Гость
Статьи
Обращаюсь к тем, кто …

Обращаюсь к тем, кто гадает. Помогите пожалуйста...

Здравствуйте! Понимаю, что я далеко не первая, кто обращается с подобной просьбой, но иногда накатывает такое отчаяние... Такая невезуха в личной жизни...без просветов. Тут уж ни то, что капризы в выборе ухажёров, даже претендентов нет, не получается ни с кем завязать серьёзных отношений. Очень интересует выйду ли я замуж и когда это случится. Хоть какой-то примерный возраст и будут ли у меня дети. Как и любая нормальная женщина очень хочу создать семью, давно уже хочу...На первый взгляд кажется, что вопрос "плёвый", но для меня это очень важно. Кто что видит, погадайте пожалуйста. Дата Рождения: 09.09.1988, сейчас 25 лет

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну давай, расскажи про дальнюю дорогу в жном направлении. Бездельный остряк.

Aina
#2

слишком много критичности в вас. сами виноваты. с таким подходом вы и в 30 будете в девках сидеть

Гость
#3

Зачем гадания, Перестаньте зацикливаться, займитесь собой, становитесь лучше ради себя- карьера, спорт, путешествия. Станете самодостаточной, пере станете циклеться на мужиках и все само собой появится. А так наверняка есть в вашем поведении что- то что показывает мужчинам что вы их сразу какпотенциальногосужа рассматриваете- а мужчины не любят сразу такую ответственность брать толком не узнав женщину, конечно сбегают. Общайтесь с ними проще- мол мне от тебя ничего особо не нужно замуж пока не хочу других дел хватает- сами к вам потянутся. Что за паника, вам всего 25

Гость
#4

Дальняя дорога в кавказском направлении!!!

Пенка
#5

Город назовите

Пенка
#6

и время рождения

Пенка
#7

если москва, в 2017 скорее всего встретишь судьбу

Автор332
#8

Живу в Москве, родилась в Н. Новгороде в 15.30

Гость
#9

Вы знаете, что гадания не гарантируют результат - конкретно свадьбу? Я в свое время увлекалась такой ерундой, и мне нагадали суженого-ряженого. Я его встретила действительно в 20 лет, как и нагадали, в том месте, где нагадали, мы влюбились друг в друга с первого взгляда, но в конечном итоге он женился не на мне.

Гость
#10

И что же за важность такую ты нашла в замужестве? Толчок мыть захотела? Трусы грязные стирать?

#11

А вы до замужества не мыли толчок у себя дома и трусы грязные не стирали что ли? Кто как видит это самое замужество)

rennett
#12

а мне погадайте. Маргарита, 20.01.87. Киев, Украина, 17.30. Возобновятся ли былые отношения до конца года?что будет на личном?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

у тебя может быть венец безбрачия.