Гость
Статьи
девушка -телец

девушка -телец

....и пусть весь мир подождет. Добиваемся ли мы своих целей и как? Цель оправдывает средства или сбываются ли мечты тельчих - зеленый лужок а рядом милок?

Рога и копыта
19 ответов
Последний — Перейти
макося
#1

и пусть весь мир подождет это про меня, пока свои дела не закончу с места не сдвинусь, аж иногда сама на ся злюсь, а еще я мертвого из могилы достану если что то нужно, могу в три часа ночм позвонить и спросить или попросить то сто мне нужно)))) ну а вообще я невыносима!

Рога и копыта
#2

и пусть весь мир подождет это про меня, пока свои дела не закончу с места не сдвинусь, аж иногда сама на ся злюсь, а еще я мертвого из могилы достану если что то нужно, могу в три часа ночм позвонить и спросить или попросить то сто мне нужно)))) ну а вообще я невыносима!

Я тоже невыносима. Во всяком случае для мужчин. Так бы и без милого не остаться. Люблю давить. То есть не люблю конечно. Но давлю. До того что мужик уже в истерике с меня. Я потом жалею конечно мужчину. Но уже удар был нанесен. Последние слова его "Ты меня убила"

макося
#3
Рога и копыта

и пусть весь мир подождет это про меня, пока свои дела не закончу с места не сдвинусь, аж иногда сама на ся злюсь, а еще я мертвого из могилы достану если что то нужно, могу в три часа ночм позвонить и спросить или попросить то сто мне нужно)))) ну а вообще я невыносима!



Я тоже невыносима. Во всяком случае для мужчин. Так бы и без милого не остаться. Люблю давить. То есть не люблю конечно. Но давлю. До того что мужик уже в истерике с меня. Я потом жалею конечно мужчину. Но уже удар был нанесен. Последние слова его "Ты меня убила"

ооо всегда поражаюсь как он меня терпит, но одно он всегда говорит- что все свои минусы я перекрываю обоянием и чувством юмора!

Рога и копыта
#4

макося | 28.11.2013, 00:36:52[3275329729] макося

Рога и копыта

и пусть весь мир подождет это про меня, пока свои дела не закончу с места не сдвинусь, аж иногда сама на ся злюсь, а еще я мертвого из могилы достану если что то нужно, могу в три часа ночм позвонить и спросить или попросить то сто мне нужно)))) ну а вообще я невыносима!

Я тоже невыносима. Во всяком случае для мужчин. Так бы и без милого не остаться. Люблю давить. То есть не люблю конечно. Но давлю. До того что мужик уже в истерике с меня. Я потом жалею конечно мужчину. Но уже удар был нанесен. Последние слова его "Ты меня убила"

ооо всегда поражаюсь как он меня терпит, но одно он всегда говорит- что все свои минусы я перекрываю обоянием и чувством юмора!

Да есть ч.ю. Но как с собой справиться? Не хотелось бы давить. НО упертость меня саму уже достала. А переломить себя немогу. Он говорит"Я плакать уже хочу!" С тебя. А я просто хочу внимания говорю об этом в лоб. Прошу подарки. Сначала намекала намеков он не понял. А когда начала настаивать-разругались!!!Ну хочется чегото разтакого - романтика там! Я себя переломила смогла таки не стала больше метать икру. Так и остались при своем.

Рога и копыта
#5

Да не шуб же я хочу (хотя не отказалась бы). Но ведь в век шопоголизма всеобщего можно купить хоть малюсенький знак внимания (цветы, вазы, картины, предметы интерьера)

макося
#6
Рога и копыта

Да не шуб же я хочу (хотя не отказалась бы). Но ведь в век шопоголизма всеобщего можно купить хоть малюсенький знак внимания (цветы, вазы, картины, предметы интерьера)

во во я тоже подарки выпрашиваю.потому что его подарки это издевательство, а врать я не умею и прям в лоб говорю- че за фигня! он обижается! рак кстати!а у вас кто?

девушка Телец
#7

а я золото люблю )))

сама зарабатываю, одеваю себя, делаю ремонт. Не завишу ни от кого.

Гость
#8

Девушка телец это телка

Рога и копыта
#9

макося | 28.11.2013, 01:00:37[2553175538] макося

Рога и копыта

Да не шуб же я хочу (хотя не отказалась бы). Но ведь в век шопоголизма всеобщего можно купить хоть малюсенький знак внимания (цветы, вазы, картины, предметы интерьера)

во во я тоже подарки выпрашиваю.потому что его подарки это издевательство, а врать я не умею и прям в лоб говорю- че за фигня! он обижается! рак кстати!а у вас кто?

стрелец. сейчас хоть краски ребенку покупает. А раньше вообще без ничего приходил!! Он очень прижимист. Щедрых даров от него не жду. А вот рак кстати дарил дорогие подарки даже из сексшопа. Этот же...Эх..На него давить бесполезно все что выдавила это иногда покупает краски ребенку. Да хоть бы мягкушку подарил. Нет ни фига.

Рога и копыта
#10

девушка Телец | 28.11.2013, 01:26:16[1315474632] девушка Телец

а я золото люблю )))

сама зарабатываю, одеваю себя, делаю ремонт. Не завишу ни от кого.

Я тоже люблю.

девушка Телец
#11

девушку тельца легко увидеть в толпе - ярко одетые, завешенные украшениями))))

Кстати, заметила, что есть разные тельцы. Оч отличаются те, кто родился в начале телячьего сезона и в конце. Те кто в начале - помягче в общении, более легкие по характеру, те кто во второй половине - очень тяжелые по характеру, более деспотичные

Солнышко
#12

Родилась 12 мая. Характер золото и золото люблю, на все остальные металлы аллергия. Я уже не девочка и научилась не давить. Живу легко. Муж Близнец, повезло ему со мной. Подарки не выпрашиваю, всегда говорю в лоб, мужчины намеков не понимают.

Гость
#13

А я вот Телец почему то никак не воспринимаю мужчин близнецов.друзья и все.С виду мягкая.но муж под каблуком.Порой кажется меня проще убить-чем я отдам свои доминирующие права в семье.Хотя с годами стала мягче.Истерики не закатываю уже.Влиять на меня можно тока лаской.

Тамка
#14

Я майская, общение всегда складывалось с скорпами, овнами, стрельцами. При этом женщин этих знаков не люблю.

Раки-парни гундявые очень казались, сентиментальные и мнительные до беленства либо тихие внешне упертые домашние деспоты. Возможно, повлияло то, что отец Рак и именно второй категории.

В последние полгода начали близнецы липнуть. Но они для меня, как Водолеи, слишком "в опе веник", при этом еще и невнятные, неопределенные, неконкретные. Этакая виноградная улитка - в принципе не бесит, но вечно тормозит, на х р е н нужна, и обо на любой вопрос отвечает в духе " вы любите ли сыр? Я вкус в нем нахожу". И как по мне, способны на пошлость частенько. Из тех, кто не умеет расставаться без трусливого слива.

С весами не встречалась никогда, ничего сказать не могу.

Проблема основная - моя конкретность, категоричность, нежелание быть мягкой, пока не захочу сама к нему ласкаться. Поэтому до этого момента большинство не дотягивает. Типовая претензия ко мне - ну чего ты такая четкая, резкая, категоричная. Жестко стелю, короче.

Тамка
#15

На подлость*

Солнышко
#16
Тамка

Я майская, общение всегда складывалось с скорпами, овнами, стрельцами. При этом женщин этих знаков не люблю.

Раки-парни гундявые очень казались, сентиментальные и мнительные до беленства либо тихие внешне упертые домашние деспоты. Возможно, повлияло то, что отец Рак и именно второй категории.

В последние полгода начали близнецы липнуть. Но они для меня, как Водолеи, слишком "в опе веник", при этом еще и невнятные, неопределенные, неконкретные. Этакая виноградная улитка - в принципе не бесит, но вечно тормозит, на х р е н нужна, и обо на любой вопрос отвечает в духе " вы любите ли сыр? Я вкус в нем нахожу". И как по мне, способны на пошлость частенько. Из тех, кто не умеет расставаться без трусливого слива.

С весами не встречалась никогда, ничего сказать не могу.



Проблема основная - моя конкретность, категоричность, нежелание быть мягкой, пока не захочу сама к нему ласкаться. Поэтому до этого момента большинство не дотягивает. Типовая претензия ко мне - ну чего ты такая четкая, резкая, категоричная. Жестко стелю, короче.

Первый муж Весы, слился к молодой не привередливой девочке, я видишь ли для него слишком сильная. Сейчас с Близнецом стала давать мужчине проявлять себя по полной, хотя он младше меня на 7 лет. Он начальник ну и пусть командует))) а мне пофиг. Он знает, что мне нужна твердая почва под ногами и все для этого делает. Сейчас могу себе позволить расслабиться, сын вырос. Теперь мои мужчины заботятся обо мне.

Вот еще с Девами и Скорпионами ничего никогда не получалось.

Рога и копыта
#17

Гость | 29.11.2013, 11:45:24[892423925] Гость

А я вот Телец почему то никак не воспринимаю мужчин близнецов.друзья и все.С виду мягкая.но муж под каблуком.Порой кажется меня проще убить-чем я отдам свои доминирующие права в семье.Хотя с годами стала мягче.Истерики не закатываю уже.Влиять на меня можно тока лаской.

а муж кто

Гость
#18

вот я тоже телец, но со всеми вами ничего общего кажется. подарки не выпрашиваю, на мужика не давлю. в итоге золотым украшением или шубой меня не удивить, двери мне открывает, стульчик отодвигает, последнее в себя снимет, и мне отдаст. купил машину. замуж зовет, а я не хочу. по спокойнее мне мужкика найти бы. а то он мозг так выносит иногда, что никаких подарков не надо. я же дура верная, из за него такого богача от себя отогнала. на к уя? он скорп кстати.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тамка
#19
Гость

вот я тоже телец, но со всеми вами ничего общего кажется. подарки не выпрашиваю, на мужика не давлю. в итоге золотым украшением или шубой меня не удивить, двери мне открывает, стульчик отодвигает, последнее в себя снимет, и мне отдаст. купил машину. замуж зовет, а я не хочу. по спокойнее мне мужкика найти бы. а то он мозг так выносит иногда, что никаких подарков не надо. я же дура верная, из за него такого богача от себя отогнала. на к уя? он скорп кстати.

Мы все больше об отношении в адрес любимых мужчин, или тех, кого для отношений или семьи смотрим, а Вы с точки зрения разумного потребления к своему.

Возможно, когда захотите все и вся с кем-то, другие стороны проявляется и терпилку не хватит на все разумно да мягко всегда.

Имхо, разные ситуации сравниваем.

Я тоже с теми, кого не вижу в качестве мужа, терпимая и мягкая и тоже все получаю. Только это спокойствие от равнодушия по большому счету. Зачем толкать и давить на того, с кем знаешь, что не будешь? Имхо.