Гость
Статьи
какой подойдет мужчина …

какой подойдет мужчина по знаку зодиака, если женщина Лев?

Какой подойдет мужчина по знаку зодиака, если женщина Лев?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Овен, Стелец, Весы, Близнецы, Дева.

Гость
#2

А при чем тут гороскопы вообще??

Да когда вы в эту ересь верить-то перестанете??

Подходят люди друг другу, исключительно по характерам, степени воспитанности, и образованности.

А это не гороскопы определяют, а СРЕДА ОБИТАНИЯ (в каких условиях человек рос, формировался как личность)

Знаю два ярких примера.

Моя мама -ЛЕВ, и мать моей подруги ЛЕВ (они кстати между собой тоже дружили всю жизнь, как и мы-их дочери)))

Так моя мама, мягкий, спокойный, бесконфликтный, добрый человек. И ей был нужен, мужчина- лидер Глава в семье.

А мать моей подруги лидерша сама, упертая, вспыльчивая, командирша и манипуляторша.

Ей можно было ужиться только с ПОДКАБЛУЧНИКОМ. С Лидером, она не ужилась бы и дня.

Более того, моя мама прекрасно образована, эрудирована, начитанна. Она не ужилась бы с неучью, и поскольку сама бесконфликтная, то не ужилась бы с хамом, невростеником и деспотом.

Вот и вывод, обе львицы, обе одногодки, и такие разные женщины. И ЕСТЕСТВЕННО им разные мужчины были нужны.

Гость
#3

Козеры )))))

Дубинушка
#4

Лично мне никакой. Сильно умная.

Гость
#5
Дубинушка

Лично мне никакой. Сильно умная.

Зато некрасивая. Шансы еще есть, кому-нибудь да понадобишься.

норма
#6

я Лев мне Скорпион подошел........до сих все удивляются как скорп со львом сошлись, все просто : учитесь уважать друг-друга.

Гость
#7

БОГАТЫЙ, ЩЕДРЫЙ И НАДЕЖНЫЙ! Зз значение НЕ имеет. НО стрельцы мне как мужчины не нравятся однозначно.

#8

огненный знаки подойдут: Овны, Стрельцы.

Гость
#9
Гость

Козеры )))))

Гость

Зато некрасивая. Шансы еще есть, кому-нибудь да понадобишься.

Неет. Есть гоький опыт, если только январские Козероги и то с натягом.

Чего за вводы? Шарлиз Теорн Лев- не считаю ее сильной. но она точно уж красивая и умная. Предпочитает теперь быть без постоянного мужчины, но с ребенком

Гость
#10

Чего за вводы? Шарлиз Теорн Лев- не считаю ее сильной. но она точно уж красивая и умная. Предпочитает теперь быть без постоянного мужчины, но с ребенком

Вы считаете,что она умная и красивая исключительно потому что Лев?

#11

Козеры точно не вариант. Единственная любовь была - козер. Тиран, тиран , тиран. Очень гулящий,беспринципный, циничный, расставались сходились, так около 6 лет. 5 лет как не вместе, периодически случайно встречаемся говорит любит и раньше любил, а я вот до сих пор не верю. Расчетливый ,прагматичный, слишком приземленный , сухой. Иногда прям ощущение что издевался как фашист......Я ему всю любовь и душу.....он то предаст,то просто загон и издевается, а то на своей волне и как буд- то один живет Всю мою жизнерадостность убивал на корню! В результате все равно ушла,очень конечно любила и переживала,но ушла.Осталась бы -не дожила бы до сего дня ))) Так приземлил меня с любовью, что довериться больше никому не смогла....и полюбить,пока, тоже ...

Лисёнок
#12
Ксю ша

Козеры точно не вариант. Единственная любовь была - козер. Тиран, тиран , тиран. Очень гулящий,беспринципный, циничный, расставались сходились, так около 6 лет. 5 лет как не вместе, периодически случайно встречаемся говорит любит и раньше любил, а я вот до сих пор не верю. Расчетливый ,прагматичный, слишком приземленный , сухой. Иногда прям ощущение что издевался как фашист......Я ему всю любовь и душу.....он то предаст,то просто загон и издевается, а то на своей волне и как буд- то один живет Всю мою жизнерадостность убивал на корню! В результате все равно ушла,очень конечно любила и переживала,но ушла.Осталась бы -не дожила бы до сего дня ))) Так приземлил меня с любовью, что довериться больше никому не смогла....и полюбить,пока, тоже ...

Вы в точности описали мои отношения с Козером, я тоже Лев. Козел получает удовольствие, когда делает другому больно. Убил мою любовь на корню.

Рыжик
#13

Доброго времени суток! Вы знаете, я соглашусь наверное с автором ╧3. Все зависит от многих факторов. Я сама Лев, вот уже как год в отношениях с Козерогом(Змея)-(3 месяца в браке). Колоссальная разница в возрасте(он младше), но кроме ревности минусов нет. Можно было бы подумать о меркантильности с его стороны, но нет, этого нет, так как я не бизнес-вумен, достаток средний, в данный момент безработная. Ласковый, нежный, в интимном плане все на высоте. Да, ревность , вот это не отнять, но справляемся, "пистонов" вставлю на неделю-другую хватает. Не мямля и нытик, работяга, щедрый, все для меня, решения принимаем совместно, целеустремленный.Пусть нет высшего образования, зато мудрый, той самой мудростью, которая дается жизнью и ко многим приходит только с годами и опытом. Купаюсь в его Любви и очень счастлива что встретила его на своем пути. Девочки, девушки, женщины-Львицы, все зависит от нас, от женского пола, как мы себя поведем, как настроим данный "инструмент"-мужчину, то и получим и дата рождения играет в этом случае далеко не главную роль. Любите и будьте любимы!!!!!

#14

Подойдут люди стихии огня - лев, стрелец, овен

#15

Козероги однозначно нет.Мне с весами было хорошо,со скорпионом было интересно;)А водолей,ох уж этот водолей,его любила больше всех,)

Кирилл
#16
Scarlett007

Какой подойдет мужчина по знаку зодиака, если женщина Лев?

Рыбы для львов идеальны! Собственно только рыбы.

Кирилл
#17
Девушка_13

Подойдут люди стихии огня - лев, стрелец, овен

Нет не подойдут, совершенно и абсолютно. Львиц вообще кроме рыб никто не разумеет, никогда.

кроме женщин и детей
#18
Дубинушка

Лично мне никакой. Сильно умная.

are you single?

Гость
#20

стрелец самый лучший кандидат, но тянет чаще всего не рыб , из за их беззащитности.

Гость
#21
Кирилл

Нет не подойдут, совершенно и абсолютно. Львиц вообще кроме рыб никто не разумеет, никогда.

Кстати вот да.
Не верю вообще в гороскопы.

Но сестра ярко выраженная львица.
И наконец счастлива.
Он - рыбы.
Так они хорошо друг друга дополняют.
Он - рыба, которая плывёт против течения.
Т.е. успешный, но не рвётся властвовать.
А она - сама властность.

Так они очень удачно распеределили обязанности в семье, полная гармония.

Она везде, где нужна пробиваемость.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Только не козероги, они пытаються подавить индивидуальность львиц.С ними очень сложно.Очень мутные.Лучше ни когда с ними не связывайтесь ишите знаки по проще. Стрелец хорошо подходит)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем