Гость
Статьи
Женщины Водолеи-они …

Женщины Водолеи-они какие?

Женщина водолей, рожденная в январе добрая? конфликтная или спокойная?Кого вы может знаете рожденные 29 января....скажите какие они по темпераменту?

Олег
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красивые и умные

Гость
#2
Олег

Женщина водолей, рожденная в январе добрая? конфликтная или спокойная?Кого вы может знаете рожденные 29 января....скажите какие они по темпераменту?

Безчувственная, ненадежная, корыстная и меркантильная, вечно страдающая х...ней, сама по себе кошка. Темперамент помесь сухарика с ледышкой.

fgh
#3
Гость

Безчувственная, ненадежная, корыстная и меркантильная, вечно страдающая х...ней, сама по себе кошка. Темперамент помесь сухарика с ледышкой.

+100000

и помешанная на деньгах

Водолейка
#4

Спокойная, пока меня не трогать! Но конфликты не люблю, но вспыхиваю быстро! И доброй себя бы не назвала

Мама Стифлера
#5

Безчувственная, ненадежная, корыстная и меркантильная, вечно страдающая х...ней, сама по себе кошка. Темперамент помесь сухарика с ледышкой.

Согласна!)))

Гость
#6

Ужас какой, хоть какие нибудь плюсы назовите, а то совсем не весело )

Гость
#7

кстати, понятте преданности отсутствует вообще.Изменяют легко, чувство стыда не ведают, не раскаиваются.

Suslik_1
#8

мы с родной сестрой февральские - очень похожи, двоюродная сестра 30 января. Она - это одно из самых конченных созданий, которых я встречала. Нет никаких моральных принципов, самовлюбленная, недалекая, некрасивая, но свято уверенная, что она пуп земли - отвратительное создание. Но это все в равной степени может зависеть от воспитания, а не от гороскопа.

Гость
#9
Гость

красивые и умные

аха .а еще любят только себя.жуткие эгоистки и индивидуалистки.

Гость
#10
Suslik_1

мы с родной сестрой февральские - очень похожи, двоюродная сестра 30 января. Она - это одно из самых конченных созданий, которых я встречала. Нет никаких моральных принципов, самовлюбленная, недалекая, некрасивая, но свято уверенная, что она пуп земли - отвратительное создание. Но это все в равной степени может зависеть от воспитания, а не от гороскопа.

Но всеж таки темперамент это скорее врожденное чем приобретенное.^_^

Гость
#11

я водолей родилась в январе,ну что могу сказать .характер трудный ,но темперамент зашкаливает ,знаю еще одну водолееху она тоже с терпераментом,а так иногда сама себя ненавижу за свой характер и нрав ,но жена я хорошая

Гость
#12

врут все время

Гость
#13
Гость

врут все время

короче, полные ахтунги. На костёр водолеев! Потому что все остальные знаки исключительно белые и пушистые))

#14

Кстати тут писали недавно на какой то ветке, мол Девы мужчины ужасны и им пара как раз таки девушка водолеи потому что такие же сложные)))

#15

и много общего у них, так же врут изменяют, расчетливые холодные, короче практически один в один )))

.
#16

примитивные по любому....(

Гость
#17
Гость

кстати, понятте преданности отсутствует вообще.Изменяют легко, чувство стыда не ведают, не раскаиваются.

Вот уж не знаю, я Водолей, не изменяла ни разу и не собираюсь, пока живы отношения. Измену считаю предательством. А так да суховата, холодновата )). Врать не люблю и не умею, расчетливость есть, если нет любви.

Лена
#18

Очень общительные, компанейские, веселые, при этом сильные личности, знают чего хотят и добиваются этого. у меня 2 лучшие подруги и обе Водолеихи. Обожаю их!

няшка кот
#19

Моя мать родилась 30 января. Красивая в своем возрасте выглядит на много моложе своих лет. Не конфликтная , но своенравная спорить с ней бесполезно. В одно ухо влетает в другое вылетает. Людей окружающих любит и умиляется над каждым котиком и ребенком. Дома совершенно не хозяйственная ,может избаловала дом работница, не знаю. За свою жизнь сменила много мужчин предпочтение отдает иностранцем сейчас замужем за немцем живут в Германии. Она никогда не устает учится и для нее важное самое самореализация во всем. Она полиглот знает 6,вроде,языков и у нее 3 вышки 2 из МГУ. 3 не знаю, но тоже такое. Я тоже водолей ,но февральский для меня в этой жизни ничто не имеет цены, я ленивая и целью жизни было удачно вскочить замуж. Как уже раньше и писали только сухой расчет и никаких эмоций, даже в подростковом возрасте никого не любила. к людям отношусь надменно ,но при этом совершенно спокойная, но это видно из-за того,что реально плевать на всех. Но мужа своего люблю , в отличии от матери, которая сменила много мужчин и изменяла моему отцу когда была молодой такие мысли просто в моей голове не содержатся

няшка кот
#20

я забыла добавить, а то накинутся)) мужа выбирала по расчету, но потом поняла,что это мой мужской идеал и полюбила его всем сердцем.

Алёнка
#21

Да конечно, хуже водолея знака нет. Все зло в мире от водолеев, да кстати Ельцин был водолей. Бей водолеев спасай Россию. Я февральский водолей.

Гость
#22
няшка кот

я забыла добавить, а то накинутся)) мужа выбирала по расчету, но потом поняла,что это мой мужской идеал и полюбила его всем сердцем.

Вы Анжелика))))Перечитайте Анну и Сержа Голон,из того что вы выше написали я поняла,что вы лентяйка(не в маму) вот и будет чем заняться))))

Лена
#23

я водолей,7 февр. про измены, злобу, расчет, холодность - вообще не обо мне. мужчин было крайне мало,вообще всю жизнь мечтала только об одном, даже намека на полигамность нет. злоба? даже как-то жутко стало. я от всех кошечек-собачек-детишек просто млею. холодность? да вы што! :) в общем,конкретно в себе вижу след.минусы - своеобразная лень, эмоциональность,которая иногда вообще не к месту. почему лень своеобразная - потому что она как бы есть,мне реально все всегда лень,легла бы и лежала-спала сутками)). однако имею 3 образования, высокооплачиваемую "мужскую" работу, путешествую по 4-5 раз в году и тп. А эмоциональная реакция на все - это серьезный минус,который часто мешает мне. Но нужно работать над собой.это жизнь.мы все не совершенны.

няшка кот
#24
Алёнка

Да конечно, хуже водолея знака нет. Все зло в мире от водолеев, да кстати Ельцин был водолей. Бей водолеев спасай Россию. Я февральский водолей.

Еще Перис Хилтон водолей. Самый злой человек на планете, хуже Гитлера О_о ну и разумеется Линкольн. Он просто без комментариев DDD надо устроить геноцид водолеев. Но организовать геноцид должен только сам водолей иначе не правильно

Гость
#25
няшка кот

я забыла добавить, а то накинутся)) мужа выбирала по расчету, но потом поняла,что это мой мужской идеал и полюбила его всем сердцем.

не песди ))

Гость
#26
Гость

кстати, понятте преданности отсутствует вообще.Изменяют легко, чувство стыда не ведают, не раскаиваются.

Да вы что)) мы как раз очень верные , надежные , умеем дружить и меркантильными нас вообще не назвать. Мы просто резкие и грубые , жесткие и поэтому может складывается неправильное мнение но корысти в нас кот наплакал

Алёнка
#27
няшка кот

Еще Перис Хилтон водолей. Самый злой человек на планете, хуже Гитлера О_о ну и разумеется Линкольн. Он просто без комментариев DDD надо устроить геноцид водолеев. Но организовать геноцид должен только сам водолей иначе не правильно

Тогда тельцов тоже надо вешать, если я не ошибаюсь Гитлер был телец

Гость
#28

Я водолей, замуж вышла рано по любви за мужчину деву, не изменяю. С людьми общаюсь легко, людям нравлюсь, но близко к себе никого не подпускаю. Друзей близких нет, только муж и родня. Не люблю, когда ограничивают свободу. Обостренное чувство справедливости, всех жалею, всегда готова помочь, но характер резковат. Упряма, часто мыслю нестандартно. Хозяйка хорошая.

Алёнка
#29
Гость

Я водолей, замуж вышла рано по любви за мужчину деву, не изменяю. С людьми общаюсь легко, людям нравлюсь, но близко к себе никого не подпускаю. Друзей близких нет, только муж и родня. Не люблю, когда ограничивают свободу. Обостренное чувство справедливости, всех жалею, всегда готова помочь, но характер резковат. Упряма, часто мыслю нестандартно. Хозяйка хорошая.

+10000000000, Я такая же, правда характер резким я бы не назвала скорее очень вспыльчивая, но быстро отхожу.

Гость
#30

какие то они неряхи в быту, в доме животные, дети - все вверх дном, бардак, но люди общительные и для друзей дом всегда открыт. и не злобные они, не пакостные, больше плюсов, чем минусов.

Гость
#31
няшка кот

Моя мать родилась 30 января. Красивая в своем возрасте выглядит на много моложе своих лет. Не конфликтная , но своенравная спорить с ней бесполезно. В одно ухо влетает в другое вылетает. Людей окружающих любит и умиляется над каждым котиком и ребенком. Дома совершенно не хозяйственная ,может избаловала дом работница, не знаю. За свою жизнь сменила много мужчин предпочтение отдает иностранцем сейчас замужем за немцем живут в Германии. Она никогда не устает учится и для нее важное самое самореализация во всем. Она полиглот знает 6,вроде,языков и у нее 3 вышки 2 из МГУ. 3 не знаю, но тоже такое. Я тоже водолей ,но февральский для меня в этой жизни ничто не имеет цены, я ленивая и целью жизни было удачно вскочить замуж. Как уже раньше и писали только сухой расчет и никаких эмоций, даже в подростковом возрасте никого не любила. к людям отношусь надменно ,но при этом совершенно спокойная, но это видно из-за того,что реально плевать на всех. Но мужа своего люблю , в отличии от матери, которая сменила много мужчин и изменяла моему отцу когда была молодой такие мысли просто в моей голове не содержатся

няшка кот, Вы душка. Почему быть расчетливой плохо? Все норм )))

Гость
#32

Мне очень нравятся водолеи, и я им.

Гость
#33
Гость

Вот уж не знаю, я Водолей, не изменяла ни разу и не собираюсь, пока живы отношения. Измену считаю предательством. А так да суховата, холодновата )). Врать не люблю и не умею, расчетливость есть, если нет любви.

родилась 31.01

никогда не изменяла в отношениях. Замужем 10 лет, даже представить себя с другим не могу.

Хозяйка я нормальная - дома всегда чисто, все по местам, не люблю когда что-то валяется и не успокоюсь пока не присторою все вещи по местам. Готовлю хорошо.

2 высш. образования, хорошая работа.

С мужчинами никогда не было проблем, потому что обычно всё говорю прямо. Со всеми бывшими в хороших отношениях, семьями не дружим, но здороваемся) Флиртовать не умею и никогда этого не делаю. Насчет корысти - никогда не выбирала мужчин по кошельку, но и мужчин с мат. проблемами не было. Не люблю когда ограничивают, ревнуют и проверяют. Не люблю большие компании. Друзей не много. Свою семью и друзей люблю, на остальных людей мне плевать. "Что люди скажут" меня никогда не волновало.

Гость
#34
Гость

Я водолей, замуж вышла рано по любви за мужчину деву, не изменяю. С людьми общаюсь легко, людям нравлюсь, но близко к себе никого не подпускаю. Друзей близких нет, только муж и родня. Не люблю, когда ограничивают свободу. Обостренное чувство справедливости, всех жалею, всегда готова помочь, но характер резковат. Упряма, часто мыслю нестандартно. Хозяйка хорошая.

Я такая же , 22 января родилась

Гость
#35
Suslik_1

мы с родной сестрой февральские - очень похожи, двоюродная сестра 30 января. Она - это одно из самых конченных созданий, которых я встречала.

Гость

Безчувственная

одна из самых красивых женщин, кого я знаю, родилась 30 января. а у вас конченость, вероятно, семейное качество, так говорить о сестре не очень-то хорошо.

а еще очень грамотная

Гость
#36
Алёнка

Тогда тельцов тоже надо вешать, если я не ошибаюсь Гитлер был телец

гитлер был овен - последний день овна. как и сталин - последний день стрельца. вот ленин телец.

Алёнка
#37
Гость

гитлер был овен - последний день овна. как и сталин - последний день стрельца. вот ленин телец.

Да я уже в курсе, посмотрела, да и пофиг, не одних же водолеев бить

Гость
#38

Я родилась 29-го января.

Сначала о достоинствах своих. Умная, проницательная, разбираюсь в людях, сразу могу понять, что от них можно ожидать. Внешне не эмоциональная, холодная, но это выдержка, внутри может быть буря эмоций, которых не выдаю. Сильная личность, своего добиваюсь своим упорством и трудолюбием.

В отношениях с мужчинами верная, если люблю, то серьезно и каждый раз, если не получается, расстаемся, переживаю драму. Долго отхожу. Темперамент - хоть отбавляй, все мужчины, как один твердили о моей невероятной страсти, мозг не выношу, всегда готова пойти на встречу любимому, не критикую ни разу, даю свободу оставаться самим собой, и любить такого.

В отношениях с людьми - в компании я сама по себе, с одними могу за 5 минут сдружиться, а с другими и слова с меня не вытянешь. Вообщем тут особо нечего рассказать.

#39

Я Водолей. Добрая,веселая,не завистливая,не злая,не эгоистична. Мало держу вокруг себя людей,но с ними я душа компании. Помогу всегда. Общаюсь с людьми легко. Никогда не изменяю в отношениях,если чувствую симпатию к другому просто расстаюсь. Хочу выйти замуж один раз,воспитать хороших детей. Добиться всего в карьере. Не потерплю неуважения к себе,грубости. Люблю конкретику,ненавижу подлиз. Свободы мне нужны как и всем,если я в отношениях хочу всегда больше времени быть с мужчиной. На своей волне правда,но это придает мне шарм и загадочность,что нравится людям))Мне плевать что обо мне думают люди,кроме моих друзей и близких. Если чем-то очень сильно загорюсь,могу свернуть горы)не ревнива, но измену не прощу никогда. Скандалов устраивать не буду,просто выкину вещи с окна)))Вот так

ума
#40

моя коллега - водолей. засранка, неряха, не моет руки после посещения туалета, потом этими руками разламывает шоколадку. не моет кружку для чая, никогда. в голове перхоть, брови не чесаны, от обуви воняет потом. по характеру гонористая, ленивая, злопамятная. одним словом чумичка.

Гость
#41

22,анжелика Стрелец была! они они чем то похожи с Водолеем.

Гость
#42

40, в ней силён негативный Сатурн. дипресняк и чёрная тоска видать. жаль

Гость
#43

40,и на другой ветке она напишет, как вы, её коллега, шуршите прокладками на весь кабинет, или плохо подмываетесь во время месячных. водолеи хамки, они такие, могут вас оболгать)

Гость
#44

"водолейки все как один ,злые,коварные,расчетливые существа!"

злобный водолейчик
#45

я так понимаю, тут собрались все самые идеальные знаки зодиаков!?! все невинные овечки обиженные злобными, расчетливыми водолеями!?! я вам сочувствую несчастные! ищите дальше крайнего в своих неудачах!!!
водолей изменит только в ответ, когда чувствует всем нутром, что ею удобно пользуются. Да эмоции порой зашкаливают, но у кого порой они не зашкаливают, только у "амеб"?! да, немногословны, и что?!... не расплескиваем комплиментами и похвалой в чьей то адрес, говорим только если по настоящему что то понравится... так что ничем не лучше но и не чем не хуже остальных 11 знаков!!! удачи всем!!!

Оксана
#46

Я водолей. И это классно. Не буду лгать, не буду притворяться мертвой, эмоции через край, темперамент достаточный. Абсолютно верна в любви. Пытаться реанимировать отношения буду до последнего. Но если пойму, что все - не останусь. Любовь и правда - мой девиз. Ни один мужчина не скучал со мной - это точно. Две большие любви в жизни и не распылялась на остальное, потому что не могу лгать самой себе. Семье и детям - всю душу и время и жизнь, друзьям - всю душу, себе - то, что осталось.. Наверное, не в Водолеях дело.... А, как верно заметил предыдущий оратор, посмотреть надо в зеркало сначала....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Сколько знаю водолеев - умные, эрудированные, на любые темы можно поговорить, очень дружелюбные, добрые... Придут на помощь в любую минуту. Жестоки бывают тогда, когда их обидят, все по заслугам. Отличный знак зодиака, всегда можно на них положиться (ну не прям на всех, воспитание то разное). А вот женщины Скорпионы это все то, что вы написали выше. Очень странный знак, эгоистичный, злой, иногда кажется, что заговоры читает где-то в подвалах с куклой Вуду в обнимку, жуткие пакостники. Отличаются среди всех своими выходами. Я сама овен, не удивлюсь, если пакостят здесь именно скорпиончики...

11111
#47

Че бл? Я тоже водолей, но не такая, как тут написано🙄

Гость
#49

Я водолей январь, не могу сказать точно какая, сочетается в характере и белое и чёрное, могу быть тихой и робкой и уверенной и сильной. Так же зависит все же от взаимоотношение к людям, какой привет, такой ответ. Не люблю конфликты, характер мягкий, но зубы могу показать, когда кто-то , что -то навязывает или давит, или чувствую неприятеля. Не люблю контроля, не лезу в чужую жизнь, мне интересна только своя и каждый вправе жить так как ему хочется. Интересно все новое и необычное. В мужчине нравится качества юмор, мужество, сильный, но мягкий характер, сдержанность. Если человек мне навредит то просто обрываю и удаляю его из своей жизни без скандалов, не мстю, т.к. тратить время свое на г..но всякое считаю не нужным. И люди эти сами потом пытаются вернуть расположение. Знаю и мужчин водолеев и женщин. Мужчины незнаю почему так о них отзываются, с ними легко и весело. Ничего не могу сказать отрицательного. Женщины водолеи, знаю 4 Водолея. Одна моя подруга. Добрые все, но все же разные, это зависит от воспитания и круга общения и восприятия мира. Так что, все что пишут плохо о знаке Водолее это люди либо навредили как то, или под их не стали плясать дудку и показали место, либо их мужчина увлекся девушкой Водолеем. Все просто. Адекватные люди пишут обычно и положительные и отрицательные черты, а тут просто грязь многие льют, думают от этого чище сами станут. У всех есть минусы и плюсы.

Гость
#50
Гость

Я родилась 29-го января.

Сначала о достоинствах своих. Умная, проницательная, разбираюсь в людях, сразу могу понять, что от них можно ожидать. Внешне не эмоциональная, холодная, но это выдержка, внутри может быть буря эмоций, которых не выдаю. Сильная личность, своего добиваюсь своим упорством и трудолюбием.


В отношениях с мужчинами верная, если люблю, то серьезно и каждый раз, если не получается, расстаемся, переживаю драму. Долго отхожу. Темперамент - хоть отбавляй, все мужчины, как один твердили о моей невероятной страсти, мозг не выношу, всегда готова пойти на встречу любимому, не критикую ни разу, даю свободу оставаться самим собой, и любить такого.


В отношениях с людьми - в компании я сама по себе, с одними могу за 5 минут сдружиться, а с другими и слова с меня не вытянешь. Вообщем тут особо нечего рассказать.

+1000000000000, 100 % попадания и не изменяем мы если чувства есть, мы брезгуем это делать, уважаем партнёра