Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку Козерога, если она сказала начать собственную жизнь?

Добрый день, была девушка-Козерог, встречались два года. Сам я Близнец. Нам по 23 года, но она чуть старше. Все было вроде-бы хорошо, все в меру, и ругались, и мирились, но я ее любил, по сути, моя …

Никита
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Никита
#201
Ковакс

Давай, давай.... поездом... Будь решительнее. Тебе еще семью по жизни вести. Пост из самолета. Только про физиологию не ляпни. Не пригодится.

Да уж ясное дело, не ляпну)

Вес Бес
#202
Ника

Слушай Никита мужиков и останешься один по жизни. Козероги очень терпеливые женщины, если ушла - допек ты ее конкретно. Других допекать будешь очень быстро, так и будешь, как зайчик прыгать из одной койки в другую. Терпеть тебя сможет только тетка, которой ты будешь абсолютно пофиг, так для статуса мужа или для зарплаты, но перед ней тебе придется прыгать на задних лапках. Ну или, как вариант, у которой ты будешь единственным шансом. Ты еще на антибабский форум сходи, там куча неудачников, они тебя научат всему, чтобы остаться одиноким.

А в жизни все просто, если живешь с человеком, будь добр учитывать и его интересы, а нет, живи один. А любви свойственно умирать, когда ее топчут, особенно изо дня в день. Спроси у своих советчиков - есть у них женщины? Если есть, то разовые.

Мужик по жизни один не останется, Не мужское это -сопли размазывать, по бабе. Ты здесь вынесла нам ,несогласным с твоим мнением диагноз,не зная по сути ничего про нас. Тут же обвинила Никиту,мол допек он ее.Да хрен ты угадала.Все твои высказывания про якобы растопченную и попранную любовь оставь для будущего сына.Ему расскажешь. В такой же ситуации.А ты не подумала о том,что девочка не видит будущего с Никитой,вот и слила.Под соусом каких то придуманных обид.Ты не подумала о том,что девочка давно уже себе кого то нашла и любится щас себе на здоровье.Ты не подумала о том ,что Никита может увидеть и услышать в свой адрес ,приехав туда, "неожиданно","случайно" как ты советуешь.Она для себя поставила точку.И начала новую жизнь.Без него.

Вес Бес
#203
Гость

Помониторить? Зашибись. То есть, если мой Близнец уходил за хлебушком, приходил под утро, я должна была пожелать ему доброго утра или спокойной ночи? Если он иногда ползарплаты спускал неизвестно куда, а потом знакомые докладывали, что сидел в кабаке в обществе потасканных девиц, угощал их и казался себе чуть ли не королем? Если помощи мужской от него не дождешься никогда, соседа приходится тот же кран починить просить? Конечно же только компромисс, исключительно, улыбаемся и машем. А любовь и секс у женщин козерогов неразделимы, а живут они только с любимыми.

И с нелюбимыми тоже очень даже активно живут. И со случайными.Правда любимому об этом не рассказывают почему то.Стесняются,наверное,,,

Никита
#204

Бл*ть, как же я устал убеждать себя, что я ей нужен. Глупость какая. Вот, вчера увидел фото от нее - кальян, роллы на двоих и мартини, у кого-то на кухне. Ну вот на что я надеюсь?

Ковакс
#205
Никита

Бл*ть, как же я устал убеждать себя, что я ей нужен. Глупость какая. Вот, вчера увидел фото от нее - кальян, роллы на двоих и мартини, у кого-то на кухне. Ну вот на что я надеюсь?

Пришли ее адрес в в соцсетях.

Никита
#206
Ковакс

Пришли ее адрес в в соцсетях.

Нахрена?? Могу тебе прислать, только не сюда давай, не на общее обозрение. Добавься ко мне - http://vk.com/crashkid

Ника
#207

Вес Бес, за будущего сына, спасибо,конечно, только я уже бабушка. Советы я даю исключительно из собственного опыта, отношения козерог-близнецы, изнутри ситуации, ветка про гороскопы, или мне показалось? А все бла-бла-бла, предположения, а может..., а не может... Пусть своими глазами посмотрит съездит, а не предположения всякие делает на основании того, что здесь кому ночью приснилось.

Ника
#208

И если получится, что у нее кто-то есть, удостоверится и поставит точку, а так уже неделю, наверное, этот поток игры в ромашку длится. Уже бы решил давно. Переживет, если что, в обморок не хлопнется, не он первый.

Ника
#209

Вот эта нерешительность меня больше всего в близнеце и раздражала, сделай уже дело и исходи из результата.

Ковакс
#210
Никита

Нахрена?? Могу тебе прислать, только не сюда давай, не на общее обозрение. Добавься ко мне - http://vk.com/crashkid

Добавился. И где кто. Я в контактах не хожу. Не люблю их вообще. Но ради тебя)))

Никита
#211
Ковакс

Добавился. И где кто. Я в контактах не хожу. Не люблю их вообще. Но ради тебя)))

Она ж удалилась у меня)

Никита
#212

В общем, в задницу ее и ее двуличную семью. Говорить - подожди, Никита, с месяцок, не общайся с ней, а потом посмотрим - зачем? Чтобы она нагулялась, вдруг кого найдет, а если нет - то и ты пойдешь? Что за ***? Да, им наплевать на мои чувства. Но давать какие-то надежды, абсолютно пустые, обманывать... Да, им удобно, если я такой вариант запасной буду - из приличной семьи, симпатичный, здоровый, с хорошим образованием и перспективами.

Ника
#213

Все, я из ветки ухожу, еще пару месяцев попереливаем из пустого в порожнее, а толку не будет. А и правильно, что она Вас бросила, Никита, такую мелочь сами решить не можете. а дальше, что? Всю жизнь за Вас думать? Семь пятниц на неделе, куда ветер дунет. Близнец, что с Вас взять.

Никита
#214
Ника

Все, я из ветки ухожу, еще пару месяцев попереливаем из пустого в порожнее, а толку не будет. А и правильно, что она Вас бросила, Никита, такую мелочь сами решить не можете. а дальше, что? Всю жизнь за Вас думать? Семь пятниц на неделе, куда ветер дунет. Близнец, что с Вас взять.

Вы не знаете ситуации, Вы не знаете, как ее родители меня г*вном поливают между собой, а в лицо любезные. Сегодня многое всплыло.

Никита
#215
Никита

Вы не знаете ситуации, Вы не знаете, как ее родители меня г*вном поливают между собой, а в лицо любезные. Сегодня многое всплыло.

Так нервы не мотают, так не измываются над человеком.

Ника
#216

А откуда дровишки? Сплетни собираем? Или как мой близнец говорил - информацию. Кто докладывает?

Никита
#217
Ника

А откуда дровишки? Сплетни собираем? Или как мой близнец говорил - информацию. Кто докладывает?

Я уже говорил, что ее отец хотел мне с работой помочь. Дело шло туго, с другими вариантами я тянул, потому что дурак, потому что хотел к ней, твою мать. Мне называли срок, скажем - в начале августа тебе скажут, возьмут ли тебя, прошел август, мне не говорят. Естественно, я звонил в течении этого времени ее отцу, чтобы узнать, что и как, какие новости. И всегда он мне любезно отвечал, когда мог, а когда не мог, говорил, когда перезвонить. Но я замечал, что если перезваниваю, часто не дозваниваюсь. Но потом опять звонил, дозванивался и нормально общался. Сейчас опять не дозванился ему, хотя договорились. И знаете что, мне написала его жена, в контакт, чтобы я ему не надоедал, ему не о чем со мной говорить, что эти звонки только раздражают Ксению (с чего она вообще должна знать о вопросах, связанных с работой, которые я лично с ее отцом решаю, хотя, конечно, я с ним хотел и вопрос о его дочери обсудить, но как два мужика). Сказала, что просила ничего не делать некоторое время (видимо, для вышеописанного мною плана). Говорит, сделай выводы, по вопросу со съемом квартиры тоже не с мужем решай, а со мной. Вот так меня опустили. Ее муж мне сам даже сказать не мог, что "отвали от меня, от моей семьи и дочери, а то ты ни работу не найдешь, ни здоровье не сохранишь". Типа потому, что он с тобой ругаться не хочет. Вот такие дела вчера случились.

