Гость
Статьи
Мужчина 19 апреля я 30 …

Мужчина 19 апреля я 30 мая

Совместимы ли мы с ним? Он не похож на овна, очень спакойный. Какой к нему нужен подход?

Лера
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали гороскопнутые.

Мое имя
#2
Гость

Задолбали гороскопнутые.

Аж смешно..

Ты б еще в дур-дом зашла и сказала-задолбали чёкнутые!!!

Гость
#3
Мое имя

Аж смешно..

Ты б еще в дур-дом зашла и сказала-задолбали чёкнутые!!!

Дак я не знала, что тут гороскопнутая. По названию темы ниче не понятно.

Вот я и думала, что тема нормальная.

Они , гороскопнутые, все хитро.опые - хотят, чтобы нормальные к ним тоже заходили для количества. вот и называют этот бред нейтрально.

Гость
#4

Вот мне интересно, а какая по вашему нормальная тема?

Гость
#5

А хз, автор. П А пробуйте))

Если по сути - учите русский язык. Слово "спОкойный" пишется через "О"! Иди учись, неуч!

мамба
#6

Спокойный потому что еще мало вместе, или вообще не вместе)) а так, будут ссоры частые и мощные. я овен, мужчина телец был, не сошлись, бесили друг друга, везде соперничество. тельцы вообще эгоисты, а овны гордые....

Гость
#7
мамба

Спокойный потому что еще мало вместе, или вообще не вместе)) а так, будут ссоры частые и мощные. я овен, мужчина телец был, не сошлись, бесили друг друга, везде соперничество. тельцы вообще эгоисты, а овны гордые....

она не Телец, а Близнецы, так что Тельца приплели ни к чему

Буу
#8

А хз, автор. П А пробуйте))

Если по сути - учите русский язык. Слово "спОкойный" пишется через "О"! Иди учись, неуч!

уЗБаГойся! И не учи автора, а то за баню и без мыла!!!

Неля
#9

Ненавижу гороскопы, но Вам скажу: Вы - БЛИЗНЕЦЫ, он - ОВЕН. У Овна и Близнецов по определению все должно быть прекрасно. Это одно из самых лучших сочетаний.

Гость
#10
Неля

Ненавижу гороскопы, но Вам скажу: Вы - БЛИЗНЕЦЫ, он - ОВЕН. У Овна и Близнецов по определению все должно быть прекрасно. Это одно из самых лучших сочетаний.

Спасибо, подняли мне настроение)))

близнец
#11

Я близнец люблю овнов и львов, но жизнь постоянно сталкивает меня с козерогами и скорпионами. Одни бадают, вторые кусают

#12
близнец

Я близнец люблю овнов и львов, но жизнь постоянно сталкивает меня с козерогами и скорпионами. Одни бадают, вторые кусают

нет ну хоть бы один из вас признался-прётесь вы от нас скорпионов)) ведь прётесь же

Близнецтоже
#13
Evlasha

нет ну хоть бы один из вас признался-прётесь вы от нас скорпионов)) ведь прётесь же

Нет, самый мерзкий знак: ревнивые, жадные, пессимистичные скорпионы нас точно не привлекают. Овен, стрелец, лев, весы, водолей вот наши друзья!

#14
Близнецтоже

Нет, самый мерзкий знак: ревнивые, жадные, пессимистичные скорпионы нас точно не привлекают. Овен, стрелец, лев, весы, водолей вот наши друзья!

вы перепутали это близнец самый большой любитель денег

Гость
#15

Есть у меня знакомы овен 19 апреля родился. Тоже очень спокойный, зато его обонянию нет придела) и очень симпатичный)

Гость
#16

вам лучше весов поискать, овен слишком серьезный для близнецов, но все-равно неплохой вариант.

Жёлтая
#17

оо. у меня тоже др 19) я тоже спокойная. Ну..вообще-то нормлаьно всё должно у вас быть)) вы только его теплом одаривайте..и чтоб не ревновал!

#18

Гороскопы редко врут)

этоя
#19
Гость

Есть у меня знакомы овен 19 апреля родился. Тоже очень спокойный, зато его обонянию нет придела) и очень симпатичный)

что говоришь? обоняние у него хорошее?)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
этоя

что говоришь? обоняние у него хорошее?)))

Ха, это все телефон))) "обояние"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем