Гость
Статьи
Женщины водолеи …

Женщины водолеи семейные?

Женщины водолеи, родившиеся в январе одинокие и не хотят создавать семью?
или это зависит от человека, независимо от знака зодиака?

Михаил
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от человека наверное. Моя мама водолей родилась она в январе, она самая семейная женщина из всех кого я знаю! Обожает готовить, в доме всегда порядок и уют. Любит папу , любит детей, нас 3е, всех воспитала хорошими людьми) ну и продолжать можно много.

Микаэлла
#2

Я Володей) не скажу что домоседка,люблю в клубы сходить, в рестораны-суши бары посидеть,в боулинг и прочее. Но очень люблю уют дома!!!!!! Мужа обхаживаю от и до. Готовить люблю, гладить, убираться, и тд.

#3

я тоже мужа обхаживаю и хозяйственная, но мне нужна свобода, хотя бы в мыслях и мечтах, нет ничего важнее свободы

Лена
#4
Chinchilla

я тоже мужа обхаживаю и хозяйственная, но мне нужна свобода, хотя бы в мыслях и мечтах, нет ничего важнее свободы

+1

лилия
#5

я в январе родилась. СемьЯ для меня главное.

Гость
#6

хотят, но долго к этому идут, разборчивые очень. отсюда видимость рофигизма и нежелания) мы очень преданы своему клану!

Гость
#7

двух знаю семейных, многодетных, одну знаю не семейную, детей нет, по мужикам все скакала.

Гость
#8
Гость

хотят, но долго к этому идут, разборчивые очень. отсюда видимость рофигизма и нежелания) мы очень преданы своему клану!

точно

Гость
#9

predani klanu, eto tochno, eshe ochen akkuratnie i chistyuli, pryam zaviduyu. Dolgo vibirayut, pravda.

Гость
#10

Я 21 января родилась. Безумно люблю своего мужа и двух деток. Жду третьего. До замужества была далеко не домоседка. :))) любила клубы, пафосные места... Кстати, муж меня в ЗАГС привез хитростью. И заявления мы подавали...это вообще отдельная история) В общем, если бы не его настойчивость, то точно сбежала бы, как всегда. Очень нужна свобода и в то же время ощущение тыла... Муж мне дает все и даже больше. Не могу его подвести! Такой человек заслуживает что бы от него рожали много детей... что бы его любили и боготворили!

Гость
#11

Я семейная, но мне важно иметь независимость и личное пространство. Не переношу давления

Дольче
#12

нет

Гость
#13

Я январский водолей. До 30 лет у меня было три официальных брака: мгновенно загоралась, но через время мне становилось душно в отношениях, поэтому разводилась. В 32 вышла замуж без особой любви тоже за водолея, были очень дружны, всегда были темы для разговора. Итог: вместе 12 лет, диких страстей не было, но сейчас мы реально "срослись кожей" - самые близкие друг другу люди.

водолейчик
#14

я водолей.январский, по году крыса.

домоседкой быть точно не могу. что значит "не хотят создавать семью"? не могут... не вышло... водолеи слшком умны,чтоб быть оголтелыми фкеминистками. У меня семьи нет. вдова. взрослые дети. но ,думаю. тут вообще не в знаке дело..кстати, муж был тоже водолей

Вероника
#15
Гость

Я 21 января родилась. Безумно люблю своего мужа и двух деток. Жду третьего. До замужества была далеко не домоседка. :))) любила клубы, пафосные места... Кстати, муж меня в ЗАГС привез хитростью. И заявления мы подавали...это вообще отдельная история) В общем, если бы не его настойчивость, то точно сбежала бы, как всегда. Очень нужна свобода и в то же время ощущение тыла... Муж мне дает все и даже больше. Не могу его подвести! Такой человек заслуживает что бы от него рожали много детей... что бы его любили и боготворили!

точно!!++++++++++++++++++++++

Вероника
#16
Гость

Я семейная, но мне важно иметь независимость и личное пространство. Не переношу давления

++++

Гость
#17

Думаю , что отчасти правда, к сожалению. Вот надоедает мне быстро все, и все. а человек порой и не поймет, что происходит.

SweetCinnamon
#18

У меня есть знакомая водолей, и она семейный человек. Я думаю, что водолеи могут быть семейными людьми, если сами примут такое решение, если поверят в то, что им это нужно.

SweetCinnamon
#19

То есть я хочу сказать, что там всё держится на логике, трезвом рассудке. Например, она решила, что ей нужен мужик, она придумала систему каких-то критериев, она по этим критериям нашла мужчину, она придумала, как его влюбить себя, как его на себе женить. Всё. Теперь она замужем, муж её любит, она его - нет, есть ребёнок. Она для себя решила, что лучше быть любимой, чем любить, она всегда это говорила. Второй пример, ещё одна знакомая. Тоже говорит, что хочет семью, но не идёт на поводу у эмоций, так же трезво выбирает себе партнёра из многочисленных поклонников, потому как красотой её природа не обидела. Отсеяла всех ленивых, глупых, неперспективных по её мнению. Никогда не видела их одурманенными чувствами, всё очень логично, трезво, поэтому и вывод: если захотят они быть семейными, то будут.

Дочь Царя
#20

Наверное, в силу своей молодости, о семье я не думаю вообще. Люблю клубы, пьянки, различные мероприятия, кино, путешествия и прочее, у меня очень много интересов, порой, не знаю за что хвататься)) Ненавижу состоять в долгих отношениях, по сути, мне интересен только секс. В основном привлекают мужчины старше меня. Я январская.

Знаете, мне кажется, что многое еще зависит от воспитания! Мне, например, постоянно внушали мама и бабушка не выходить замуж, а жить в свое удовольствие.

Гость
#21

Миша, вам чем-то помогли ответы?

Гость
#22

Я водолей.Свобода для меня - это всё!!Ненавижу когда меня начинают учить жизни и стараются мной манипулировать, убегаю сразу))).Жила с мужчиной 4 года, намного старше меня, пытался закрыть меня в клетку, не выдержала, упорхнула!2 года как без серьёзных отношений,предпочитаю "свободную любовь", очень этому довольна!!

#23

Могу проанализировать данную ситуацию, с помощью математической модели.

Так как профессионально занимаюсь этим делом уже три года и имею множество положительных отзывов!

Всё бесплатно, чисто из научного интереса.

Skype : uragorskii

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

ща ла ыы

- те ещё