Никита
#218

Ника, как вам это? Отличная семья)

Ника
#219

Мама там, видно, серый кардинал и Ваша девушка просто может не знать об ее интригах, почему она сама Вам ничего не говорит? Просто мамашка подыскала ей достойную, по ее мнению, партию, а дочке в уши льет - брось его, он тебя не достоин. Пока сами с девушкой не поговорите, правду не узнаете. И папа, возможно, по уши в делах, и должность в одно мгновение не освобождается, тем более северные сейчас еще многие в отпусках. Если папе на Вас начихать, чего это тогда он с Вами ругаться не хочет, послал, да и все. Руководитель - и такой мягкотелый? Все со слов мамы. Но, если доча к маме прислушивается, то Вам лучше туда не соваться. Рано или поздно все равно прорвет.

Никита
#220
Ника

Мама там, видно, серый кардинал и Ваша девушка просто может не знать об ее интригах, почему она сама Вам ничего не говорит? Просто мамашка подыскала ей достойную, по ее мнению, партию, а дочке в уши льет - брось его, он тебя не достоин. Пока сами с девушкой не поговорите, правду не узнаете. И папа, возможно, по уши в делах, и должность в одно мгновение не освобождается, тем более северные сейчас еще многие в отпусках. Если папе на Вас начихать, чего это тогда он с Вами ругаться не хочет, послал, да и все. Руководитель - и такой мягкотелый? Все со слов мамы. Но, если доча к маме прислушивается, то Вам лучше туда не соваться. Рано или поздно все равно прорвет.

Мама 100% рулит всем. Со мной отец почему ругаться не хочет - вопрос, либо, действительно мягкотелый, либо какие-то планы, может, на меня у них есть, типа роли запасного (тоже лишь догадки). А может быть так, что они и не против меня, но сделать с ней ничего не могут, вот и послать меня жалко (а вдруг дочь передумает, ведь парень я хороший), и гарантий никаких дать не могут, так и плаваем в неизвестности. Если так, то ясно, что дочь ее не слушает, что хорошо, если мама против меня, и плохо, если за. Тут уже такой клубок, что мои родители кроме как рубить с плеча и забывать - ничего посоветовать не могут. Я наивный какой-то, все еще желаю исправить ситуацию (видимо, хочу, чтобы меня еще разок по носу щелкнули). Ну что ж, на своих ошибках учиться приходится. Но то, что у ее мамы бзик насчет замужества дочери - это точно.

Никита
#221

"[quote="Ника"]Мама там, видно, серый кардинал и Ваша девушка просто может не знать об ее интригах, почему она сама Вам ничего не говорит? Просто мамашка подыскала ей достойную, по ее мнению, партию, а дочке в уши льет - брось его, он тебя не достоин. Пока сами с девушкой не поговорите, правду не узнаете. И папа, возможно, по уши в делах, и должность в одно мгновение не освобождается, тем более северные сейчас еще многие в отпусках. Если папе на Вас начихать, чего это тогда он с Вами ругаться не хочет, послал, да и все. Руководитель - и такой мягкотелый? Все со слов мамы. Но, если доча к маме прислушивается, то Вам лучше туда не соваться. Рано или поздно все равно прорвет.[\/quote]\n
\n
Ее мама постоянно рассказывает о том, что я ей звонил или писал, или что я отцу звонил или писал, хотя эти связи могли никак не касаться ее дочери, а лишь моей работы возможной и бытовых вопросов, связанных с переездом в чужой северный город."

Никита
#222

"[quote="Никита"]Ее мама постоянно рассказывает о том, что я ей звонил или писал, или что я отцу звонил или писал, хотя эти связи могли никак не касаться ее дочери, а лишь моей работы возможной и бытовых вопросов, связанных с переездом в чужой северный город.[\/quote]\n
\n
И эти звонки или переписки "драконят" Ксению)\n
"

Ника
#223

"Тогда выход один - просто ждать. Если козерог любит, никакая мама не укажет, что делать, а если не любит - ничего не сделаете. А доча маме может верить просто из понятия того, что мама же плохого не пожелает, поэтому по наивности все ей рассказывает. а та переворачивает. А вообще-то, они Вас в семье обсуждают, значит, дочь разговор заводит. Напишите ей просто - если любишь, не откажешься. А не любишь - зачем ты мне такая нужна. И на этом замолкаете."

Никита
#224
Ника

Тогда выход один - просто ждать. Если козерог любит, никакая мама не укажет, что делать, а если не любит - ничего не сделаете. А доча маме может верить просто из понятия того, что мама же плохого не пожелает, поэтому по наивности все ей рассказывает. а та переворачивает. А вообще-то, они Вас в семье обсуждают, значит, дочь разговор заводит. Напишите ей просто - если любишь, не откажешься. А не любишь - зачем ты мне такая нужна. И на этом замолкаете.

Тут знаете, скорее не обсуждают, а косточки перемывают (опять догадки). И скорее всего не она разговор заводит, а всплывает то, что я кому-то зачем-то звонил. Писать сейчас не буду, не тот момент, по-моему. Сейчас я, как мне кажется, получу ответ "не люблю", даже если любит, ибо она явно уперлась рогами. А вот поеду, в глазки посмотрю, если поймаю, и в лицо скажу.

Вес Бес
#225
Ника

Вес Бес, за будущего сына, спасибо,конечно, только я уже бабушка. Советы я даю исключительно из собственного опыта, отношения козерог-близнецы, изнутри ситуации, ветка про гороскопы, или мне показалось? А все бла-бла-бла, предположения, а может..., а не может... Пусть своими глазами посмотрит съездит, а не предположения всякие делает на основании того, что здесь кому ночью приснилось.

Что Вы бабушка хорошо,а что даете глупые советы плохо.Обьясняю бабушке,проблема не в том,что козерог -близнец,как Вы выразились,а проблема любви и отношений между мужчиной и женщиной.Нет любви-нет отношениям.И мама здесь не причем.

Ника
#226

И что же глупого в том, чтобы поехать и на месте все узнать самому? Или, в другом случае - просто ждать? Лучше сделать, как Вы советуете - забить и пойти по бабам? А он не хочет делать так, как Вы. Он ее любит.

Ника
#227

Можете посоветовать еще уйти в запой, тоже конструктивное решение. И лучше из него не выходить, утопить, так сказать, горе на дне стакана.

Никита
#228
Ника

Можете посоветовать еще уйти в запой, тоже конструктивное решение. И лучше из него не выходить, утопить, так сказать, горе на дне стакана.

Да, это *** помогает ненадолго.

тоже козерог
#229

Никита, ваша ситуация практически идентична моей. я козерог, он близнец, тоже рассталась, тоже пытается вернуть. настолько многое совпадает в вашем рассказе, что я уж подумала...ну да ладно.

буду говорить прямо. скорее всего у нее кто-то есть. я даже уверена в этом. по крайней мере на примете точно есть. скорей всего он старше, мужественней, тверже стоит на ногах..

здесь кто-то очень точно выразился: у вашей Ксеньи (она ведь не Ксенья, да?) яйца круче чем у вас. раз в сто. ей нужен мужчина, опора, надежный товарищ. мой бывший близнец - инфантильный и ненадежный. Он не хочет и не пытается встать на ноги. Его все устраивает - и нелюбимая работа, и мизерная зарплата. хотя нет, конечно не устраивает, но зачем что-то менять, правда? это ж надо приложить усилия. а я упорная, трудолюбивая. мы ровесники. но он не добился ни-че-го. моя з/п на данный момент в 3 раза больше, чем у него, нам по 25. он умный и руки золотые, просто ничего не хочет делать.

и ДА, черт возьми, меня это волнует!! о каком будущем тут можно говорить?! какая семья, какие дети?? вы зря думаете, что вашу козерожку это не волнует! поверьте, тут дело не в размере кошелька, а в вашей надежности, в том, сможет ли она на вас положиться? да у вас в 23 работы нет! смешно! (я даже знаю, что вы на это ответите) она всегда смотрит одним глазом в будущее, а вы все про семью свою! вот терпеть этого не могла в близнеце, маменькин сынок как он есть)) поверьте, это ее отталкивает только. вы должны САМИ из себя что-то представлять, чего-то добиться, ей нужен повод ГОРДИТЬСЯ своим мужчиной. Поверьте, я говорю просто как есть, никого обидеть не хочу..

Вес Бес
#230
Ника

И что же глупого в том, чтобы поехать и на месте все узнать самому? Или, в другом случае - просто ждать? Лучше сделать, как Вы советуете - забить и пойти по бабам? А он не хочет делать так, как Вы. Он ее любит.

Мадам где я советую Никите бухать и бегать по бабам,читайте внимательно мои посты,лучше с очками.Я ему советую заняться своей карьерой и спортом и полностью отгородиться от всякой информации.Иначе его же мысли о ней его же и сожрут.Время нужно,время все расставит по своим местам.С чего вы взяли.что я бегаю по бабам?приснилось?попейте успокаивающего чего нибудь ,,,

Никита
#231
тоже козерог

Никита, ваша ситуация практически идентична моей. я козерог, он близнец, тоже рассталась, тоже пытается вернуть. настолько многое совпадает в вашем рассказе, что я уж подумала...ну да ладно.

буду говорить прямо. скорее всего у нее кто-то есть. я даже уверена в этом. по крайней мере на примете точно есть. скорей всего он старше, мужественней, тверже стоит на ногах..

здесь кто-то очень точно выразился: у вашей Ксеньи (она ведь не Ксенья, да?) яйца круче чем у вас. раз в сто. ей нужен мужчина, опора, надежный товарищ. мой бывший близнец - инфантильный и ненадежный. Он не хочет и не пытается встать на ноги. Его все устраивает - и нелюбимая работа, и мизерная зарплата. хотя нет, конечно не устраивает, но зачем что-то менять, правда? это ж надо приложить усилия. а я упорная, трудолюбивая. мы ровесники. но он не добился ни-че-го. моя з/п на данный момент в 3 раза больше, чем у него, нам по 25. он умный и руки золотые, просто ничего не хочет делать.

и ДА, черт возьми, меня это волнует!! о каком будущем тут можно говорить?! какая семья, какие дети?? вы зря думаете, что вашу козерожку это не волнует! поверьте, тут дело не в размере кошелька, а в вашей надежности, в том, сможет ли она на вас положиться? да у вас в 23 работы нет! смешно! (я даже знаю, что вы на это ответите) она всегда смотрит одним глазом в будущее, а вы все про семью свою! вот терпеть этого не могла в близнеце, маменькин сынок как он есть)) поверьте, это ее отталкивает только. вы должны САМИ из себя что-то представлять, чего-то добиться, ей нужен повод ГОРДИТЬСЯ своим мужчиной. Поверьте, я говорю просто как есть, никого обидеть не хочу..

Что я отвечу? Я отвечу лишь то, что если бы я так не рвался к ней, я бы уже давно работал на отличной должности.

тоже козерог
#232

Близнец мой все время был где-то в облаках, порой он даже не верил, что я смогу сделать то-то и то-то, добиться того-то и того-то, когда я делилась своими планами. он думал это нереально, слишком трудно. а я брала и делала. чем вводила его иногда в шок, но, увы, так и не вдохновила на какие-либо подвиги.

Между козерогом и близнецами пропасть. Одни - люди дела, вторые - только бесконечная болтовня... хотя в общении вы классные, мне всегда с близнецами очень весело и легко, чувство юмора у вас на высоте. но как спутник жизни - увы, козерожки ищут опору во всех смыслах, особенно в моральном. и не так уж много мужчин морально сильнее девушек- козерогов. среди близнецов не видела ни одного.

Никита
#233
тоже козерог

Никита, ваша ситуация практически идентична моей. я козерог, он близнец, тоже рассталась, тоже пытается вернуть. настолько многое совпадает в вашем рассказе, что я уж подумала...ну да ладно.

буду говорить прямо. скорее всего у нее кто-то есть. я даже уверена в этом. по крайней мере на примете точно есть. скорей всего он старше, мужественней, тверже стоит на ногах..

здесь кто-то очень точно выразился: у вашей Ксеньи (она ведь не Ксенья, да?) яйца круче чем у вас. раз в сто. ей нужен мужчина, опора, надежный товарищ. мой бывший близнец - инфантильный и ненадежный. Он не хочет и не пытается встать на ноги. Его все устраивает - и нелюбимая работа, и мизерная зарплата. хотя нет, конечно не устраивает, но зачем что-то менять, правда? это ж надо приложить усилия. а я упорная, трудолюбивая. мы ровесники. но он не добился ни-че-го. моя з/п на данный момент в 3 раза больше, чем у него, нам по 25. он умный и руки золотые, просто ничего не хочет делать.

и ДА, черт возьми, меня это волнует!! о каком будущем тут можно говорить?! какая семья, какие дети?? вы зря думаете, что вашу козерожку это не волнует! поверьте, тут дело не в размере кошелька, а в вашей надежности, в том, сможет ли она на вас положиться? да у вас в 23 работы нет! смешно! (я даже знаю, что вы на это ответите) она всегда смотрит одним глазом в будущее, а вы все про семью свою! вот терпеть этого не могла в близнеце, маменькин сынок как он есть)) поверьте, это ее отталкивает только. вы должны САМИ из себя что-то представлять, чего-то добиться, ей нужен повод ГОРДИТЬСЯ своим мужчиной. Поверьте, я говорю просто как есть, никого обидеть не хочу..

А в ситуации вы не разобрались, совсем.

Вес Бес
#234
Никита

тоже козерогНикита, ваша ситуация практически идентична мое

здесь кто-то очень точно выразился: у вашей Ксеньи (она ведь не Ксенья, да?) яйца круче чем у вас. раз в сто. ей нужен мужчина, опора, надежный товарищ. мой бывший близнец - инфантильный и ненадежный. Он не хочет и не пытается встать на ноги. Его все устраивает - и нелюбимая работа, и мизерная зарплата. хотя нет, конечно не устраивает, но зачем что-то менять, правда? это ж надо приложить усилия. а я упорная, трудолюбивая. мы ровесники. но он не добился ни-че-го. моя з/п на данный момент в 3 раза больше, чем у него, нам по 25. он умный и руки золотые, просто ничего не хочет делать.

и ДА, черт возьми, меня это волнует!! о каком будущем тут можно говорить?! какая семья, какие дети?? вы зря думаете, что вашу козерожку это не волнует! поверьте, тут дело не в размере кошелька, а в вашей надежности, в том, сможет ли она на вас положиться? да у вас в 23 работы нет! смешно! (я даже знаю, что вы на это ответите) она всегда смотрит одним глазом в будущее, а вы все про семью свою! вот терпеть этого не могла в близнеце, маменькин сынок как он есть)) поверьте, это ее отталкивает только. вы должны САМИ из себя что-то представлять, чего-то добиться, ей нужен повод ГОРДИТЬСЯ своим мужчиной. Поверьте, я говорю просто как есть, никого обидеть не хочу..

Что я отвечу? Я отвечу лишь то, что если бы я так не рвался к ней, я бы уже давно работал на отличной должности.

Никита,займись собой и карьерой.Успешный состоявшийся мужик один никогда не останется.Тебе о будущем надо думать,а ты живешь прошлым.Пусть она идет своей дорогой, она не единственная на этом свете.Колбасить будет до тех пор,пока ты будешь думать о ней.Выгоняй мысли,через полгода полегчает,если все сделаешь правильно.

тоже козерог
#235

Что я отвечу? Я отвечу лишь то, что если бы я так не рвался к ней, я бы уже давно работал на отличной должности.[/quote]

А знаете что я отвечу? Если бы вы не рвались так к ней и у вас была бы отличная должность, вы бы имели втрое больше шансов. По двум причинам: вы были бы более перспективной пассий - раз. если бы меньше "бегали" за ней, она бы больше уважала вас как мужчину - два ( правда тут важен баланс, не забить совсем, но и не слишком стелиться. мужчина не должен быть истеричкой, обрывающей телефон). Извините за прямоту, говорю все как есть.

тоже козерог
#236
Никита

тоже козерогНикита, ваша ситуация практически идентична моей. я козерог, он близнец, тоже рассталась, тоже пытается вернуть. настолько многое совпадает в вашем рассказе, что я уж подумала...ну да ладно.

буду говорить прямо. скорее всего у нее кто-то есть. я даже уверена в этом. по крайней мере на примете точно есть. скорей всего он старше, мужественней, тверже стоит на ногах..

здесь кто-то очень точно выразился: у вашей Ксеньи (она ведь не Ксенья, да?) яйца круче чем у вас. раз в сто. ей нужен мужчина, опора, надежный товарищ. мой бывший близнец - инфантильный и ненадежный. Он не хочет и не пытается встать на ноги. Его все устраивает - и нелюбимая работа, и мизерная зарплата. хотя нет, конечно не устраивает, но зачем что-то менять, правда? это ж надо приложить усилия. а я упорная, трудолюбивая. мы ровесники. но он не добился ни-че-го. моя з/п на данный момент в 3 раза больше, чем у него, нам по 25. он умный и руки золотые, просто ничего не хочет делать.

и ДА, черт возьми, меня это волнует!! о каком будущем тут можно говорить?! какая семья, какие дети?? вы зря думаете, что вашу козерожку это не волнует! поверьте, тут дело не в размере кошелька, а в вашей надежности, в том, сможет ли она на вас положиться? да у вас в 23 работы нет! смешно! (я даже знаю, что вы на это ответите) она всегда смотрит одним глазом в будущее, а вы все про семью свою! вот терпеть этого не могла в близнеце, маменькин сынок как он есть)) поверьте, это ее отталкивает только. вы должны САМИ из себя что-то представлять, чего-то добиться, ей нужен повод ГОРДИТЬСЯ своим мужчиной. Поверьте, я говорю просто как есть, никого обидеть не хочу..

А в ситуации вы не разобрались, совсем.

Точь в точь мой близнец. Жаль, что вы меня не слышите. Близнец часто не слышит козерога.

Никита
#237
тоже козерог

Что я отвечу? Я отвечу лишь то, что если бы я так не рвался к ней, я бы уже давно работал на отличной должности.

А знаете что я отвечу? Если бы вы не рвались так к ней и у вас была бы отличная должность, вы бы имели втрое больше шансов. По двум причинам: вы были бы более перспективной пассий - раз. если бы меньше "бегали" за ней, она бы больше уважала вас как мужчину - два ( правда тут важен баланс, не забить совсем, но и не слишком стелиться. мужчина не должен быть истеричкой, обрывающей телефон). Извините за прямоту, говорю все как есть.

Втрое больше, но в любовь на расстоянии я не верю.

тоже козерог
#238

ну делайте дальше как знаете. мой меня тоже не слышал, когда я еще была заинтересована.

Никита
#239
тоже козерог

ну делайте дальше как знаете. мой меня тоже не слышал, когда я еще была заинтересована.

Делать? Все сделал, что мог, все испортил. Теперь только время залечит.

тоже козерог
#240

вы же не будете утверждать, что у вас только два пути: хорошая должность в городе, где вы сейчас, либо непонятно что, но там, на севере. есть еще множество вариантов. и будь на вашем месте ваша козерожка - она бы их разглядела. а звонки ее отцу - на мой взгляд минус вам в ее глазах. будьте мужчиной, будьте сильнее. кстати вооот еще момент! мой был таким нюней, сотню раз плакал при мне, вообще сложно быть с таким "мужчиной"

тоже козерог
#241
Никита

Делать? Все сделал, что мог, все испортил. Теперь только время залечит.

типичный ответ типичного близнеца)) я сделал все! ( и пяткой в грудь)

Никита
#242
тоже козерог

типичный ответ типичного близнеца)) я сделал все! ( и пяткой в грудь)

Надоедать дальше? Или строить карьеру, ждать, пока она "разглядит" меня заново, а тем временем переспит с половиной ее города? Нет уж.

Никита
#243
тоже козерог

вы же не будете утверждать, что у вас только два пути: хорошая должность в городе, где вы сейчас, либо непонятно что, но там, на севере. есть еще множество вариантов. и будь на вашем месте ваша козерожка - она бы их разглядела. а звонки ее отцу - на мой взгляд минус вам в ее глазах. будьте мужчиной, будьте сильнее. кстати вооот еще момент! мой был таким нюней, сотню раз плакал при мне, вообще сложно быть с таким "мужчиной"

Хорошая должность не в моем городе.

Ника
#244

Вес Бес, ну-ну, тихо, нервничать не надо, валерьяночки примите, а то пока мелкое хамство, а там и до оскорблений дойдете. Ну не имела я ввиду Вас пЭрсонально, так сказать, огульный образ. Вот же ж как Ваше самолюбие легко задеть. Прям все кисейные барышни.

Ника
#245

Вес Бес, а может с Вами как раз тот случай, когда стоит пробежаться по бабам, а то Ваша сексуальная энергия сублимируется в агрессию.

Никита
#246

Ха-ха. На почте у нее за август письмо с ее рабочей почты и фоткой ее бывшего до меня парня-еблана)) Вот это поворот, нет, она говорила, что опять с ним общается, но он тоже в другом городе, за 1000 км от нее)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Никита
#247

Ну, то есть письмо с ее рабочей почты на ее обычную.

Гость
#248
Никита

Ника, как вам это? Отличная семья)

О, колхозник из приличной семьи, за которого семья невесты все должна решать и трудоустраивать его, и квартиру снимать? Никита вы уже там опозорились по полной программе) вы не мужик, а половая тряпка... козерог - это не ваша женщина

Никита
#249
Гость

О, колхозник из приличной семьи, за которого семья невесты все должна решать и трудоустраивать его, и квартиру снимать? Никита вы уже там опозорились по полной программе) вы не мужик, а половая тряпка... козерог - это не ваша женщина

Должны? Вы это где прочитали? Я имел свои варианты трудоустройства, но я протянул с ними ради нее. И квартиру не они должны снимать, а организация, в которой я работать может быть буду, я просил только узнать, сдают ли знакомые. Тряпка? Ок. Не могу не согласиться.

Никита
#250

И что я тут вообще оправдываюсь)