Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Надо ли бороться за него (гороскоп)!

Он моя первая любовь, много страдала, он придирался. что слишком просто одеваюсь, слишком зажатая... Я не вижу его уже 4 года, но похожих не встречала, он один такой....Я работаю над собой, не теряю надежды вновь встретить...может, хоть в любовницы возьмет? Кто умеет читать гороскопы?

Если у него Венера в близнецах, а Луна в Рыбах? Марс и Солнце -во Льве?
А у меня Венера в Скорпионе, Луна в Овне? Марс в Рыбах, Солнце в Стрельце?

Ответы (15) Ответить
  • Вы себя НАстолько не уважаете что готовы в любовницы?! ну дела..Ищите другой вариант, или два, не зацикливайтесь на одном мужчине.

• Реклама

• Ирина

Он моя первая любовь, много страдала, он придирался. что слишком просто одеваюсь, слишком зажатая... Я не вижу его уже 4 года, но похожих не встречала, он один такой....Я работаю над собой, не теряю надежды вновь встретить...может, хоть в любовницы возьмет? Кто умеет читать гороскопы?Если у него Венера в близнецах, а Луна в Рыбах? Марс и Солнце -во Льве? А у меня Венера в Скорпионе, Луна в Овне? Марс в Рыбах, Солнце в Стрельце?

Судя по планетам, не надо за него цепляться, все равно ни к чему хорошему не приведет. Вы слишком зациклились, отпустите и живите дальше...

• вот это вы бредите,любите себя в первую очередь,а не будьте для него подстилкой))))не бережете вы себя)

• Стрелка

вот это вы бредите,любите себя в первую очередь,а не будьте для него подстилкой))))не бережете вы себя)

Мне кажется, это какая-то кармическая любовь, меня к нему тянет, как магнитом! Мы словно уже раньше встречались..И у меня в гороскопе стоит "кармическая любовь". Может, это он???

• он кобель..судя по планетам)

• планеты назвали, а Ваш и его знаки зодиака - нет...
    судя по планетам в его гороскопе - тот еще летучий голландец))) так и будет метаться от одной к другой в поисках новизны и приключений

• я водолей -лошадь, с кем благоприятнее союз, с весами-собакой или близнецами-кроликом. подскажите пожалуйста

• Автор, ключевая фраза - первая любовь. У вас тоска по ней затянулась слишком, и она не принесет больше ничего, кроме траты нервов и времени. Через силу убеждайте себя, что это ВЫ лучше, ВЫ достойны лучшего, а если и делаете какие-то перемены, - то только для СЕБЯ. Эмоциональная зависимость от этого человека, а это ... и всю жизнь можете по нему "просохнуть" - а стоит ли?.. Придирался - уже не то, какая бы там жизнь была, если он бы ко всему придирался? Засохли бы, цветочек) А так - возможно, к лучшему, что расстались. Работайте над собой, правильно, - только для СЕБЯ, чтобы нравиться себе. Чтобы встретить человека, который полюбит вас так же, как вы себя (ну, и его). Поверьте, потом легко станет. А шанс есть всегда, может, и встретитесь...

• Гость

планеты назвали, а Ваш и его знаки зодиака - нет...
    судя по планетам в его гороскопе - тот еще летучий голландец))) так и будет метаться от одной к другой в поисках новизны и приключений

Я Стрелец, он Лев...

• юля

я водолей -лошадь, с кем благоприятнее союз, с весами-собакой или близнецами-кроликом. подскажите пожалуйста

с собакой- весами.

• Гость

с собакой- весами.

спасибо

• Гость

с собакой- весами.

ох и как же тяжело делать этот выбор

• юля

спасибо

дело в том, что я за мужем за весами, но влюбилась в близнеца, как в первый раз, не хочу прогонять его из своей жизни, но понимаю, что выбор все равно сделать придется или оставить пока все как есть, все само собой все равно когда-нибудь разрешится

• По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп