Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вернуть мужчину деву

расстались с девой мужчиной по моей инициативе.я близнецы
сейчас думаю,что зря,хочу вернуть.
у кого есть такой опыт-не сильно ли вьюноши начинают задирать нос?переживаю,потому как склонность к этому делу у моего дева имеется и еще какая)).
сам он делал довольно далго попытки камбэга)),но тогда мне было не нужно.сейчас уже просто попыточки,а мне загорелось.))

Ответы (9) Ответить
  • Повзрослеть, для начала.

• Реклама

• Гость

Повзрослеть, для начала.

нам обоим по 28))
    до сорока прикажите ждать?

• оооо,про Дев это жесткач надолго. Пошла за попкорном:)))

• Гость

нам обоим по 28))
    до сорока прикажите ждать?

да близнецы до старости щеночки, в смысле, дети
    вернитесь как ни в чем не бывало, как будто и не пропадали, а потом на пару дней исчезните, замолчите, он начнет нервничать, появитесь. ну не мне объяснять вам эти *** близнецовские игры

• узнаю, узнаю близнецов) сегодня один бок, а завтра другой)))))))) Что за люди, как так можно?)))) сегодня хочу, завтра не хочу - автор вам к весам, а не с девом))))

• уф,вернула!
    все- таки он самый лучший!
    но сказал так серьезно,что в последний раз.сказал,что либо поженимся либо расстаемся уже навсегда.

• дева не любит такие игры, с ними надо аккуратнее,обидчивые, но могут простить, так как мудрые от природы и терпеливые

• женщины близнецы в моей жизни встречавшиеся все сплетницы и интрегантки,что молодые,что старые

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь