Гость
Статьи
Устала от снов про …

Устала от снов про бывшего

У кого нибудь такое было? Может есть какой то способ,что бы не снился? Что нужно сделать??? У него все хорошо,женат. И снится мне в таких противных снах все время,то смеется надо мной, то целует (это к разлуке во сне),какая разлука если мы уже расстались, каждую ночь почти снится,целые год. Может мне к психологу сходить, или попить успокоительные какие?Не смешно, правда, помогите!

Вера
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

позвони ему и скажи, чтобы перестал на тебя дr0чiть

плохой сон
#2

думает о тебе значит много

Гость
#3

Мне мой бывший уже неделю снится,каждую ночь ( мы еще не расстались окончательно,но из-за ссоры месяц не общаемся,и из-за этих снов еще больше хочется его увидеть

гость
#4

Сны это подсознание, значит ваше подсознание от него не освободилось вот и все

Саша
#5

сны - это подсознание, верно. но оно не освободилось от каких-то моментов, своих ощущений, воспоминаний, связанных с этим человеком. т.е. не человек тому виной, а ваши переживания. чем меньше внимания вы будете на это обращать, тем все реже бывший будет сниться.

и это не значит, что вы в него все еще влюблены, или он о вас думает! просто те воспоминания и впечатления, что с ним были связаны, глубоко вас задели, и это нормально. будьте благодарны своему опыту, назовите это своей судьбой, и живите спокойно дальше.

у меня такое было, так что знаю, о чем говорю. прочитала даже несколько умных книжек о сновидениях. подсознание будет заниматься новыми впечатлениями, а они все берутся из сознания и реальности, так что дерзайте)

Гость
#6
Саша

сны - это подсознание, верно. но оно не освободилось от каких-то моментов, своих ощущений, воспоминаний, связанных с этим человеком. т.е. не человек тому виной, а ваши переживания. чем меньше внимания вы будете на это обращать, тем все реже бывший будет сниться.

и это не значит, что вы в него все еще влюблены, или он о вас думает! просто те воспоминания и впечатления, что с ним были связаны, глубоко вас задели, и это нормально. будьте благодарны своему опыту, назовите это своей судьбой, и живите спокойно дальше.

у меня такое было, так что знаю, о чем говорю. прочитала даже несколько умных книжек о сновидениях. подсознание будет заниматься новыми впечатлениями, а они все берутся из сознания и реальности, так что дерзайте)

Саша, а как быть с вещими снами? Сны ведь не только реакция подсознания на реальность.

globus
#7

Воти менно - как быть с вещими снами? Я недавно тему создавала про то, что бывший приснился пьяный, каким и в жизни его не видела. Тоже ответы был про подсознание, про то, что хочу о нем знать что-то а нет возможности. Не хочу и возможность есть. Так и этот сон мой был вещий - неделю назад от общего, случайно встреченного знакомого узнала, что товарищ-то, который пьяным приснился очень сильно заболел - с прединфарктным состоянии на скорой прямо с работы увезли. И случилось это как раз накануне моего сна. Так что подсознание подсознанием, а сны вещие тоже бывают.

Саша
#8

Просто подсознание зачастую лучше понимает суть вещей. И вообще, это тонкая штука, тут вам никто готовых ответов не даст (мы сейчас не говорим об экстрасенсах и прочих шаманах), кроме вас самих.

Но надо к себе прислушаться, вы сами как никто другой знаете свою ситуацию и все ответы, а здесь хотите подтверждения получить.

Гость
#9
globus

Воти менно - как быть с вещими снами? Я недавно тему создавала про то, что бывший приснился пьяный, каким и в жизни его не видела. Тоже ответы был про подсознание, про то, что хочу о нем знать что-то а нет возможности. Не хочу и возможность есть. Так и этот сон мой был вещий - неделю назад от общего, случайно встреченного знакомого узнала, что товарищ-то, который пьяным приснился очень сильно заболел - с прединфарктным состоянии на скорой прямо с работы увезли. И случилось это как раз накануне моего сна. Так что подсознание подсознанием, а сны вещие тоже бывают.

Да Вы что? Ничего себе.... мне тоже мой бывший снится последнее время весьма пьяным. Тоже в жизни его таким не видела, но связи у меня с ним нет. Так что даже не могу узнать болен ли.

globus
#10
Гость

Да Вы что? Ничего себе.... мне тоже мой бывший снится последнее время весьма пьяным. Тоже в жизни его таким не видела, но связи у меня с ним нет. Так что даже не могу узнать болен ли.

Я в сонниках смотрела - так там традиционное толкование сна про пьяного человека - очень сильные неприятности у этого человека или тяжелая болезнь. У меня несколько лет назад знакомого за убийство посадили. В тот день я его видела в грязной пижаме и в грязной постели как будто бы я его в больницу пришла навещать. Во сне его спрашиваю - когда выпишут. Он мне отвечает... через 10 лет))) На другой день к вечеру приезжает брат его ко мне домой ну и сообщает - Тёмка вчера соседа пыранул смертельно несколько раз. Отсидел наш Тёмка, кстати, 10 лет , хоть и дали сначала 14.

globus
#11
Саша

Просто подсознание зачастую лучше понимает суть вещей. И вообще, это тонкая штука, тут вам никто готовых ответов не даст (мы сейчас не говорим об экстрасенсах и прочих шаманах), кроме вас самих.

Но надо к себе прислушаться, вы сами как никто другой знаете свою ситуацию и все ответы, а здесь хотите подтверждения получить.

Саш, ну кисель кисельный, ну ей Богу - мне бывший вообще уже давно никак и нигде. Какого , спрашивается, снился под шофэ? У меня ребенок маленький и муж любимый и дом новый достраивается 200 квадратов. У меня в подсознании - график прививок, мужнина аллергия на холод и выбор кафеля между испанским и голландским для сауны))))

Вера
#12
globus

Воти менно - как быть с вещими снами? Я недавно тему создавала про то, что бывший приснился пьяный, каким и в жизни его не видела. Тоже ответы был про подсознание, про то, что хочу о нем знать что-то а нет возможности. Не хочу и возможность есть. Так и этот сон мой был вещий - неделю назад от общего, случайно встреченного знакомого узнала, что товарищ-то, который пьяным приснился очень сильно заболел - с прединфарктным состоянии на скорой прямо с работы увезли. И случилось это как раз накануне моего сна. Так что подсознание подсознанием, а сны вещие тоже бывают.

Вот и я про то! Подсознание оно понятно что то выдает и то что я о нем думаю постоянно поэтому может и снится. Но как вы объясните,что снится он мне начал за 6 лет!!! до того как все у нас началось, тоже подсознание выдало?И снились такие сны,такое ощущение счастья и надежности,что я была уверена все у нас будет хорошо,но вот не получилось.

Или например,мы не виделись 2 месяца,перед самой встречей мне снится,что меня в лицо целует большой черный пес (он брюнет),а потом начинает прикусывать руку и так,что больно становиться. И что ж наяву та же картина,при встрече сначала ластится,заигрывает, потом начинает колоть словами,очень обидно. Один в один как во сне. Значит подсознание видит будущее получается?

Саша
#13

ой, девочки, да никто вам не сможет ничего по полкам разложить. ну да, сны и вещими бывают, и знакомые, которых 20 лет назад уже забыл могут присниться... подсознание населяют образы, ощущения, страхи всякие, желания... плюс к тому время там не линейно (ну примерно как в сознании, когда ждешь очередь время долго тянется, а когда занимаешься чем-то приятным - наоборот летит)

я хотела лишь сказать автору (возвращаясь к теме), что не стоит так переживать и портить себе жизнь. в конце концов, пока мы в сознании, мы можем выбрать, о чем подумать и чем заняться.

мне лично такое объяснение помогало раньше. а сейчас у меня у самой примерно такая же ситуация, как в 11 сообщении. просто если уж мы все сюда зашли, значит, что-то всколыхнулось там, у каждого;)

Гость
#14

Вот самое обидное и есть, что никто ничего точно не знает) Но сны каким-то образом дают информацию о будущем.И даже если снится человек, которого не видели лет 20 и благополучно забыли, значит что-то у него происходит.Почему снится вам? Только сами можете ответить.Может какая-то незавершенность осталась..

марта
#15

а если снится бывший парень и во сне плачет?

Вера
#16

Плакать наоборот к радости,все зависит от других обстоятельств сна

zyf
#17

у меня, если приснился бывший муж, значит скоро или позвонит ребенку или мне ( что очень редко) или новость какая то будет о нем...

а еще я задаю вопрос перед сном и в эту ночь могу получить ответ через сон!..

а вообще, я знаю что если он позвонил дочке или хочет забрать дочку со школы, в общем какие то шаги делает в сторону нашу( прошлой семьи), то у него на личном фронте что то не ладится.Если его не слышно или не видно, значит там все тип-топ. Поэтому для меня это важный показатель... как хреново, то "доця, как ты там?...", если все ОК! у него, то ни слуху ни духу...так что еще раз убеждаюсь что сделал правильно что разошлась!

Вера
#18

Ничего себе! Не пробовала задавать вопрос,надо попробовать

Гость
#19
zyf

у меня, если приснился бывший муж, значит скоро или позвонит ребенку или мне ( что очень редко) или новость какая то будет о нем...а еще я задаю вопрос перед сном и в эту ночь могу получить ответ через сон!..а вообще, я знаю что если он позвонил дочке или хочет забрать дочку со школы, в общем какие то шаги делает в сторону нашу( прошлой семьи), то у него на личном фронте что то не ладится.Если его не слышно или не видно, значит там все тип-топ. Поэтому для меня это важный показатель... как хреново, то "доця, как ты там?...", если все ОК! у него, то ни слуху ни духу...так что еще раз убеждаюсь что сделал правильно что разошлась!

100%, то же самое, причем у меня не только с бывшим , но и с другими людьми так, приснился-завтра /послезавтра встречу, хоть 3 года не видела.
Про то что пока хорошо ему не слышно и не видно, либо когда застой него так, а как начинает вспоминать и сниться, все , значит или звонить будет или искать встречи

Гость
#20
Вера

Вот и я про то! Подсознание оно понятно что то выдает и то что я о нем думаю постоянно поэтому может и снится. Но как вы объясните,что снится он мне начал за 6 лет!!! до того как все у нас началось, тоже подсознание выдало?И снились такие сны,такое ощущение счастья и надежности,что я была уверена все у нас будет хорошо,но вот не получилось. Или например,мы не виделись 2 месяца,перед самой встречей мне снится,что меня в лицо целует большой черный пес (он брюнет),а потом начинает прикусывать руку и так,что больно становиться. И что ж наяву та же картина,при встрече сначала ластится,заигрывает, потом начинает колоть словами,очень обидно. Один в один как во сне. Значит подсознание видит будущее получается?

я объясню, или с женой не лады и он вспомнил про Вас, или развелся и в поисках

Ira
#21

Мне снится первая любовь пятнадцати летней давности и на следующий день у меня заболевает ребенок. Это уже на протяжении 6 лет. Замужем счастлива, двое деток, но от этих снов уже просто схожу с ума.Как избавится от него,сил нет просто!!!

Оля
#22

Аналогично...

Гость
#22
Ira

Мне снится первая любовь пятнадцати летней давности и на следующий день у меня заболевает ребенок. Это уже на протяжении 6 лет. Замужем счастлива, двое деток, но от этих снов уже просто схожу с ума.Как избавится от него,сил нет просто!!!

Вот и у меня так, только 4 года мучает и не знаю как его убрать.

Гость
#24

Я из - за таких мнов чуть с ума не сошла!!! И сегодня приснился зае*бал...уже! 7 лет никакого толка. Забыть хочу т снится! После снов еще больше ненавижу!!! Смерти ему желаю. Мучает, урод конкретный. Себя виню, что предателю поверила когда-то ти полюбила. В реальности пошла дальше вперед, строю свое счастье. Сны не отпускают! Психологи аналитики, толку нет, магию пробовали. Единст мой вариант..вставать и нах слать..

Гость
#25

Особенно мне нравится...😂😂🤣Думает о вас...Девушки, если мужик думает..он женется, ищет встреч, а не просто снится!!!!! Терзать себя надеждами...глупыми можем только мы!!!! Женщины! Им по факту ***!!!! Сделал - любит, не сделал - не нужны и гадать не нужно на кофейной гущи. А сны..жаль это не изученный наукой процесс....увы! И никакая магия и тетки даже не помогут (пробовала) избавиться от сна. Я просто встаю и злюсь!!!! Потому что жизнь начинаю с нуля!!!! А это *** мне все портит уже с утра, приснившись!!!! И так много лет!!! Зае*бал!

Гость
#26

Пить ничего не надо - не поможет. С психоаналитиком можно поговорить...Поможет на время. В общем, смириться, улыбнуться и принять как должное! У меня так лет 7. Крыша..было тоже едет. И сегодня..с утра испортил настроение!!!!!!!! Кроме ненависти ничего.

Гость
#27

Это сатана искушает. Сходи в церкву

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

Это сатана искушает. Сходи в церкву

И поставь свечку ему за здравие.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем