Гость
Статьи
Построение …

Построение астрологических прогрессий

Приветствую всех! Подскажите, кто знает, как строить медленные и быстрые прогрессии и определить по ним беременность. Очень важно!
Спасибо!

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

aхуеть, уже и беременность по астрологии проверяют

Гость
#2
Гость

aхуеть, уже и беременность по астрологии проверяют

А вы че, не знали, что все гороскопнутые больные на голову?))

Анастасия
#3
Гость

А вы че, не знали, что все гороскопнутые больные на голову?))

Да ладно... Что придираетесь то? Когда отчаяние доходит до предела, начинаешь и не только этим заниматься.

Oleh
#4

вас интересует в какие периоды наиболее удачной может оказаться беременность или как запланировать ребенка по зодиаку с точки зрения совместимости?

Гость
#5

я разочаровалась в прогресиях, лучше строить транзиты и смотреть общую картину, у меня в прогресси луна в секстиле с меркурием и луна в трине с ураном (должен был быть не плохой период) а у меня муж изменил но не ушел(можно было бы свалить на уран но только если бы он был в плохих аспектах) и еще мама умерла...А когда стала транзит смотреть то более менее все вышло так как получилось...Вообщем для меня прогрессии не работают

Анастасия
#6
Oleh

вас интересует в какие периоды наиболее удачной может оказаться беременность или как запланировать ребенка по зодиаку с точки зрения совместимости?

Спасибо, что ответили. Меня больше интересует как в прогрессиях увидеть, что например в данный период времени большая вероятность, что наступит беременность.

Анастасия
#7
Гость

я разочаровалась в прогресиях, лучше строить транзиты и смотреть общую картину, у меня в прогресси луна в секстиле с меркурием и луна в трине с ураном (должен был быть не плохой период) а у меня муж изменил но не ушел(можно было бы свалить на уран но только если бы он был в плохих аспектах) и еще мама умерла...А когда стала транзит смотреть то более менее все вышло так как получилось...Вообщем для меня прогрессии не работают

Спасибо!

А как по транзитам смотреть? если например по 5 дому дому проходят Луна, Солнце и Меркурий. Солнце делает секстить к натальной Луне. Может ли это говорить о беременности??

#8

Транзиты смотрят в последнюю очередь.

Прогрессии могут не столь явно отразить это событие, там больше эмоций и псих. подоплёка, активизация куспида 4-го и 5-го может дать желание завести ребёнка. Строится так: один год жизни человека равен первым суткам после рождения. Т.е. если человек родился 1 мая 1980 г. в 5:00 и мы хотим построить прогрессию на 25 лет - строим карту на 16 мая 1980. +накладываем на натал.

Советую, как по правилам: смотреть дирекции, прогрессии и соляры вместе.

"А как по транзитам смотреть? если например по 5 дому дому проходят Луна, Солнце и Меркурий. Солнце делает секстить к натальной Луне."

- нет, у вас такие транзиты каждый год, никто не беременеет каждый год.

#9

Извиняюсь, на 26 мая))

Анастасия
#10

"[quote="Actu"]Транзиты смотрят в последнюю очередь.\n
Прогрессии могут не столь явно отразить это событие, там больше эмоций и псих. подоплёка, активизация куспида 4-го и 5-го может дать желание завести ребёнка. Строится так: один год жизни человека равен первым суткам после рождения. Т.е. если человек родился 1 мая 1980 г. в 5:00 и мы хотим построить прогрессию на 25 лет - строим карту на 16 мая 1980. +накладываем на натал. \n
\n
Советую, как по правилам: смотреть дирекции, прогрессии и соляры вместе.\n
\n
"А как по транзитам смотреть? если например по 5 дому дому проходят Луна, Солнце и Меркурий. Солнце делает секстить к натальной Луне." \n
- нет, у вас такие транзиты каждый год, никто не беременеет каждый год.[\/quote]\n
\n
Спасибо. Если построить так прогрессию, особо ничего и не меняется. Или стоит смотреть на Луну, которые движется быстрее?\n
А как строятся быстрые?"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Анастасия

ActuТранзиты смотрят в последнюю очередь.

Прогрессии могут не столь явно отразить это событие, там больше эмоций и псих. подоплёка, активизация куспида 4-го и 5-го может дать желание завести ребёнка. Строится так: один год жизни человека равен первым суткам после рождения. Т.е. если человек родился 1 мая 1980 г. в 5:00 и мы хотим построить прогрессию на 25 лет - строим карту на 16 мая 1980. +накладываем на натал.



Советую, как по правилам: смотреть дирекции, прогрессии и соляры вместе.



"А как по транзитам смотреть? если например по 5 дому дому проходят Луна, Солнце и Меркурий. Солнце делает секстить к натальной Луне."

- нет, у вас такие транзиты каждый год, никто не беременеет каждый год.

Спасибо. Если построить так прогрессию, особо ничего и не меняется. Или стоит смотреть на Луну, которые движется быстрее?

А как строятся быстрые?

Да, главная роль в прогрессиях - это Луна (опять же, эмоции)

+ Меркурий, Венера, Марс, да и Солнце

Обратите внимание: планеты могут уходить в ретро фазу, менять дом, знак. Орбис Луны может доходить до 5 гр. если Луна сильная.

Быстрая прогрессия - это префекция. Строится из расчёта движение МС 30гр=1 год. В моей практике не очень себя проявила, но попробуйте.

В любом случае - для начала определитесь к какой школе вы себя относите.

Следующая тема