Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девушка -телец

....и пусть весь мир подождет. Добиваемся ли мы своих целей и как? Цель оправдывает средства или сбываются ли мечты тельчих - зеленый лужок а рядом милок?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • и пусть весь мир подождет это про меня, пока свои дела не закончу с места не сдвинусь, аж иногда сама на ся злюсь, а еще я мертвого из могилы достану если что то нужно, могу в три часа ночм позвонить и спросить или попросить то сто мне нужно)))) ну а вообще я невыносима!

• Реклама

• и пусть весь мир подождет это про меня, пока свои дела не закончу с места не сдвинусь, аж иногда сама на ся злюсь, а еще я мертвого из могилы достану если что то нужно, могу в три часа ночм позвонить и спросить или попросить то сто мне нужно)))) ну а вообще я невыносима!
    Я тоже невыносима. Во всяком случае для мужчин. Так бы и без милого не остаться. Люблю давить. То есть не люблю конечно. Но давлю. До того что мужик уже в истерике с меня. Я потом жалею конечно мужчину. Но уже удар был нанесен. Последние слова его "Ты меня убила"

• Рога и копыта

и пусть весь мир подождет это про меня, пока свои дела не закончу с места не сдвинусь, аж иногда сама на ся злюсь, а еще я мертвого из могилы достану если что то нужно, могу в три часа ночм позвонить и спросить или попросить то сто мне нужно)))) ну а вообще я невыносима!
    Я тоже невыносима. Во всяком случае для мужчин. Так бы и без милого не остаться. Люблю давить. То есть не люблю конечно. Но давлю. До того что мужик уже в истерике с меня. Я потом жалею конечно мужчину. Но уже удар был нанесен. Последние слова его "Ты меня убила"

ооо всегда поражаюсь как он меня терпит, но одно он всегда говорит- что все свои минусы я перекрываю обоянием и чувством юмора!

• макося | 28.11.2013, 00:36:52[3275329729] макося
    Рога и копыта
    и пусть весь мир подождет это про меня, пока свои дела не закончу с места не сдвинусь, аж иногда сама на ся злюсь, а еще я мертвого из могилы достану если что то нужно, могу в три часа ночм позвонить и спросить или попросить то сто мне нужно)))) ну а вообще я невыносима!
    ооо всегда поражаюсь как он меня терпит, но одно он всегда говорит- что все свои минусы я перекрываю обоянием и чувством юмора!
    Да есть ч.ю. Но как с собой справиться? Не хотелось бы давить. НО упертость меня саму уже достала. А переломить себя немогу. Он говорит"Я плакать уже хочу!" С тебя. А я просто хочу внимания говорю об этом в лоб. Прошу подарки. Сначала намекала намеков он не понял. А когда начала настаивать-разругались!!!Ну хочется чегото разтакого - романтика там! Я себя переломила смогла таки не стала больше метать икру. Так и остались при своем.

• Да не шуб же я хочу (хотя не отказалась бы). Но ведь в век шопоголизма всеобщего можно купить хоть малюсенький знак внимания (цветы, вазы, картины, предметы интерьера)

• Рога и копыта

Да не шуб же я хочу (хотя не отказалась бы). Но ведь в век шопоголизма всеобщего можно купить хоть малюсенький знак внимания (цветы, вазы, картины, предметы интерьера)

во во я тоже подарки выпрашиваю.потому что его подарки это издевательство, а врать я не умею и прям в лоб говорю- че за фигня! он обижается! рак кстати!а у вас кто?

• а я золото люблю )))
    сама зарабатываю, одеваю себя, делаю ремонт. Не завишу ни от кого.

• макося | 28.11.2013, 01:00:37[2553175538] макося
    Рога и копыта
    Да не шуб же я хочу (хотя не отказалась бы). Но ведь в век шопоголизма всеобщего можно купить хоть малюсенький знак внимания (цветы, вазы, картины, предметы интерьера)
    во во я тоже подарки выпрашиваю.потому что его подарки это издевательство, а врать я не умею и прям в лоб говорю- че за фигня! он обижается! рак кстати!а у вас кто?
    стрелец. сейчас хоть краски ребенку покупает. А раньше вообще без ничего приходил!! Он очень прижимист. Щедрых даров от него не жду. А вот рак кстати дарил дорогие подарки даже из сексшопа. Этот же...Эх..На него давить бесполезно все что выдавила это иногда покупает краски ребенку. Да хоть бы мягкушку подарил. Нет ни фига.

• девушка Телец | 28.11.2013, 01:26:16[1315474632] девушка Телец
    а я золото люблю )))
    сама зарабатываю, одеваю себя, делаю ремонт. Не завишу ни от кого.
    Я тоже люблю.

• девушку тельца легко увидеть в толпе - ярко одетые, завешенные украшениями))))
    Кстати, заметила, что есть разные тельцы. Оч отличаются те, кто родился в начале телячьего сезона и в конце. Те кто в начале - помягче в общении, более легкие по характеру, те кто во второй половине - очень тяжелые по характеру, более деспотичные

• Родилась 12 мая. Характер золото и золото люблю, на все остальные металлы аллергия. Я уже не девочка и научилась не давить. Живу легко. Муж Близнец, повезло ему со мной. Подарки не выпрашиваю, всегда говорю в лоб, мужчины намеков не понимают.

• А я вот Телец почему то никак не воспринимаю мужчин близнецов.друзья и все.С виду мягкая.но муж под каблуком.Порой кажется меня проще убить-чем я отдам свои доминирующие права в семье.Хотя с годами стала мягче.Истерики не закатываю уже.Влиять на меня можно тока лаской.

• Я майская, общение всегда складывалось с скорпами, овнами, стрельцами. При этом женщин этих знаков не люблю.
    Раки-парни гундявые очень казались, сентиментальные и мнительные до беленства либо тихие внешне упертые домашние деспоты. Возможно, повлияло то, что отец Рак и именно второй категории.
    В последние полгода начали близнецы липнуть. Но они для меня, как Водолеи, слишком "в опе веник", при этом еще и невнятные, неопределенные, неконкретные. Этакая виноградная улитка - в принципе не бесит, но вечно тормозит, на х р е н нужна, и обо на любой вопрос отвечает в духе " вы любите ли сыр? Я вкус в нем нахожу". И как по мне, способны на пошлость частенько. Из тех, кто не умеет расставаться без трусливого слива.
    С весами не встречалась никогда, ничего сказать не могу.
    Проблема основная - моя конкретность, категоричность, нежелание быть мягкой, пока не захочу сама к нему ласкаться. Поэтому до этого момента большинство не дотягивает. Типовая претензия ко мне - ну чего ты такая четкая, резкая, категоричная. Жестко стелю, короче.

• На подлость*

• Тамка

Я майская, общение всегда складывалось с скорпами, овнами, стрельцами. При этом женщин этих знаков не люблю.
    Раки-парни гундявые очень казались, сентиментальные и мнительные до беленства либо тихие внешне упертые домашние деспоты. Возможно, повлияло то, что отец Рак и именно второй категории.
    В последние полгода начали близнецы липнуть. Но они для меня, как Водолеи, слишком "в опе веник", при этом еще и невнятные, неопределенные, неконкретные. Этакая виноградная улитка - в принципе не бесит, но вечно тормозит, на х р е н нужна, и обо на любой вопрос отвечает в духе " вы любите ли сыр? Я вкус в нем нахожу". И как по мне, способны на пошлость частенько. Из тех, кто не умеет расставаться без трусливого слива.
    С весами не встречалась никогда, ничего сказать не могу.
    Проблема основная - моя конкретность, категоричность, нежелание быть мягкой, пока не захочу сама к нему ласкаться. Поэтому до этого момента большинство не дотягивает. Типовая претензия ко мне - ну чего ты такая четкая, резкая, категоричная. Жестко стелю, короче.

Первый муж Весы, слился к молодой не привередливой девочке, я видишь ли для него слишком сильная. Сейчас с Близнецом стала давать мужчине проявлять себя по полной, хотя он младше меня на 7 лет. Он начальник ну и пусть командует))) а мне пофиг. Он знает, что мне нужна твердая почва под ногами и все для этого делает. Сейчас могу себе позволить расслабиться, сын вырос. Теперь мои мужчины заботятся обо мне.
    Вот еще с Девами и Скорпионами ничего никогда не получалось.

• Гость | 29.11.2013, 11:45:24[892423925] Гость
    А я вот Телец почему то никак не воспринимаю мужчин близнецов.друзья и все.С виду мягкая.но муж под каблуком.Порой кажется меня проще убить-чем я отдам свои доминирующие права в семье.Хотя с годами стала мягче.Истерики не закатываю уже.Влиять на меня можно тока лаской.
    а муж кто

• вот я тоже телец, но со всеми вами ничего общего кажется. подарки не выпрашиваю, на мужика не давлю. в итоге золотым украшением или шубой меня не удивить, двери мне открывает, стульчик отодвигает, последнее в себя снимет, и мне отдаст. купил машину. замуж зовет, а я не хочу. по спокойнее мне мужкика найти бы. а то он мозг так выносит иногда, что никаких подарков не надо. я же дура верная, из за него такого богача от себя отогнала. на к уя? он скорп кстати.

• Гость

вот я тоже телец, но со всеми вами ничего общего кажется. подарки не выпрашиваю, на мужика не давлю. в итоге золотым украшением или шубой меня не удивить, двери мне открывает, стульчик отодвигает, последнее в себя снимет, и мне отдаст. купил машину. замуж зовет, а я не хочу. по спокойнее мне мужкика найти бы. а то он мозг так выносит иногда, что никаких подарков не надо. я же дура верная, из за него такого богача от себя отогнала. на к уя? он скорп кстати.

Мы все больше об отношении в адрес любимых мужчин, или тех, кого для отношений или семьи смотрим, а Вы с точки зрения разумного потребления к своему.
    Возможно, когда захотите все и вся с кем-то, другие стороны проявляется и терпилку не хватит на все разумно да мягко всегда.
    Имхо, разные ситуации сравниваем.
    Я тоже с теми, кого не вижу в качестве мужа, терпимая и мягкая и тоже все получаю. Только это спокойствие от равнодушия по большому счету. Зачем толкать и давить на того, с кем знаешь, что не будешь? Имхо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп