Гость
Статьи
Кто больше подходит …

Кто больше подходит мужчине Рыбе?

Есть парень который мне нравится - он по ЗЗ Рыбы. У него вроде бы назревают отношения с девушкой - она козерог, но она ему нравится, а он ей нет Есть еще одна моя знакомая, которая на него "охотится" - она скорпион. Он мне нравится безумно! Я рак, скажите у кого из нас больше шансов и кто ему больше подходит?

Ракушка
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во ВО!!!! С Козерами они(рыбины) в идеале схожи!!!!

Ищите себе Льва, Водолея или Деву (идеальный Мужские знаки)

Ракушка
#2
Гость

Во ВО!!!! С Козерами они(рыбины) в идеале схожи!!!! Ищите себе Льва, Водолея или Деву (идеальный Мужские знаки)

а чем они так похожи?не замечала

золотая рыбка
#3
Ракушка

Есть парень который мне нравится - он по ЗЗ Рыбы. У него вроде бы назревают отношения с девушкой - она козерог, но она ему нравится, а он ей нет Есть еще одна моя знакомая, которая на него "охотится" - она скорпион. Он мне нравится безумно! Я рак, скажите у кого из нас больше шансов и кто ему больше подходит?

Я думаю, что скорпионша его захомутает. Рыбки пассивны, кто их первый взял в оборот, с теми они и любовь крутят. А вы ему тоже по зз подходите, но вы мягкая, не станете его завоевывать, будете ждать от него шагов ,а его уже уведут.

Гость
#4
Ракушка

Гость

Во ВО!!!! С Козерами они(рыбины) в идеале схожи!!!! Ищите себе Льва, Водолея или Деву (идеальный Мужские знаки)

а чем они так похожи?не замечала

Не похожи, а схожи ( как пара, как союз)

Ракушка
#5
золотая рыбка

Ракушка

Есть парень который мне нравится - он по ЗЗ Рыбы. У него вроде бы назревают отношения с девушкой - она козерог, но она ему нравится, а он ей нет Есть еще одна моя знакомая, которая на него "охотится" - она скорпион. Он мне нравится безумно! Я рак, скажите у кого из нас больше шансов и кто ему больше подходит?

Я думаю, что скорпионша его захомутает. Рыбки пассивны, кто их первый взял в оборот, с теми они и любовь крутят. А вы ему тоже по зз подходите, но вы мягкая, не станете его завоевывать, будете ждать от него шагов ,а его уже уведут.

он немного шугается ее(скорпионши) =))))

Гость
#6

Либо скорпион, либо козерог. Но больше шансов у той, которая ему нравится, так что у Козерожки. И не советую с Козерогами связываться, даже скорпиону. В гневе страшнее Козерога не найти, проверяла на своей шкуре (сама Телец). К счастью, мне удалось тогда замять конфликт.

Ракушка
#7

Либо скорпион, либо козерог. Но больше шансов у той, которая ему нравится, так что у Козерожки. И не советую с Козерогами связываться, даже скорпиону. В гневе страшнее Козерога не найти, проверяла на своей шкуре (сама Телец). К счастью, мне удалось тогда замять конфликт.

ого, Вы меня напугали)))она с виду очень милая)))если не секрет, расскажите подробней чем они так страшны...

золотая рыбка
#8
Ракушка

золотая рыбкаРакушка

Есть парень который мне нравится - он по ЗЗ Рыбы. У него вроде бы назревают отношения с девушкой - она козерог, но она ему нравится, а он ей нет Есть еще одна моя знакомая, которая на него "охотится" - она скорпион. Он мне нравится безумно! Я рак, скажите у кого из нас больше шансов и кто ему больше подходит?

Я думаю, что скорпионша его захомутает. Рыбки пассивны, кто их первый взял в оборот, с теми они и любовь крутят. А вы ему тоже по зз подходите, но вы мягкая, не станете его завоевывать, будете ждать от него шагов ,а его уже уведут.он немного шугается ее(скорпионши) =))))

Да, напор у них дикий. Сначала попугается, а потом и привыкнет. У меня так же было со скорпиком, ну только я женщина-рыбка.

Вот раки нравятся, нежные ласковые, но никак не могут решиться.

А вообще шансов больше у той, кто ему нравится ,как девушка, какой бы знак зз не был. Но повторюсь, рыбы, в том числе и мужчины, очень пассивны. Был у меня ухажер рыбий..пару раз позвонил, я не смогла с ним встретится, так и уплыл. Хотя в начале проявлял жуткую симпатию, не борцы они ни разу. Проявляйте сама активность, но ненавязчивую.

А вообще мужчины-рыбы такие скучные, я вообще не понимаю ,что в них женщины находят...пассивные и инфантильные..мне не нра

золотая рыбка
#9
Ракушка

ого, Вы меня напугали)))она с виду очень милая)))если не секрет, расскажите подробней чем они так страшны...

Хм, много именно мужчин козерогов в окружении, так они вообще безобидные. Может женщины, конечно, отличаются.

Анамаличка Пакусяка
#10

Надо смотреть по всей карте.

золотая рыбка
#11
Анамаличка Пакусяка

Надо смотреть по всей карте.

да фигня эти карты, у меня луна и венера в водолее, вообще не про меня это всё.

я
#12

селедка ему подходит)

elle
#13

странно,а что это ракам водолеи подходят?)

Анамаличка Пакусяка
#14
золотая рыбка

да фигня эти карты, у меня луна и венера в водолее, вообще не про меня это всё.

:)

=====
#15
Ракушка

Есть парень который мне нравится - он по ЗЗ Рыбы. У него вроде бы назревают отношения с девушкой - она козерог, но она ему нравится, а он ей нет Есть еще одна моя знакомая, которая на него "охотится" - она скорпион. Он мне нравится безумно! Я рак, скажите у кого из нас больше шансов и кто ему больше подходит?

женщина - рыболов

Ракушка
#16
=====

Ракушка

Есть парень который мне нравится - он по ЗЗ Рыбы. У него вроде бы назревают отношения с девушкой - она козерог, но она ему нравится, а он ей нет Есть еще одна моя знакомая, которая на него "охотится" - она скорпион. Он мне нравится безумно! Я рак, скажите у кого из нас больше шансов и кто ему больше подходит?

женщина - рыболов

я просто под столом от вашего изысканного юмора!

Гость
#17
золотая рыбка

Хм, много именно мужчин козерогов в окружении, так они вообще безобидные. Может женщины, конечно, отличаются.

Да нее, это Тельцам от них, может, достается. )) Раку Козерога абсолютно бояться нечего в этом смысле. Да он и сам с клешней! ;)

Гость
#18

Та которая взвесит на свои плечи все жизненные проблемы,та которая будет его холить и лелеить,смотреть ему в рот и ловить каждое слово.Выполнять его капризы.И если у него депрессняк,уйти далеко и надолго.Та которая будет поднимать ему самооценку.Вытереть ему сопли и слезы,если плохое настроение.

Не ревновать его к мамочке.Не ревновать,если он завел кого-то на стороне.

Та которая,позволит вытерать об себя ноги.....

Татьяна
#19

Вот это точно!!!! 20 лет в браке с Рыбой мужчиной... Закончилось разводом, причем по его инициативе - сначала кобелировал всю совместную жизнь, затем уплыл в свободное плавание, сначала к мамочке, а потом очень быстро к другой... Сейчас даже рада что этот кошмар закончился... Беги от него.. Не ценят они кто рядом, всегда где-то в облаках...И все его пассии такие простенькие, забитые... На их фоне видать круче выглядят.

Если что - я стрелец

Хавьер
#20
золотая рыбка

Ракушказолотая рыбкаРакушка

Есть парень который мне нравится - он по ЗЗ Рыбы. У него вроде бы назревают отношения с девушкой - она козерог, но она ему нравится, а он ей нет Есть еще одна моя знакомая, которая на него "охотится" - она скорпион. Он мне нравится безумно! Я рак, скажите у кого из нас больше шансов и кто ему больше подходит?

Я думаю, что скорпионша его захомутает. Рыбки пассивны, кто их первый взял в оборот, с теми они и любовь крутят. А вы ему тоже по зз подходите, но вы мягкая, не станете его завоевывать, будете ждать от него шагов ,а его уже уведут.он немного шугается ее(скорпионши) =)))) Да, напор у них дикий. Сначала попугается, а потом и привыкнет. У меня так же было со скорпиком, ну только я женщина-рыбка.

Вот раки нравятся, нежные ласковые, но никак не могут решиться.

А вообще шансов больше у той, кто ему нравится ,как девушка, какой бы знак зз не был. Но повторюсь, рыбы, в том числе и мужчины, очень пассивны. Был у меня ухажер рыбий..пару раз позвонил, я не смогла с ним встретится, так и уплыл. Хотя в начале проявлял жуткую симпатию, не борцы они ни разу. Проявляйте сама активность, но ненавязчивую.

А вообще мужчины-рыбы такие скучные, я вообще не понимаю ,что в них женщины находят...пассивные и инфантильные..мне не нра

как в принципе и мне рыбы женщины, это "болотные" отношения с винегретом в голове...и мужчинам и женщинам -рыбам нужны более хваткие, прагматичные партнеры которые и поведут за собой и цель определят и не позволят сдаться (советом мудрым помогут и т.д.) что например, объединяет рыб это сплошная оторванность от быта и отсутствие чувства времени

звуки му
#21
Гость

Та которая взвесит на свои плечи все жизненные проблемы,та которая будет его холить и лелеить,смотреть ему в рот и ловить каждое слово.Выполнять его капризы.....

и СОДЕРЖАТЬ

Мари
#22
Татьяна

Вот это точно!!!! 20 лет в браке с Рыбой мужчиной... Закончилось разводом, причем по его инициативе - сначала кобелировал всю совместную жизнь, затем уплыл в свободное плавание, сначала к мамочке, а потом очень быстро к другой... Сейчас даже рада что этот кошмар закончился... Беги от него.. Не ценят они кто рядом, всегда где-то в облаках...И все его пассии такие простенькие, забитые... На их фоне видать круче выглядят.

Если что - я стрелец

Согласна, особенно про кобелирует )))) Живут с одной уверяя в любви, вздыхают по другой, флиртуют с третей.. вообщем "огород" им нужен.. с одной женщиной не могут

Мари
#23
звуки му

и СОДЕРЖАТЬ

И это не маловажно!!!!

Гость
#24
Татьяна

Вот это точно!!!! 20 лет в браке с Рыбой мужчиной... Закончилось разводом, причем по его инициативе - сначала кобелировал всю совместную жизнь, затем уплыл в свободное плавание, сначала к мамочке, а потом очень быстро к другой... Сейчас даже рада что этот кошмар закончился... Беги от него.. Не ценят они кто рядом, всегда где-то в облаках...И все его пассии такие простенькие, забитые... На их фоне видать круче выглядят.

Если что - я стрелец

Да,тоже заметила.Что с яркими девушками,они не долго.Потому что,у них очень занижена самооценка.У меня были 2 е отношений с мужчинами Рыбами.И взрослые уже,а все за мамина юбку держаться.А последний разорвав отношения,так и сказал,что Боиться ответственности.Ужас!Сколько в них не решительности.

Дала себе обещание,что больше никогда не свяжусь с такими мужчинами.

18 комментарий мой!Что-что,в Рыбах знаю толк.

Гость
#25
Татьяна

Вот это точно!!!! 20 лет в браке с Рыбой мужчиной... Закончилось разводом, причем по его инициативе - сначала кобелировал всю совместную жизнь, затем уплыл в свободное плавание, сначала к мамочке, а потом очень быстро к другой... Сейчас даже рада что этот кошмар закончился... Беги от него.. Не ценят они кто рядом, всегда где-то в облаках...И все его пассии такие простенькие, забитые... На их фоне видать круче выглядят.

Если что - я стрелец

Как вы выдержали?

Татьяна
#26

Как вы выдержали?[/quote]

Сейчас сама в шоке от себя...Верила, любила. Да и выходила замуж (как сама думала) один раз в жизни. Только ни в чем нельзя быть уверенной. ОСОБЕННО С РЫБАМИ... Уж очень они умеют уверить и убедить, что ты одна и самая самая. Два года уже прошло. Жалею только об одном - что сама не ушла первая

Татьяна
#27

И самое главное - Рыба с тобой пока это ему удобно. Как только с тебя вытащат ВСЕ - и поплыли куда-нибудь... А про то что нужно дать что-нибудь взамен, они об .том даже и не думают... Рыбы-прилипалы.

Эльвира
#28

Я не согласна с комментариями про мужчин Рыб. У меня муж Рыбы, я Рак. Я очень красивая и яркая, ему это нравится. Он ответственный, умный, а самое главное верный и надежный. Задумчивый и молчаливый, думает о работе. Старается сделать приятное всегда, не любит когда перечишь,и не уважаешь. Мягкий и нежный, строгий и жесткий, в воспитании ребенка строг. Но я так думаю характер формируется при воспитании. Он копия отца, хотя тот Тарелец.Я люблю свою Рыбку.

Гость
#29

Я сама козерог.Рыбы не напрягают,много было мужчин-кавалеров, именно рыб и почему то я всех их "строила". Тянутся они ко мне однозначно,как и скорпионы и тельцы.В итоге становилось с ними скучно и я обрывала все..Я почему-то почти сразу себя чувствую сильнее их.Неплохие они люди,но слишком мягкие,слабохарактерные для меня.Моментами не понимаю их перепадов настроения и ненужной сентиментальности или сомнений ни к месту.Вообщем знак то неплохой,они как друзья оч.хороши,им можно поплакаться в жилетку,что-то рассказать,они дадут советы и выслушают,но слабоватые по силе духа для козерога.Мне живчик нужен,который энергичен,но в то же время может свое мужское слово сказать и меня иногда "заткнуть",а с рыбами нет..Тут рулить надо самой,это как младший брат для меня.

золотая рыбка
#30

Кстати подруга замужем за рыбкой. Она всегда его очень хвалит, высокого мнения о нем, они давно вместе. Причем этот образ у неё в голове, она постоянно его нахваливает, мало-мальские положительные поступки раздувает. Он постоянно косячит, она кричит, но потом находит ему оправдания опять его нахваливает. Но по факту всем руководит в семье она. Он инфантильный маленький мальчик. Но если бы она пришла на форум, то рассказала бы всем, какой у неё замечательный муж, она просто не видит в упор его недостатков. Наверное только так и можно выжить с мужчинами-рыбами.

Я
#31
золотая рыбка

Кстати подруга замужем за рыбкой. Она всегда его очень хвалит, высокого мнения о нем, они давно вместе. Причем этот образ у неё в голове, она постоянно его нахваливает, мало-мальские положительные поступки раздувает. Он постоянно косячит, она кричит, но потом находит ему оправдания опять его нахваливает. Но по факту всем руководит в семье она. Он инфантильный маленький мальчик. Но если бы она пришла на форум, то рассказала бы всем, какой у неё замечательный муж, она просто не видит в упор его недостатков. Наверное только так и можно выжить с мужчинами-рыбами.

Подруга - Рак? )

золотая рыбка
#32
Я

Подруга - Рак? )

Не, она телец. Я заметила ,что тельцам свойственно идеализировать человека рядом. Но у них это происходит как-то так странно...типа я очень классная, поэтому со мной и классный партнер рядом.

Гость
#33
Татьяна

Как вы выдержали?

Сейчас сама в шоке от себя...Верила, любила. Да и выходила замуж (как сама думала) один раз в жизни. Только ни в чем нельзя быть уверенной. ОСОБЕННО С РЫБАМИ... Уж очень они умеют уверить и убедить, что ты одна и самая самая. Два года уже прошло. Жалею только об одном - что сама не ушла первая

Умеют они пыль в глаза пустить.Встречалась с последним 9 месяцев.И пустя 8месяцев,поняла что я не нужна и человек в 32 года,боится серьезных отношений.

Прошло 2 месяца и я радуюсь,что меня отвело от этого человека

Гость
#34
Эльвира

Я не согласна с комментариями про мужчин Рыб. У меня муж Рыбы, я Рак. Я очень красивая и яркая, ему это нравится. Он ответственный, умный, а самое главное верный и надежный. Задумчивый и молчаливый, думает о работе. Старается сделать приятное всегда, не любит когда перечишь,и не уважаешь. Мягкий и нежный, строгий и жесткий, в воспитании ребенка строг. Но я так думаю характер формируется при воспитании. Он копия отца, хотя тот Тарелец.Я люблю свою Рыбку.

Зависит в каких условиях находились люди.Среди Рыб много аферистов и обманщиков,пьяниц и наркоманов....Да есть и выдающиеся личности,но и они через многое прошли.

Malina
#35
Гость

Та которая взвесит на свои плечи все жизненные проблемы,та которая будет его холить и лелеить,смотреть ему в рот и ловить каждое слово.Выполнять его капризы.И если у него депрессняк,уйти далеко и надолго.Та которая будет поднимать ему самооценку.Вытереть ему сопли и слезы,если плохое настроение.

Не ревновать его к мамочке.Не ревновать,если он завел кого-то на стороне.

Та которая,позволит вытерать об себя ноги.....

Спасибо )) В самую точку написали, 90% правды!!! Автор, прислушайтесь!

Гость
#36

К и Р более разные знаки трудно найти. А рыбам, по моему, не подходит вообще никто.

Гость
#37

Телец:)

Дмитрий 22
#38
Гость

ТатьянаВот это точно!!!! 20 лет в браке с Рыбой мужчиной... Закончилось разводом, причем по его инициативе - сначала кобелировал всю совместную жизнь, затем уплыл в свободное плавание, сначала к мамочке, а потом очень быстро к другой... Сейчас даже рада что этот кошмар закончился... Беги от него.. Не ценят они кто рядом, всегда где-то в облаках...И все его пассии такие простенькие, забитые... На их фоне видать круче выглядят.

Если что - я стрелецДа,тоже заметила.Что с яркими девушками,они не долго.Потому что,у них очень занижена самооценка.У меня были 2 е отношений с мужчинами Рыбами.И взрослые уже,а все за мамина юбку держаться.А последний разорвав отношения,так и сказал,что Боиться ответственности.Ужас!Сколько в них не решительности.

Дала себе обещание,что больше никогда не свяжусь с такими мужчинами.

18 комментарий мой!Что-что,в Рыбах знаю толк.

Ничего вы не знаете о рыбах. Я рыба и вообще по описанию не подхожу не к одному из всего выше перечисленного. Я всегда прихожу в любое время вовремя. Я решительный что аж зубы сводит. Открыт,искренен,добр.верен. И причина всему этому, мои собственные взгляды на жизнь. И уж от матери давно смысла и рад этому. А вот насчет вообще всех женщин я могу сказать только одно. Дуры! И ничего больше.

Кирилл
#39
Ракушка

Есть парень который мне нравится - он по ЗЗ Рыбы. У него вроде бы назревают отношения с девушкой - она козерог, но она ему нравится, а он ей нет Есть еще одна моя знакомая, которая на него "охотится" - она скорпион. Он мне нравится безумно! Я рак, скажите у кого из нас больше шансов и кто ему больше подходит?

Рыбы бывают очень разные. Вообще нам подходят ВСЕ. Ну мы можем со всеми ужиться и найти подход. Но на мой взгляд наилучшими для парней рыб являются Львицы. На следующем месте: Девы, Весы, Скорпионы, Козероги...

Остальные пожалуй не очень.

Вот лично я ни скорпионшь, ни ракинь не воспринимаю. Хотя и среди них есть привлекающие меня девушки.

Кирилл
#40

В общем здесь градус неадекватности зашкаливает. Я пожалуй тоже начну везде свой знак рекламировать как самый отвратительный, исключительно по тому, что подавляющее большинство совершенно недостойно общества рыб.

Рыбы это честь и совесть человечества. Неблагодарен только путь их.

Гость
#41

Полностью согласен с последним комментарием . И еще рыбы очень хорошие друзья и ценят дружбу . Но их часто придают за их верность в дружбе .

Гость
#42

В отношениях рыбы если любят человека отдаются всей душой , не зависимо какой это знак зодиака . Но очень часто женщины этого не ценят и грубо говоря вытирают об них ноги . А вот когда рыба начинает равнодушно относится к отношениям к нему по чему женщины тянутся как магниты . А вообще все зависит от воспитания человека , не зависимо какой он знак зодиака .

Кирилл
#43
Гость

В отношениях рыбы если любят человека отдаются всей душой , не зависимо какой это знак зодиака . Но очень часто женщины этого не ценят и грубо говоря вытирают об них ноги . А вот когда рыба начинает равнодушно относится к отношениям к нему по чему женщины тянутся как магниты . А вообще все зависит от воспитания человека , не зависимо какой он знак зодиака .

Есть такое. И именно поэтому рекомендую мужчинам рыбам женщин львиц. Львицы слишком благородны и исполены чувством собственного достоинства. Развитая львица никогда не будет ни давить на вас, ни ноги вытирать. Львицы умеют уважать и любить тоже.

Кирилл
#44

А львицы кстати становятся самими собой только с рыбами - снимают свои маски. Напускную неприступность и жесткость.

Кирилл
#45

Вы понимаете, все что мужчина рыбы чувствует, переживает, несет в себе, все это львицы олицетворяют собой и выражают во вне. Это идеальное сочетание. Не слушайте никого, что вода и огонь не смешиваются. Во-первых те кто так говорят, тут же могут утверждать, что у рыб со стрельцом например все прекрасно, забывая что стрелец тоже огонь. А во-вторых все это чушь уже потому, что СМЕШИВАТЬ можно только что-то НЕОДНОРОДНОЕ.

Кирилл
#46

Вода и огонь дают пар например или кипящий котел. Но вообще вода рыб сдерживает огонь львиц до поры, но когда нужно может его и подпитать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47

а девушке рыбам какой знак зодиака больше подходит?

гость
#48

к предыдущему вопросу - рыбы 3 декады

Маха
#49

Рыбкам лучше всего с Ж-Близняшками.

гость
#50
Маха

Рыбкам лучше всего с Ж-Близняшками.

а мне? я девушка-рыбы