Гость
Статьи
вернуть мужчину деву

вернуть мужчину деву

расстались с девой мужчиной по моей инициативе.я близнецысейчас думаю,что зря,хочу вернуть.у кого есть такой опыт-не сильно ли вьюноши начинают задирать нос?переживаю,потому как склонность к этому делу у моего дева имеется и еще какая)).сам он делал довольно далго попытки камбэга)),но тогда мне было не нужно.сейчас уже просто попыточки,а мне загорелось.))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повзрослеть, для начала.

Гость
#2
Гость

Повзрослеть, для начала.

нам обоим по 28))

до сорока прикажите ждать?

Катя
#3

оооо,про Дев это жесткач надолго. Пошла за попкорном:)))

гость
#4

фууу так ужасно о написано.

S
#5
Гость

нам обоим по 28))

до сорока прикажите ждать?

да близнецы до старости щеночки, в смысле, дети

вернитесь как ни в чем не бывало, как будто и не пропадали, а потом на пару дней исчезните, замолчите, он начнет нервничать, появитесь. ну не мне объяснять вам эти *** близнецовские игры

Гость
#6

узнаю, узнаю близнецов) сегодня один бок, а завтра другой)))))))) Что за люди, как так можно?)))) сегодня хочу, завтра не хочу - автор вам к весам, а не с девом))))

Гость
#7

уф,вернула!

все- таки он самый лучший!

но сказал так серьезно,что в последний раз.сказал,что либо поженимся либо расстаемся уже навсегда.

Оля
#8

дева не любит такие игры, с ними надо аккуратнее,обидчивые, но могут простить, так как мудрые от природы и терпеливые

Гость
#9

женщины близнецы в моей жизни встречавшиеся все сплетницы и интрегантки,что молодые,что старые

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.