Гость
Статьи
Солнце,Луна,Меркурий в …

Солнце,Луна,Меркурий в Водолее, Марс во Льве,Венера в Стрельце

Солнце,Луна,Меркурий в Водолее, Марс во Льве,Венера в Стрельце.Асцендент в Близнецах.Что можете сказать о такой девушке?Охарактеризуйте,пожалуйста.

Алла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже Солнце в водолее и асцендендент в близнецах, очень упрямые

Водолей
#2

Управитель Asc - в водолее, значит внешность подходит под описание знака Водолей. Кроме того, она очень умная, интеллигентная. Она очень независима в плане опыта, не любит когда ей кто-либо дает советы, она сама во всем разбирается, а если нет - проверяет убеждения на своем опыте. Никаких ц.у. не выносит. Легка на подьем, наверное работает журналистом или в какой-нибудь редакции..Может даже пишет стихи. В отношениях она хочет духовной гармонии, только оптимизма. Если отношения не приносят ей удовольствия - она задумается об уходе. Отзывчива и справедлива, однако поверхностна и легкомысленна в отношениях. Однако наивной ее назвать нельзя, при всей ее влюбчивости, склонности к флирту и юмору. Она никогда не испытывает особых эмоциональных проблем и рассуждает здраво, не печалится если ее не любят, ведь она знает себе цену и в случаях когда ее не ценят она запросто уходит и отправляется на новые поиски любви.

Водолей
#3
Гость

У меня тоже Солнце в водолее и асцендендент в близнецах, очень упрямые

А у меня асцендент в Деве. Я очень застенчивый и аккуратный, перфекционист ...когда что-то делаю не так, потом угрызения совести...

Алла
#4
Водолей

Управитель Asc - в водолее, значит внешность подходит под описание знака Водолей. Кроме того, она очень умная, интеллигентная. Она очень независима в плане опыта, не любит когда ей кто-либо дает советы, она сама во всем разбирается, а если нет - проверяет убеждения на своем опыте. Никаких ц.у. не выносит. Легка на подьем, наверное работает журналистом или в какой-нибудь редакции..Может даже пишет стихи. В отношениях она хочет духовной гармонии, только оптимизма. Если отношения не приносят ей удовольствия - она задумается об уходе. Отзывчива и справедлива, однако поверхностна и легкомысленна в отношениях. Однако наивной ее назвать нельзя, при всей ее влюбчивости, склонности к флирту и юмору. Она никогда не испытывает особых эмоциональных проблем и рассуждает здраво, не печалится если ее не любят, ведь она знает себе цену и в случаях когда ее не ценят она запросто уходит и отправляется на новые поиски любви.

Спасибо большое за расшифровку,только у меня в Близнецах асцендент,а не в Водолее))

Ариша
#5

Вы всерьез думаете ,что по этим кускам можно и нужно давать разъяснения??))

Это все равно ,что показать цвет платья и просить угадать его фасон...

Нужна карта!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Ты ДУРА?