Гость
Статьи
Достал Водолей!!

Достал Водолей!!

Всем привет! Подскажите как избавиться от бывшего водолея? Он просто преследует меня!!!! У меня уже другой молодой человек, а он вечно дает о себе знать. Пишет мне везде, где только можно, агрессирует и оскорбляет. Что ему нужно? при этом сам он тусуется с другими девушками! Спасибо за ответы!

Амбрелла СМИ
41 ответ
Последний — Перейти
REALистка
#1

Боже, какая разница кто он по гороскопу?! А что ж Вы не уточнили кто нынешний МЧ и Вы, и Ваша мама и собачка?)

Амбрелла СМИ
#2
REALистка

Боже, какая разница кто он по гороскопу?! А что ж Вы не уточнили кто нынешний МЧ и Вы, и Ваша мама и собачка?)

идите лесом )

REALистка
#3

Еще и хамка... Пичалька))

Гость
#4

начни писать ему сама. как ты соскучилась и хочешь его вернуть. а когда увидишь с др девушкой, устрой пьяную истерику.

свалит

Гость
#5

напиши заявление в полицию или лучше прокурору, скажи, что не можешь спать ночами, стала нервной, часто сердце болит - короче он тебе психику напряг очень сильно, пусть его призовут и предупредят, что при повторении, его будут судить.

Гарантирую, сразу перестанет, потому как такие хамы как он, очень трусливы

ИнтересноДевкиПляшут
#6

Скажте, а расставание было обоюдным или кто кого бросил?

Дева
#7
REALистка

Боже, какая разница кто он по гороскопу?! А что ж Вы не уточнили кто нынешний МЧ и Вы, и Ваша мама и собачка?)

А вот и имеет значение. Водолеи все с дуба рухнувшие, чокнутые короче. Жалко мне девушку, надеюсь все наладится.

ИнтересноДевкиПляшут
#8

единственный совет, который я могу вам дать - начните ему сами названивать, требовать, чтобы отчитывался с кем и где тусует, требовать прекратить общаться с его подружками, говорите ему, что он тупое безмозглое существо и он вас не достоин. Ограничивайте его свободу :)

Амбрелла СМИ
#9

я его бросила.

ИнтересноДевкиПляшут
#10
Амбрелла СМИ

я его бросила.

тогда может мстит? я довела все до того, что он меня бросил. Теперь если и вернется и будет не нужен, у меня есть железный аргумент как от него избавиться :)

а оскорблять - ну не по-мужски это, тряпка он, я так своему и сказала, когда терпелка кончилась

Кира
#11

Дура ты! Даешь повод значит) Водолеи не такие ло>

ЯНеВерю
#12
Кира

Дура ты! Даешь повод значит) Водолеи не такие ло><ы как Рыбы))) Его посылать и он обижен

ой, Кира, Кира. Вы в соседней ветке соблазнить этого чудика пытаетесь, а тут человек счастлив, что от него избавился. Поэтому возникает вопрос - кто тут ***? Если вы не понимаете, что лучше не стоит, то ....

Гость
#13
ЯНеВерю

ой, Кира, Кира. Вы в соседней ветке соблазнить этого чудика пытаетесь, а тут человек счастлив, что от него избавился. Поэтому возникает вопрос - кто тут ***? Если вы не понимаете, что лучше не стоит, то ....

Во-во, поддерживаю))

Гость
#14

Как знакомо! Меня бывший Водолей ( имея уже отношения с другой девушкой) долго доставал. Названивал, писал, у подъезда даже караулил. Бросил это дело когда узнал что у меня другой, его знакомый ( как оказалось ))) ). Гордость наверное не позволила.

Рога и копыта
#15

А вот и имеет значение. Водолеи все с дуба рухнувшие, чокнутые короче. Жалко мне девушку, надеюсь все наладится.

и ГОРДОН?

Anonim.794@mail.ru
#16

А вы сами кто по гороскопу?)

Кто я?Где я?
#17

"Я сам водолей!0 Да мы такие,с дуба рухнувшие как там выше было написанно,и мало кто из нас может отпустить бывшую или бывшего,такая у нас натура,и влюбляются почему то в нас на долго!и самих тянет к этому человеку которого любили!"

Гость
#18

Автор, займитесь своими новыми отношениями ну или пожалуйтесь своему нов парню, попросите помочь. Или к водолею теплится ещё что-то,а?

Кто я?Где я?
#19
Гость

Автор, займитесь своими новыми отношениями ну или пожалуйтесь своему нов парню, попросите помочь. Или к водолею теплится ещё что-то,а?

Да от нас водолеев просто так не отделатся)ципляем мы чем то)каждого по разному,так что она забудет его не скоро

ЯТакНеДумаю
#20
Кто я?Где я?

Да от нас водолеев просто так не отделатся)ципляем мы чем то)каждого по разному,так что она забудет его не скоро

Ну ыот вы себя и показали во всей красе :) С чего вы взяли, что она его УЖЕ не забыла? А у него в одном месте взыграло "как так!!!! меня , да и забыли?!!!".

Я своего водолея может и не забуду, но только за то, что он был деспот и тиран.

Кто я?Где я?
#21
ЯТакНеДумаю

Ну ыот вы себя и показали во всей красе :) С чего вы взяли, что она его УЖЕ не забыла? А у него в одном месте взыграло "как так!!!! меня , да и забыли?!!!".

Я своего водолея может и не забуду, но только за то, что он был деспот и тиран.

А вы просто ангел по жизни да?

Sc
#22

у водолеев слабая энергетика. они быстро привыкают к своим любимым, очень зависимы становятся.. конечно, им трудно после расставания.. если бы найти ему подружку сразу, на замену, уверяю, забудет гораздо быстрее.. а так, сидит один.. и грустно ,и скучно, и некому руку подать, пойду к бывшей своей, поистерю, поплачу, вдруг вернет меня к себе, под теплое крылышко.. мне кажется, они как маленькие дети, и агрессия у них как у подростков, типа, "сам дурак") их пожалеть хочется, но это большая ошибка, потому что давить на жалость это их конек

Sc
#23

скоро год, как пришлось включить полный тотальный игнор своему бывшему "другу"-водолею.. и не просто так, а за дело, конечно же. А ему все равно, время от времени что то пишет, спрашивает.. я молчу и сильно надеюсь, что в конце концов ему надоест.. может им и правда просто нравится дергать людей, напоминая о себе, подпитка энергетическая какая никакая, вот она подумает обо мне, вспомнит, ему наверное приятно, какое то удовольствие для его воспаленного мозга, даже не знаю

Sc
#24

по себе не судите, скорпион. всё совсем не так у водолеев[/quote]

если бы судила по себе, знала бы точно причину такого поведения, а так остается только гадать)

Булочка
#25
Кто я?Где я?

Я сам водолей!0 Да мы такие,с дуба рухнувшие как там выше было написанно,и мало кто из нас может отпустить бывшую или бывшего,такая у нас натура,и влюбляются почему то в нас на долго!и самих тянет к этому человеку которого любили!

не согласна))

отпускает,еще и приговаривает,кого и где я должна поискать)))

Булочка
#26
Sc

у водолеев слабая энергетика. они быстро привыкают к своим любимым, очень зависимы становятся.. конечно, им трудно после расставания.. если бы найти ему подружку сразу, на замену, уверяю, забудет гораздо быстрее.. а так, сидит один.. и грустно ,и скучно, и некому руку подать, пойду к бывшей своей, поистерю, поплачу, вдруг вернет меня к себе, под теплое крылышко.. мне кажется, они как маленькие дети, и агрессия у них как у подростков, типа, "сам дурак") их пожалеть хочется, но это большая ошибка, потому что давить на жалость это их конек

ни к кому они не привыкают))

в моем случае....

Sc
#27
Булочка

ни к кому они не привыкают))

в моем случае....

А мой был ужасно привыкучий, ласковый, как ребенок, заботливый как мама, а вот потом уже, когда между нами кошка пробежала и ссоры начались, я много чего о себе "хорошего" услышала.. Они разные, конечно же, то есть, всё есть у всех, но проявления могут быть у каждого свои, в зависимости от обстоятельств, от партнера и ещё от много много чего

Булочка
#28
Sc

Булочкани к кому они не привыкают))

в моем случае....

А мой был ужасно привыкучий, ласковый, как ребенок, заботливый как мама, а вот потом уже, когда между нами кошка пробежала и ссоры начались, я много чего о себе "хорошего" услышала.. Они разные, конечно же, то есть, всё есть у всех, но проявления могут быть у каждого свои, в зависимости от обстоятельств, от партнера и ещё от много много чего

мой по чесноку,как ребенок)) может и привык)) я по Овенски не понимаю многого...венера в рыбах)) черт бы ее побрал...для меня партнер ИДОЛ..

а ведь когда -то я про гороскопы и не знала))) ..кто-то скажет чушь...ноя его наталку изучила....он живет по карме))

блин ну есть же счастливые,живя с водолеями)))

Гость
#29
Булочка

ScБулочкани к кому они не привыкают))

в моем случае....

А мой был ужасно привыкучий, ласковый, как ребенок, заботливый как мама, а вот потом уже, когда между нами кошка пробежала и ссоры начались, я много чего о себе "хорошего" услышала.. Они разные, конечно же, то есть, всё есть у всех, но проявления могут быть у каждого свои, в зависимости от обстоятельств, от партнера и ещё от много много чего

мой по чесноку,как ребенок)) может и привык)) я по Овенски не понимаю многого...венера в рыбах)) черт бы ее побрал...для меня партнер ИДОЛ..

а ведь когда -то я про гороскопы и не знала))) ..кто-то скажет чушь...ноя его наталку изучила....он живет по карме))



блин ну есть же счастливые,живя с водолеями)))

Глупости. Вам на то и дано знание своей натальной карты,что бы Вы работали над собой. Венера в рыбах знаете ее минусы,прорабатывайте эти моменты. Чрезмерная жертвенность? уберите ее. И прежде всего полюбите себя,это самое главное для женщины. Жертвы и мямли никому не нужны.

Гость
#30
Булочка

не согласна))

отпускает,еще и приговаривает,кого и где я должна поискать)))

Обычное манипулирование жертвой.

Sc
#31

И прежде всего полюбите себя,это самое главное для женщины. Жертвы и мямли никому не нужны.[/quote]

Вот мне тоже кажется, что с водолеями лучше быть на равных - дорогой, я тебя люблю, дорожу нашими отношениями, но если я вижу неуважение ко себе, то извини) такое отношение нужно обсудить и проговорить с партнером. Два, три раза повторяется момент, всё, сворачивайте лавочку, тут только настрадаетесь вдосталь, а оно вам нада?)

Мишка
#32

Sc, согласна с Вами на 100%! У меня история один в один с водолеем. Тоже был деспот-тиран. Уходила не раз. Каждый раз умолял вернуться. Божился, что изменится. Прощала, очень скоро все повторялось заново. Недавно окончательно от него ушла, съехала, собрав вещи. Опять умоляет вернуться. Замуж зовет. Я не ведусь. Чувствую необычайную легкость, прилив сил. Ко мне вернулись радость жизни, оптимизм и вера в будущее. Тот водолей был настоящим вампиром. С ним я находилась в депрессии, меня ничего не радовало.

Мишка
#33

Я всегда следила за собой, занималась спортом. С ним набрала лишних кг, и меня это даже не волновало. Сейчас снова взяла себя в руки. Я готова к новой жизни. И благодарна за этот опыт и моля Бога, чтоб опять не вляпаться и не повестись на красивые слова, чтоб суметь отличить достойного человека от пустомели и лгуна.

Амбрелла СМИ
#34
Мишка

Я всегда следила за собой, занималась спортом. С ним набрала лишних кг, и меня это даже не волновало. Сейчас снова взяла себя в руки. Я готова к новой жизни. И благодарна за этот опыт и моля Бога, чтоб опять не вляпаться и не повестись на красивые слова, чтоб суметь отличить достойного человека от пустомели и лгуна.

Вот и я с ним в вечной депрессии была, таблеток успокоительных накупила. И даже сама не понимала. А сейчас как глоток свежего воздуха,легкость и радость )

Мишка
#35
Амбрелла СМИ

Вот и я с ним в вечной депрессии была, таблеток успокоительных накупила. И даже сама не понимала. А сейчас как глоток свежего воздуха,легкость и радость )

вот-вот! Я раньше вообще не знала, какие бывают успокоительные, а сейчас - эксперт в этой области.

Sc
#36

Мишка, подпишусь под каждым словом. У меня аналогичные ощущения были. Не хотела тут раньше писать про "вампиризм", скажут крыша поехала)), но я с ним реально болела. Шла такая мощная откачка из меня всех моих сил, энергий, я часто просто пластом лежала после общения с ним. И самое главное, я все время ему была что то должна, во всем виновата, я все время была плохая девочка, которая его обижает и прочее. Сейчас общаюсь со Львом, просто праздник души какой то)) человек сам живет, радуется жизни и другим дает это ощущение) хоть сейчас зима, казалось бы, дни короткие, солнца мало, а я просто летаю))

Sc
#37

Красивые слова это их конёк, еще они знают ваши слабые места и будут целенаправленно на них давить, возвращаться снова туда, где было плохо, честное слово, не стоит. Надо пробовать что то другое, наверняка найдется человек лучше. Ошибки прошлого, конечно же, учитываем и не ведемся)))

Мария
#38

Подписываюсь под каждым словом,высосал всю энергию,я все выходные спала,раздражал меня сильно,так еще и жадный был,всё по акциям покупал,экономил,что такое цветы я даже не знала,когда моё терпение кончилось-написала ему смс"собери вещи и положи ключи под коврик"и уехала к друзьям,теперь он меня преследует по всем соцсетям,пишет гадости в анониме,вчера видела его машину возле своего дома
Как стала жить снова одна,испытала прилив сил,появилось желание творить,парю в облаках и наслаждаюсь личным пространством дома...вот только теперь он меня раздражает своим преследованием,пишет что я *****,устраивает детский сад,мужику 30 лет,домой ходить страшно,мало ли что в голове,если он у дома шарится...я дева,со мной обзывательства не пройдут,я унижу в 10 раз сильнее и продуманно,такой уж характер,не может видимо успокоится после моего ответа,думаю,если не прекратит-заявление написать в милицию

Женщина
#39
Мишка

Sc, согласна с Вами на 100%! У меня история один в один с водолеем. Тоже был деспот-тиран. Уходила не раз. Каждый раз умолял вернуться. Божился, что изменится. Прощала, очень скоро все повторялось заново. Недавно окончательно от него ушла, съехала, собрав вещи. Опять умоляет вернуться. Замуж зовет. Я не ведусь. Чувствую необычайную легкость, прилив сил. Ко мне вернулись радость жизни, оптимизм и вера в будущее. Тот водолей был настоящим вампиром. С ним я находилась в депрессии, меня ничего не радовало.

.

Как я вас понимаю у меня муж тоже Водолей, тиран ещё тот, кроме его мнения другого не существует. Все во круг дураки. Здесь только два пути : или молчишь в тряпочку и соглашаешься со всем, но тогда жизнь становиться не мила потому-то твоих желаний собственно никогда не рассматривают или уходить куда подальше .... завидую вам что вы решились и вздохнули свободно, бегите от него как можно дальше я со своим 20 лет живу , а точнее мучаюсь
Не решительная я , раньше дети сдерживали да и он манипулятор ещё тот на жалость и на чувства ответсвенности бьет.

Гость
#40
REALистка

Еще и хамка... Пичалька))

А вы - манипулятор

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем