Гость
Статьи
Кто умеет гадать …

Кто умеет гадать подскажите

Здраствуйте,кто умеет гадать подскажите ,всегда ли гадалки точно говорять дату,а то гадала у хорошей гадалки ,вроде все сбылось кроме одного ,она сказала что вконце августа встречу своего будущего мужа,но я так никого и не встретила=( Если кто-то умеет гадать или имеет талант в этой области , скажите будет ли он вообще, и какой это будет тот человек.Очень благодарна

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя гадать.Всякие астрологии,хиромантии,гадания-это всё от дьявола.

Любовь
#2

Каждый человек сам творит свою судьбу. Не ждите с неба погоды, а действуйте. Так можно и всю жизнь прождать

Гостья
#3

Да ничего это не от дьявола, Бог запрещает гадать, потому что человек суеверен и поверить в то, что нагадали, поэтому нас оберегают от этого. Но я гадаю, потому как мне от Бога это знание дано я считаю, и вещие сны часто вижу, и гадаю часто, но редко другим, так как ответственность не хочу за чужую жизнь брать. А сказать время может только профессиональная провидица, так как карты говорят лижь предполагаемое время

Гость
#4

Сидела автор на диване и ждала пока принц в конце августа прискачет.

Гость
#6

может ты его встретила и прошла мимо?

Гость
#8

А она уточнила, в каком году в конце августа вы встретите будущего мужа? Нет?

Автор
#9

Я как раз на диване и не сидела=( да вконце августа этого года. (

Автор
#10

Девченки,спасибо вам за ответи.

#11

имя и дата рождения нужны.

Автор
#12

Анна 03 11 1990 . спасибо

Гость
#13

юля 05.02.78. спасибо

Аллегра
#14
Автор

Анна 03 11 1990 . спасибо

ну у Вас будет какое-то приятное известие в личном плане в районе Нового года. Возможно,познакомитесь с кем-то. Но пока отношений нет, тем более замужества.

Автор
#15

Спасибо вам, значит будущего мужа я не скоро встречу?я правильно понимаю?

Автор
#16

А вы бы не могли мне сказать ,я вообще замуж то выйду? а то мне гадали и сказали что да..но я перестала в это верить(

Аллегра
#17

Автор, Вам 22 года, а не 122) насчет вообще-я не смотрю.это к ясновидящим. смотрела на год. Замужества там пока нет.

Софья
#18

Аллегра, а можете на меня посмотреть? Софья 25.01.1983 спасибо

Автор
#19

спасибо вам!) просто обидно..что даже целый год без отношений буду,так надоело уже быть одной или находить не тех(((

#20
Автор

Анна 03 11 1990 . спасибо

ничего значимого и серьезного не будет в ближ.два-три месяца ... а по поводу вашей гадалки ,про ошибку..могу вам сказать ,что не исключаю, что вам просто не дали того человека,который шел по судьбе..а вот почему не дали.. нужно разбираться, но такое бывает ..в моей практике встречалось и не раз такие случаи..

Туля
#21

Аллегра, 13.01.1976 такой сложный выбор сейчас пере до мной, то ли оставить все как было, то ли начинать новую жизнь, тупик какой то, подскажите.

Гость
#22

Аллегра посмотрите меня Екатерина 07.02.1986 г что ожидает?? Спасибо

#23
Автор

спасибо вам!) просто обидно..что даже целый год без отношений буду,так надоело уже быть одной или находить не тех(((

Автор, а год без мужика-это смертельно? многие в Вашем возрасте и не встречались особо ни с кем. им-то еще ладно переживать. у Вас вроде другая ситуация.

#24

я здесь гадать не буду. у меня своя ветка,пишите туда, в порядке очереди отвечу.или на почту

Юлия
#25

Аллегра, а вы только про любовь гадаете? У меня вопрос не на любовную тему, а на тему сына.

Автор
#26

Спасибо вам)

Гость
#27
Аллегра

я здесь гадать не буду. у меня своя ветка,пишите туда, в порядке очереди отвечу.или на почту

А что за ветка??? какая почта???

#28

проработка колоды.

allegra.gadalka@yandex.ru

#29
Юлия

Аллегра, а вы только про любовь гадаете? У меня вопрос не на любовную тему, а на тему сына.

на любовную легче трактовать. а так почти на любую тему.

Гость
#30

Наберите в поиске чернокнижница форум, на форуме в разделе Искусство предсказаний - Диагностика. Различные практики можно погадать бесплатно.

Юлия
#31
Аллегра

на любовную легче трактовать. а так почти на любую тему.

Вы могли бы мне погадать. Просто хочу знать как действовать в моей ситуации. Любовная тема для меня тоже актуальна стала вдруг))) Как можно погадать у вас? Ссылку дадите или написать на электронку?

Гость
#32
Юлия

Вы могли бы мне погадать. Просто хочу знать как действовать в моей ситуации. Любовная тема для меня тоже актуальна стала вдруг))) Как можно погадать у вас? Ссылку дадите или написать на электронку?

http://oracul.tk

Ольга
#33

Эм..кому гадалка нужна..могу ее контакты дать

. Я здесь же на форуме нашла. Классно гадает, аж мурашки. Только я в какойто нон-стоп у нее попала. Наароду -дофига и больше. Может сейчас потока у нее нет уже. Телефончик 89853433917. Хотя она мне по интернету чистку скидывала еще...почта ее mariah.parva@mail.ru

Юлия
#34
Ольга

Эм..кому гадалка нужна..могу ее контакты дать

. Я здесь же на форуме нашла. Классно гадает, аж мурашки. Только я в какойто нон-стоп у нее попала. Наароду -дофига и больше. Может сейчас потока у нее нет уже. Телефончик 89853433917. Хотя она мне по интернету чистку скидывала еще...почта ее mariah.parva@mail.ru

Что значит "чистку скидывала"? Что значит чистка?

лиса
#36
Гость

Здравствуйте, Я хочу обратиться к людям которые действительно нуждаются в помощи хорошей и главное настоящей гадалки. Недавно меня бросил парень, по моей вене, думала переживу но оказалось что я слишком слаба что бы пережить такое, он на отрез отказался общаться со мной. Я каждую ночь плакала, потому что жить без него не могу, люблю я его очень. Потом мне подруга посоветовала обратиться к очень хорошей гадалке Нине- я по началу не верила, но у меня не оставалось другого выхода что бы вернуть любимого, и я обратилась к ней. Прошло время, вернулся мой любимый мальчик) может я и плохо поступила на счет того что обратилась к гадалке, но тот человек который по настоящему любит поймет.Вот ее почта babuzkanina@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Сколько стоит услуга?

Савья
#37

Я ездила к одной гадалке, по фотографии и так всю правду сказала,я не думала что реально бывают такие люди. В Москве живет. Максимум почту дам ее, чтобы не выглядело это рекламой. alisa_abramova@rambler.ru

#39

Я обращалась к гадалке по совету знакомых, до этого была несколько раз у гадалок, но впечатления они на меня не произвели. Марина произвела на меня неизгладимое впечатление, она настолько четко угадала, что у меня происходит, скажу честно, после этого у меня не осталось оснований ей не верить. То будущее, которое она мне предсказала на личную жизнь, к сожалению, сбылось. Она говорила, что я расстанусь со своим мужчиной, так и произошло. Идя к гадалке стоит помнить, что услышать можно всё что угодно((( ее номер 8-965-101-7477

Евгениц
#41

02.12.1977 евгениц

Евгениии
#42

Евгений что меня ждёт ?

#43

Я и мои близкие периодически обращаемся к Ирине +79313170187 очень точно все говорит и помогает в решении проблемы, думаю и вам поможет

Маргоша
#44

Знаю одну сильную женщину, она помогла мне в трудной ситуации. У меня был очень не простой период в жизни. Была и семья и работа и в один момент все стало рушиться. Работу потеряла, с мужем проблемы начались, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, уже и о плохом думать начала. Здесь на сайте одна девушка писала про Алину (8-999-922-93-77), как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Постепенно и с мужем отношения восстановились и даже нашла хорошую работу. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает.

Гость
#45

Я обращалась к Яне +38 068 682 85 59 Viber/WhatsApp . У меня была черная полоса в жизни, да и с мужчинами не везло. Посоветовала подруга была мол у женщины ей помогла. Ну я и обратилась... Она очень сильная. Мне очень понравилась и жизнь наладилась, и по здоровью помогла , вот замуж собираюсь. Кому нужна настоящая помощь обращайтесь, а то сейчас шарлатанов куча.

#46

Хочу тоже оставить отзыв о Дане, благодарна ей буду до конца жизни за чудо которое она сотворила для меня! 8(960)1981108

#48

Я тоже гадала у Даны. Понравился диалог с ней, все правда.

#49

Здравствуйте. Думала что со мной не может произойти ситуация когда уходит муж, но к сожелению так случилось. Психолог не помог и я рискнула просить помощи у мага. По человечески благодарна эзотерику Дане за возвращение супруга. Связывалась с Даной по этому номеру +7-960-198-11-08

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

Всем привет, девочки. Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Предыдущая тема