Гость
Статьи
Надо ли бороться за …

Надо ли бороться за него (гороскоп)!

Он моя первая любовь, много страдала, он придирался. что слишком просто одеваюсь, слишком зажатая... Я не вижу его уже 4 года, но похожих не встречала, он один такой....Я работаю над собой, не теряю надежды вновь встретить...может, хоть в любовницы возьмет? Кто умеет читать гороскопы?

Если у него Венера в близнецах, а Луна в Рыбах? Марс и Солнце -во Льве?
А у меня Венера в Скорпионе, Луна в Овне? Марс в Рыбах, Солнце в Стрельце?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы себя НАстолько не уважаете что готовы в любовницы?! ну дела..Ищите другой вариант, или два, не зацикливайтесь на одном мужчине.

Гость
#2
Ирина

Он моя первая любовь, много страдала, он придирался. что слишком просто одеваюсь, слишком зажатая... Я не вижу его уже 4 года, но похожих не встречала, он один такой....Я работаю над собой, не теряю надежды вновь встретить...может, хоть в любовницы возьмет? Кто умеет читать гороскопы?Если у него Венера в близнецах, а Луна в Рыбах? Марс и Солнце -во Льве? А у меня Венера в Скорпионе, Луна в Овне? Марс в Рыбах, Солнце в Стрельце?

Судя по планетам, не надо за него цепляться, все равно ни к чему хорошему не приведет. Вы слишком зациклились, отпустите и живите дальше...

Стрелка
#3

вот это вы бредите,любите себя в первую очередь,а не будьте для него подстилкой))))не бережете вы себя)

Ирина
#4
Стрелка

вот это вы бредите,любите себя в первую очередь,а не будьте для него подстилкой))))не бережете вы себя)

Мне кажется, это какая-то кармическая любовь, меня к нему тянет, как магнитом! Мы словно уже раньше встречались..И у меня в гороскопе стоит "кармическая любовь". Может, это он???

Мелисса
#5

он кобель..судя по планетам)

Гость
#6

планеты назвали, а Ваш и его знаки зодиака - нет...

судя по планетам в его гороскопе - тот еще летучий голландец))) так и будет метаться от одной к другой в поисках новизны и приключений

юля
#7

я водолей -лошадь, с кем благоприятнее союз, с весами-собакой или близнецами-кроликом. подскажите пожалуйста

юля
#8

мне очень нужен совет

Гость
#9

Автор, ключевая фраза - первая любовь. У вас тоска по ней затянулась слишком, и она не принесет больше ничего, кроме траты нервов и времени. Через силу убеждайте себя, что это ВЫ лучше, ВЫ достойны лучшего, а если и делаете какие-то перемены, - то только для СЕБЯ. Эмоциональная зависимость от этого человека, а это ... и всю жизнь можете по нему "просохнуть" - а стоит ли?.. Придирался - уже не то, какая бы там жизнь была, если он бы ко всему придирался? Засохли бы, цветочек) А так - возможно, к лучшему, что расстались. Работайте над собой, правильно, - только для СЕБЯ, чтобы нравиться себе. Чтобы встретить человека, который полюбит вас так же, как вы себя (ну, и его). Поверьте, потом легко станет. А шанс есть всегда, может, и встретитесь...

Гость
#10
Гость

планеты назвали, а Ваш и его знаки зодиака - нет...

судя по планетам в его гороскопе - тот еще летучий голландец))) так и будет метаться от одной к другой в поисках новизны и приключений

Я Стрелец, он Лев...

Гость
#11
юля

я водолей -лошадь, с кем благоприятнее союз, с весами-собакой или близнецами-кроликом. подскажите пожалуйста

с собакой- весами.

юля
#12
Гость

с собакой- весами.

спасибо

юля
#13
Гость

с собакой- весами.

ох и как же тяжело делать этот выбор

юля
#14
юля

спасибо

дело в том, что я за мужем за весами, но влюбилась в близнеца, как в первый раз, не хочу прогонять его из своей жизни, но понимаю, что выбор все равно сделать придется или оставить пока все как есть, все само собой все равно когда-нибудь разрешится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем