Гость
Статьи
Я-рак, он-телец

Я-рак, он-телец

Давайте обсуждать этот союз! Мне 25, ему 29. Как сделать так, чтобы эти отношения были серьезными и навсегда? Сама я переменчивая, пока только общаемся. Я его никак не понимаю, что он за человек. Помогите любым советом, как себя вести, какие вопросы задавать!

Люба
26 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

у нас такая пара, 16 лет вместе, не все гладко но притерлись как-то

***
#2

идеальное сочетание!!! Вам должно быть круто вместе на одной волне

Гость
#4

я телец, он рак 12 лет вместе, 9 женаты. Только тельцы могут выносить занудных раков )))))))) Все отлично

Гость
#5
Гость

я телец, он рак 12 лет вместе, 9 женаты. Только тельцы могут выносить занудных раков )))))))) Все отлично

Вот именно, только Вы - женщина-Телец (терпение ангельское), а мужчина наш Рак, а у Автора всё наоборот))) Мужчины и женщины одного знака могут ооочень отличаться)

Гость
#6

наш =ваш))))))))))) Ха)))))

Гость
#7

Я рак, он телец и старше меня на 16 лет. Я в семье голова, муж - наставник, который сидит за компом со стрелялками. Я его содержу 6 лет. Думаю разводиться. Но только он меня терпит, готовит, по утрам делает свежевыжатый сок. Все отговаривают, хочу на содержание

Люба
#8

О ужас, я не хочу быть головой в семье!!! Я пытаюсь не молчать и быть такой позитивной, Т.к. Раньше меня бросали типа я скучная - хотя я просто интроверт!!! Зато теперь я несу всякую фигню и вечно ходячий позитив, хотя в жизни у меня много сложностей((( какие ему девушки нравятся ?!

Гость
#9

Ничего хорошего не могу сказать про такое сочетание, но это конечно очень размыто...по одному только знаку зодиака мало что можно сказать

Но! у меня мама - рак, я - телец, просто ужас, я не могу с ней дольше 3 мин общаться

был М Ч - рак, просто пи пец, смотрели друг на друга как инопланетяне, не знали о чем говорить, ступор просто

Есть несколько знакомых раков - то же негладко...издалека ни о чем можем пообщаться чуть-чуть, но не ближе...

так что судите сами

к тому же как вы видите из вышеописанных комментариев - бывают и нормальные отношения у таких союзов

Гость
#10
Гость

Я рак, он телец и старше меня на 16 лет. Я в семье голова, муж - наставник, который сидит за компом со стрелялками. Я его содержу 6 лет. Думаю разводиться. Но только он меня терпит, готовит, по утрам делает свежевыжатый сок. Все отговаривают, хочу на содержание

Вот вам, Люба, типичный телец. Ему надо - жену молодую, чтоб была богатая или умела заработать. А он будет сладко в уши лить, подкупая телячьей нежностью, и на диване лежать, здесь - в стрелялки играть.

Ягодичка
#11

Рак с Тельцом, никак, сошлись? Ну, и пара - зашибись! Бык ведь Рака забодает - нервы тот ему мотает. Рак клешнями много машет, а Телец на поле пашет. Оба знают толк в хозяйстве. У Тельца опухли яйца после разговора с Раком. Это стало ему знаком, чтобы больше не трепаться, а в постели кувыркаться.

***
#12
Гость

Вот вам, Люба, типичный телец. Ему надо - жену молодую, чтоб была богатая или умела заработать. А он будет сладко в уши лить, подкупая телячьей нежностью, и на диване лежать, здесь - в стрелялки играть.

Вот у меня похожая ситуация, только я его не содержу, у него свои источники дохода, но он днями дома, у компьютера, лишний раз на улицу не выйдет. При этом да, у него прекрасное ко мне отношение, не обижает, поддерживает. Но большинство вопросов решаю я. Вообще, заметила за тельцами(м), что у большинства отношение к жизни примерно такое: я тут не причем, мне ничего не надо, делайте, что хотите, только меня не трогайте.

Гость
#13

Плохой союз для Рака. Телец не умеет делать никого счастливой - эгоизм, отсутствие гибкости, лень, пассивность, расчет во всем. Нам Ракам нужны эмоции, забота, внимание, поддержка - для Тельца - это ничего не значащие категории. и еще ... предадут, когда от них не ждете.

Люба
#14

Расчет и предательство?((((

Гость
#15
Люба

Расчет и предательство?((((

Именно! Поэтому если хотите быть с ним, не торопитесь, присмотритесь внимательно к его поведению, к его поступкам по отношению к вам. Что он готов для вас сделать, проверяйте его всегда где только можно, чтоб потом не лить слезы. Когда у вас трудности приходит ли он на помощь? Учитывает ли ваши интересы или гнет свое? Внимателен ли он к вам? Готов ли жертвовать чем-то для отношений и идти на уступки? Тельцы к сожалению во всей своей красе раскрываются не сразу, и проверить это можно только на собственном горьком опыте, а он у меня большой, уж поверьте.

#16

У нас ситуация противоположная. Он - Рак, а я - Телец. Счастливы оба.) Думаю, что и у вас также. У тельцов хорошо с раками.)

Гость
#17

А как расстаться с Тельцом без особых потерь для себя? Вцепился намертво,с рук не выпускает,в уши поет про любовь,что так с ним хорошо будет...Ломит свое,требует,что бы постоянно рядом была.А я подозреваю,что в нем говорит меркантильный интерес,т.к. у меня 2 кв ( наследство),а у него машина 12 летней давности, почти выплаченные алименты и больше ничего.Непременно хочет брак регистрировать,только я уперлась,а его это бесит.Вместе не живем,хотя он очень настаивает.

Гость
#18
Гость

А как расстаться с Тельцом без особых потерь для себя? Вцепился намертво,с рук не выпускает,в уши поет про любовь,что так с ним хорошо будет...Ломит свое,требует,что бы постоянно рядом была.А я подозреваю,что в нем говорит меркантильный интерес,т.к. у меня 2 кв ( наследство),а у него машина 12 летней давности, почти выплаченные алименты и больше ничего.Непременно хочет брак регистрировать,только я уперлась,а его это бесит.Вместе не живем,хотя он очень настаивает.

А вы скажите, что наследство вам не принадлежит по закону и две квартиры на самом деле делите между братом/сватом, что-нибудь придумайте в общем. Расчет - 100%, бедные девушки несексуальны для Т.

Гость
#19

мой сын рак все время влюбляется в девушек дев или козерогов. но ничего не выходит у него. может ему тельца найти, хватит уже этих дев, гулящие они. скорпионы ему не нравятся, говорит - пацанки, только для дружбы.

Люба
#20

мой сын рак все время влюбляется в девушек дев или козерогов. но ничего не выходит у него. может ему тельца найти, хватит уже этих дев, гулящие они. скорпионы ему не нравятся, говорит - пацанки, только для дружбы.

Мы здесь пишем про женщин раков в сочетании с мужчиной тельцом!

Люба
#21
Гость

А как расстаться с Тельцом без особых потерь для себя? Вцепился намертво,с рук не выпускает,в уши поет про любовь,что так с ним хорошо будет...Ломит свое,требует,что бы постоянно рядом была.А я подозреваю,что в нем говорит меркантильный интерес,т.к. у меня 2 кв ( наследство),а у него машина 12 летней давности, почти выплаченные алименты и больше ничего.Непременно хочет брак регистрировать,только я уперлась,а его это бесит.Вместе не живем,хотя он очень настаивает.

В смысле вцепился? Скажите, все кончено. Он что к вам домой будет ломиться? Смените на время телефон. А чем он вам изначально понравился?

Саша
#22

а я сегодня расстался ) Я телец она рак. Мне 25 ей 22 года.Пробыли 10 месяцев, всё дарил ей, помогал при проблемах, у меня никаких проблем для неё никогда не возникало! Даже хоть и раки переменчивы до ужаса, я как стена стоял и никогда не показывал ей плохих эмоций, она женщина, а любая женщина имеет право на эмоции!!!! ))))) Но она координально изменила мой взгляд на жизнь, дала какой-то в своей степени толчок в лучшую сторону, но вдруг у неё резкопогасло ко мне всё, при этом я всё-равно улыбнулся ей, поговорили очень даже добро и мирно! Я ей сказал что она умница и у неё все будет хорошо ) сказал что все равно люблю её, но держать и душить людей нельзя. Очень Попросила на последок не забывать про неё, сказала пожалуйста не теряйся, давай дружить, расплакалась очень сильно, мне аж сдавило все, но я сдержался и наоборот ей поднимал настроение))))) я до последнего сдержался! Слабость не показал, сказал спасибо за все, развернулся и ушёл..... что будет завтра, не знаю. Пока пусто немного, но я не унываю. Мужчина должен быть мужчиной, ненадо плакать, все будет хорошо. А она для меня по прежнему такая же хрупкая девочка, нежное создание и любимая, но это я оставлю теперь тайной при себе ))) Вот так бывает. Рак хороший знак, просто надо быть сильными, а уж если ты мужик, то вести себя достойно, даже в таких ситуациях ....

pechenushka05
#23

Всем привет!Может вы мне объясните, чтобы я не мучилась и не тешила себя иллюзиями....Есть один мужчина который очень мне нравится он рак,я телец буквально запал в душу. Впервые когда его увидела, это как в том анекдоте, Петя зашел, а Маша представила себя с Петей и троими детьми) Но есть две проблемы:1) мы вместе работаем2) у него есть девушка и видимо давно, но они не в бракеРаботаем вместе около года, первый месяц пытался выйти на контакт, знакомил со всеми, а дальше отстранился. Если коротко-то смысл такой, периодически пьем кофе, шутим и общаемся, он со мной флиртует(так как находимся на работе, то ограниченно),постоянно обмениваемся взглядами, но бывает, когда сталкиваемся в коридоре-резко отворачивается, вместе едем по домам, периодически переписываемся, но начинаю первая всегда я, а не он. Смотрела по мимике и жестам, а моем присутствии начинает метаться, а иногда и включает полный игнор, или начинает нападать и грубить, а потом когда в лоб задаешь вопрос"в чем проблема?", отвечает что все хорошо, и у него просто настроение такое, после снова все нормально и общается как ни в чем не бывало. Бывает, когда стою рядом, начинает шарахаться и держит расстояние, а вечером зовет на кофе и тет-а-тет беседу, а потом резко может сказать"а мы с моей девушкой..."Я не хочу строить глупых иллюзий и тешить себя надеждами, но подскажите мне, это просто общение по работе?! Или просто я ему не нравлюсь? Или просто обычный флирт...ничего незначащий..просто я себя извела уже, у меня в его присутствии начинает учащенно биться сердце, перекрывает дыхание, и резко бросает в пот..после работы все мысли только и о нем..Но сказать о своих чувствах я не рискую...девочки, подскажите что делать....[/quote]

12 garik
#24
pechenushka05

Всем привет!Может вы мне объясните, чтобы я не мучилась и не тешила себя иллюзиями....Есть один мужчина который очень мне нравится он рак,я телец буквально запал в душу. Впервые когда его увидела, это как в том анекдоте, Петя зашел, а Маша представила себя с Петей и троими детьми) Но есть две проблемы:1) мы вместе работаем2) у него есть девушка и видимо давно, но они не в бракеРаботаем вместе около года, первый месяц пытался выйти на контакт, знакомил со всеми, а дальше отстранился. Если коротко-то смысл такой, периодически пьем кофе, шутим и общаемся, он со мной флиртует(так как находимся на работе, то ограниченно),постоянно обмениваемся взглядами, но бывает, когда сталкиваемся в коридоре-резко отворачивается, вместе едем по домам, периодически переписываемся, но начинаю первая всегда я, а не он. Смотрела по мимике и жестам, а моем присутствии начинает метаться, а иногда и включает полный игнор, или начинает нападать и грубить, а потом когда в лоб задаешь вопрос"в чем проблема?", отвечает что все хорошо, и у него просто настроение такое, после снова все нормально и общается как ни в чем не бывало. Бывает, когда стою рядом, начинает шарахаться и держит расстояние, а вечером зовет на кофе и тет-а-тет беседу, а потом резко может сказать"а мы с моей девушкой..."Я не хочу строить глупых иллюзий и тешить себя надеждами, но подскажите мне, это просто общение по работе?! Или просто я ему не нравлюсь? Или просто обычный флирт...ничего незначащий..просто я себя извела уже, у меня в его присутствии начинает учащенно биться сердце, перекрывает дыхание, и резко бросает в пот..после работы все мысли только и о нем..Но сказать о своих чувствах я не рискую...девочки, подскажите что делать....

Сказать правду, если не скажите , то упустите его, и шанса больше не будет

Гость
#24
Гость

Плохой союз для Рака. Телец не умеет делать никого счастливой - эгоизм, отсутствие гибкости, лень, пассивность, расчет во всем. Нам Ракам нужны эмоции, забота, внимание, поддержка - для Тельца - это ничего не значащие категории. и еще ... предадут, когда от них не ждете.

Полностью согласна.Я овен (не рак) он телец.год встречались позволял за собой ухаживать..и бросил так подло и цинично как последний урод.Жадный расчетливый никакого будущего с тельцами.)Бегите пока не поздно.

Гость
#26
Гость

А как расстаться с Тельцом без особых потерь для себя? Вцепился намертво,с рук не выпускает,в уши поет про любовь,что так с ним хорошо будет...Ломит свое,требует,что бы постоянно рядом была.А я подозреваю,что в нем говорит меркантильный интерес,т.к. у меня 2 кв ( наследство),а у него машина 12 летней давности, почти выплаченные алименты и больше ничего.Непременно хочет брак регистрировать,только я уперлась,а его это бесит.Вместе не живем,хотя он очень настаивает.

Тельцы умеют работать и зарабатывать. Они любят вкусно кушать, пить дорогие напитки, у них хороший вкус, знают толк в технике, и если вы с ним ради любви, и сможете стать его музой, он будет пахать как вол. Но... если вы его на себя взвалите и будете молча обижаться (а раки это умеют), он будет думать или делать вид, что все норм. Халявщиц они тоже не любят. Женщина для него это красота, уют и самодостаточность. Ради амбициозной нищ...ки телец напрягаться не будет. Но если вы из себя что-то представляете, и вызываете у него уважение, он не позволит , чтобы Вам с ним было хуже, чем без него. Раскачивается он долго, но с ним надежно. И, да, он единственный кто способен вынести смену настроения рака)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Тельцы умеют работать и зарабатывать. Они любят вкусно кушать, пить дорогие напитки, у них хороший вкус, знают толк в технике, и если вы с ним ради любви, и сможете стать его музой, он будет пахать как вол. Но... если вы его на себя взвалите и будете молча обижаться (а раки это умеют), он будет думать или делать вид, что все норм. Халявщиц они тоже не любят. Женщина для него это красота, уют и самодостаточность. Ради амбициозной нищ...ки телец напрягаться не будет. Но если вы из себя что-то представляете, и вызываете у него уважение, он не позволит , чтобы Вам с ним было хуже, чем без него. Раскачивается он долго, но с ним надежно. И, да, он единственный кто способен вынести смену настроения рака)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем