои лучшие подруги (их 3) -все овны!!я их обожаю!

Юлия
#35
Екатерина

Уффф!! Вот моя история!! Надеюсь кому то хватит терпения дочитать все до конца)) Я очень болезненно реагирую на это расставание и буду рада вашим советам, особенно советам овнов и раков, у которых был опыт отношений друг с другом)

Прошло столько времени-как дела у вас сейчас с вашим овном?

ДАШУЛЯ
#36

СКАЖИТЕ ,КАКОВА ВАША СЕЙЧАС ИСТОРИЯ НА НЫНЕШНИЙ МОМЕНТ?Я РАК ..ОН ОВЕН...РАЗОШЛИСЬ В НОЯБРЕ НО Я ПО СЕЙ ДЕНЬ ЕГО ЖДУ ..НЕ ЗНАЮ КАК СЕБЯ ВЕСТИ ..ЧЕМ ВСЕ У ВАС ЗАКОНЧИЛОСЬ ?

Гость
#37

Автор ов .... ца

Гость
#38
MANtos

Я как овен проживший 6 лет с раком, могу сказать что если ему надоело все это дерьмo с истериками,депрессиями и прочей рачей ватой, то он свалил окончательно, ну разве что может сам еще не в курсе, вкусит свободной жизни к примеру как я и можете искать другого овна, может кстати получше будет) Сам 6 лет , нееее наверно все же 4 с этими какими то депрессиями,истериками и прочим неожиданным неадекватом со стороны жены прожил) Да я герой! Сейчас вот нового рака ищу, поспокойнее, они меня прикалывают (Говорят что есть хорошие в этом мире)

Ну и *****-мазохист

Дарья
#40
екатерина


вы любите своего овна? )) несмотря на то что приходится играть по его правилам-это стоит же того? вы с ним счастливы?))

Ну что,сошлись всё-таки?

caira
#41

Меня зовут Кайра, и я хочу рассказать всем о великом заклинателе заклинаний, который может помочь с
Любая проблема, он позаботится об этом, чтобы вы могли жить счастливее,
Даже болезни всех видов, не стесняйтесь
Отправить по электронной почте alexzanderhightemple@gmail.com и не беспокоиться о том, чтобы быть
Подавленным или печальным, потому что он поможет вам без
Сомневайтесь и дайте всем, кто свяжется с ним, удобную жизнь и совершенные отношения. Добавьте его на свой номер whatsapp +2348075823891. Я знаю, что он ответит вам как можно скорее ... !!

Гость
#42

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#45

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.