Гость
Статьи
какой знак зодиака …

какой знак зодиака больше всего подходит для дружбы с козерогом?)

козеры,с кем по-вашему самая крепкая дружба и родство душ?у меня несколько близких подруг:водолей-любит свои проблемы высказывать,а мои сквозь уши пропускает,ужасная пессимистка;рыбы-странная,своеобразная;и наконец весы-с ними мне комфортно,весело,мы даже чем-то схожи)

Козерка=)
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю Козерогов, которые хорошо дружат с Козерогами, Девами и Львами. Сама я Лев.

Гость
#2

Сама Козерог. Дружу со Львом, Скорпионом и Козерогом. Есть знакомые Телец и Дева - тоже надёжные товарищи. С остальными как-о не складывается. Ну если только Водолей ещё...

Гость
#3

Лев,Скорпион и Рак

Козерка=)
#4

2 хороших друга-львы,классные ребята,веселые.рак-бывший,очень скучно с ним было.а вот знакомых скорпионов не припоминаю((

Гость
#5

Я козер...близкие подруги такие же- Козероги, Львы и Весы)

Гость
#6

Дружу с Тельцами и Девами. Не перевариваю Львов

Гость
#7

я не перевариваю близнецов,кроме своего мужа.

Аленка
#8
Гость

я не перевариваю близнецов,кроме своего мужа.

а я не перевариваю рыб кроме своего мч.

Гость
#9

я ни с кем не дружу

Козер
#10

Я козерог, дружу с овном, но во многом ей уступаю. также с водолеем и близнецами

Гость
#11

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Гость
#12

Тот у кого много бабла и карьера!

Гость
#13
Гость

Знаю Козерогов, которые хорошо дружат с Козерогами, Девами и Львами. Сама я Лев.

Вау! Удивлена. Львы в фаворе.. С чего бы это?

Гость
#14
Гость

Тот у кого много бабла и карьера!

++++++++++++

Гость
#15

лучшая подруга-ЛЕВ

а еще рак,рыбы

Гость
#16

лучшая подруга-ЛЕВ

а еще рак,рыбы

кококо
#17

лучшая подруга - близнецы, хорошо с девой и львом. мч - овен, бывший - скорп

рафаэлка
#18

У меня две подруги Козерожки.Весело с ними,и выслушают всегда.на любые темы можно разговаривать.я весы

Гость
#19

Никогда не думала,что буду дружить с Козерогом.Сама Дева,но,наверно,не типичная:Козероги для меня очень закрытые,пессимистичные и слишком свято чтят традиции.Может потому,что в лучших друзьях всегда были огненные знаки..Но вот есть подруга с очень хорошим чувством юмора,целеустремлённая и строгая,с которой дружим(благодаря её большому терпению))уже,страшно сказать,)почти 20 лет.

Гость
#20

14 - странная версия... я наоборот всегда дружила с какими-то чудиками, отверженными, не от мира сего... какая уж там карьера и деньги, вы что?!

сколько себя помню, если попадала в новый коллектив, непременно меня тянуло к аутсайдеру какому-нибудь))) почему то как правило ими оказывались Рыбы)))

Гость
#21

к 20 - Козерог я если что, декабрьский:)

Козерка=)
#22

Согласна с 20)))такая же фигня,и я тоже декабрьская:)

Гость
#23
Гость

Тот у кого много бабла и карьера!

Точно 100%

Гость
#24

Стрельцов обожаю.Еще львы,скорпионы,девы.

Но стрельцы вообще окуенно!!!

лучшая подруга,муж и брат стрельцы я их обожаю

гость
#25

Думаю Козерожка может дружить со всеми, всё равно она хочет, чтобы было так как она скажет и она этого добивается со временем.

Гость
#26

я лев и я терплю козерогов.оч тяжелый знак

Гость
#27

дева, близнецы, рыба - три лучшие подруги

гость 20
#28

у меня лучшие подруги были Лев и Дева... они друг другу настолько были мягко говоря неинтересны, что я буквально разрывалась между ними, видеться с ними обеими одновременно не могла:(

потом мать Девы запретила ей со мной дружить - та была девушка на выданье и прислушалась к мнению матери, что я дурочка со смазливым личиком женихов всех отобью...

Сильная козерога
#29

как показывает опят - приятнее всего общаться с Скорпионами, Близнецами, Девой, и Водолеем...

а вот не перевариваю - раки, рыбы, овен!!!!!!!! Хотя муж овен)

гость_автор
#30

Я водолей. Мой лучший друг Козерог. Дружим больше 10 лет

Гость
#31

Ник с другой темы остался. Я не автор)

Та_самаЯ
#32

У меня две подружки козерожки) Очень хорошие девушки, мы очень ладим. Я телец. С весами ещё люблю общаться

Гость
#33

лучший друг-козерог,лучшая школьная подруга-козерог,лучшая университетская подруга-скорпион,бывший-близнецы(близнецов вытерпеть нереально)

Гость
#34

забыла добавить,я козерог)и козероги отлично ладят со скорпионами

Тата
#35

я козерог мне 10 лет и дружу исключительно со скарпионом и с рыбой

Гость
#36

я козер и не могу понять с кем мне дружить? уменя много дружей но я из не понямаю!!

Гость
#37

Я козерог дружу с девой 27 лет.

таня
#38

У меня раньше была подруга телец и водолей только вот предал меня телец

Корезор (М)
#39

На данный момент друзей нет, был лучшим другом когда то Телец, после него стараюсь ни с кем в близкие (дружеские) отношения не вступать.. из хороших знакомых Рак (слабохарактерный и безответственный лжец, у которого дружба на первом месте только за столом), рыбы (любит много умничать и спорить, при чём свою вину не признает никогда, даже если в его глазах видно четное понимание того что он не прав). Ненавижу близнецов, как по мне то хуже и лицемернее друга не найти + его врождённое непостоянство и легкомыслие, очень сильно подрывает доверие. Я бы с такими не то что в разведку не пошел, на пушечный выстрел не подпустил бы к себе.

козерог
#40

25 декабря козерог,очень хорошие отношения с козерогами, если нахожу хорошего собеседника им оказывается козерог или телец, несовместимый знак близнец и по жизни они двуличные, медлительные, не уверенные и лицемерные пришлось столкнуться

Козерог+)
#41

Я Кощерог,тоже 25 декабря.Дружу с Козерогом ,но это нудная дружба и соперничество всё время..Кто лучше и т.д. ,много врёт. Ещё есть прекрасная подруга Дева -добрая,всегда выслушает!Только вот летает в облаках по некоторым делам.Водолей..хм да,они хорошие ,ну уж слишком любят спорить ..и вину свою не признают никогда!Весы нормально с Козерогом,все пишут ,что это самая лучшая пара друзей ,жалко ,встречала такую 1 раз .Овен класс!!Милые стисняшки , которые любят посмеяться ))Львы гордые такие же как и водолеи.

Гость
#42

С РЫБКАМИ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!! ПОВЕРЬТЕ, ПРОВЕРЯННО!

татьяна
#43

подруги и друзья - КОЗЕРОГИ, скорпионы, тельцы, овен, стрелец

татьяна
#44

со львами тоже классно, весы. сама я козерог.

татьяна
#45
Гость

Лев,Скорпион и Рак

c hfrjv nj;t yjhv!

Novo
#46

"Дру́жба кому это нужно.." как пел Дорн))) Козероги самые преданные люди и им тяжело найти такую же преданность в ком-то ещё. Все идут со своими проблемами, а твои слушают для приличия, подруга же типа.
Так вот, самая преданная подруга и отвечающая моим высоким требованиям это тоже козерог, даже спустя годы, когда мы не общались по определенным причинам всё равно нашли друг друга и уже 8 лет опять не расстаемся, бодаемся, доказываем кто правее, но всегда выслушиваем друг друга, вникаем в суть проблемы, советуемся по любой фигне, хотя и видимся крайне редко, но за счёт того, что мы понимаем чувства друг друга ибо очень похожи, лучшего друга ни сыскать. Проверено временем и ситуациями.
Так же есть подруга стрелец и друг стрелец, люблю их за прямолинейность, те люди, которые не умеют льстить, тем и ценно, когда нужно честное, пусть и не совсем объективное мнение)) они также будут тебе верны, но с одной оговоркой.. ты им должен быть чем-то полезен и обязательно поддерживать их точку зрения. Но Козероги умеют быть тактичными, за счёт чего дружба здесь имеет место быть.
Далее друг и подруга львы, как знак не люблю, очень горделивые, всё на показ, любят похвалу. Но как друзья весьма внимательные, только от них получаю подарочки без повода и они никогда не откажут в помощи за похвалу естественно)) Да и поговорить с ними можно на любую тему, осуждать не станут и сплетни разводить не будут. Наверно, потому что больше на своём зациклены и вскоре забывают всё, что ты им рассказал))
Это мои самые близкие люди.
За остальные знаки могу сказать, что точно можно найти общий язык с тельцами и девами. По душам поговорить с раком и рыбами, но они слишком чувствительны и остро реагируют, переживают за всё.
Как резюме: самая крепкая дружба и родство душ только со своим знаком, вы всегда поймёте друг друга, как никто другой и простите недостатки, потому что у вас они те же самые)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

черешня
#47

Две Самые близкие подруги в жизни были весами. Одна-на грани со скорпом,22е число. Просто альтер-эго, оч чувствовали др друга, но у меня вообще свойство на одну нашу общую волну с людьми настраиваться,
Зато мама весы-это ужас,безмерно тяжелые для меня отн-я,хотя луна в 4м доме свидетельствует об обратном якобы. Хоть в натале у меня воздуха 0, воздушные меня любят /взаимно/ :) Тельцы,стрельцы-тоже хорошо, это личные мои планеты влияют,наверно.
Лев-нет и НЕТ! С ними только творческая работа плодотворна,в остальном-с меня хватит их эгоцентризма и властности. Но они не хотят отлипать от меня. Девушки-рыбы - тошнит меня от их мутности пуще всех знаков.
Земных оч уважаю за профессионализм.
Водолеи мои любимцы, восхищаюсь ими, но они холодноватые, к сож-ю.
Кароч, весы ;)

черешня
#48

Даа, люблю раков нежно-и девочек,но особенно мальчиков.
Хотя тренд-обвинять их в самых тяжких,я не считаю их ужасными.
У меня Лилит в раке,замечу.

Гость
#49

Дружу с стрельцом , львом , скорпионом, раком, особо хорошо н с кем

Гость))
#50

Я козерог) общий язык нахожу со всеми,подруги стрелец, весы, рак и скорпион. Рак и скорпион по духу очень близки. Им я не просто доверяю, а могу открыться, поделиться чувствами, что для нас козерогов обычно сложно)) Наверное все таки водные знаки нам ближе, мы хоть и разные, но как то душевно с ними))