Гость
Статьи
В апреле - Крит, Кипр …

В апреле - Крит, Кипр или Турция - Сиде?

Помогите выбрать место в апреле для отдыха с ребенком 2х лет.
КРит - Mitsis Rinela
Кипр - Golden Coast
Турция, Сиде - Санрайз Резорт

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

турция-турция, там ты найдёшь своё счастье

Недоумевающая
#2

Во всех этих местах в апреле будет еще некупальный сезон.

Мария
#3

конечно некупальный. оно и нужно - просто полежать на пляже и поездить куда нибудь

Гость
#4

В сезон я бы выбрала Крит. А в апреле ничего из перечисленного, холодно, природы еще нет, в турции вообще маловероятно что отели будут работать, но все зависит от погоды, могут и в апреле запуститься, но делать там будет нечего((

#5

Мы были на Крите в начале июня и даже тогда вечера были еще ХОЛОДНЫЕ, я замерзала. мрачно там наверное в апреле

Гость
#6
Ежевика

Мы были на Крите в начале июня и даже тогда вечера были еще ХОЛОДНЫЕ, я замерзала. мрачно там наверное в апреле

Тоже самое про Крит могу сказать. И про Турцию - в прошлом году были во второй половине апреля - да, солнце, все цветет, но на море ветер, на пляже даже полежать в одежде невозможно было.

Гость
#7

В апреле лучше поехать в ОАЭ, Вьетнам, Хайнань, тот же Египет... На средиземноморье еще прохладно, и солнце еще не такое активное. К тому же, ребенку полезно плавать в морской воде, она закаляет, оздоравливает, плаванье развивает физически. Я своего вывозила в основном ради морских купаний, солнышко и у нас есть, а море далеко... Но это мое мнение. Вам желаю хорошего отдыха)))

Гость
#8

Из всего этого Кипр, Айа-Напу. На пляже Нисси мелко, возможно даже ножки сможете помочить. Да и вообще на Кипре очень редки дожди, поэтому в апреле лучше туда.

Мария
#9

Говорят с ребенком лучше дальше средиземного не возить.

да и в египте тоже ветра...и солнце слишком активное.

покупаться поедем в сентябре. А солнышка в апреле у нас почти нет

Гость
#10

из перечисленного и в апреле - однозначно Кипр. На Крите и в Турции ещё очень холодно, даже чтобы на пляже полежать. На Кипре тоже не жара будет, но потеплее.

Гость
#11

никуда

Гость
#12
Гость

В сезон я бы выбрала Крит. А в апреле ничего из перечисленного, холодно, природы еще нет, в турции вообще маловероятно что отели будут работать, но все зависит от погоды, могут и в апреле запуститься, но делать там будет нечего((

Мы были в самом начале апреля в Турции. Погода сначала была хорошая +25, а первого апреля +30 и я даже в море купалась. Потом полили дожди и стало +19. Бассейн работал только крытый, народу в отеле было много. Но все равно, тепло, все цветет))

Гость
#13

я думаю и на крите, и на кипре очень красиво - так как весна, все цвете уже, приятное солнышко, хоть и купаться нельзя. Я была на крите - мне там очень понравилось (правда не весной, а в сезон) - если ездить по побережью, то много интересных мест, красиво. Лучше выбирайте конец или середину апреля, чтобы все же потеплее ))) я например была на мальте в конце апреля - даже покупалась немного, вода холодная, но на солнце тепло и загорать можно вполне. А цветов везде - море, каждая кочечка в цвету )) На крите должно быть еще красивее, так как на мальте мало растительности, а крит зеленый ))

Светлана
#14

мы едим на Кипр в апреле в 20 числах, а вот в прошлом году были в Египте в апреле, обгорели с мужем, хотя погоду обещали +21-23, муж с воды вообще не вылезал! А про Кипр много, чего говорят и про погоду, и про ветра, дожди, друзья ездили в начале апреля приехали довольные и загорелые!

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем