Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Построение астрологических прогрессий

Приветствую всех! Подскажите, кто знает, как строить медленные и быстрые прогрессии и определить по ним беременность. Очень важно!
Спасибо!

Ответы (11) Ответить
  • aхуеть, уже и беременность по астрологии проверяют

• Реклама

• Гость

aхуеть, уже и беременность по астрологии проверяют

А вы че, не знали, что все гороскопнутые больные на голову?))

• Гость

А вы че, не знали, что все гороскопнутые больные на голову?))

Да ладно... Что придираетесь то? Когда отчаяние доходит до предела, начинаешь и не только этим заниматься.

• вас интересует в какие периоды наиболее удачной может оказаться беременность или как запланировать ребенка по зодиаку с точки зрения совместимости?

• я разочаровалась в прогресиях, лучше строить транзиты и смотреть общую картину, у меня в прогресси луна в секстиле с меркурием и луна в трине с ураном (должен был быть не плохой период) а у меня муж изменил но не ушел(можно было бы свалить на уран но только если бы он был в плохих аспектах) и еще мама умерла...А когда стала транзит смотреть то более менее все вышло так как получилось...Вообщем для меня прогрессии не работают

• Oleh

вас интересует в какие периоды наиболее удачной может оказаться беременность или как запланировать ребенка по зодиаку с точки зрения совместимости?

Спасибо, что ответили. Меня больше интересует как в прогрессиях увидеть, что например в данный период времени большая вероятность, что наступит беременность.

• Гость

я разочаровалась в прогресиях, лучше строить транзиты и смотреть общую картину, у меня в прогресси луна в секстиле с меркурием и луна в трине с ураном (должен был быть не плохой период) а у меня муж изменил но не ушел(можно было бы свалить на уран но только если бы он был в плохих аспектах) и еще мама умерла...А когда стала транзит смотреть то более менее все вышло так как получилось...Вообщем для меня прогрессии не работают

Спасибо!
    А как по транзитам смотреть? если например по 5 дому дому проходят Луна, Солнце и Меркурий. Солнце делает секстить к натальной Луне. Может ли это говорить о беременности??

• Транзиты смотрят в последнюю очередь.
    Прогрессии могут не столь явно отразить это событие, там больше эмоций и псих. подоплёка, активизация куспида 4-го и 5-го может дать желание завести ребёнка. Строится так: один год жизни человека равен первым суткам после рождения. Т.е. если человек родился 1 мая 1980 г. в 5:00 и мы хотим построить прогрессию на 25 лет - строим карту на 16 мая 1980. +накладываем на натал.
    Советую, как по правилам: смотреть дирекции, прогрессии и соляры вместе.
    "А как по транзитам смотреть? если например по 5 дому дому проходят Луна, Солнце и Меркурий. Солнце делает секстить к натальной Луне."
    - нет, у вас такие транзиты каждый год, никто не беременеет каждый год.

• Actu

Транзиты смотрят в последнюю очередь.
    Прогрессии могут не столь явно отразить это событие, там больше эмоций и псих. подоплёка, активизация куспида 4-го и 5-го может дать желание завести ребёнка. Строится так: один год жизни человека равен первым суткам после рождения. Т.е. если человек родился 1 мая 1980 г. в 5:00 и мы хотим построить прогрессию на 25 лет - строим карту на 16 мая 1980. +накладываем на натал.
    "А как по транзитам смотреть? если например по 5 дому дому проходят Луна, Солнце и Меркурий. Солнце делает секстить к натальной Луне."

Спасибо. Если построить так прогрессию, особо ничего и не меняется. Или стоит смотреть на Луну, которые движется быстрее?
    А как строятся быстрые?

• Анастасия

ActuТранзиты смотрят в последнюю очередь.
    Спасибо. Если построить так прогрессию, особо ничего и не меняется. Или стоит смотреть на Луну, которые движется быстрее?
    А как строятся быстрые?

Да, главная роль в прогрессиях - это Луна (опять же, эмоции)
    + Меркурий, Венера, Марс, да и Солнце
    Обратите внимание: планеты могут уходить в ретро фазу, менять дом, знак. Орбис Луны может доходить до 5 гр. если Луна сильная.
    Быстрая прогрессия - это префекция. Строится из расчёта движение МС 30гр=1 год. В моей практике не очень себя проявила, но попробуйте.
    В любом случае - для начала определитесь к какой школе вы себя относите.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп