Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто красивее-львы или весы?

Вопрос в теме

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Весы женственнее, изящнее, у них красота изнутри, а львицы ярче, заметнее, т.к. красота снаружи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у кого больше (.)(.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Асцендент в Весах даёт красоту. Второе место - у асцендента во Льве. ТТак что чаще именно Весы.

Нравится0
    Не нравится0
  • я весы,подруга львица
    в молодости она была обалденно красива
    я тоже ничего,но она лучше
    теперь я красивая ,а она даже не привлекательная стала,тк очень потолстела и лицо расплылось

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у кого больше (.)(.)

ахаха...точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у кого больше (.)(.)

+

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лев асц в весах, часто слышу в свой адрес "эффектная". Неземной красотой не обладаю, но умею себя преподнести.

Нравится0
    Не нравится0
  • я хз а какой красе весов тут базарят знаю двух-одна свинья с носом-картошко и кутлатой башкой,вторая с носом как у Арменки

Нравится0
    Не нравится0
  • Оба, девушки с асцендентом в весах и льве самые красивые, либо когда венера на асценденте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Львы , конечно, в большинстве своем красивы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый красивый Вадим Казаченко!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я асц во Льве (сама Весы), немного комплексую по поводу внешности, хотя окружающие высоко оценивают мою привлекательность. А муж асц в Весах (сам Лев), я его считаю красивым, но он себя таковым тоже не считает (ну или мне так говорит), девки конечно на него шею то сворачивают))

Нравится0
    Не нравится0
  • Зая Злая

Вопрос в теме

идеотизм какой))))))
    Это от генетики зависит, а не от астрологии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самые красивые -это Девы!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самые красивые -это Девы!!!

самые некрасивые. еще и синие чулки, тяжелые как женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лев асц в весах, часто слышу в свой адрес "эффектная". Неземной красотой не обладаю, но умею себя преподнести.

Я тоже Лев с асцендентом в Весах. Мне часто говорят, что я красивая. Но мне кажется, что я скорее милая и симпатичная. Львиной эффектности во мне нет ни капли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость

Ага,рассказывайте))) Синие чулки)))Девы такие красотки,что уж за ними никому не угнаться,а Весихам и Львихам тем более

Нравится0
    Не нравится0
  • львы в весах..точно

Нравится0
    Не нравится0
  • господи!!! сначала нашествие нев..ных скорпионов, теперь львиц с весами..во всех знаках есть красотки и нет...сколько можно глупости обсуждать.Я львица в асц Дева..женщина как женщина, накрашусь красотка не накрашусь и не досплю ***...

Нравится0
    Не нравится0
  • на редкость алекватные комменты

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

идеотизм какой))))))
    Это от генетики зависит, а не от астрологии.

+++++++++++++++++1000) а то так рассуждать, если у вас папа *** и мама ***, но родись вы летом или осенью, то красоты будете неописуемой?) скорей не обписяной)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

При асц в Деве красотой и не веет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГость
    Ага,рассказывайте))) Синие чулки)))Девы такие красотки,что уж за ними никому не угнаться,а Весихам и Львихам тем более

Правы.Просто скромны(на словах) и заботимся о репутации.И если уж пошли такие оскорбления скажу.У Дев часто классическая красота из-за этого нет необходимости выдумывать что-то экстравагантное,чтобы быть интереснее.С юности постоянно слышала комплименты внешности от всех.Манеру одеваться почему-то копируют несиние чулки)) и характер такой тяжелый,что не было ни одного мужчины кому бы он не понравился.)))
    Львы с Весами редко бывают глубокими и серьезными,поэтому Дева легко может увести у них мужчину даже не ставя такой цели.)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ГостьГостьГость
    Правы.Просто скромны(на словах) и заботимся о репутации.И если уж пошли такие оскорбления скажу.У Дев часто классическая красота из-за этого нет необходимости выдумывать что-то экстравагантное,чтобы быть интереснее.С юности постоянно слышала комплименты внешности от всех.Манеру одеваться почему-то копируют несиние чулки)) и характер такой тяжелый,что не было ни одного мужчины кому бы он не понравился.)))
    Львы с Весами редко бывают глубокими и серьезными,поэтому Дева легко может увести у них мужчину даже не ставя такой цели.)

-----1100000 оборжаться можно а если лев в асцеденте дева, то тогда у всех баб можно мужей увести

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А с чего вы решили, что всем мужчинам нужны глубокие и серьезные женщины? ))) Каждому свое, как говорится. Огненным и воздушным мужчинам вот не нужна особая серьезность, им скорее нужны легкие, "воздушные" женщины...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям