Гость
Статьи
Кто красивее-львы или …

Кто красивее-львы или весы?

Вопрос в теме

Зая Злая
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весы женственнее, изящнее, у них красота изнутри, а львицы ярче, заметнее, т.к. красота снаружи.

Гость
#2

у кого больше (.)(.)

Гость
#3

Асцендент в Весах даёт красоту. Второе место - у асцендента во Льве. ТТак что чаще именно Весы.

Гость
#4

я весы,подруга львица

в молодости она была обалденно красива

я тоже ничего,но она лучше

теперь я красивая ,а она даже не привлекательная стала,тк очень потолстела и лицо расплылось

мимо пробегала
#5
Гость

у кого больше (.)(.)

ахаха...точно

#6

скорпы ближе к весам

Гость
#7
Гость

у кого больше (.)(.)

+

Гость
#8

Я лев асц в весах, часто слышу в свой адрес "эффектная". Неземной красотой не обладаю, но умею себя преподнести.

Внучка Жанны Фриске
#9

я хз а какой красе весов тут базарят знаю двух-одна свинья с носом-картошко и кутлатой башкой,вторая с носом как у Арменки

Гость
#10

Оба, девушки с асцендентом в весах и льве самые красивые, либо когда венера на асценденте.

Гость
#11

Львы , конечно, в большинстве своем красивы.

Гость
#12

Раки

Гость
#13

Самый красивый Вадим Казаченко!!!

Лолка
#14

Я асц во Льве (сама Весы), немного комплексую по поводу внешности, хотя окружающие высоко оценивают мою привлекательность. А муж асц в Весах (сам Лев), я его считаю красивым, но он себя таковым тоже не считает (ну или мне так говорит), девки конечно на него шею то сворачивают))

Гость
#15
Зая Злая

Вопрос в теме

идеотизм какой))))))

Это от генетики зависит, а не от астрологии.

Гость
#16

Самые красивые -это Девы!!!

Гость
#17
Гость

Самые красивые -это Девы!!!

самые некрасивые. еще и синие чулки, тяжелые как женщины.

Алина-малина
#18

Я лев асц в весах, часто слышу в свой адрес "эффектная". Неземной красотой не обладаю, но умею себя преподнести.

Я тоже Лев с асцендентом в Весах. Мне часто говорят, что я красивая. Но мне кажется, что я скорее милая и симпатичная. Львиной эффектности во мне нет ни капли.

Гость
#19
Гость

Гость

Самые красивые -это Девы!!!





самые некрасивые. еще и синие чулки, тяжелые как женщины.

Ага,рассказывайте))) Синие чулки)))Девы такие красотки,что уж за ними никому не угнаться,а Весихам и Львихам тем более

прелесть
#20

львы в весах..точно

Гость
#21

господи!!! сначала нашествие нев..ных скорпионов, теперь львиц с весами..во всех знаках есть красотки и нет...сколько можно глупости обсуждать.Я львица в асц Дева..женщина как женщина, накрашусь красотка не накрашусь и не досплю урод...

222
#22

на редкость алекватные комменты

Гость
#23

"[quote="Гость"]идеотизм какой))))))\n
\n
Это от генетики зависит, а не от астрологии.[\/quote]\n
\n
+++++++++++++++++1000) а то так рассуждать, если у вас папа урод и мама уродка, но родись вы летом или осенью, то красоты будете неописуемой?) скорей не обписяной))))))))) "

Гость
#24
Гость

Самые красивые -это Девы!!!

При асц в Деве красотой и не веет.

гость
#25
Гость

ГостьГость

Самые красивые -это Девы!!!





самые некрасивые. еще и синие чулки, тяжелые как женщины.

Ага,рассказывайте))) Синие чулки)))Девы такие красотки,что уж за ними никому не угнаться,а Весихам и Львихам тем более

Правы.Просто скромны(на словах) и заботимся о репутации.И если уж пошли такие оскорбления скажу.У Дев часто классическая красота из-за этого нет необходимости выдумывать что-то экстравагантное,чтобы быть интереснее.С юности постоянно слышала комплименты внешности от всех.Манеру одеваться почему-то копируют несиние чулки)) и характер такой тяжелый,что не было ни одного мужчины кому бы он не понравился.)))

Львы с Весами редко бывают глубокими и серьезными,поэтому Дева легко может увести у них мужчину даже не ставя такой цели.)

Гость
#26
гость

ГостьГостьГость

Самые красивые -это Девы!!!





самые некрасивые. еще и синие чулки, тяжелые как женщины.

Ага,рассказывайте))) Синие чулки)))Девы такие красотки,что уж за ними никому не угнаться,а Весихам и Львихам тем более

Правы.Просто скромны(на словах) и заботимся о репутации.И если уж пошли такие оскорбления скажу.У Дев часто классическая красота из-за этого нет необходимости выдумывать что-то экстравагантное,чтобы быть интереснее.С юности постоянно слышала комплименты внешности от всех.Манеру одеваться почему-то копируют несиние чулки)) и характер такой тяжелый,что не было ни одного мужчины кому бы он не понравился.)))



Львы с Весами редко бывают глубокими и серьезными,поэтому Дева легко может увести у них мужчину даже не ставя такой цели.)

-----1100000 оборжаться можно а если лев в асцеденте дева, то тогда у всех баб можно мужей увести

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
гость

Львы с Весами редко бывают глубокими и серьезными,поэтому Дева легко может увести у них мужчину даже не ставя такой цели.)

А с чего вы решили, что всем мужчинам нужны глубокие и серьезные женщины? ))) Каждому свое, как говорится. Огненным и воздушным мужчинам вот не нужна особая серьезность, им скорее нужны легкие, "воздушные" женщины...