Гость
Статьи
Кого выберет женщина …

Кого выберет женщина Рак?

Кого выберет девушка Рак, парня Рыбы или парня Козерога. Для уточнения, она на границе со Львом, но больше Рак чем Лев, если мне это не показалось. Парень Рыбы на границе с Овном, но по характеристике больше Рыбы. Парень Козерог на границе со Стрельцом, но всё же Козерог. Кого же она выберет?

Человек
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет ничего про казаченко? Я удивлена.

Гость
#2

РЫБУ!)) 100%

Гость
#3

Самый ужас был для меня встречаться с Козерогом, я Рак. Мне кажется, если она и выберет его, то это будет мучительно для неё.

Гость
#4

Только не мужика Рыбы.Фуу-фуу

Гость
#6

Есть подруга рак у нее муж Козерог.Отличная дополняющая друг друга пара.

по
#8
Гость

Самый ужас был для меня встречаться с Козерогом, я Рак. Мне кажется, если она и выберет его, то это будет мучительно для неё.

ну еще бы, рак оппозиция козерог

Гость
#11

Казаченко она выберет

#14

Раки - тупые и поверхностные личности,особенно женщины.Им самое место с рыбами,которые тоже не особо отличаются умом.Этим морепродуктам никогда не подняться до уровня интеллектуальных и глубоких козерогов.

Юлианн Каевич Сташевский
#15

гаже рака нету знака.

Marta678
#16
Гость

Только не мужика Рыбы.Фуу-фуу

Почему же фу?Вы много их знаете?Рыбы совмещают в себе и мужскуюсилу и душевность.На них даже после развода можно расчитывать на помощь.А вот жесткий прагматичный Козерог не прогнется перед чужим горем,если ему это не выгодно.Это из моих наблюдений.

Человек
#17
Courtney31

Раки - тупые и поверхностные личности,особенно женщины.Им самое место с рыбами,которые тоже не особо отличаются умом.Этим морепродуктам никогда не подняться до уровня интеллектуальных и глубоких козерогов.

Я читал про это. Согласно статистике, да, Раки на последнем месте, не смотря на Рокфеллеров и прочих, а на первых местах по интеллекту Водолей, Близнецы, Рыбы, Овен, Весы. У вас предвзятое отношение.

Гость
#18

Kozeroga, ideal'no dopolnyaut drug druga

Ака
#19
Человек

Я читал про это. Согласно статистике, да, Раки на последнем месте, не смотря на Рокфеллеров и прочих, а на первых местах по интеллекту Водолей, Близнецы, Рыбы, Овен, Весы. У вас предвзятое отношение.

Блин, ну что ты за человек. Точно мужик? Ну ладно девки гороскопами, гаданиями маются, но вы-то куда???

По теме: выбрала козерога)

sonya
#20

mne kozerogi bolwe nravyatsa,ya bi kozeroga vibrala)))oni bolee realisticnie,mne takie nravyatsa.)))a ribi mechtatelnie,kak budto v oblakax letyat.Odnoznacno kozerog.i ewe ribi vruni i xvastuni,po krayney mere te kotorix ya znayu

яяяяя
#21

Я девушка Рак. У меня было два льва, УЖАС, вообще не совместимо. С Овнами у Раков очень хороший союз.

Гость
#22

С рыбами хорошо романтик, по надежности лучше Козеры

Гость
#23
Гость

А почему нет ничего про казаченко? Я удивлена.

))))))))))))))))))))))

Светлана
#24

Были и рыбы и козерог. Ну чо сказать. С одним хорошо эмоционально, но не нравился своей нудятиной и отсутвием четких целей и их реализацией. Козерог вообще тупой эмоционально, но может быть нежным, заботливым, если научить его, из больших плюсов - конкретный мужик обладает правильными качествами. Мне с Козерогом было плохо, много плакала именно из-за отстутсвия теплоты а общении, хотелось чего-то проикновенного, но это не к нему. Козерога надо любить, проявляь любовь, иначе он закываеся, как рак. А если я хотела побыь одна, не уделяла ему должного внимания, начинались обиды, после- мои обиды и так по - кругу. Никак не могли выйтти на нормальный уровень общения. Любовь - злость какая -то подсознаельная была к нему всегда. Мы взрослые, но дулись как деди, вообщем, тяжело, несмотря на сильную тягу. В сексе неплох, но лишь поому,что я его любила. Глубины не чувсвовала, расворения хотелось. но это не к нему. Уж такой он сухой, земной был.. а жаль..

Гость
#25

Козерога

гость
#26

Козерога однозначно.

Пожилой Рак
#27

Думаю, что никого! Рачихам нравятся Козероги поначалу, но потом они быстро надоедают своей нудятиной и холодком. Рыбы романтики обычно, но с ними нет надежности и уюта, которая нужна рачишке девочке.

Пожилой Рак
#28
Гость

))))))))))))))))))))))

Так он чо еще живой, ему же лет то по 75?))))

Может я путаю, это лысоватый уепан который в 90-е блеял - больно, мне больно или кто то другой?

Гость
#29
Marta678

Почему же фу?Вы много их знаете?Рыбы совмещают в себе и мужскуюсилу и душевность.На них даже после развода можно расчитывать на помощь.А вот жесткий прагматичный Козерог не прогнется перед чужим горем,если ему это не выгодно.Это из моих наблюдений.

Знаю,как никто.2 раза были неудачные отношения.Эти мужчины умеют,найти подход.А потом отказываются от тебя,как ни в чем не бывало,боясь ответственности.Боясь принимать решения.2 раза я была в этих сетях.Крови,боже там еще побывать.

Кстати,я сама Рыбы.

Гость
#30

Выберет Льва)

Пожилой Рак
#31

Как ни странно, Лев для рачушки самый неплохой выбор! И чувственный, и заботливый, и не жмот, как козер, но так только, хвастун слегка, покрасоваться любит.

SweetCinnamon
#32

Я рак на границе со львом. Не люблю ни рыб, ни козерогов. Наверное, выбрала бы того, у кого огненный знак больше проявляется.

SweetCinnamon
#33
Пожилой Рак

Как ни странно, Лев для рачушки самый неплохой выбор! И чувственный, и заботливый, и не жмот, как козер, но так только, хвастун слегка, покрасоваться любит.

Согласна)

111
#34

А почему вы думаете, что она будет выбирать по гороскопу? Она будет выбирать по возрасту, социальному статусу, материальному обеспечению, внешним данным, легкости в общении и сексе ..., но вряд ли по гороскопу.

Машунька
#35

Я рак, козерога бы выбрала) рыбы слишком инертные для меня

Гость
#36
111

А почему вы думаете, что она будет выбирать по гороскопу? Она будет выбирать по возрасту, социальному статусу, материальному обеспечению, внешним данным, легкости в общении и сексе ..., но вряд ли по гороскопу.

+100000)))) дурь несусветная выбирать мужчину по гороскопу))))))))))) Он выберет того, кто ей нравится внешне, кто лучше к ней относится, кто удовлетворяет в постели и по жизни, а про гороскоп вообще и не вспомнит когда будет делать свой выбор) Это только *** может выбирать по гороскопам) жить то не с гороскопом и не от гороскопа детей рожать, а с человеком жить и с ним детей растить))))

Пожилой Рак
#37
SweetCinnamon

Я рак на границе со львом. Не люблю ни рыб, ни козерогов. Наверное, выбрала бы того, у кого огненный знак больше проявляется.

Прям как я) У меня дружок есть - Рыбб! Но долго его выносить не могу, очень уж нерешительный, над простейшей задачей начинает очень долго думать, париться, прикидывать, хотя мужик умный, бизнесмен, по жизни душевный.

Козеры, все как под копирку - мужики и бабы нудные, холодные, жадные, бабы меркантильные, нервные, упертые, в сексе - замерзшие бревна, он им вообще не нужен. Одна, довольно симпатичная,красивые лицо, фигура, сказала, что 5 лет не занималась и не надо...

Хотя для работы неплохие - аккуратные, методичные, трудолюбивые.

Лев
#38

Вопрос прозвучал вполне конкретно. При всех равных обстоятельствах кого выберет рак? Если рассматривать другие критерии хрен договоритесь. Поэтому все свелось к зодиаку. По моему мнению он весьма влияет на поведенческую модель человека. Сам лев девушка моя рак, при чем мы оба знаки в чистом виде. Живется оч даже отлично. Не считая постоянных мозговыносов со стороны благоверной))) ну ничего привыкли сошлись понимаем.

111
#39

Лев, не нужно домыслов. В вопросе не было "при всех равных условиях", в вопросе было, кого из двух знаков зодиака девушка выберет. Более того, вопрос даже не звучал, как "с кем из этих знаков зодиака девушке будет лучше", а кого она выберет, а это далеко не одно и тоже. Иначе не было бы столько слезливых историй про то, как кто-то выбрал не того, вед ьвсе выбирали бы "того / ту" и жили счастливо всю жизнь.

гость
#40
Courtney31

Раки - тупые и поверхностные личности,особенно женщины.Им самое место с рыбами,которые тоже не особо отличаются умом.Этим морепродуктам никогда не подняться до уровня интеллектуальных и глубоких козерогов.

Свои высером ты прям блеснул глубиной и интеллектуальностью. Если тебе кто-то непонятен в этой жизни, то не стоит его считать тупицей и недалеким человеком. Особенно девушек Раков.

Хуже рака нету знака
#41
гость

Свои высером ты прям блеснул глубиной и интеллектуальностью. Если тебе кто-то непонятен в этой жизни, то не стоит его считать тупицей и недалеким человеком. Особенно девушек Раков.

Но он же прав)))) И ничего непонятного в этих девушках нет. Как они своим постоянным враньем не путают следы в итоге все равно все становится на свои места. Тупое чудовище с "улыбкой Моны Лизы". Кстати и происхождение названия зодиакального созвездия соответствующее...

Пожилой Рак
#42
Хуже рака нету знака

Но он же прав)))) И ничего непонятного в этих девушках нет. Как они своим постоянным враньем не путают следы в итоге все равно все становится на свои места. Тупое чудовище с "улыбкой Моны Лизы". Кстати и происхождение названия зодиакального созвездия соответствующее...

Не надо злобствовать, если какая то из ракушек вас обошла! Тупых среди девушек раков не встречал, в отличии от други знаков.

У меня есть две знакомые подруги, Рак и Дева! Дева вся из себя, всех строит, желает что бы мужики падали к ее ногам, но мужики почему то без ума от умненькой, доброй и спокойной ракушки.

Гость
#43

С ума посходили). Львы, козероги. Интересно хоть что нибудь понимаете в мироустройстве ракинь... Девы, скорпы, рыбы лучшие союзы.

Гость
#44

Собрались обиженки. До ракинь не дотягиваете интеллектом вот желчью то и брызгаети отшивали небось p.s.(милые, умные очаровательные девчата).

Хуже рака нету знака
#45
Гость

Собрались обиженки. До ракинь не дотягиваете интеллектом вот желчью то и брызгаети отшивали небось p.s.(милые, умные очаровательные девчата).

Ха-ха - ракиня и и интеллект (за редким исключением) - понятие не совместимое.

Но хитропопые, это да. И то что умный только придумает, но имея хоть грамм совести все ж не не сделает - эти перехватят и реализуют.

А вообще узнаю ракушку: виноват кто угодно, а я уся в белом.

Хуже рака нету знака
#46
Пожилой Рак

Не надо злобствовать, если какая то из ракушек вас обошла! Тупых среди девушек раков не встречал, в отличии от други знаков.

У меня есть две знакомые подруги, Рак и Дева! Дева вся из себя, всех строит, желает что бы мужики падали к ее ногам, но мужики почему то без ума от умненькой, доброй и спокойной ракушки.

Угу... только не учитываете, что Дева в открытую играет, а та - тихушница и кажется умной потому что вам же ваше мнение и выдает)))). А когда те что "без ума" узнают, что она еще выдать смогут - у них крыша в другую сторону поедет. Плакались мне такие)))

гостья
#47

Хуже рака нету знака , жаль, что на вашем жизненном пути встретились не лучшие представители нашего знака. Раки честны в отношениях, я имею ввиду не только любовные. Просто рачье отношение проявляется зеркально, значит, вы сами (первый!) в каком-то месте облажались, а потом и получили, то, от чего сейчас и ненавидите раков. Полюбите нас и мы ответим тем же.

Рак
#48

Согласна полностью, как ко мне , так и я). Вообще с Рыбами и Козерогами не очень, в вот мужчина Рак-мой самый лучший мужчина)

Рей
#49
гостья

Хуже рака нету знака , жаль, что на вашем жизненном пути встретились не лучшие представители нашего знака. Раки честны в отношениях, я имею ввиду не только любовные. Просто рачье отношение проявляется зеркально, значит, вы сами (первый!) в каком-то месте облажались, а потом и получили, то, от чего сейчас и ненавидите раков. Полюбите нас и мы ответим тем же.

Если б только я))))) А ведь не верилось - говорили мне, а я как вы: что брать с обиженных... дослушать бы... и послать бы вовремя.

Раки честны... держите меня трое - самый лживый знак.

И, наглые вы, девахи - кто вы, скажите, такие, чтобы перед вами на задних лапках плясать "а то сочтете, что "облажались" и любить, когда то там подлость, то там ложь. И, простите, такое отношение не рачье, а *-учье.

Читаешь как вы ракишки оправдываетесь и начинаешь верить, что все вы такие.

За редким исключением, но это обычно молодые девочки, в которых еще не вызрела членистоногость.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рей
#50
Рак

Согласна полностью, как ко мне , так и я). Вообще с Рыбами и Козерогами не очень, в вот мужчина Рак-мой самый лучший мужчина)

Угу, только ума хватает замечать, что "как с вами" - это уже ответ на то, как "вы с ними"? Вы ж своих косяков в упор не видите. Считаете, что если на нечто в ответ не "вломили", то значит вы ничего такого и не сделали...