Гость
Статьи
Врут ли мужчины весы ? …

Врут ли мужчины весы ? помогите а то влюбляюсь ...

Подскажите врут ли мужчины весы?! мне 16 ему 20..У меня такая ситуация я перевелась в другую школу , зашла в класс и там он ъвесыъ не отводил от меня глаз сидел и настырно смотрел на меня все уроки .. Вот потом стал писать предлагал увидится , мы виделись один раз не в школе а так только на учёбе ! Он говорит что я идеальная ему нравиться как я себя веду и то что я очень красивая и он хочет проматываться со мною отношения .. Но я ему не верю сама я дева ...Объяснените мне , как можно себя повести!? и врёт ли он мне??? И да у меня такое чувство что у него кто то есть ...

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

все врут. Независимо от знака зодиака

Гость
#2

Врут. Та что можишь развеять вокруг себя радужные мечты о счастливом будущем

Гость
#3

мой не врет, даже может лишнего сболтнуть, за что и поплатился. теперь сдерживается, чтобы по мозгам не получить.

Гость
#4

Что он в школе забыл в 20-то лет?

мини
#5
Гость

Что он в школе забыл в 20-то лет?

Совращает юных дурочек.

Летняя
#6

все врут, весы не иключение...

Гость
#7
Мария

он хочет проматываться со мною отношения ..

Автор, это он так сказал? Если это его слова, то пусть проматывается с кем-то другим, серьезно...

Гость
#8

Люди в принципе все врут:-(

Лапа Зая
#9
Гость

Люди в принципе все врут:-(

даа, увы

Гость
#10

много болтают это точно, а врём и мы с вами.

Ирина
#11

Все врут,а мужчины особенно!

Сорока
#12

Не слушайте его слова, если хотите знать правду. Слушайте интонации, смотрите на жесты и выражения лица. Если вы ему правда нравитесь, то его обычно живая мимика будет становиться очень деревянной при серьезных разговорах. Или перестанет казаться естественной. Если его эмоции не выглядят изящно и естественно - значит он искренне взволнован. Но учтите, что отношения с ними непростые, весы не замечают, когда могут случайно обидеть человека, им надо прямо (но мягко) говорить: не называ

Сорока
#13

"Не называй меня так, пожалуйста", "не делай так".

Удачи в отношениях!

#14

Врут, еще как. Но врут очень красиво. Даже приятно. Мой меня так 6 лет мучал, успел жениться, потом развестись, потом сказал, что все будет серьезно и снова обманул. Наверное я сама виновата, что дура поверила ему. Оборвала все концы и попросила меня не беспокоить, но мужчины весы всегда появляются. А вчера у мужчины моего бывшего было день рождение и совпало со смертью моего любимого кота, так теперь я его вдвойне ненавижу. Зло кипит, надеюсь упокоюсь

Гость
#15

Мой весы постоянно говорит одно, делает другое ...предложил на выходные поехать загород, попросил чтоб отпрасилась с работы, вобщем вечер пятницы, сказал приедет в девять, потом в одинадцать, вобщем полвторого ночи он сказал, что ещё дела и приедет часа через два, я разозлилась и сказала буду спать, он сказал, что приедет если дождусь, меня накрыло и я ответила, что через два часа у меня будет чувство "хатико" , он обиделся. Вот такой весы.

ната
#16

Врут, ой, как врут мужчины"весы"!!!!! А если застукаешь его-и здесь выкрутится.....фу, приторно аж.......

Алина
#17

Ооооо)))) Еще как))) Они мастера в этом деле))) Но к счастью я чую вранье за км. Смотрю ему в лицо, и вижу как он нервничает. Хотя то что он скрывает и врет, на самом деле безобидная штука, которую бы я поняла и приняла. Но почему то он боится сказать правду. Поэтому так и живем. Он пи*дит а я улыбаюсь в лицо и кошу под дурочку. На долго меня не хватит чувствую. Я Стрелец и терпеть не могу вранье, хоть и во благо. А вообще мужчины Весы замечательные. Нежные, добрые, харизматичные, тянет к ним как к магниту.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.