Гость
Статьи
помогите определиться …

помогите определиться с тельцом((( я козерог девушка

Здравствуйте, дамы и господа)))! У меня ко всем вопрос, буду благодарна за любые комментарии, потому что хочется уже определиться, так как мужчина такой возможности не дал. А все знают, как тяжело не понимать конкретной ситуации, особенно нам, козерогам. Итак)) Он телец, конечно, я - козерог. Познакомились в сети, на сайте знакомств для взрослых... то есть приличный такой сайт. Начали общаться там, потом он через 3 дня удалился - типа он не очень хороший собеседник. При этом оставил свою электронку. Я написала, так как был интересен мне очень. Общались очень хорошо, искренне, откровенно. Он всё время писал, что ищет свою единственную женщину, в конце дошли до того, что мне написал типа свой стих что я его единственная... ну вот такой романтический бред-не бред. Если верить, то не бред, конечно. хотя мужчине 34!!! года. Телефон не просил и свой не писал. пока я не спросила так аккуратно, не хочет ли пообщаться таким образом? Он обрадовался - да-да, оч хочу, вот симку специально куплю и созвонимся. Созвонились... Всё чудесно, общались по три-четыре часа несколько дней подряд, понимание, интересно. При этом я просила писать мне хоть пару слов на электронку, чтоб утром приятно было. Писал))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно симку специально покупают женатики, чтобы не спалиться перед женой...)))

Гость
#2

А в чем вопрос?

Гость
#3

ээ серьёзно? вопрос после... электронки? вы хоть по камере или как?

Гость
#4
Гость

обычно симку специально покупают женатики, чтобы не спалиться перед женой...)))

+10000, если человеку нечего и не от кого скрываться, то почему не он не дал вам свой прямой номер??? разве вас, как козерога уже этот пункт не напряг??? и как можно говорить про то, что вы его единственная, если вы в реале друг друга не видели!!!!

Гость
#5

говорите познакомились на сайте "приличный такой сайт" а кто это говорит? что, для регистрации на том сайте проверяют паспорт и состоит ли член в браке или нет???

Вас не смущает, что он вас не приглашает в реал, но признается в любви??? Я так, не зависимым и не заинтересованным взглядом, глядя на вашу ситуацию скажу - мужик судя по всему женат, но либо в семье не лады, либо на стадии развода. Ни одно ни второе вам не подойдет, потому как будет для вас лишь выносом мозгов, если вы на этого мужика имеете виды в плане серьезных отношений и семьи в дальнейшем. А если просто погулять, кино-кафе, секс без обязательств продолжайте его вытягивать на разговор и выпрашивать вам писать)

Гость
#6

Автор на каком сайте именно познакомились?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

он - женат, ему за 40, может и не телец))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем