Гость
Статьи
Венец безбрачия

Венец безбрачия

Кто снимал? И помогло ли? И главное как долго это снималось?Не надо только писать, что это вранье.

Люська
302 ответа
Последний — Перейти
#1

Это бред. и ничего подобного не бывает.

#2

а я напишу - это вранье

Гость
#3
Люська

Кто снимал? И помогло ли? И главное как долго это снималось?Не надо только писать, что это вранье.

Напишите дату и место Вашего рождения, я посмотрю есть ли у Вас венец.

Гость
#4

может есть смысл перестать ждать миллионера на белом бентли и посмотреть по сторонам?

Люська
#5
Гость

Напишите дату и место Вашего рождения, я посмотрю есть ли у Вас венец.

Дату писать не хочу, знакомые читают форум. Смотрела натальную карту, у меня там Седьмой Дом в знаке Льва. Говорят это плохо для брака

Гость
#6

А сколько вам лет что вы так паникуете?

Люська
#7
Гость

А сколько вам лет что вы так паникуете?

Мне 24. Проблема не в том, что я хочу замуж, а в том что молодые люди после какого-то времени охладевают. Дело не в том, что я принцессу из себя строю. Просто не складываются отношения с теми, кто мне нравится. Вот гороскоп почитала оказывается есть такое

Гость
#8
Люська

А сколько вам лет что вы так паникуете?

Мне 24. Проблема не в том, что я хочу замуж, а в том что молодые люди после какого-то времени охладевают. Дело не в том, что я принцессу из себя строю. Просто не складываются отношения с теми, кто мне нравится. Вот гороскоп почитала оказывается есть такое[/

24!Да вы что!)))гуляйте пока и жизнью наслаждайтесь!))))))

Лена
#9

оспидя. 24 года))) девушка,все у вас будет. вы этими мыслями как раз и загоняете себя в этот стереотип.сами же и накаркаете. а вообще не верю в венцы. либо дано либо не дано. а узнаете вы это не в 24, а лет так в 70))

Люська
#10
Лена

оспидя. 24 года))) девушка,все у вас будет. вы этими мыслями как раз и загоняете себя в этот стереотип.сами же и накаркаете. а вообще не верю в венцы. либо дано либо не дано. а узнаете вы это не в 24, а лет так в 70))

Так не складываются отношения! Отношений хочу, любви, а не получается. Молодость одна и то проходит... В 70 лет уже ничего не надо будет

Лена
#11
Люська

Так не складываются отношения! Отношений хочу, любви, а не получается. Молодость одна и то проходит... В 70 лет уже ничего не надо будет

ну мне 29,тоже не складываются)) и что? сегодня не складываются,завтра сложатся. зачем пессимизм. вы не гадайте,реально все прогадаете себе. и не загоняйтесь насчет венцов то. смысл какой? жизнь травить? "снять" вам никто ничего не снимет,только привлекут чернухи

Гость
#12
Люська

Так не складываются отношения! Отношений хочу, любви, а не получается. Молодость одна и то проходит... В 70 лет уже ничего не надо будет

да что вы))) в 70 тоже много чего хочется)))

Лена
#13
Гость

да что вы))) в 70 тоже много чего хочется)))

я имела в виду,что выводы о жизни своей сделать можно будет уже. а не то,что в 70 сложится)))

прр
#14
НахальнаяОсоба

Это бред. и ничего подобного не бывает.

Это не бред. Автор у вас возможно ест а, езжайте к отцу Герману в Загорск.

прр
#15

Карма

Люська
#16
Лена

ну мне 29,тоже не складываются)) и что? сегодня не складываются,завтра сложатся. зачем пессимизм. вы не гадайте,реально все прогадаете себе. и не загоняйтесь насчет венцов то. смысл какой? жизнь травить? "снять" вам никто ничего не снимет,только привлекут чернухи

А вы для интереса посмотрите в каком знаке у вас Седьмой дом.

Я не ходила гадать, думаю сходить к астрологу, может посоветует что делать с этим. Может в другой город переехать. В своем городе я совсем одна. Даже подруг нет, они все нашли себе пары и счастливы.

К.
#17
Гость

Напишите дату и место Вашего рождения, я посмотрю есть ли у Вас венец.

Посмотрите мне 21.09.1993 г.Краснодар

Лена
#18
Люська

А вы для интереса посмотрите в каком знаке у вас Седьмой дом.

Я не ходила гадать, думаю сходить к астрологу, может посоветует что делать с этим. Может в другой город переехать. В своем городе я совсем одна. Даже подруг нет, они все нашли себе пары и счастливы.

ой да ну, заморачиваться такой ерундой))) я верю вообще в карму и сглазы. Но этим надо заниматься и доверяться ТОЛЬКО проверенным людям. а их практически нет. Другие там столько всего нагадать могут - что просто жизнь испортят. Мне говорили что у меня,например,был сглаз и это мешало моей личной жизни, и мне его убрали. но этот человек для меня один единственный на земле. больше никому бы не доверилась и не поверила. в карты таро верю слабо.если честно..

Гость
#19
прр

Карма

тоже склоняюсь к этой точке зрения,верю в карму и реинкарнацию,вспомнила себя в прошлой жизни,была мужчиной..

Гость
#20
К.

Гость

Напишите дату и место Вашего рождения, я посмотрю есть ли у Вас венец.

Посмотрите мне 21.09.1993 г.Краснодар

Если Автор темы не против, то посмотрю, но хочется засорять чужую тему.

Лена
#21
Гость

тоже склоняюсь к этой точке зрения,верю в карму и реинкарнацию,вспомнила себя в прошлой жизни,была мужчиной..

и я вспомнила)) была солдатом на войне)) без шуток. тоже верю в карму и реинкарнацию. и еще думаю,что у каждого есть "книга жизни". и то,что в ней "написано" никто не в силах изменить. у каждого есть его судьба и от нее никуда не деться.

Люська
#22
Лена

ЛюськаА вы для интереса посмотрите в каком знаке у вас Седьмой дом.

Я не ходила гадать, думаю сходить к астрологу, может посоветует что делать с этим. Может в другой город переехать. В своем городе я совсем одна. Даже подруг нет, они все нашли себе пары и счастливы.ой да ну, заморачиваться такой ерундой))) я верю вообще в карму и сглазы. Но этим надо заниматься и доверяться ТОЛЬКО проверенным людям. а их практически нет. Другие там столько всего нагадать могут - что просто жизнь испортят. Мне говорили что у меня,например,был сглаз и это мешало моей личной жизни, и мне его убрали. но этот человек для меня один единственный на земле. больше никому бы не доверилась и не поверила. в карты таро верю слабо.если честно..

Да есть самовнушение. Но на меня оно наверное не действует. А то внушили бы хорошее и жизнь нормально сложилась бы. А к картам у меня тоже доверия нет

Люська
#23
Гость

К.Гость

Напишите дату и место Вашего рождения, я посмотрю есть ли у Вас венец.

Посмотрите мне 21.09.1993 г.Краснодар

Если Автор темы не против, то посмотрю, но хочется засорять чужую тему.

Да ну пишите конечно, только срач не надо разводить

Гость
#24
Гость

тоже склоняюсь к этой точке зрения,верю в карму и реинкарнацию,вспомнила себя в прошлой жизни,была мужчиной..

А как вспомнили, расскажите если Вам это не трудно.

Лена
#25
Люська

Да есть самовнушение. Но на меня оно наверное не действует. А то внушили бы хорошее и жизнь нормально сложилась бы. А к картам у меня тоже доверия нет

во во,внушение. а если внушат, что дело-дрянь?

Люська
#26

Вот вдруг по этой карме никакой личной жизни мне не светит( или надо первого встречного брать?

Люська
#27
Лена

во во,внушение. а если внушат, что дело-дрянь?

ну хорошие гадалки хорошее вроде внушать должны, если не выкачка денег

Лена
#28
Люська

Вот вдруг по этой карме никакой личной жизни мне не светит( или надо первого встречного брать?

Люська.я думаю, вам надо расслабиться просто. и отвлечься на другие темы. все приходит в правильное время. нужно уметь ждать. не надо никого брать. ваше от вас не уйдет 100%. просто доверьтесь своей судьбе

Гость
#29
Люська

Да ну пишите конечно, только срач не надо разводить

Я не буду:) Я просто Вам не ответила потому-что не разбираюсь в натальных картах. У меня свои методы:)

Лена
#30
Люська

ну хорошие гадалки хорошее вроде внушать должны, если не выкачка денег

а смысл если там только внушение. кстати,для меня если вообще за деньги - развод в 95%. если у человека дар - им делятся как правило безвозмездно либо за пожертвование,без определенной таксы.

Гость
#31
Лена

Гость

тоже склоняюсь к этой точке зрения,верю в карму и реинкарнацию,вспомнила себя в прошлой жизни,была мужчиной..

и я вспомнила)) была солдатом на войне)) без шуток. тоже верю в карму и реинкарнацию. и еще думаю,что у каждого есть "книга жизни". и то,что в ней "написано" никто не в силах изменить. у каждого есть его судьба и от нее никуда не деться.

Расскажите, если не трудно, как Вы вспомнили... мне действительно интересно.

Гость
#32
Лена

Гость

тоже склоняюсь к этой точке зрения,верю в карму и реинкарнацию,вспомнила себя в прошлой жизни,была мужчиной..

и я вспомнила)) была солдатом на войне)) без шуток. тоже верю в карму и реинкарнацию. и еще думаю,что у каждого есть "книга жизни". и то,что в ней "написано" никто не в силах изменить. у каждого есть его судьба и от нее никуда не деться.

Расскажите, если не трудно, как Вы вспомнили... мне действительно интересно.

Люська
#33
Гость

Я не буду:) Я просто Вам не ответила потому-что не разбираюсь в натальных картах. У меня свои методы:)

Жаль) А может у вас почта есть я скину вам дату? А то может и правда накручиваю себя...

Гость
#34

Ой, 2 раза отправился текст.Честно, честно.... я только один раз нажала:)

Люська
#35
Лена

а смысл если там только внушение. кстати,для меня если вообще за деньги - развод в 95%. если у человека дар - им делятся как правило безвозмездно либо за пожертвование,без определенной таксы.

Да я уже устала ждать, честно говоря... Ничего не получается. Вышивкой вот занялась, но не радует(((

Это да, есть такие бабушки которые берут сколько дашь. К таким веры больше

Лена
#36
Гость

ЛенаГость

тоже склоняюсь к этой точке зрения,верю в карму и реинкарнацию,вспомнила себя в прошлой жизни,была мужчиной..

и я вспомнила)) была солдатом на войне)) без шуток. тоже верю в карму и реинкарнацию. и еще думаю,что у каждого есть "книга жизни". и то,что в ней "написано" никто не в силах изменить. у каждого есть его судьба и от нее никуда не деться.Расскажите, если не трудно, как Вы вспомнили... мне действительно интересно.

ну я думаю,людям будет это смешно (скептиков у нас большинство). я просто видела и вижу до сих пор один и тот же сон с некой периодичностью (раз в год или полгода,иногда в полтора). на протяжении почти всей моей жизни. там я (мужчина,солдат) сижу в окопе с товарищем))) ну и бомбежка вокруг. первые года я думала просто сон,но настораживало что он ОДИН И ТОТ ЖЕ прямо один в один и заканчивается никак. т.е.мы просто сидим а там обстрел и бомбы летают. потом я поняла,что это что-то из другой реальности,т.к.не просто солдаты,а прям я солдат)) ну и в общем потом спросила у человека (упоминала уже,она для меня одна такая, видит все,мы и наши жизни для нее прозрачны,это уже проверено ни один раз,поэтому доверие 100%). в общем спросила свои догадки - подтвердила.

Люська
#37

А внушение тоже может чудеса творить. Знала одного парня, он на тренинг сходил какой-то, типа секты, что-то с достижениями в жизни связано. Кучу денег отвалил, но зато теперь успешным стал. Много денег зарабатывает (это в провинции)

Лена
#38
Люська

Да я уже устала ждать, честно говоря... Ничего не получается. Вышивкой вот занялась, но не радует(((

Это да, есть такие бабушки которые берут сколько дашь. К таким веры больше

Иногда у нас другого выхода,кроме ожидания. ну конечно,не нужно руки опускать тоже. но просто поверьте, в ваше нужное время - все свершиться без вашего особо усилия. время у каждого свое,не смотрите и не сравнивайте себя с окружающими.

Люська
#39
Лена

ЛюськаДа я уже устала ждать, честно говоря... Ничего не получается. Вышивкой вот занялась, но не радует(((

Это да, есть такие бабушки которые берут сколько дашь. К таким веры большеИногда у нас другого выхода,кроме ожидания. ну конечно,не нужно руки опускать тоже. но просто поверьте, в ваше нужное время - все свершиться без вашего особо усилия. время у каждого свое,не смотрите и не сравнивайте себя с окружающими.

Страшно, что если не свершится... У меня вот на работе есть одинокая женщина 40 лет... Посмотришь на нее и жалко становится и себя и всех

Лена
#40
Люська

А внушение тоже может чудеса творить. Знала одного парня, он на тренинг сходил какой-то, типа секты, что-то с достижениями в жизни связано. Кучу денег отвалил, но зато теперь успешным стал. Много денег зарабатывает (это в провинции)

само собой. вы знаете что дети намного успешнее борются с практически неизлечимыми заболеваниями чем взрослые? почему? у них сила мысли и вера больше. они хотят жить,представляют все радужно,как бы плохо не было. а потом человек вырастает и становится унылым, зная реальности.перестает верить. Так а зачем вам гадалка тогда, вот настраивайте себя сами. представляйте.начните с оптимизма - уберите эти мысли про венец уже. иногда советуют карту желаний рисовать.недавно была тут ветка про это

Лена
#41
Люська

ЛенаЛюськаДа я уже устала ждать, честно говоря... Ничего не получается. Вышивкой вот занялась, но не радует(((

Это да, есть такие бабушки которые берут сколько дашь. К таким веры большеИногда у нас другого выхода,кроме ожидания. ну конечно,не нужно руки опускать тоже. но просто поверьте, в ваше нужное время - все свершиться без вашего особо усилия. время у каждого свое,не смотрите и не сравнивайте себя с окружающими.Страшно, что если не свершится... У меня вот на работе есть одинокая женщина 40 лет... Посмотришь на нее и жалко становится и себя и всех

Да рано вам то еще об этом думать)))))

Гость
#42
Лена

ну я думаю,людям будет это смешно (скептиков у нас большинство). я просто видела и вижу до сих пор один и тот же сон с некой периодичностью (раз в год или полгода,иногда в полтора). на протяжении почти всей моей жизни. там я (мужчина,солдат) сижу в окопе с товарищем))) ну и бомбежка вокруг. первые года я думала просто сон,но настораживало что он ОДИН И ТОТ ЖЕ прямо один в один и заканчивается никак. т.е.мы просто сидим а там обстрел и бомбы летают. потом я поняла,что это что-то из другой реальности,т.к.не просто солдаты,а прям я солдат)) ну и в общем потом спросила у человека (упоминала уже,она для меня одна такая, видит все,мы и наши жизни для нее прозрачны,это уже проверено ни один раз,поэтому доверие 100%). в общем спросила свои догадки - подтвердила.

Спасибо огромное за описание. Можно Вам задать вопрос? Как события того времени влияют на Вашу жизнь в настоящем?

Лена
#43
Гость

Спасибо огромное за описание. Можно Вам задать вопрос? Как события того времени влияют на Вашу жизнь в настоящем?

Вообще никак не влияют))) но сна этого когда долго нет - даже жду уже. не хочу чтоб пропадал почему-то. как будто с чем-то соприкасаюсь таким...потусторонним :))

Гость
#44
Люська

А внушение тоже может чудеса творить. Знала одного парня, он на тренинг сходил какой-то, типа секты, что-то с достижениями в жизни связано. Кучу денег отвалил, но зато теперь успешным стал. Много денег зарабатывает (это в провинции)

Это не внушение... внушить можно, что кто-то худой и он прекратит жрать и похудеет.

Гость
#45

совсем ***. 93 года особенно.

Люська
#46
Гость

Это не внушение... внушить можно, что кто-то худой и он прекратит жрать и похудеет.

а что тогда на тренингах делают по-вашему? Внушают чтоб человек в себя поверил

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Люська
#47
Лена

само собой. вы знаете что дети намного успешнее борются с практически неизлечимыми заболеваниями чем взрослые? почему? у них сила мысли и вера больше. они хотят жить,представляют все радужно,как бы плохо не было. а потом человек вырастает и становится унылым, зная реальности.перестает верить. Так а зачем вам гадалка тогда, вот настраивайте себя сами. представляйте.начните с оптимизма - уберите эти мысли про венец уже. иногда советуют карту желаний рисовать.недавно была тут ветка про это

Эх надо тоже поверить во что-то хорошее. Но я наверное пессимист

Лена
#48
Люська

Эх надо тоже поверить во что-то хорошее. Но я наверное пессимист

а вы работаете? пойдите по магазинам, съездите куда-нибудь. зачем так зацикливаться на мужиках то)) нужно для себя стать интересной в первую очередь и самодостаточной. тогда сами будут бегать. никому не нужны тетки с горящими глазами и одной единственной целью - ЗАМУЖ

Лена
#49

быть свободным не означает быть в постоянном поиске. нужно использовать это время,чтобы расти как личность в первую очередь.

Гость
#50
Люська

а что тогда на тренингах делают по-вашему? Внушают чтоб человек в себя поверил

Человеку можно внушить все что угодно, но то что ему не предназначено он не получит. "а что тогда на тренингах делают по-вашему?" - ничего не делают, только берут... а это уже кому что надо:)