Гость
Статьи
Парень ушел к ДЕВЕ!!!

Парень ушел к ДЕВЕ!!!

Парень, наверное уже бывший, ушел к деве(( при всем том, что я красивее ее, более оживленная, а она , как серая мышь! Я до сх пор не понимаю, как это могло произойти....... Мне больно(( может …

Аква
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А Автор то по знаку Весы, завралась девушка

Гость
#102
Гость

А Автор то по знаку Весы, завралась девушка

С чего вы взяли?

Malina
#103
Дева

Спасибо) Дай пять!

Просто и правда девушке тяжело,всего навсего нужно поставить ее нп правильный путь,а не осужд

Тут дело не в ЗЗ совершенно! Интересно,сколько лет автору? Успокоить и дать дельный совет со стороны нужно! А тут,куда не посмотри везде грязью поливают и дельных советов с мизинец! Автор, ну был у меня скорпион.. и как пишут действит. хорошо сходимся.Да, общие интересы..вместе время весело проводили.. смеялась от души с ним.Не с одним так не смеялась! До сих пор его добром вспоминаю.. галантен.. внимателен..До сих пор дружим,но на расстоянии вытян. руки. Все в нем хорошо было и с матер. точки зрения,но вот беда (( как мужчина не цеплял.Не мое. Обидно. А во "рыбина" весь мозг съел мне.. нервы трепим друг другу.. И сколько терпения нужно только!? Я одна такая он говорит.. Такой чувствительный,никакой четкости, сам не знает что хочет. Не удивительно ведь, плывут в разные стороны они. Любит флирт и быть в центре.. А я хочу сильного во всем.Так что,автор не надо тут на гороскоп только пенять,типа "дева" такая раСтакая.. всякого хватает и везде и во всех. Лучше думайте и о себе не забывайте!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

я
#104
Аква

Парень, наверное уже бывший, ушел к деве(( при всем том, что я красивее ее, более оживленная, а она , как серая мышь! Я до сх пор не понимаю, как это могло произойти....... Мне больно(( может поговорить с ней.... Ведь она его не любит, а я люблю(

значит секс хороший:)

Следующая тема