Гость
Статьи
Кипр или Крит в …
Обсуждение закрыто

Кипр или Крит в апреле-мае

Собираюсь в апреле -мае на Кипр или Крит, но никак не могу выбрать, куда именно.Вот и надеюсь на помощь форуманчан. Я еду с одна с 3-х летним ребенком, плюс к этому нахожусь в положении, на момент поездки будет 12-16 недель. Где в данные месяцы более благлоприятный климат,не жарко, но можно уже купаться, фрукты и тд.
Всем заранее спасибо)))))))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

На Кипре теплее, но купаться все равно рановато. Езжайте лучше в мае.

дариска
#2

молодец- путешествует и не сцыт...сама помочь не могу(не знаю), но вам респект, автор!

Мария
#3

Автор, а можно с вами? Вы из какого города?. У меня отпуск пропадает, а ехать не с кем((

Автор
#4

4, я из мурманска. Вот мне ехать тож не с кем((( у всех отпуск позже, а сама позже ехать я не рискну.

тоже Мария
#5

Мария, а вы из Москвы? Я собираюсь в конце апреля поехать на Кипр или в Грецию, правда не с кем..

Anonymous
#6

мне тоже нес кем в конце апреля ехать! Люди, а мы там не вымерзнем как мамонты?))

Автор
#7

Почитав инфу в инете,я решила ехать в начале мая.

Хина Члек
#8

Была на Крите в мае в прошлом году ,ОЧЕНь жарко было ,не знаю,может,год такой,купалась,хотя я страшная мерзлячка.Была в отеле Аниса Бич,недорого,4 звезды ,все включено,кормили вкусно.Говорят,Кипр красивее,но Вам с ребенком,наверно,придется по территории отеля или поблизости разгуливать,так что по большому счету все равно:))

Автор
#9

Про Это, а вы на сколько планируете ехать. Мы не менее 2-х недель, вообще в идеале 3-4 недели, поэтому тщательно подбираю место отдыха и отель. Мне нужен 5 зв и все включено.

Хина Члек
#10

про Это, мы на неделю ездили, заплатили по 370 евро ,но это был горящий тур,типа последней минуты плюс мы в Германии,я думаю это тоже играет роль.Сейчас у мужа спросила - грит,таких и цен не бывает, вообще стоит до тысячи,но мы вот так умудрились:)

Anonymous
#11

дома сидите, растите первого и вынашивайте второго.

Про Это
#12

Девочки, мне тоже надо отдыхать поехать в конце мая. Я с 3,5 -годоавлым ребенком.

Про Это
#13

Хина Члек. На сколько дней ездили?? Сколько стояло?? Есть ли горящие туры??

Про Это
#14

Автор, собираюсь на 2 недели на больше не получится.. числа с 12 мая собираюсь ехать. Пока жду оформления загранпаспорта 25 апреля должен быть готов. Желательно уложиться тыщи в две евро.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема