Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто красивее-львы или весы?

Вопрос в теме

Ответы (27) Ответить
  • Весы женственнее, изящнее, у них красота изнутри, а львицы ярче, заметнее, т.к. красота снаружи.

• Реклама

• Асцендент в Весах даёт красоту. Второе место - у асцендента во Льве. ТТак что чаще именно Весы.

• я весы,подруга львица
    в молодости она была обалденно красива
    я тоже ничего,но она лучше
    теперь я красивая ,а она даже не привлекательная стала,тк очень потолстела и лицо расплылось

• Гость

у кого больше (.)(.)

ахаха...точно

• Я лев асц в весах, часто слышу в свой адрес "эффектная". Неземной красотой не обладаю, но умею себя преподнести.

• я хз а какой красе весов тут базарят знаю двух-одна свинья с носом-картошко и кутлатой башкой,вторая с носом как у Арменки

• Оба, девушки с асцендентом в весах и льве самые красивые, либо когда венера на асценденте.

• Львы , конечно, в большинстве своем красивы.

• Самый красивый Вадим Казаченко!!!

• Я асц во Льве (сама Весы), немного комплексую по поводу внешности, хотя окружающие высоко оценивают мою привлекательность. А муж асц в Весах (сам Лев), я его считаю красивым, но он себя таковым тоже не считает (ну или мне так говорит), девки конечно на него шею то сворачивают))

• Зая Злая

Вопрос в теме

идеотизм какой))))))
    Это от генетики зависит, а не от астрологии.

• Гость

Самые красивые -это Девы!!!

самые некрасивые. еще и синие чулки, тяжелые как женщины.

• Я лев асц в весах, часто слышу в свой адрес "эффектная". Неземной красотой не обладаю, но умею себя преподнести.

Я тоже Лев с асцендентом в Весах. Мне часто говорят, что я красивая. Но мне кажется, что я скорее милая и симпатичная. Львиной эффектности во мне нет ни капли.

• Гость

Гость

Ага,рассказывайте))) Синие чулки)))Девы такие красотки,что уж за ними никому не угнаться,а Весихам и Львихам тем более

• львы в весах..точно

• господи!!! сначала нашествие нев..ных скорпионов, теперь львиц с весами..во всех знаках есть красотки и нет...сколько можно глупости обсуждать.Я львица в асц Дева..женщина как женщина, накрашусь красотка не накрашусь и не досплю ***...

• на редкость алекватные комменты

• Гость

идеотизм какой))))))
    Это от генетики зависит, а не от астрологии.

+++++++++++++++++1000) а то так рассуждать, если у вас папа *** и мама ***, но родись вы летом или осенью, то красоты будете неописуемой?) скорей не обписяной)))))))))

• Гость

При асц в Деве красотой и не веет.

• Гость

ГостьГость
    Ага,рассказывайте))) Синие чулки)))Девы такие красотки,что уж за ними никому не угнаться,а Весихам и Львихам тем более

Правы.Просто скромны(на словах) и заботимся о репутации.И если уж пошли такие оскорбления скажу.У Дев часто классическая красота из-за этого нет необходимости выдумывать что-то экстравагантное,чтобы быть интереснее.С юности постоянно слышала комплименты внешности от всех.Манеру одеваться почему-то копируют несиние чулки)) и характер такой тяжелый,что не было ни одного мужчины кому бы он не понравился.)))
    Львы с Весами редко бывают глубокими и серьезными,поэтому Дева легко может увести у них мужчину даже не ставя такой цели.)

• гость

ГостьГостьГость
    Правы.Просто скромны(на словах) и заботимся о репутации.И если уж пошли такие оскорбления скажу.У Дев часто классическая красота из-за этого нет необходимости выдумывать что-то экстравагантное,чтобы быть интереснее.С юности постоянно слышала комплименты внешности от всех.Манеру одеваться почему-то копируют несиние чулки)) и характер такой тяжелый,что не было ни одного мужчины кому бы он не понравился.)))
    Львы с Весами редко бывают глубокими и серьезными,поэтому Дева легко может увести у них мужчину даже не ставя такой цели.)

-----1100000 оборжаться можно а если лев в асцеденте дева, то тогда у всех баб можно мужей увести

• гость

А с чего вы решили, что всем мужчинам нужны глубокие и серьезные женщины? ))) Каждому свое, как говорится. Огненным и воздушным мужчинам вот не нужна особая серьезность, им скорее нужны легкие, "воздушные" женщины...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп